Самая сексуальная часть женского тела?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 6 июн 2005.

?

Самая сексуальная часть женского тела,на ваш взгляд

  1. шея в красивом изгибе

    3,6%
  2. упругая грудь

    29,3%
  3. аппетитная попка

    34,7%
  4. сладкие губы

    13,2%
  5. пупок

    6,6%
  6. крестец

    1,8%
  7. изящное плечо

    2,4%
  8. ухо

    1,8%
  9. бедро

    6,0%
  10. колени

    0,6%
  1. Что мужчины считают самой вызывающей.....самой сексуальной частью женского тела....? непроизвольное обнажение которой может вызвать моментальное страстное желание мужчины? ah)
     
  2. имхо, надо было сделать множественный выбор...
     
  3. [​IMG] [​IMG]
    .
     
  4. Ага!.. С картинками!.. :xaxa:


    Спасибо за опрос. Интерес действительно к этой теме
    большой.
    А вот если задать встречный вопрос: А вот девушки как думают,
    обножая какую часть своего тела, она вызывает моментальное страстное желание у мужчины???
     
  5. почему вопрос именно к мужчинам? :xaxa: я очень даже люблю смотреть на женские попки ah) и вообще..совсем не против девушек -) :imho:
     
  6. ну.мне кажется,если ненароком приоткрыть какую-то...бедро чуть повыше дозволенного...или случайно наклониться так,что будет видна грудь......иногда достаточно оголить плечи...и поднять волосы наверх.... :love:
     
  7. Самая сексуальная часть - это сама женщина.............. =)))
     
  8. вот это логика
     
  9. не ...не не логика...дело вкуса... не любит по частям, видимо :rolleyes:
     
  10. Конечно не люблю........... Развея я в мясном отделе............. =))))
    Женщину любят в целом..........
     
  11. Ну вот видишь, ты все знаешь. :love: :love: :love:
     
  12. Любят может и в целом...кто спорит? но вопрос был поставлен иначе...какая часть женского тела "тебе" нравится ("заводит") больше всего... и при чем тут мясной отдел??? что за ассоциации??? :bye:
     
  13. Женщина в целом...........
     
  14. Ненароком, да? :xaxa:
    Ну не знаю, я за попку проголосовал. Часто ты ее "ненароком" оголяешь? ah)
     
  15. ой,как приятно это осознавать ah) спасибо -) :flowers:
     
  16. ну,бывает и такое,когда хочешь мужчину сразить на повал.....
     
  17. #17 flaer, 20 июн 2005
    Последнее редактирование: 21 июн 2005
    сижу я как-то на лекции какой-то.. оглянулся по сторонам - вижу, мне однокурсница так мило улыбается... а потом как встанет, как задерет юбку и давай мне попку аппетитную показывать... я был сражен... наповал... :xaxa: :xaxa: ah)

    PS: на всякий.. это шутка..
     
  18. вот-вот...тебе же понравилось :kruto:
     
  19. Рад тебе это сделать приятно.
     
  20. только по средствам клавиатуры?:smile:)))))))))))))))))))) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  21. Обожаю попки! :kruto:
     
  22. ...а еще периодическими движениями мыши ... :xaxa:
     
  23. ммм...учащай движения,я уже изнемогаю... :xaxa:
     
  24. ...Подожди, я сейчас колесико начну крутить.. :xaxa:
     
  25. Товарищи-товарищи! У нас есть специальная тема под названием "Виртуальный секс", так вам туда. :xaxa:
     
  26. нам тут гораздо интереснее со сторонними наблюдателями ah) :kruto:
     
  27. Интереснее. Все смотрят и им тоже хоца :xaxa:
     
  28. Так это ж, блин, эксгибиционизм чистой воды! Шагом марш в "Нетипичный секс", а то там засилие орального секса.
     
  29. :xaxa:
    мы с начала в реале попробуем,а потом туда с отчетом пожалуем :xaxa: :xaxa:
     
  30. где где вы девушка попробуете?? :kill: :kill: :kill:
     
    1 человеку нравится это.
  31. с тобой ,любимый,с тобой попробуем
     
  32. :love: :love: так то лючше!!!!!! :kruto: :love: :love:
     
  33. В списке нет той части тела! Я конечно понимаю что извращенец, но мне у девушек нравится то место... Ну ниже подмышки... Ну как-бы там где сходятся передние и задние ребра... Сбоку 8))) Извините, по другому не объясню 8)
     
  34. Мдяяя))) интересно:xaxa:
     
  35. В этом списке нету этой части!!!:love:
    Вы че,забыли чтоль?:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  36. начнем с того что у разных женщин по разному....у каждой какая то часто сексуальнее другое...это все глубоко индивидуально...
    лично я считаю что нет ничего сексуальней женских глаз....именно они выражают всю сексуальность женщины,ее сексуальную энергию...а что попка,грудь,ножки?
    я встречал женщин с сногсшибательными фигурами которые в постели оказывались бревнами....глаза...вот где можно прочесть человека...
     
  37. попка грудь лицо мммм вот если это все в наборе да и под стройненькую фигурку зашибись!!!:kruto:
    жаль в опроснике нет такого варианта)
     
  38. =)))))а мне тоже глаза нравяться тааааааакие бААльшие=)
     
  39. На мой взгляд - грудь =)
     
  40. девушки вопрос на какую часть тела вы сразу смотрите?
    а то все тут пишут какие нравятся ва вот на что первым делом вы обращаете внимание?
     

  41. Начищена ли обувь у парня или нет!:kruto:
     
  42. Точно в точку, первым делом смотрю на обувь...))):friends:
     
  43. И что чистая обувь тебя заинтересует в сексуальном плане,правда???Это вообще как к этой теме относится?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Если у парня обувь неизвестно на что похожа, то я вообще подумаю нужно ли мне возбуждаться))))) Ну, а если без шуток - то мне совсем не нравится когда парень не следит за тем, в каком состоянии его обувь!
    Больше всего меня глазки возбуждают!
     
  45. Грудь.....мне личнонравится грудь! ah) И всегда первым делом сомтрю на нее потому что на попку неполучается :xaxa: я же не страус!:xaxa: :xaxa:
     
  46. Я удивлен! девушки честно про обувь не ожидал))))
     
  47. Да, про обувь верно замечено...
    Только вот размер обуви говорит и о других размерах, порой...
    Я выбрала в списке грудь... =))
    А насчёт губ, глаз и прочего... Не знаю...
     
  48. Губы!!!я выбрала губы!!!!!! :imho:
     
  49. :xaxa: Ой насмешил, чуть не упала... :xaxa:

    Мне кажется (если что извини), что ты в свои 17 лет еще просто женщину от бревна не можешь отличить :xaxa: Еще и в множественном числе :xaxa: Или общая неподвижность написана в этих самых глазах? :xaxa:


    Самая сексуальная часть - это общая энергетика, движения, жесты - вот этим можно свести с ума :love: Нууу, и части тела, красиво представленные не помешают... мне у девушек нравятся плечи, руки... общая хрупкость... именно девичье тело, где-то так... ah)
     
  50. ой,не говорите....

    ну да..смешного мало..вот вы взрослая умная женщина(как я понял из вашего поста) приехали бы и научили что к чему..а то смеяться все могут...а показать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru