Я не знаю, как без него жить

Тема в разделе "История любви", создана пользователем maya_mm, 3 июл 2008.

  1. Я хочу рассказать свою историю. Может, кто-то скажет, что такие истории случаются каждый день, но у меня просто нет больше сил сносить боль и хочется ей с кем-то поделиться. Мне было восемнадцать лет, когда у меня появились ухажеры, так как раньше родители меня не выпускали из-под своего крыла. я была умной девочкой и симпатичной и потому выбор парней у меня был большой - у меня были и средние, и обеспеченные парни. Только мне все казалось, что они не достойны меня, ведь я такая красавица. Потому я их всех отшивала и ходила в гордом одиночестве. И вот однажды я пошла с подружкой в бар. Там мы познакомились с парнем, который был подвыпивший и совсем не красавец, но что-то в нем привлекло мое внимание. Он заказал мою любимую грустную песню и пригласил танцевать, потом провел домой и сказал, что я ему очень понравилась и он хочет со мной встречаться, но перед этим хочет мне сказать о себе всю правду: во-первых, он сбил на смерть человека и за это его осудили на 3 года условно, а во-вторых, он был разведенным. От этих новостей я была в шоке, но решила все-равно попробовать повстречаться с Сашей, потому что я в него почти влюбилась (он был веселым, остроумным и интересным собеседником). Сначала я летала от счастья (хотя все родственники и подружки говорили мне, что я сошла с ума, встречаясь с этим "бабником", как они его называли). Через месяц мы переспали. Все было чудесно. Я уже готовилась к свадьбе, ведь Саша мне постоянно говорил, что не может без меня жить и женится на мне. Но еще через два месяца ситуация начала меняться. Саша начал мне реже звонить и приходить, при встречах начал быть раздраженным и часто грубил. Однажды он не звонил два дня и я сама решила позвонить. Я звонила восемь раз, но он не брал трубку, а потом выключил телефон. Я думала, что выскочу из окна. Я решила еще раз позвонить и он взял трубку. Он на меня наорал и сказал,что я его достала и между нами все кончено, хотя я очень сильно плакала и умоляла его не бросать меня. Но он был не умолим. Я не знаю, как жила следующий месяц. Я очень боялась, чтобы я не была беременна. Но Бог меня миловал. Через месяц Саша позвонил, попросил прощения и сказал, что не может без меня жить. Я его простила, потому что без него я не жила, так сильно я его любила. Прошел месяц и я заподозрила что беременна. Я сказала ему, на что он заявил, что это мои проблемы и женится он не собирается. Я была в истерике, думала что умру. На следующий день я поехала в клинику, там мне сказали, что я не беременна. Я решила дать еще один шанс Саше. Позвонила и сказала:"Саша, мне сказали идти на аборт. Что мне делать?" на что он ответил:"Я не знаю, делай, что хочешь. Я сейчас очень занят" И бросил трубку. А я села посреди клиники и начала реветь, как ненормальная. Он не звонил мне месяц. Не интересовался, жива ли я или умерла. Через месяц я пошла с подружкой в бар и Саша подошел ко мне и сказал, что нам надо поговорить. Я вырвалась и побежала домой, а он сел в машину и поехал за мной, но я успела вбежать в квартиру, а он целую ночь стоял под домом, сигналил и звонил на мой мобильный. на следующий день я поменяла номер телефона. Саша ко мне больше не подходил, а встречался с разными девушками. Не знаю, что он наговорил обо мне, но все парни, которые раньше ухаживали за мной теперь обходили меня десятой дорогой. Я с горя начала курить, любила выпить и танцевать до упада. Так продолжалось всю зиму. Он мне снился каждую ночь, я смотрела на его фотографии и плакала, а при встрече мое сердце сжималось и не давало мне дышать. Я готова была убить всех его девушек. И вот в день его рождения я со своими коллегами пошли отмечать какое-то событие и в этом же баре Саша праздновал свой день рождения. Он увидел меня, подошел, стал на колени и начал просить прощения. Я расплакалась и простила его. Мы снова начали встречаться. Но я на этот раз была умнее. Я уже не спала с ним. Через два месяца настал мой день рождения и он меня даже не поздравил. Но как ни странно я не расстроилась, потому что ожидала этого и даже не звонила к нему, как это было бы раньше. Через неделю он позвонил сам, но я не взяла трубку. Он без конца звонил и я наконец ему написала:"Саша, я подумала и решила, что нам лучше всего будет остаться друзьями". С тех пор прошел месяц. Я бросила курить и выпивать, меня повысили в должности. Жизнь начала налаживаться. При встрече с Сашей я всегда улыбаюсь и радостно разговариваю с ним. Я думала что мои чувства к нему прошли, но когда я сегодня увидела его с другой девушкой, то думала что умру. мне кажется, что я никогда не забуду его и всю жизнь буду мучиться от безответной любви. Помогите мне пожалуйста!
     
  2. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    Ну и нафиг тебе такой поц?
     
  3. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    единственная здравая мысль...
    я не умею делать лоботомию.
     
  4. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    Я тебя очень понимаю.....первая любовь.......конечно же она не забудется никогда!!!!
    Только..... Посмотри на это все со стороны!!!!! На себя посмотри! такое впечатление, что ты себя вообще не уважаешь и не ценишь!!!! разве так можно??? он же обращается с тобой, как с......даже не знаю, с чем это можно сравнить!
    Конечно тебе будет очень тяжело и больно, но ты должна перебороть себя, забыть его и просто стать счастливой! Перестать сама себе внушать, как сильно ты его любишь и как тебе плохо, иначе забыть его не получиться! Лучше повторяй себе, что ты у тебя все супер))))
    умница)))) так держать))))



    maya_mm, первая любовь - не значит последняя! Все у тебя еще впереди! встретишь человека, который тебя будет любить и ценить! И будете с ним счастливы))))))))
     
  5. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    maya_mm,
    во-первы хочу тебя поблагодарить за такую историю. приходящие на форум. из нее могут вынести много поучительного. но одна загвоздка:
    и
    Солнце, все будет хорошо. все пройдет. и ты его забудешь. верь. порой этот выбор жается сложно, но стоит только захотеть.... в общем у тебя все будет хорошо. а насчет помощи... ты сама себе уже начала помогать когда ему от ворот поворот дала. умничка. так держать.
     
  6. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    Вот что радует из этой истории, так это то, что ум у тебя все – таки появился))
     
  7. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    крута)...это понравилось. чувак с тобой из чувства жалости был))ёдрых батон


    как можно себя тк не уважать?
     
  8. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    просто живи каждым днем, радуйся тому что ты имеешь, " Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том чего у нас нет" Шекспир.

    Моя первая сексуальная, сумашедшая, слепая любовь длилась 2 года, на 3 я думала что умру, от отчаянья, тоски, безответной любви.......прошло время, появились новые люди, завертела жизнь и все стало многим лучше, и сейчас лишь улыбка в память тех мятежных дней.

    и еще "Человек счастлив или не счастлив не от того, что у него нет, и не в связи с тем кем он являеться, или чем занимаеться и чем живет; состояние человека определяет то, как он ко всему этому относиться. Солнце, ты самая хорошая, и вокруг тебя столько людей, мужчин, ты только оглянись, улыбнись, раскрой свет своей души, все будет хорошо. Ведь ты веришь, что любовь есть )
    Подумай ты любишь себя?!, или пусть ты отдала свою единственную жизнь в руки этого пустово мужчины и делать тебе нечего как ночами, днями, вечерами )))) изводить свои нервы сердешные ) Оставь все хорошее в себе, остальное сотри кнопкой Del ) И еще улыбнись сердцем, прости и отпусти, ведь тебе это ничего не стоит. Желаю тебе, успеха. Солнечного лета ) Искры в глазах. Новых встреч. Пока.
     
  9. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    Интересная история, со мной ничего подобного не случалось, да и опыта немного в отношениях, но скажу только одно: maya_mm, Люби в первую очередь себя, если ты ему не нужна, то постарайся забыть, он просто тебя не достоин вот и всё.
     
  10. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    maya_mm, мне 18 лет и так же как и ты перебираю парнями и мне кажеться, что они не достойны меня, ведь я такая красавица...
    Когда ты завязывала отношения с этим молодым человеком, ты знала, что он бабник, раз это было известно и об этом говорили. Но тебе это казалось чушью, теперь ты с ним и больше ничего такого не будет. Он был не такой как все, не так ухаживал, все было подругому, ведь так? Он собственник, как и все мужчины, только у этого молодого человека это черезчур явно...признайся, он тебя не любит, не любит, не любит...это больно, но пойми жизнь не кончилась, живи, радуйся, пожелай ему счастья, скажи спасибо небесам, что отвели тебя от этого человека...улыбнись, никогда не равняй людей по себе, у каждого свой внутренний мир, он разный...Твой МЧ долго тебя еще не будет отпускать, он будет появляться в твоей жизни. Но все зависит от тебя, ты уже обожглась 2 раза разве этого мало? Процветай...все впереди...не бойся что не будет любви. Будет да еще какая, ухх...Ради себя, ради родных. Ты ведь любишь себя, скажи хватит, не позволяй так обращаться. я знаю, что любовь, что тяжело в такой ситуации. Но ты ведь умничка, соберись... Удачи, и каждый раз проходя мимо бывшего МЧ, дари ему мысленно подарок, можно жабу, можно цветочек, в зависимости от настроения, помогает, поверь;)
     
  11. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    ...можно говна мешок,можно пинка по яйцам,можно пальцем в глаз,можно трубой в ухо...(ну,экзотические подарки козлам я не буду перечислять) - оччень помогаить.
     
  12. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    У меня на лбу можна написать большими буквами "ДУРА!!!!!!" Я этого придурка еще жалела, ни с кем не встречалась, чтобы не сделать ему больно, думала, что когда-нибудь он поумнеет и мы будем вместе. Вы не представляете, что я сегодня узнала. Встречаю я свою подружку, которая любит погулять. Я не успеваю раскрыть рта, как она начинает: "Ты знаешь, а твой бывший меня уже достал! Постоянно звонит ко мне и просит, чтобы я начала с ним встречаться" У меня чуть ноги не подкосились. Я ей с улыбкой сказала: "Не переживай он ко всем так звонит." И ушла со слезами на глазах. Ну почему он такой дурак? Ведь я его люблю по-настоящему и могла бы сделать его счастливым, я красивая, умная, зарабатываю хорошие деньги, а он бросается на всяких гулящих и в то же время клянется мне в вечной любви.
    Я очень рада, что я с ним не помирилась, но как мне дальше с этим жить, ведь он меня унизил, сделал запасным вариантом? Помогите советом, пожалуйста!

    _________________
     
  13. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    А с чего ты взяла, что он дурак? Может он как раз и нормальный))

    Дааа, если сам себя не похвалишь…

    А с чего ты взяла, что ему нужны красивые и умные? Возможно его идеал глупенькая и страшненькая.

    Молча, с высоко поднятой головой. Пусть это все будет всего лишь одной из страниц в твоей жизни.
     
  14. Ответ: Я не знаю, как без него жить

    Умность со стороны оценивают, её доказать ещё надо. "Большой выбор парней" - картошку что-ли выбираешь на рынке? Брррр....
    "И средние и обеспеченные" - уже подташнивать начинает...Подвыпивший некрасавец, сбивший человека на смерть, несомненно должен привлекать внимание пешеходов... Так, красавица,... пардон - умная красавица,... пардон - умная и скромная красавица и заодно завсегдатай бара. Захватывает, романтично, браво. Так парни обходили потому, что ты слишком романтичная! А после того, как тебя повысили в должности - ты стала совсем недосягаема и лишь богам доступна? А меркантилизм и приземлённость лечить не умею.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru