Как начать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CARSAR, 3 июл 2008.

  1. Привет! У меня такая проблема:
    Вчера на встрече с моими друзьями(из интернета) познакомился с одной девушкой. У нас с ней общие интересы и она мне понравилась. Я уже договорился с ней о встрече. Мне 17(почти 18), а ей 19. Опыта в отношениях с девушками у мну маловато. Поэтому хотел спросить... Как начать с ней встречаться? Предложить сразу, на первой встрече или не стоит?
     
  2. Ответ: Как начать?

    CARSAR,
    а каким образом ты общаешься с девушкой? тоже по инету? Постоянно ли общаешься с ней?
     
  3. Ответ: Как начать?

    говорю... вчера познакомились... после того как нагулялись, мы разделились и поехали по домам. Я взял у друга её телефон и написал ей.

    пс: По интернету мы не общались.



    да и ещё... значит-ли что-нибудь тот факт, что она согласилась на встречу?
     
  4. Ответ: Как начать?

    CARSAR,
    все равно, чем раньше она узнает, что ты к ней неравнодушен, тем лучше.
    Назначь свидание, и напирай, что это все же свидание, а не дружеская встреча:smile:
     
  5. Ответ: Как начать?

    Думаю, что приглашай ее на свидание))) ухаживай и все такое))) там уже поймешь как она к тебе относится!
    раз согласилась на встречу, то ты ей явно не противен ;)
     
  6. Ответ: Как начать?

    ха) ну это естественно....
    ну она уже знает ваще-т)) я просто когда смс ей посылал, написал, что она мне нравится)



    ну так ответте мне... стоит-ли мне на первом свидании предлагать встречаться?
     
  7. Ответ: Как начать?

    Не обязательно на первом свидании прямо говорить «давай встречаться», можно в конце прогулки предложить ей встретиться еще или предложить сходить в кино.

    Помню одно из своих первых свиданий, мы просто распрощались, ни о чем не договаривались, а я особо ничего и не планировала. Поздно вечером от него пришла смс «Иришка, спасибо за прекрасный вечер». Вот почему – то тогда я подумала, что это начало чего – то и не ошиблась. Правда на долго это не затянулось, но это уже другая история))
     
  8. Ответ: Как начать?

    Zaichenja, скажи мне, о чём с вами разговаривать? :upset: Для меня это самая большая проблема. С одной стороны все говорят, что можно говорить о чём угодно, с другой стороны с вами не поговоришь о том, о чём можно поговорить с друзьями. Когда я гуляю с девушкой, у меня в основном какой-то словарный запор... а может на свидании вообще разговор не главное?)
     
  9. Ответ: Как начать?

    Вот не могу я понять почему для вас это такая большая проблема.
    О жизни говори с ней))
     
  10. Ответ: Как начать?

    ладно-бы она была-бы младше... а ведь всё наоборот. Она старше меня... боюсь мои попытки рассуждений о жизни могут показаться ей смешными.
     
  11. Ответ: Как начать?

    А возраст тут вообще никакой роли не играет, это во – первых. А во – вторых, разница у вас не такая уж большая.
    На первых порах всегда кажется, что не знаешь о чем говорить, но пройдет совсем немножко времени и будешь триндеть с ней часами по телефону, сам этого даже не замечая.
     
  12. Ответ: Как начать?

    вот было-бы здорово...:love:

    слушай... а вот мой друг (жуткий бабник), когда я его спросил про то, о чём он разговаривает с девчёнками, сказал мне, что он не разговаривает, а больше липнет... я вот подумал, - может и мне так попробовать... ну типа постепенно идти на контакт :renske:.. сначала за руку взять, потом приобнять итд... (и опять-же вопрос, на первом свидании начинать или не торопиться)
     
  13. Ответ: Как начать?

    CARSAR, всего должно быть в меру. Начнешь липнуть прям с первой минуты – еще не так поймет и пошлет тебя далеко и на долго, ведь сам знаешь, всякое бывает. Поэтому все делай постепенно и не торопись. В этом деле спешка лишняя.
     
  14. Ответ: Как начать?

    я и не собирался липнуть с первой минуты... сначала поговорить... узнать о ней по-больше... а потом найти предлог взяться за руки... а дальше уже само как-то получится...
     
  15. Ответ: Как начать?

    главное чтобы это не было навязчиво:smile: не торопись, но и не тупи:smile:
     
  16. Ответ: Как начать?

    ЕЕЕ!!! ура:bravo: свидание состоялось.... хотя чему я радуюсь :disgust1: Случилось и всё, чего я так боялся... тупёж, ступр, словестный запор((( :wallbash:

    Короче пошли мы в кинотеатр... я хотел изначально пойти на "особо опасен", но сеанс там был очень поздно, а у неё небыло лишнего времени. Поэтому я взял билеты на мультик "Валл-и"... Перед сеансом мы попили пива... За тот час, что мы ждали сеанс, разговаривали мы суммарно не больше 15-20 минут(( при чём я успел 2 раза ступить :wallbash: 1 раз захихикал в не очень удачный момент, а потом повторился(рассказал какой-то случай, который я уже рассказывал в день нашего знакомства)... ппц... ах да, я ещё ступил, когда билеты покупал... кассирша спросила, по-дальше нам дать билеты или по-ближе. Я ответил, что по-дальше. Кассирша предложила какие-то места... я подумал что она мне уже предлагает последний ряд, а это оказался чуть-ли не центр(( Потом... во время фильма я хотел взять её руку в свою ну итд, но меня словно парализовало. Да и руки она держала далеко... я боялся, что если я буду тянуться, она посмотрит на меня как на придурка и ещё спросит чего мне нада... (к тому-же в начале, когда мы сегодня с ней встретились, я хотел взять её под руку, и даже взял, но потом она вырвалась)
    Короче единственное моё "телодвижение" было произведено в конце, когда мы стояли возле её подъезда... Я просто посмотрел ей в глаза и сзял её руку в свою (ну как в том мультике, которыймы смотрели, влюблённые роботы делали:rolleyes:))) Ну она вроде улыбнулась... Я спросил, встретимся-ли мы ещё... она ответила что да, но она не знает, когда она вернётся в москву (она послезавтра уезжает)... ну и всё... чмокнул её в щёчку, распращались и расстались...
     
  17. Ответ: Как начать?

    CARSAR,
    ну, хорошее начало) продолжай в том же темпе, всё у вас отлично получится и без чьих-то советов)
     
  18. Ответ: Как начать?

    Но я-ж очень много молчал О_о Как-же это можно назвать хорошим началом? Да, она мне нравится, да у нас с ней много общего... но моя главная проблема остаётся в силе - "о чём говорить?".

    а у меня ещё такой вот вопрос.... как предложить завязать отношения? Просто мой друг мне сказал, что предлагать встречаться - это как-то по-детски... О_о а что-же тогда предлагать? Замуж чтоли?
     
  19. Ответ: Как начать?

    точно не словами))
    просто ее постоянно надо звать куда-то, должен показаться ей очень заинтересованным.
     
  20. Ответ: Как начать?

    ого)) чувствую себя марсианином)))

    Сегодня если получиться, я с ней встречусь ещё раз, а завтра она уезжает, возможно на всё лето... посоветуйте мне как себя вести, что сделать... и опять-же о чём разговаривать?))



    отменяется сегодняшняя встреча... у неё сборы, нету времени... последняя возможность - завтра... не знаю, мне почему-то кажется, что я просто обязан что-то предпринять... тока вот что... у меня только смутные догадки +)
     
  21. Ответ: Как начать?

    в общем сегодня проводил её на поезд... не представляю, как-бы она дотащила одна свои сумки)) так что я был очень кстати). Почти всю дорогу мы с ней шли за руку... но когда пришло время прощаться и я попытался поцеловать её хотябы просто в губы... она не далась... подставила щёку...:flowers::sorrry:
     
  22. Ответ: Как начать?

    это она тебя попросила или сам вызвался?
    то, что шли за руку - прекрасно, а то, что не дала себя поцеловать....не спеши.... все еще впереди! ;)
     
  23. Ответ: Как начать?

    я сам вызвался... просто я узнал, что её никто не проважает.... да и потом уезжает она на долго, поэтому я решил не упускать последнего шанса с ней увидеться...
     
  24. Ответ: Как начать?

    CARSAR, Все правильно ты сделал! продолжай в том же направлении) все будет ок!
     
  25. Ответ: Как начать?

    эхх, везунчик :smile: пусть у вас все будет отлично :smile:

    мне девушка, которую я в кино пригласил, на вопрос о б еще одной встрече и все-таком :smile: ответила мягко и с отрицанием...вот так вот.
     
  26. Ответ: Как начать?

    Беглец,
    не расстраивайся из-за этого! ну отказала, так отказала.....
    Встретишь значит еще лучше, чем она, и будете с ней вместе!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Как начать?

    я и не расстраиваюсь :smile: я вообще не обидчивый, просто она добрая, и как то непонятно все сказала, но я все вроде понял, но блин оО как вас женщин понимать я не наю :smile:
     
  28. Ответ: Как начать?

    а есть тут кто-нибудь, у кого были отношения с девушкой, которая его старше(или девушки, у которых были отношения с младшими парнями)? Никак не могу придумать, о чём я буду с ней говорить, когда мы в следующий раз встретимся...:sorrry:
     
  29. Ответ: Как начать?

    CARSAR спроси у неё чем она увлекаеться, поговори о её интересах, о музыке о творчестве тем мне кажеться полно, спроси чем она занимаеться в свободное время а там пойдёт поедет.
     
  30. Ответ: Как начать?

    я в первый раз, когда пригласил девушку в кино - думал, млин у мру, дак я сам офигел, как просто и легко я с ней общаюсь о.О я просто очень общительный, но боялся :smile:
     
  31. Ответ: Как начать?

    Dojant, да я уже спрашивал, чем она занимается... - тем же, чем и я - дни напролёт сидит за компом и играет в MMORPG... впринципе я мог-бы говорить с ней об этом, но друзья советуют этого не делать..
    что-же касается музыки, то она хоть и слушает рок как и я, но я не знаю таких групп, которые она называет...
     
  32. Ответ: Как начать?

    то что занимаешься анализом маладца! что могу сказать, первое тебе повезло что вы пошли на вали, это супер мультик, как раз то что вам надо, особо опасен создаёт не ту атмосферу, второе при первой встрече лучше поцеловать ручку и отпустить, сразу же взяться за руку это слишком) и третье если уж совсем не можешь придумать о чём говорить, говорите об мморг, поверь общая тема поможет вам раслабиться и дальше всё пойдёт, как по маслу. кстати не закидывай её сейчас смсками, не ревнуй и вообще лучше не пиши, а позвони через пару дней)
     
  33. Ответ: Как начать?

    я её не на первом свидании за руку взял, а на втором, когда проважал на вокзал. Да она совсем не против была...
    а обезательно именно звонить? Она просто в аське сидит... или нада именно позвонить?
     
  34. Ответ: Как начать?

    аська, смс это всё хорошо, но лучше пропасть на пару дней и позвонить и тебе приятно и ей, заодно почувствуешь как она к тебе, рада или нет, ну и надо привыкать общаться с ней, а не переписываться
     
  35. Ответ: Как начать?

    CARSAR, мой тебе совет, оставь ее в покое. Забудь. Тебе же легче будет.
     
  36. Ответ: Как начать?

    да я не верю, что она это сказала... она не могла. Я встречусь и поговорю с ней с глазу на глаз...



    тока я даж не знаю, когда она приедет:sorrry:
     
  37. Ответ: Как начать?

    после этого ответа, надо было или деликатно распрощаться.

    вот после этого она никогда не будет твоей, человек не ценит, то что ему легко достаётся!

    А вообще тебе что сказали, звонить!! никаких асек! по аське ничерта не понятно, лапшу тебе вешают на уши, или проверяют, и просто прикалываются!!

    Ты проиграл, но пусть для тебя это будет уроком, забудь про неё, вокру полно хороших девушек;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Как начать?

    ты режешь меня без ножа:disgust1:
     
  39. Ответ: Как начать?

    Судя по ее словам, ты действительно ей не нужен, она дала тебе прямой намек, как еще то обьяснить?? ты должен смириться с этим, что девушка не хочет быть с тобой, а если ты думаешь, что это не она тебе писала, тогда подожди какое то время, сам не пиши ей и не звони, если это была не она, то поймет что что то не так и сама тебе первая напишет а если не напишет, то тут и так все ясно будет...но не выясняй с ней отношения, почему она тебе так написала и все такое, ты можешь добиться того что она просто всего навсего тебя пошлет тогда тебе будет еще больней...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Как начать?

    Вот почему многие не понимают элементарного слова «нет»?
    Был у меня один случай. Он сам создал черт знает какую иллюзию, запланировал на 10 лет вперед вообще непонятно что, и это все всего лишь через неделю общения в аське и одной реальной встрече. Я сказала нормальным русским языком «извини, но у нас ничего не получится». Общение в аське и в контактах это одно, реал – это совсем другое. Вот именно на той единственной встрече я поняла, что ничего путного из этого не получится, ну не представляла я его рядом возле себя. Но он не мог этого понять. Звонил, писал, нес какую – то чушь...
    Научитесь признавать свое поражение и тогда все будет гораздо проще.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Как начать?

    CARSAR, знаешь, если бы мне такое ответили, то я бы больше не стал общаться, просто забыл бы и всё. А если бы было плохое настроение то могла бы нарваться и на плохую фразу с моей стороны... Она тебя отшила, причем в очень грубой форме, уже даже почти не накмеком послала куда подальше, такое прощать никак нельзя, со мной было подобное, с тех пор мы уже оченб давно не общались...
     
  42. Ответ: Как начать?

    Прикольный ты чувак.) Бывает нет - это значит нет и никак иначе)
     
  43. Ответ: Как начать?

    ...и в кого мы тогда превратимся и кому мы будем нужны? Хотя слово "НЕТ" сам понимаю с полунамёка,но не все же такие проницательные.
    Там же нихрена ещё не ясно.Походу,вообще,- этот чувак прикалывается,к которому она поехала.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Как начать?

    не переживай, в конце концов на ней весь мир не сошелся, не получилось с ней, получится с другой)) ты еще очень молод, у тебя вся жизнь впереди, я уверена что ты найдешь еще ту, которая будет тебя искренне любить и ценить))) удачки
     
  45. Ответ: Как начать?

    Полностью согласна что не нужно больше ей самой звонить или писать, а то сделаешь только хуже.... Захочет, сама объявится. К тому же человек отдыхает, и ей видимо не особо до этого. Мало ли что в жизни бывает, когда вернется, может и встретись...
    Лучше Забудь... Как говорится Клин Клином ....
     
  46. #46 CARSAR, 29 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2009
    Ответ: Как начать?

    да это не она писала, по крайней мере последние фразы, 200%.

    И не могла она так! Нет! Чувствую я это. Жопой и сердцем. Хотела-бы поставить точку, сделала-бы это перед отъездом, когда я её проважал. Или хотябы отгородилась от меня. Ан нет, она не была против, когда я брал её за руку и даже немного поглаживал её. Что-же касательно ожидания её звонка, думаю, что не стоит этого делать, ведь, как я понял изначально, она пока что пассивна и всё зависит от меня.

    Ещё раз повторяю, что нет никаких оснований полагать, что она меня послала.
    во-первых, потому что аська - это фигня и не место для выяснения отношений.
    во-вторых, потому что там ястно подписано, что это от вендетты. Я так думаю, что это он сам и подписал, чтобы это не выглядело как подстава.

    вобщем я решил, что не буду делать выводов до тех пор, пока не поговорю с ней с глазу на глаз.
    хотелось-бы её по приезду встретить, но не хочу звонить, напрягать... пожалуй, напишу смс, чтобы сообщила, когда будет возвращаться... если посчитает нужным, сообщит... эх...
     
  47. Ответ: Как начать?

    а что-же тогда остаётся? Я всегда считал, что девушку нужно добиваться... что-же выходит, что нужно кокетничать или типо того?)) ндааа...:donkknow:
     
  48. Ответ: Как начать?

    Первые шаги конечно должен делать ты, заинтересуй девушку. Но не старайся навязываться, ничего хорошего из этого не выйдет:smile:. адо чтоб девушка сама что то для тебя делала!.
     
  49. Ответ: Как начать?

    Проанализировал все сообщения в этой теме. Вроде бы всё обсудили форумчане. Хотелось бы добавить, что общаться всё-таки с девушками Карсару надо учиться (тогда значительно больше шансов привлечь внимание девушки и заинтересовать). Молчунов в основном не любят. А про что общаться? Начинаешь разговор с чего угодно (с птичек например) и плавно переходишь к планам NASA по освоению Марса.)))) Да миллионы вариатов развития разговора. Главное начни и тренируйся. Да и в аське тоже общаться уметь надо. Там эмоции не угадаешь (лица собсеседника не видно ведь). За то мысль можно обдумать и корректировать до отправки тщательнее при надобности (только не очень тормозить, когда ситация того требует опять-таки)...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru