Каким должен быть идеальный друг/подруга?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем chalfey, 5 ноя 2004.

  1. и я писать об этом не буду
    и тем более не буду писать о том каким должен быть друг или какие друзья мне нужны, я друзей не выбираю, я с ними просто дружу, независимо от того какие они, и все мои друзья могут рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем что в моих силах.
    лучше быть, чем казаться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. по-моему идеальные друзья эт парень и девушка,которые относятся к себе как брат и сестра!)
     
  3. Как относятся к себе брат и сестра?
     
  4. ayame17, разреши мне разделить с тобой эти слова. Могу сказать то же самое, практически тем же словами, но всё уже написано тобой. Поэтому, могу лишь присоединиться :smile:)
     
  5. а у тебя есть брат??
     
  6. Но я и не живу в ЕкатерЕнбурге.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Скажу я вам одно что есть дружба....Настоящая дружба, только она бывает очень редко встречается.

    В дружбу между девушками не верю...

    Дружба между парнями все же бывает. А между девушкой и парнем тоже бывает но со временем дружба перерастает в что то большое...
     
  8. а причём тут ебург??:donkknow:

    если они хотят быть друзьями,то будут!и ни что их решение не изменит!:kruto:
     
  9. Секрет в орфографии. )
     
  10. Каким должен быть идеальный друг(подруга)?
    Друг должен понимать тебя с полу слова...Дружба основана на доверии, искренности и много чего другого...Друг познается в беде.
     
  11. Ещё больше друг познаётся в радости. Он не завидует.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Прежде всего он должен быть доброжелательным, приветливым, отзывчивым - ведь людям так необходимы добро, бескорыстие, внимание. Настоящий друг должен быть хозяином своего слова, иметь современные взгляды на жизнь, уметь отстаивать свою точку зрения. Еще я хочу, чтобы человек, с которым я дружу, всегда оставался самим собой. Он должен уважать человеческую личность, а потому всегда быть снисходительным, мягким и уступчивым. Качеств, которыми должен обладать настоящий друг, очень много, но прежде всего он должен быть действительно настоящим, а не поддельным.
    Настоящий друг тот, который придет на помощь всегда. Народная мудрость Гласит: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". И это так точно сказано! Ведь человек, не имеющий друзей, как нищий.
     
  13. Прежде всего, он (она) не должны быть идеальными.
     
  14. Да ну.....??????
     
  15. Главное - верность. А все остальное, по сути, детали.
     
  16. Мой прекрасный подруга должна быть симпатичной и внимательной!
    Она должна слушать мня и помочь мне!
    Кроме того, она должна быть веселой!
    Я думаю, она должна заниматься много со мной и она должна любить спорт например настольный теннис! :icecream:
    Конечно она должна быть честной! :kruto:

    А вот мнение моей сестры Юлия:

    По-моему подруга должна быть честной.
    Oнa должнa слушать меня. Конечно oнa должнa быть веселой и симпатичной.
    Я думаю, она должна быть внимательной и открытой.
    Oнa поможет мне, если у меня облемы.angel)
     
  17. Сара Куммер,русский - не родной язьiк? Сколько лет-то тебе? :smile:)
     
  18. Нет, я из Германии ;) и откуда ты?
    Мне 16 лет! Сколько тебе лет?
     
  19. Приветствую на просторах России :friends:
    Сара Куммер, тут можно общаться только с 18 лет, сожалею :smile:
    А мне гораздо больше :smile:
     
  20.  
  21. Ладно бы обычный друг, а то идеальный.....Идеальных не бывает, но это и хорошо, самому не надо ни стремиться быть, ни наступать на горло своей пестне, ни изображать, что вообще губительно для дружбы)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru