Наши вредные привычки

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Батенька Е., 1 июл 2008.

?

Колитесь, товарисчи!))

  1. Я мужыг и курю.

    2 голосов
    3,8%
  2. ---

    2 голосов
    3,8%
  3. Я м., курю и бухаю.

    5 голосов
    9,6%
  4. Я м., курю, но не пью.

    3 голосов
    5,8%
  5. Я м.,Пью, но не курю.

    7 голосов
    13,5%
  6. Я м. но не курю и не пью.

    8 голосов
    15,4%
  7. Я женсчена и курю.

    2 голосов
    3,8%
  8. ---

    0 голосов
    0,0%
  9. Я ж. курю и выпиваю.

    4 голосов
    7,7%
  10. Я ж., курю, но не пью.

    2 голосов
    3,8%
  11. Я ж., Пью, но не курю.

    7 голосов
    13,5%
  12. Я жо., но не курю и не пью.

    10 голосов
    19,2%
  1. Итак. По вариантам ответов суть темы, я думаю, ясна.
    Далее пишем, кто сколько курит в день табачных палочек и бухает литровых бутылочек))
     
  2. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    И это все? А тему то назвал -- Вредные привычки...
    А как же клейку или выхлопных газов занюхнуть, цитрамончиком побаловаца?
     
  3. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Так на всю наркоту вариантов ответов не хватит))
     
  4. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    и
    чем отличается?:smile:

    Пью редко и совсем неметко, подозрительный я тип:smile:...Курить тож не научился...
    Вредных привычек нет - просто сволочь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Упс)) Ашибочка вышла))


    Блин! И ещё один нагон заметил: можно опрос открытым сделать?
     
  6. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    ФСБ не дремлет... ИМХО - опрос лучше анонимный
     
  7. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    не курю, не пью, не колюся, не нюхаю... и т.д.))) и не буду и не заставите))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    ик.. "пить, курить и говорить я начал одновременно" (с))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    отметила что я не курю и не пью.
    бывает правда, по праздничкам кальян..но не часто...ну уж совсем изредка бокальчик вина али коктейльчик..

    но нечасто.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Не курю как полтора года, но зато пью. В литрах не мерила. Но могу выпить 5-7 махито))) если вкусный или иной алко коктейль.
    Пью в основном только в барах/клубах/ресторанах дома не люблю.
     
  11. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Тунь а чё у тебя вариантов так много, например мне, как персоне пьющей, но не курящей, подходит и
    Я ж. и пью.
    и
    Я ж., Пью, но не курю.
    Пью, часто, но мало))... хотя что значит мало, бутылка столового вина за обедом/ужином, особенно в гостях = ни в одном глазу.
     
  12. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Та это ошибся я)
    Модеры! Если можно, исправьте нагон! (И опрос открытым сделайте - мы должны знать своих героев в лицо!))

    Это хорошо!)
    А вот это плохо))
    5-7 литров? Респект!!!))
    Ничего! Пущай всех трезвенников на заметку берёт!)
     
  13. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    накосячил ты конкретно, как смогла, так исправила, некрасиво конечно, но сам виноват)
    Открытым сделать опрос невозможно.
     
  14. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Спасибки!)) Накосячил, конечно... ыхх, нельзя темы с бодуна писать))
     
  15. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Два года как бросил курить.Пью водку по праздникам,пиво по будням и после праздников:smile:.В количестве-водку по настроению,пиво 2-3 бутылки а если в компании то.....
    Наркоту категорически не приемлю!!!
     
  16. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Не колюсь, товарищь! Все впереди) Пока тока курю и пью шампанское после командировки 1дын бутылка 1дын раз. Можно сказать напилась...наверна. Так не пью-не прикалывает совершенно. А вообще по молодости както водку с чипсами попила тоже-вай как потом усе мой пульс щупали и думали чагой-то я такая так поголубела и почти не дышу.
     
  17. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Почему плохо? Вот когда после водки ещё пивом догоняться приходится, тогда плохо)) на следующий день.
     
  18. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    не... 5 - 7 литров я просто не смогу выпить слишком много жидкости лопну.
    5- 7 стаканов))
     
  19. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Так мы отойдём)))
    Литровых?))
    После водки - да. Фигня) А вот пивом после пива - ляпота!)) (Иногда))
     
  20. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Ты знаешь, как-то дорого это 5-7 литровых махито где-то 6-8т. рублей на выпивку...
    не жалко))) так что стаканы по 300 или 250 уж как нальют))
     
  21. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Курю,пью иногда...
    на сердце не жалуюсь ^_^
     
  22. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    курить бросаю (не знаю уже сколько),но курю реже и меньше (хотя так и не делают-бросать так сразу). просто нет ни силы, ни воли.
    пить-пью,но не ежедневно/регулярно, не много и не водку.
     
  23. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    не пью и не курю, и не пробовал, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом)))
    вообще непонимаю в чём прикол выдыхать изо рта или носа дым
    или напиваться как свинья и потом ходить с болячками
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Да-а-а, полыхать и напиваться как свинья - это скверно...:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    я Ж, пью, но не курю. Правильнее будет сказать выпиваю. пью пиво раз-пару раз в неделю. не в больших количествах. бутылочку-две. или мартини-шампанское. а курить бросила два месяца назад и рада, что от меня теперь не воняет никотином! :beer):
     
  26. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Я пью, но не курю. Бросил. Это у меня уже второй заход. Бросал, бросал, а тут раз так, и перед сессией сорвался... Пью редко, но метко, так уж чтоб прям ваще. Редко, потому что очень часто за рулем, а я не могу себе позволить сесть за руль даже с похмелья.
     
  27. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    самая вредная привычка моя не перечислена - живу, паразитка)
     
  28. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Дуст не пробовала?


    Туник епт! Почему по наркотики ничего не сказано? Или это таки полезная привычка?

    Курю, только когда выпью через раз. Пью по разному, быват до месяца в рот не беру... и в попу тоже) Кста заметил - если курить и бухать одновременно, то пянеешь быстрее и похмелье жестче. Стало быть сигареты тоже нехило организм травят. Балуюсь травой, но очень редко. Здоровяк короче.
     
  29. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Natural Fake, про правильную наркоту сообщаю только в личку. (Долой Рел...ниум и коноплю!)))
     
  30. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Че за куйня? Не я про экологически чистый героин, кокс и морфий. Химией пусть фармацевты и пенсионеры травяться. Давайте включайте в опрос, нельзя потакать алкашам ущемлять гражданские права торчков.) Даешь натуральный продукт!
     
  31. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    а расскажи... мож я че принципиально новое узнаю....)))) если что-то новое узнаю -- то не убью, а если не узнаю... кирдык тебе, Туня, будет точно))))
    от передоза Релашки)))

    так шо -- постарайся меня удивить)
     
  32. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Ну что ж... Садитесь поудобнее и слушайте!))
    Как-то в далёком-предалёком детстве жили два двоюродных брата. Торговали всякой китайской фигнёй и были весьма любознательными в плане различных средств, поднимающих настроение.
    А тут вдруг подвернулись им беленькие таблеточки с дивным названием. Ну и захавали они их аж по 7 штук (жадные, паразиты, были)).
    И понеслась... Один за 20 минут зажигалок продал 3 дневные нормы, а второй сапогами ходил-размахивал, радостно крича шутки-прибаутки.
    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
    Решили эти бараны повторить опыт уже будучи в славном Багдаде. Да с бухлом смешав. Так один из них, гад такой, мне руль на мотоцикле от держателя оторвал, ездец, блин! Силушка в нём, панимаишь, проснулась. Вот так и попал на бабло)) (Да, + полная потеря по типу "Где я?" и "Куда ехать домой")).
    Вывод: пейте пиво - оно вкуснее))

    Кхе... Ну разве ты скажешь, что про оторванный руль это не ново?))
     
  33. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Пью с удовольствием,курю со вкусом уже двадцать семь лет.Один раз не курил больше года и разницы не почуствовал в своём состоянии здоровья.Постоянно двигаюсь,так что на мне вредные последствия не сказываются.С наркотой не дружу в любом виде,хотя пробовал всё и один раз даж переборщил с "марочками" - чуть не застрелился на отходняках.Вмеру,наверное,нет ничего страшного покурить или выпить чего. Но...
     
  34. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Natural Fake
    Natural Fake, че тока я не пробовала))))
     
  35. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Деза чистой воды.. Релашка никада настроение не поднимет, ну если тока во сне))). Брехня.
    ТОчно во сне) Это им все приснилось..
    Релашка -- Усиливает угнетающее действие на ЦНС этанола. Так что засыпание происходит за считанные минуты, не до мопЭда будет)
    Это просто нереально. Почему - см. выше.

    Туня, у тебя есть еще попытка))))
     
  36. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Возможно и сам бы не поверил, но одним из дегустаторов был я.
     
  37. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Интернет зависимость. Что делать...
    Хоть караул кричи. Как заставить себя отойти от компьютера?
    Помогите!!!
     
  38. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Тунеядец
    Однозначно, ты путаешь Релашку с каким то еще препаратом.
    Тунь, приезжай.. Хочу своими глазами посмотреть как ты это продегустируешь и что потом с тобой будет.
    Компоненты коктейля мои..халява то бишь)
     
  39. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Та я ж уже в другой сфере дегустатор)
    А вообще странно. Я вот почитал про энту фигню - действительно, трошки по-другому должно было быть. Но почему у нескольких человек знакомых была та же фигня, что и у меня: возбуждение, беспредметная радость и жажда деятельности? Причём от сибазона (прочёл, что это ж по идее аналог) - совершенно по-другому: просто ходишь вялый, на всё параллельно и лыбишься, как дурак. Мистика, блин!))
     
  40. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    А я ответил ---
    Потому что я --- и ---. Вот так вот! И все это --- раз и --- день и вааще --- всегда... и больше ничего не скажу.
     
  41. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    nata а мне видео пожалуйста этого процесса. Сто баксов даю!
     
  42. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Это и есть аналог -- одно и тоже действующее вещество - диазепам. Во, во.. именно так.. Все параллельно и на подвиги не тянет, а тянет полежать...
    Если б такое было у одного человека -- то можно было б говорить об индивидуальной восприимчивости к данному препарату. Но раз у нескольких .... явно ты путаешь его с каким то еще препаратом.

    Кто еще желает на это посмотреть?
    Туня, соглашайся, разбогатеем))))
     
  43. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Мож лучше я за час 5 литров пива вдую? За 50 бакоф))
     
  44. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    курю в день уходит 12-16 сигарет, пива максимум 2 литра,вино максимум литр,водку не пью,другие слабоалкогольные:beer): напитки по настроению.
     
  45. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    не пью.курю много и с удовольствием...(около двух пачек в день).Самый страшный наркотик который употребляла - мужчина....- с трудом можно найти хорошего качества - кайф обалденный - когда бросаеш,ломка жуткая...:pipe1::pipe1::pipe1:
     
  46. Ответ: Вредные привычки. Соцопрос.

    Вятко, Нужно просто меньше бывать дома и больше гулять и встречаться с друзьями. И интернет зависимость пропадет.
    А у меня наверно и нет вредных привычек.)))
     
  47. Re: Вредные привычки. Соцопрос.

    когда говорят "пью", я сразу представляю себе семью алкоголиков. А когда говорят "не пью", сразу представляю себе язвенника. И то, и то - крайности на мой взгляд) Даешь золотую середину)
     
  48. Re: Вредные привычки. Соцопрос.

    не курю и не курила. выпить могу. редко и не особо метко. и какой-нибудь мартини, в основном.
     
  49. Re: Вредные привычки. Соцопрос.

    Курю. Пью редко и не много.
     
  50. Re: Вредные привычки. Соцопрос.

    Я ток педали кручу.Заразная вещь.Бросиш ломка начинается.А девушка качественная покруче всякой дури.:-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru