и я писать об этом не буду и тем более не буду писать о том каким должен быть друг или какие друзья мне нужны, я друзей не выбираю, я с ними просто дружу, независимо от того какие они, и все мои друзья могут рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем что в моих силах. лучше быть, чем казаться)
ayame17, разреши мне разделить с тобой эти слова. Могу сказать то же самое, практически тем же словами, но всё уже написано тобой. Поэтому, могу лишь присоединиться )
Скажу я вам одно что есть дружба....Настоящая дружба, только она бывает очень редко встречается. В дружбу между девушками не верю... Дружба между парнями все же бывает. А между девушкой и парнем тоже бывает но со временем дружба перерастает в что то большое...
Каким должен быть идеальный друг(подруга)? Друг должен понимать тебя с полу слова...Дружба основана на доверии, искренности и много чего другого...Друг познается в беде.
Прежде всего он должен быть доброжелательным, приветливым, отзывчивым - ведь людям так необходимы добро, бескорыстие, внимание. Настоящий друг должен быть хозяином своего слова, иметь современные взгляды на жизнь, уметь отстаивать свою точку зрения. Еще я хочу, чтобы человек, с которым я дружу, всегда оставался самим собой. Он должен уважать человеческую личность, а потому всегда быть снисходительным, мягким и уступчивым. Качеств, которыми должен обладать настоящий друг, очень много, но прежде всего он должен быть действительно настоящим, а не поддельным. Настоящий друг тот, который придет на помощь всегда. Народная мудрость Гласит: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". И это так точно сказано! Ведь человек, не имеющий друзей, как нищий.
Мой прекрасный подруга должна быть симпатичной и внимательной! Она должна слушать мня и помочь мне! Кроме того, она должна быть веселой! Я думаю, она должна заниматься много со мной и она должна любить спорт например настольный теннис! Конечно она должна быть честной! А вот мнение моей сестры Юлия: По-моему подруга должна быть честной. Oнa должнa слушать меня. Конечно oнa должнa быть веселой и симпатичной. Я думаю, она должна быть внимательной и открытой. Oнa поможет мне, если у меня облемы.
Приветствую на просторах России Сара Куммер, тут можно общаться только с 18 лет, сожалею А мне гораздо больше
Ладно бы обычный друг, а то идеальный.....Идеальных не бывает, но это и хорошо, самому не надо ни стремиться быть, ни наступать на горло своей пестне, ни изображать, что вообще губительно для дружбы)