Бывает ли такое ???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bash, 4 июл 2008.

  1. Вот все в этой теме пишут про несчастную любовь и прочее и прочее...
    А вот мне интересно, бывает ли такое что кто-то из половинок ушёл, а потом вернулся и всё у них началось заново и гораздо крепче чем было раньше...? Вот просто интересно... я таких случаев не знаю...
     
  2. Ответ: Бывает ли такое ???

    считай, что уже знаешь)))) Такое бывает.

    З.ы. подробностей не будет.
     
  3. Ответ: Бывает ли такое ???

    И я скажу, что бывает. Знаю один случай, если честно, то думала, что ничем хорошим их отношения не закончатся. Но чудеса бывают)) Они счастливая пара, любят друг друга и готовятся к свадьбе. А вспоминая прошлое – говорят, что это судьба испытывала их отношения на прочность.
     
  4. Ответ: Бывает ли такое ???

    бывает такое.на обственном опыте убедилась
     
  5. Ответ: Бывает ли такое ???

    да. Такая история произошла с моей троюродной сестрой.

    Она занималась спортивными танцами и у нее была любовь с партнером, (подробности мне неизвестны, но вроде бы как-то так...) Потом партнершу этому парню поменяли, и та его окрутила, он на ней женился.. родился у нее сын, сестра осталась с носом.

    У моей сестры это была первая любовь (как знаете, первая любовь это штука сильная..). Через несколько лет ее бывший парень разводится с женой и сразу же (видать, опомнился) бежит к моей сестре и заново кружит ей голову) Там все произошло очень быстро.. Вот, теперь моя сестра за ним замужем, я была на их свадьбе, живут счастливо, родился тоже сын.. Муж выплачивает алименты бывшей жене.
    Вот так-то вот бывает)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dana_x
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.423
  2. Флер
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.194
  3. Димитриkos
    Ответов:
    174
    Просмотров:
    11.712
  4. panica
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    3.250
  5. zeka8
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.085
Общение на MLove.ru