Помогите разобраться, пожалуйста!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Adonaya, 30 июн 2008.

  1. Здрасти.Моя проблема заключается в том,что я влюбилась.Мы довольно часто видимся,хорошие друзья,хоть и знакомы всего месяц.Он обращается со мной как настоящий джентельмен,депает какие-то знаки внимания,я вижу,что нравлюсь ему,НО! он не предпринимает никаких конкретных действий,чтобы наша взаимная симпатия переросла в отношения.Я догадываюсь почему: насколько я знаю,около года назад он был безумно влюблён,даже собирался жениться,но был отвергнут и унижен,даже вешаться пытался.Так что судя по всему теперь боится заводить отношения,но меня это не устраивает.Что делать?
     
  2. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Не торопи события. Спешка ни к чему хорошему не приводит. Тем более ты знаешь причину, почему он медлит. Наслаждайся его вниманием, заботой. Всё у вас будет, только не торопись. ; )
     
  3. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Спасибо конечно,но я так устала от этой ходьбы вокруг да около...Со всеми моими парнями так было,а потом оказывалось,что зря мы столько ждали)
     
  4. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    У моего знакомого девушка погибла, он тоже боится действовать. Это не только чувства к предней половинке...понимаешь, он боится сделать не так. Может ему ваши отношения напоминают прошлые. Можно и намекнуть, если хочешь большего, но аккуратно, чтобы не спугнуть его.
     
  5. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Adonaya,
    значит сделай первый шаг сама
     
  6. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Я бы сделеле,но не знаю,как он отреагирует...
     
  7. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Тоже унижения боишься? Тогда жди, когда он себя пересилит, и пересилит ли вообще... решение проблемы находится полностью в твоих руках....
     
  8. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Ну а кто не боится унижения?Просто мы с ним часто обсуждали других девчёнок,которые признавались ему в своих чувствах и он после этого переставал с ними общаться,а я хочу в случае чего остаться друзьями хотя бы)
     
  9. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Всё у вас впереди) не торопись, результат будет)
     
  10. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    а не надо прям в любви признаваться! просто намекни на свои симпатии!
    тогда конечно лучше не торопиться!
     
  11. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Так она, помоему и не торопится никуда, ведь, они и сейчас друзья... а, вот, "просто намекнуть про симпатии" как ты себе представляешь, Sara!!!?
    Я, откажет так откажет, отправлюсь на поиски нового, а новые пока ещё долго ждать не заставляли))), зато с неизвестностью покончено раз и навсегда, да и не умирал ещё никто от отказа... но это скорее личный опыт, да сознание того, что жизнь имеет гадкое свойство заканчиваться, и делать это подчас внезапно, поэтому сидеть и ждать у моря погоды как-то не с руки.... если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе...
    Первое, а ему много девчёнок признавалось в любви? Это он тебе сказал, ты просто его словам слепо веришь, или свидетелем таких признаний была?
    И второе, чего ты себя с другими равняешь? Ты же не они, вот примерь ка рубашку отказа к себе, допустим, подойдёт к тебе с признаниями в любви Вася, ты откажешь, т.к. никаких чувств к нему не испытываешь, подойдёт Петя, картина будет та же самая, а подойдёт этот парень, так ты же, наверняка, не станешь отказывать, люди то разные кого-то любим кого-то ненавидим, а кто-то вовсе безразличен... понимаю, что взывать к рассудку в делах любовных бесполезно, но всё же проанализируй отношения девчёнок, которым он, якобы, отказал, были они (отношения) такими же, как с тобой или нет?
    Это тот в чьей постели ты спала?))
     
  12. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    ну неужели свои симпатии к человеку никак нельзя проявить??? кроме как только в лоб сказать - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ???? это не так....я лично могу дать понять человеку, что он мне нравится и без этих трех слов!
     
  13. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Я общалась с некоторыми из них.
    Это верно...
    Да,да,он самый))
     
  14. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Ну так давай, поделись тайной давания намёков, Adonaya вон не знает, потомучто намёки, это такое дело, что чёткой интерпретации требует... а её в намёках уже по определению быть не может, т.к. прозрачны они слишком уж (желательно, без применения многочисленных восклицательных или вопросительных знаков, я и один правильно растолковать в состоянии)))...
    Пример: возьмём разговоры про девочек, призанвавшихся в любви, и с которыми он отношения прекратил, какой это может быть намёк:
    1 Сделаешь так же - брошу, ибо давно догадался о твоих чувствах...
    2 Видишь другие признаются я их посылаю, а почему, потомучто тебя жду...
    3 Это вовсе не намёк а так, раз уж разговор об этом зашёл...
    Какой, хехе, намёк выберешь?
     
  15. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    по поводу многих восклицательных и вопросительных знаков - это стиль моего письма))) с этим ничего поделать не могу! просто люблю ставить многоточия, и дублировать знаки, без обид!
    они не встречаются, что бы он ее бросал!
    вполне возможно, почему бы и нет....он боится....не решается ей в этом признаться!
    если он ее воспринимает только как друга...и ничего более - то может быть и так! рассказывает ей всегда и обо всем...и думает, что это все в норме вещей!
    А вообще, это пусть она определяет, есть ли в его повединии какие-то намеки, а не я! я этого человека не знаю!
    И у каждой девушки есть свои способы намекнуть о своих чувствах...показать их....очаровать и все такое.... Своими я делится не буду))))))))))))
     
  16. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Почему?Может твои способы могут помочь?
     
  17. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Adonaya,
    понимаешь, дело не в том, что не хочу...просто не знаю даже как бы это все словами описать...
    Когда человек испытывает симпатию к другому человеку, то даже взгляд другим становится....Хочется быть только с этим человек, поэтому находишь кучу поводов, что бы лишний раз его увидить! Можешь позвонить ему просто для того, что бы лишний раз услышать его голос (и не помешает ему об этом сказать)! То, что ты будешь стараться оставаться с ним на едине....это тоже о многом скажет....можно слать ему очень милые смс-ки (только не со словами - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а просто милые невинные смс, но в тоже время с определенным смыслом....)! Когда вы всместе просто прогуляваетесь, можешь взять его за руку....ведь это тоже скажет о твоей симпатии.....ведь в нашем обществе не принят телесный контакт....и если уже два человека держуться за руку...это что-то да значит)
    короче таких способов очень и очень много....без слов...а одним отношением и заботой показать, что человек тебе не безразличен и ты хочешь быть с ним!
     
  18. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Это я разрыв дружеских отношений имела ввиду.
    Ну и что мы имеем, может быть так, а может быть эдак, вот и все - намёки, кроме неопределённости ничего не дают.
    Так она не может этого сделать, иначе зачем создавать тему вообще? Поэтому и спрашивает совета... причём конкретного, мне думается... знала бы как намекать давно бы сделала.

    Примеряем рубашку на себя, мне ничего не стоит схватить за руку, прикосновений (телесного контакта в целом) я не боюсь, о своих друзьях (как мужского так и женского пола) забочусь, показываю, что они мне не безразличны... шлю смски которые вполне под категорию милые и невинные подходят... а про повод)), начинаю вспоминать какой последний повод был... а... мимо проходила, вот и зашла, а почему, потомучто мне неважно что он подумает и как это беспричинное появление истолкует, и начнёт ли задаваться такими вопросами вообще...
    Adonaya, у тебя друзья мужского пола есть? Как ты с ними себя ведёшь? Безобидный флирт с смсками есть? Прикосновения имеются? Подумай, а потом сравни с этими намёками?
     
  19. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Adonaya, поцеловай его невзначай. Дружеский минет может ещё помочь...))
     
  20. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    У меня большинство друзей мужского пола и все ведут себя по-разному,не переходя границы.
    Нам довольно редко удаётся остаться наедине,хотя и видимся часто.А намёки я делаю постоянно,например массаж,прикосновения,долгий взгляд,всегда внимательно слушаю,когда он играет...Однако может он всё это воспринимает как дружеские жесты...Недавно напрямую спросила,как он ко мне относится,но ничего кроме неконкретного "Хорошо" не услышала.
     
  21. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    люблю его 6 лет, он старше меня на 3,5 года! недавно приГЛАСИЛ В КИНО И ДРУЗЬЯМ сказал что испытывает ко мне симпатию! как ускорить процесс???? ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!:poster_oops:
     
  22. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Процесс чего?????Если он сам прямо сказал,что ты ему нравишься,а ты его уже и так любишь,то в чём проблема-то????
     
  23. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Да я не про их отношение к тебе спрашивала, а как ТЫ ведёшь себя с ними? Как дела с прикосновениями смсками и массажем обстоит?
    Я лично, так и в том и в другом и в третьем ничего зазорного не вижу, и массаж делаю, и речам вниманию... не задумываясь, может ли это расцениться как намёк на мою симпатию, вполне возможно, что кто-то может в этих жестах нечто бОльшее, чем просто дружбу, навоображать...
     
  24. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Эээ...Ну вообще я канеш со всеми друзьями себя так не веду.
     
  25. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Так это как, более содержательно ответить не можешь? Или это значит, ни прикосновений (даже случайных), ни смсок с просьбами уточнить место встречи или банально с днём Рождения поздравить), ни массажа (даже по просьбе), ни внимательности, ни заботы? И после этого ты их друзьями называешь?
     
  26. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Я не совсем правильно,наверное,выразилась,конечно по просьбе могу и массаж сделать,и помочь,чем могу,я вообще такой человек,который постоянно за всех переживает)Но я имела в виду,что с остальными парнями веду себя более сдержанно штоль...То есть никаких томных взглядов и нежных прикосновений,и у друзей я не спрашиваю просто так как они ко мне относятся).Достаточно содержательно?И какие же тогда могут быть более чем дружественные намёки?
     
  27. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Какая ты эгоистка.
    Проблема не у тебя,а у твоего возлюбленного.
    Это не мы тебе помочь должны,а ты ему.
     
  28. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Возможно...
    Вот я как раз и не знаю,как помочь ему.
     
  29. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Нет.
    Томный взгляд и нежное прикосновение, о боже... ты уверена что эти намёки доходят, причём в правильном виде? Я, не думаю, иначе парень давно уже отреагировал бы дОлжным образом, может быть он и видит, но скидывает всё на случайность, или померещилось?
    Тебе мерещится томность в его глазах, или особая нежность в прикосновениях? Короче как ни крути, а ежели ждать не хочешь, то сделай первый шаг сама... ожидание смерти, хуже самой смерти.
     
  30. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    А что ещё я могу добавить для содержательного ответа???
    Вот об этом я и говорю,что он или не видит моих намёков,или делает вид...
    Даже не знаю,но он постоянно пишет мне первый в аське каждый вечер,зовёт домой если намечается любая тусовка,поэтому я часто оказываюсь единственной девушкой в компании,иногда пытается делать комплименты,и вообще ведёт себя как-то иначе,чем с другими девушками.Поэтому про томный взгляд и особую нежность в его прикосновениях задумываться как-то не приходится.
     
  31. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Так с его стороны сигналы тоже поступают, но ты сомневаешься в их правильной расшифровке, а он, может, на другом форуме (а может и тут) создал точно такую же тему, и просит совета, как сблизить ваши отношения, сетуя на твою непонятливость, и то что намёков с его стороны было более чем достаточно, если кто-нибудь из вас на более интенсивный уровень не перейдёт, то будете друг друга намёками закидывать, и в конце концов останетесь у разбитого корыта...
     
  32. #32 Adonaya, 1 июл 2008
    Последнее редактирование: 1 июл 2008
    Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Это вряд ли,он не сидит на форумах,к тому же у него 3 день отключён инет)
    Это точно...Но я не знаю как сделать первый шаг...Ну в смысле знаю,но это будет наверное слишком неожиданно,тем более что он говорил,что знает меня ВСЕГО ЛИШЬ месяц.К тому же нам оооооооочень редко удаётся остаться наедине.И я не знаю как вывести его на серьёзный разговор без посторонних лиц.
     
  33. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    процесс ЧЕГО?? ну....вообщем как мне его (парня) добить до конца??? чтоб уже отношения начались!!
     
  34. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Прити к нему голой и сказать, что одежду забрали хулиганы))
     
  35. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Ну ты сказала...:kruto:
    А они ещё не начались???То есть он сказал,что испытывает к тебе какие-то чувства и ничего после этого не последовало?А он-то хоть знает,что ты к нему испытываешь?
     
  36. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    А об этом ты и не спрашивала.

    О,я узнаю в этом себя.

    Cgbxrf,
    Да что за гребанные помидорчики?
    Покажи ему свои сиськи!Ясно?
    Покажи.Ему.Свои.Сиськи.
    И вообще,какого черта,ты,паразит,обосновался в чужой теме?
     
  37. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    Ну вот,спрашиваю:Как.Помочь.Ему.Перестать.Бояться.Отношений???
     
  38. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    он сказал что исптывает ко мне симпатию! а то что я его люблю он знает это до мелочей!!! и......неа.....ничего не произошло!!!!!:sorrry:
     
  39. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    подождать чуть чуть... и пытаться просто сейчас вести себя не назойливо как-нибудь... а так, чтобы он понял, что все нормально, что бояться нечего и сделать что-то, что еще больше заставит его нуждаться в тебе... может быть я зря буду сейчас судить по себе... но мой любимый тоже был для меня просто другом... а потом он уехал на пару недель в Москву и когда вернулся сам сказал, что не может без меня... может вам стоит некоторое время не общаться?... ну к примеру я имею ввиду если ты уедешь куда-нибудь отдыхать... или что-то вроде этого...
     
  40. Ответ: Помогите разобраться!!!Пожалуйста!!!

    То что он ухажывает за тобой - ето его первый шаг!!!
    Второй шаг - за тобой!!!!Он хочет быть уверен в том что на етот раз его выбор правелен!!!Правелен - в смысле девушка - за отношения!!!
    А про дружбу вот так -
    "Женщина всегда будет видеть в своем друге мужчину, точно так же как он будет видеть в ней женщину. Такие отношения нельзя назвать ни любовью, ни дружбой: это нечто совсем особое."
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru