Кому что не нравится?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Санек89_25, 9 июл 2008.

  1. хотелось бы услышать разные мнения по поводу того что не нравится девушкам или парням при общении друг с другом....
     
  2. Ответ: кому что не нравится!?

    с самого общего...
    отвращение вызывает

    -много мата
    -зацикленность на какой то одной теме
    -не умение слушать собеседника, невежливость, перебивание
    -плохой запах, неопрятность
    -слишком громкая или тихая речь
    -плеер в ухе при разговоре, постоянный набор смс в процессе реального общения или прочее проявление невнимательности
    -хвастовство
    -попытка оскорбить, затронув семейные и личные отношения

    остальное уже зависит от отношений
     
  3. Ответ: кому что не нравится!?

    Присоединяюсь к Гали, и еще от себя хочу добавить или если молодой человек начинает обсуждать людей с какими-то физическими недостатками, прям так отталкивает, пипец!

    А еще слышала, и при чем не от одного мужчины, что так отталкивающе и глупо выглядит, когда у девушки звонит телефон, а на дисплее высвечиватся " Сережа лексус" и она подрывается с места со словами:"Мама звонит!!!" и выбегает из помещения и нет ее минут 10-15.
     
  4. Ответ: кому что не нравится!?

    меня самого бесит когда девчонки начинают спрашивать ну типа такого: а ты знаешь серегу каратиста с 18 микрорайона...а ты такого такого знаешь? ну типа того.. а еще когда рассказывают про бывших парней во второй день знакомства.....ну вот мож еще что вспомню....
     
  5. Ответ: кому что не нравится!?

    Добавлю некоторые моменты к уже существующим благодаря Гали и Эсмеральде:

    - любовь давать мне клички, например, "малая" или "солнышко"...,
    - привычка рано или подно говорить о сексе и личной жизни, своих бывших,
    - отводить взгляд, когда разговор заходит о них,
    - фраза: "а, ты же девушка, а вам такое не интересно",
    - еще пара: "все с тобой понятно", "ясно", "а шо?",
    - неудачные шутки, шутки не в тему,
    - переоценивать свои умственные возможности,
    - курить и выдыхать сигаретный дым в мою сторону,
    - излишняя подвижность или наоборот,
     
  6. Ответ: кому что не нравится!?

    Мне не нравится когда понимаю что меня разводят на секс, разводят тупо и разводят банально.
    Еще не нравится когда звоню и занято, когда не отвечают на смс и когда замыкаются в себе или игнорируют вопросы о них. Еще не нравится когда начинают рассказывать на первом свидании как он три месяца лечился от воспаления кишечника. Ну мне кажется это слишком личное! Про свою диету. И еще не нравится когда начинают говорить что я вру, когда я на самом деле не вру и не верят мне. Хотелось бы чтобы я верила лч и мне доверяли.
     
  7. Ответ: кому что не нравится!?

    Ха... знаю как минимум 10 человек, которые не имеют перечисленных привычек... правда до сих пор холостяки :smile:
    Девочки, не надо придумывать правила.
     
  8. Ответ: Кому что не нравится?

    Загляните в Контакты в группу «Я ненавижу быдло-гопов» - там как раз выкладывают фотки мужчин, от которых бежать хочется, а не знакомиться с ними. Если МЧ одет в спортивный костюм китайского пошива марки «Abibas», в кепке на лысой башке, с сигаретиной в одной руке и бутылкой пива в другой, пахнет потом и говорит «Эй, красотка, поди сюда, знакомиться будем!» - то шансов у него нет. )))
    Жалко только, что нормальные ребята смотрят из далека, подмигивают, но познакомиться стесняются, а эти гопы вездесущие вырастают перед тобой как только ты проходишь мимо очередной пивнушки-забегаловки. )))
     
  9. Ответ: Кому что не нравится?

    1. Понятное дело, что и парни и девушки хотят на собеседника произвести приятное впечатление, но мужской пол в этом деле не достиг никакого совершенства, это так неумело, что вызывает один смех, особенно, когда они думают, что ставка сыграла)));

    2. Курение..слава богу, удалось некоторых лиц приучить при моём появлении бросать сигарету, иначе общение будет происходить на растоянии трёх метров. А это не есть удобно...

    3. Про гопников и так всё ясно, совершенно согласна с предыдущим постом.

    4. Вообще, думаю, девушек, по большей части одно и тоже бесит... Вот и проблемы с юмором у противоложного пола. Один раз в роли наблюдателя выступала, два парня общались... плачевно..ну а с девушками тем более, жалко их правда.. если не смешно, то собеседник в неловком положении оказывается..

    5. Ну и вообще, что с них взять, с парней то.... качество уменьшается, критерии, наверно, тоже надо уменьшаться... не знаю..
     
  10. Ответ: Кому что не нравится?

    Брррр!
    Тоже не люблю, когда молодые люди при мне курят! Во-первых, не нравится запах табачного дыма, во-вторых, где то давно уже слышала, что мужчины начинают курить при женщине, когда им с ней скучно и воспринимаю это как намёк, что им со мной не интересно.

    Тем более не нравится, когда мужчина, выкуривающий одну сигарету за другой, рассуждает, как ему не нравятся курящие девушки! )))
     
  11. Ответ: Кому что не нравится?

    Вам не нравится когда при встрече парни....
    Много романтических встреч созвучно со словосочетанием "легкое поведение"...
    Где единство или вы собираетесь всю жизнь выбирать?:smile:
    Вы знаете сколько парней мучается, чтобы хоть чуть-чуть познакомиться и как им высказывают всяческие фи сравнивая с быдлом. То, что не нравится - это комплексы и капризы, которые лучше прибрать в сторонку и не показывать, если вы хотите показаться вежливыми и мудрыми...
     
  12. Ответ: Кому что не нравится?

    Ммм...я поняла!!! Надо скрывать что не нравится, когда в нашем присутствии курят и несут чушь!!! Это так мудро...и гениально..!!
     
  13. Ответ: Кому что не нравится?

    ну а что если тебе понравился парень он должен всегда бросать при тебе сигарету?
    если ты вообще не выносишь сигареты.. что сложно спросить заранее.. ты куришь?
    А что касается чуши ... а ты говоришь и думаешь как Фрейд?:smile:)) Не опускай людей, может быть он в общении плох, но во многом другом нет... не надо судить людей по языку. Это глупо.. А сколько тебе лет, если не секрет? Откуда такие мотивации?
     
  14. Ответ: Кому что не нравится?

    ..Ну вот....что значит "если он в общении плох, а в другом нет.."? Общение занимает не последнее место, вообще-то. Можно даже сказать ключевое. Или взаимодействвовать посредством обоняния и осязания? Мне кажется, людей по языку как раз и нужно судить по большей части, это о многом говорит - как человек умеет формулировать свои мысли, в какой манере говорит. А если человек не способен правильно излагать то, что он хочет сказать другим...то останется непонятым. Я считаю, лучше молчать, чем пытаться развлечь спутницу чем-то левым..
    Мне 17.
     
  15. Ответ: Кому что не нравится?

    Общение занимает ключевое место, но не в отношениях...А что? Изучаем психологию любви и семьи.
    Многие вполне и осязанием и обонянием понимают друг друга.
    Не бывает тех, кто не умеет понятно излагать, а вот "понятно понимать" - уже иное.
    А кто она такая чтобы перед ней выкаблучиваться? Не надо считать мужчин должниками. Мужчина это мужчина, женщина это женщина. Все равны и все одинаково могут в быть и в сахаре и в дегте. Зато у мужчины нет правила выбирать по болтологии. И даже не по размерам груди, цвета волос и вредных привычек...

    17? Немалый возраст, чтобы немало подумать:smile: Спроси девчонок в 25-27 лет, они думают иначе. Нет идеалов и нет идеального общения. Если тебе нужен только разговор, то в гумунитарных вузах таких умельцев море.
     
  16. Ответ: Кому что не нравится?

    не нравятся лёгкодоступные девушки, но в то же время не нравятся донельзя гордые "принцессы", не нравится выпендрёж "золотой молодёжи" в клубах среднего звена - много денег - едь к равным, а не тряси D&G на заднице перед теми, у кого нет богатого папы и на жизнь приходится зарабатывать самим. Не нравятся девушки, ведущиися на эти самые деньги. Не нравятся девушки с алкогольными напитками в руках и под их действием. Не нравятся курящие девушки. Не нравится ложь.
     
  17. Ответ: Кому что не нравится?

    glumtek, да в гуманитарных ВУЗах их достаточно... И всё же мне нет необходимости кого-то спрашивать, если понадобиться - я изменю свою точку зрения со временем, но не сейчас - это факт, да и вряд ли когда-либо предпочту "немые" отношения..
     
  18. Ответ: Кому что не нравится?

    да правила то не новые, тока толку от их знания 0
     
  19. Ответ: Кому что не нравится?

    Jennifer, а мне кажется что правильнее смотреть не по словам, а по делам.
    Потому что в критической ситуации один "тормоз" тебя из-под молотков вытащит и при этом кучу проблем
    поимеет, и ты про них и не узнаешь даже. А другой "прикольный" сам сбежит. Или подставит.
    Потому, что поступки человека более важны, чем слова. Если ты хочешь найти человека с которым
    проведёшь остаток дней в этом мире, то я бы сказал, что эта тема ключевая.
     
  20. Ответ: Кому что не нравится?

    Остаток жизни? Как-то не звучит.. и о какой критической ситуации идёт речь? Хотя бы к примеру? Что-то не представляю себе, что бы меня нужно было "из под молотков вытаскивать"))
    Никто не говорит, что поступки менее важны, и в моих постах речь идёт не о словах, которые расходятся с делами, а об общении, которое явялется неотъемлемой частью человеческой жизни.
     
  21. Ответ: Кому что не нравится?

    Почему надо бросать сигарету? Докури её где-нибудь в сторонке, а потом уже подходи. Или тебе самому приятно, когда к тебе обращаются прямо с сигаретой в зубах и вынимают её, только чтобы выпустить дым прямо на тебя?

    А по каким же критериям, скажи на милость, выбирают с кем познакомиться мужчины? ;)

    И кто называет девушек, которые курят, пепельницами? Или мужчине курить можно, т.к. у него зависимость от табака сильнее, чем любовь к девушке, которая не выносит сигаретного дыма, а вот женщине нельзя ни в коем случае, т.к. даже курящему мужчине не приятно с ней целоваться? )))
     
  22. #22 zlatka, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование: 15 ноя 2008
    Ответ: Кому что не нравится?

    ..не нравится выпендрёж "золотой молодёжи" в клубах среднего звена - много денег - едь к равным, а не тряси D&G на заднице перед теми, у кого нет богатого папы и на жизнь приходится зарабатывать самим. Не нравятся девушки, ведущиися на эти самые деньги.

    абсолютно поддерживаю :friends:
     
  23. Ответ: Кому что не нравится?

    Из девушек мне не нравятся те кто много врут (лукавят, утрируют, выдумывают и.т.д), являются псевдо-мажорками, курящие (сам я не курю), которые из-за денег готовых на очень хорошие отношения (а современная тенденция такова, что на деньги ведутся многие), представляющие себя тем, кем не являются, не следящие за внешностью, ну и совсем неадекватные.

    Но с такими критериями поиска, сейчас вообще выбирать почти некого. Руководствуюсь принципом: кто ищет, тот всегда найдет, вот поэтому ищу дальше.
     
  24. Ответ: Кому что не нравится?

    Терпеть не могу банальностей, типа избитых комплиментов " Я сразу обратил внимание на твои красивые глаза"
    Ненавижу неискренность, надоли друг другу, так давай скажем об этом.
    Хронически непереношу, когда после общения с каким-либо парнем, выясняется, что он наврал своим знакомым про отношения между нами в три раза больше, чем было на самом деле.
    Не могу смириться с недоговорками и глупыми обидами, лучше всё решать сразу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Кому что не нравится?

    У девушек больше всего не нравится низкая интеллигентность(примитивизм)

    Широко наблюдается как в кампаниях на лавочках подьездов у "простого народа", так и у шикарно одетых девочек из явно не бедных семей в клубах.
    Последние кстати оч болезнено реагируют на то что молодые люди явно ниже их по достатку почемуто их недооценивают :-)

    На втором месте пожалуй : элементарное недоброжелательное отношение, грубость, - для девушки ну некрасиво совсем.

    Третье из больших таких неприятных моментов это: Неумение\нежелание понимать косяки.

    Ощущение такое что некоторая часть населения ну никак не понимает что все мы ЛЮДИ, а не роботы, а людям свойственно ошибаться, мы отличаемся от машин тем что ИМЕЕМ ПРАВО на ошибку.
    Но это как правило просто в жизни, а не при знакомстве, хотя и там тоже :-))))

    Если я вижу как в метро к девушке подошел парень знакомицца и вместо чен-ть вразумительного засмущался и сказал какую-нть полную хрень, а девушка просто улыбнулась в ответ и сказала чен-ть типа "мне оч приятно что я те нравлюсь, но у меня есть МЧ, извини" и ушла с улыбкой - это будет 1 случай из 20ти.
    В остальных 19ти лицо у девки будет выражать чтото типа " что за придурок с заплетающимся языком. уберите его от меня"...

    Ну и последнее канечно же не нравится сильная увлеченность девушки работой, карьеристки это пи...ц, мягче не скажешь, звиняйте.
    Когда деньги это средство для достижения НОРМАЛЬНОЙ цели женщины (ну пусть там типа "копим на 2года жизни после рождения ребенка) это нормально, но когда деньги это цель......no coments
     
    1 человеку нравится это.
  26. Не люблю врущих и пьющих
     
  27. Просто до дрожи раздражают сильно матерящиеся девушки(ладно, я понимаю, что временами у каждого слетает что-то с языка, но не когда через каждое слово она материться похлеще сельских мужиков.)

    дико не нравятся девушки, которые почему-то для себя решили, что им все должны( синдром разбалованной принцессы).

    Против курящих девушек ничего не имею, и если честно - не понимаю тех, кто заставляет выкидывать сигареты при своем появлении.

    Если девушка разгуливает по улице с бутылкой пива или дешевых коктейлей в руках - то вообще обойду за километр.
     
  28. а я бы не стал :kruto: сам с бутылкой пива хожу
     
  29. artyom55, ну, смысл употребления алкоголя я в ближайшие несколько лет врядли смогу понять, так что пока как и всю свою жизнь - довольствуюсь соком и чаями ) Нет, я совершенно не против, когда девушка выпивает, но, если это вино, шампанское, мартини и тд, но если она таскается по улице с бутылкой пива, то почему-то просто мурашки по коже от отвращения пробегают.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Если девушка на гриль вечеринке, то тут пиво намного уместнее вина (которое тоже дешёвым бывает), а если на той же вечеринке не пиво, то водка, что тоже неплохо, ведь важно не то, что она пьёт, а то умеет ли она пить вообще, и с вина можно до поросячьего визгу наклюкаться))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. И еще с кем пить - на варварский взгляд тож не маловажно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Experience, ну, это, конечно, частный случай и тут естественно естественно пиво подходит больше, но речь то шла о случаях, когда девушки просто гуляют по улицам хлебая пиво из горла.
     
  33. ...своего спутника
     
  34. А если б сидела и пила с кружки?))
     
  35. Experience, боюсь в таком случае, яб рванул домой и минут 20-30 изливал всю душу и обед белому мраморному другу :xaxa:
     
  36. А сам пиво любишь?
    Если девушка шатается по улице с бутылкой дорогого вина и пьёт из горла... возбуждает?))
    А есть люди считающие что целовaться с курящей девушкой, всё равно что лизать пепельницу.)) Вкусы у всех разные.
     
  37. мне не нравиться то, что все такие "умные", из вышесказанного следует вывод: парни оказывются мельчают да и девушки тоже не "то что раньше". вот раньше были мужики так мужики, ого го го! а какие девушки были... просто обалдеть!
    хе хе хе:smile:
     
  38. Стань умнее, тогда все вокруг глупыми окажутся)))
     
  39. Experience,
    Я вообще не пью ) Просто не вижу смысла в алкоголе =\
    Лол, прям представил себе, как сидит девушка на лавке и хлебает из горла Дон Переньон :xaxa: Уж лучше пусть она идёт по улице и наливает его в стакан :xaxa: )

    А вообще, видимо влияет то, что я просто на дух не перевариваю пьяных людей.

    У меня два брата курят, так что я с самого детства привык к никотину :xaxa:
     
  40. частенько я слышала эту фразу.
    впервые от учителя обж, как щас помню.
    ну я курю, и как бы от этого моих друзей - молодых людей не поубавилось.
    да и с личной жизнью тоже ничего не изменилось...
    это и правда от личного понимания зависит.
     
  41. Ну, кстати, некоторые говорят, что делать кунилингус - всеравно, что вылизывать туалет, но ведь не обязательно их слушать :xaxa:

    А вообще, в некоторых курящих девушках появляется некий шарм :rolleyes:
     
  42. А я пиво пью, тоже не видела чтоб кто-то с перекошеным лицом блевать побёг...
    Когда они заработают саркому, шарма прибавится))?
    Равно как и тех, кто пиво не переносит))
     
  43. я и так самый умный:smile:)))
     
  44. :beer): я о том же.
    хотя мужчин, которые не любят курящих и пьющих.
    но не сознаются в присутствии таких девушек.
     
  45. А я даже поверю))
     
  46. я и не говорю, что это плохо, ну, просто мне такое не нравится(причина кроется в глубоком детстве xD)
    равно и когда от алкоголя отрубится мозг и повредится печень ;)


    А вообще не стоит на меня так ополчаться :xaxa:, я ведь всего-лишь имел ввиду, что во всем надо знать меру :smile:
     
  47. неее ,самым умным быть, мне ненравиться)))) можно одному остаться)))
     
  48. Не путай алкоголизм с выпиванием, умеренным. Ужраться и с дорогущего вина можно, и с шампанского))
    Сама по себе пьяная девушка, может быть неприятной, но чтоб определённый напиток... не знаю, наверное точно в глубоком детстве.
    Насколько я поняла просто девушка пьющая пиво тебе неприятна, а если она только открыла бутылку, она же ещё не упилась))
    одиночество тебе не грозит))
     
  49. уже плохие мысли навеиваются 8)
     
  50. Типа, а не хочет ли она её всю выпить, и со мной не поделиться?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru