Самая сексуальная часть женского тела?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 6 июн 2005.

?

Самая сексуальная часть женского тела,на ваш взгляд

  1. шея в красивом изгибе

    3,6%
  2. упругая грудь

    29,3%
  3. аппетитная попка

    34,7%
  4. сладкие губы

    13,2%
  5. пупок

    6,6%
  6. крестец

    1,8%
  7. изящное плечо

    2,4%
  8. ухо

    1,8%
  9. бедро

    6,0%
  10. колени

    0,6%
  1. Чистая обувь тоже о многом говорит! А в сексуальном плане меня в парне привлекает абсолютно всё!
     
  2. Попка;))
     
  3. Феее как может быть чистая обудь так сексуальна как например грудь или та же попка!?!?!?!:upset:
     
  4. Я всегда обращаю внимание на обувь и тоже считаю, что чистая стильная обувь - СЕКСУАЛЬНА, в том плане, что сексуален конечно владелец..но а если ботинки так себе, да и грязные ешо..то вот это фуу..
     
  5. :bye:
    Я не спец и не женщина...но попытаюсь обьяснить,мне кажется,заинтересованная девушка смотрит вначале вниз скромно потупив глазки ah),и первым что она видит твою грязные боты в которых ты вчера классно тусовался с друзями(красота....:kill:).

    А может я и не прав присоединяейтесь-обсудим:kruto:

    Если я прогнал-беру свои слова назад.

    З.Ы. Я пошел чистить ботинки:xaxa::xaxa::xaxa: (И ведь уговорили же,языкатые:bye:)
     
  6. Ну ет тогда впринципе я согласен с тобой. Но тоже если у человека там обувь в нормальном виде но неблестит то ет что тоже считается некрасивым??


    СТОЙТЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ КОГО ОБСУЖДАЮТ ПАРНЕЙ ИЛИ ДЕВЧЕНОК А ТО У МЕНЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ КАК БУДТО ЗДЕСЬ УЖЕ НАЧАЛИ ПАРНЕЙ ОБСУЖДАТЬ!:donkknow:
     

  7. ЭЙ стой я с тобой согласен но не до такой степени!

    НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПОСМОТРИ И ПОДУМАЙ ЧЕТ МЫ НЕ ТОГО КОГО НАДО ПО ВОПРОСУ ОБСУЖДАЕМ!
     
  8. Ты прав,я уже пытался качать права смотри выше.Пусть будет так есть-ведь интересно же:kruto:
     
  9. Интересно в принципе да но помоему в другой теме ето же обсуждают??

    Или я заблуждаюсь???:upset: :donkknow:
     
  10. Тебе не нужна для "обучения" "взрослая и умная женщина", найди умную, привлекательную и хорошую девушку и учитесь вместе... А то твои так называемые познания женщин в постели выглядят смешно... :xaxa:
    Именно они (преувеличенные слова) смешны, а не ты...
     
  11. я никогда не говорю о том,в чем неуверен....

    мои слова выглядят смешными?спорить не буду...со стороны виднее..предлагаю вам приехать и проверить все мною сказанное на практике...как вы?
     

  12. :xaxa: Ага, только одной скучно ехать, приеду вместе с Uda_vом... Его ты тоже приглашал, я читала на одной из веток форума :xaxa:

    А, если серьезно... если так, пусть будет так! настоящий мужчина не кричит о своих подвигах на каждом углу, тем более в твоем случае подвиги весьма сомнительны - ведь считаю, что не бывает фригидных (бревенчатых) женщин, бывают неумелые мужчины, с проявлениями, например, преждевременного семяизвержения и тп. ... примерно так... Ну ты понял, что я имела ввиду твою мужскую "состоятельность"... Все придет со временем... главное, сам знай всё и умей, а не доказывай свою умелость посторонним, например, таким как я... И тогда уже будет возможность сказать, как женщины получали неземное удовольствие в твоей постели.:love:

    Удачи, малыш. Будь мужчиной.:rolleyes:
     
  13. так не кричал же я,красавица....

    спасибо,вам того же...

    P.S.ой..только увидел ваши фото....вы такая симпатишная)))

    а по теме...все-таки считаю женские глаза - это самая сексуальная часть женского тела...по крайней мере я так оцениваю женскую сексуальность...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я тоже с тобой согласна :smile:
     
  15. Меня прикольнула "шея в красивом изгибе". Так и представляешь себе шею завязанную в узел. Блин, ну и фантазия!
     
  16. В опросе не хватает варианта ответа "Женщина". Хотя я при встрече первым делом смотрю женщине в глаз, но считаю, что она вся сексуальна...
     
  17. У меня это волосы. У меня парень их линейкой мерил, когда я кончики стрич пошла, что бы я чего лишнего не отрезала))) А у него мне нравится его руки сильные, глаза красивые
     
  18. Привет всем.. давненько меня небыло...
    У мну появилась девушка.. и похоже я в нее влюбился! Ивот по теме... я просто обожаю ее животик..! люблю его цемать и возбуждаюсь только посмотрев на него..! :love: ah)
     
  19. Вообще,есть женщины,правда очень редко встречаются,которые излучают,просто жуткую сексуальность.Находясь рядом с ними,уже возбуждаешься.Открывать и показывать им абсолютно ничего не надо.Но это редкость.
    Лично меня возбуждает,извините,женская попка.Большое впечатление на меня производят глаза и ухоженные ногти.
     
  20. Я выбрал грудь, но второй вариант - сладкие губы - тоже ничего. А вообще, вместо коленей можно было предложить стройные ножки.
     
  21. Вот это выбор! Голову сломаешь, пока решишь что лучше... и то хорошо, и это:upset: На русском радио кажись, была шутка как раз по этому поводу: "Что у мужчины на уме - то у женщины везде". Соглашусь пожалуй, не могу воспринимать женщину как конструктор из запчастей:donkknow:. Но если поставить жесткие условия, то больше всего нравятся зенки наверное, или пузо:upset:.... эх, сам черт не разберет.
     
  22. Глаза.Лицо в целом(взгляд)..,все остальное на 2,3 месте..
     
    1 человеку нравится это.
  23. Мне вот кажется , что в девушках есть 2 самые сексуальные части женского тела , это наверное все таки рот ( губы ) и вторая часть мне кажется попа .. Но не смотря на это все же в девушках должно быть все сексуальным !
     
  24. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    нАиВный!:kruto: :kruto:
     
  25. Мое внимание больше притягивает женская спина.... )
     
  26. Tesscada,
    И тебя тоже женщины интересуют?:upset:
    А если на спине волосы?:rolleyes:
     
  27. student1,
    я каждый день вижу обнаженных женщин...
     
  28. Однозначно грудь......еще попка
     
  29. Tesscada,
    Везет же некоторым:smile:))
     
  30. А я обнаженных женщин не только вижу, но и рисую. И мужчин, кстати, тоже. =)))
    У женщин самое красивое - спина, поясница... и шея, когда волосы наверх подняты.
    У мужчин мне нравятся безумно глаза с чертовщинкой. Или глаза хищника. А ещё обалденно нравятся руки: настоящие мужские руки... ммм... И спина накачанная, но никак у культуриста. И бёдра. Не люблю, когда корма шире плечевого пояса. Блин, вот на целого мужика уже набралось... =)))
    Недавно сидела на занятиях по рисунку, рисовала фрагмент интерьера с гипсовыми статуями, а впереди меня сидел мой однокурсник. В футболочке без рукавов... ммм... супер. Не удержалась - зарисовала на память.
     
  31. Когда я встречаю женщину,то сначала обращаю внимание на глаза,а потом мельком на грудь. Наверно вот они - самые сексуальные для меня части женского тела (прям как о машине:smile:).
     
  32. попка,к сожалению не у всех идеальная,грудь тоже является проблемой у многих,как красивые ноги и лебединая шея.
    Я не думаю,что у всех,сдесь участвующих пассии с красивой грудью,упругой попкой и красивыми глазами.Но они для них сексуальны;вы занимаетесь с ними любовью,сексом(кто чем) несмотря на их внешние данные.
    Не ругайте меня,...это я в защиту неидеальной фигуры.
    Я считаю,что не столько сексуальны глаза,сколько взгляд,брошенный ими.Маленькая грудь,кривые ноги или толстая попа не оттолкнет мужчину,который хочет женщину,не оттолкнет парня,любовника,и мужа.Так вопрос-а чем же она его так привлекла?
     
  33. В каждой женщине есть своя изюминка, и каждая женщина по своему сексуальна.....:imho:

    Но вот сколько раз замечала, что при встрече парни начинают разглядывать девушек сверху вниз) при этом задерживая взгляд на выпирающих частях женского тела)
     
  34. Это с какой стороны посмотреть :smile:)) Ежели со спины - то, как правило, взгляд движется снизу вверх!
     
  35. На первом месте зад, на втором грудь, а потом уже лицо, шея, ноги и всё остальное... А вообще нужно в комплексе смотреть, а то я как то шёл за девушкой с зади и всё было в ажуре, а когда она повернулась - мама родная - лучше и не вспоминать... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. ChipX,
    Потому,думаю,в начале главное лицо видеть..общяемся мы как правило с лицом а не с задом))
     
  37. Красивая попка,длинные стройные ножки,как повернулась-Вот где аллигатор спрятался!!!))))
     
  38. Ну с задом тож общаемся когда сексом занимаемся... В общем всё конечно должно соответствовать... :beer):
     
  39. а у меня попа как орех................... так и просится на грех!ah)
     
  40. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Губы,губы,губы и еще раз губы! Нет ничего сексуальнее страстных губ и острого язычка!
     
  41. мне кажеться что это грудь и попа
     
  42. За незнанием того, что такое есть крестец (это типа того, чти негры в клипах на себя вешают?), голосовал за эти... таланты :xaxa:
     
  43. специально чтобы посмотреть на результат голосования проголосовала, за упругую грудь и просто вляпалась в большинство )))) интересно а если бы в вариантах ответов были глаза они бы лидировали или нет?
     
  44. я не могу проголосовать потомучто мне нравиться ВСЁ)))
     
  45. Автор садист, столько вариантов и всего один можно выбрать... ))) Все варианты дополняют друг друга. Если есть упругая грудь, а попка не точтоб не аппетитная, ее ваще нет, то и грудь тут уже не поможет))
     
  46. Мне почему-то "Полосатый рейс" вспомнился. Точнее лекция "товарища укротителя" про устройство тигра. :-)))
     
  47. Автор специально издевалась над ВАМИ:smile:
     
  48. Интересно,кто автор)))))))))
     
  49. Хм... а ты прав:rolleyes:
    Ну как можно рассматривать женщину, да и мужчину с точки зрения ботинок? Неужели глянув на одни ботинки народ возгорается вожделением. Тогда вам в обувной магазин.
    Если тебе нравиться девушка/парень, то нравиться целиком и изъяны обычно сильно нивилированы при первой встрече. Ты ж знакомишься с ним/ней не ради большой груди, красивой попки иль голубых глаз (случай ради "а потому что не с кем сегодня" не разбирается). Здесь в первую очередь играет роль то первое мгновенное ощущение своего чего-то, а потом примерная оценка внешности. И то тогда все еще туманно в наших глазах, примерная оценка тела начинается после нескольких "ночей", проведенных вместе. А о душе я и вообще молчу - не познаваема она.
    Да и чем сильнее мы влюблены, тем розовее свет вокруг, в том и числе вокруг достоинств и изъянов.
    Гребаное ИМХО мое :smile:
     
  50. пальчики на ножках!!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru