Где вы, настоящие девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Un1Ty, 6 июн 2005.

  1. angel) Ты наверно удивишься, но среди толпы можно найти кого угодно! Если встретишь меня на улицах города, то сразу поймешь, кто тебе нуженangel)
     
  2. Да прочитал вступление и уже увидел, что тута не любя когда задают вопрос о нормальных девушках))) Помоему вопрос поставлен немного не коректно...
    Я вот задам вопрос от себя:
    Остались ещё такие девушки которые бы предпочли отдых на пророде с полаткой, нежели ночной клуб дискотеку? Которым лучше провести время вместе с любимым уединённо, нежели в шумной компании? Которые не ждут от своих порней чего-то сверх естественного, а любят их такими какие они есть?
     
  3. Ну наверно есть еще такие девушки...которые любят природу больше, чем потрясти всеми частями тела!
    Вот лично я не понимаю, что может быть интересного в дискотеке...Больше предпочитаю природу....Но ведь настоящая девушка не по таким критериям рассматривается...
    вы немного путаете чувства с развлечениями, когда девушка будет любить, естественно она будет с любимым...И какая разница где они будут находиться главное что вместе...
    Главное, что девушка отдает частичку себя своему любимому человеку!!!
    А развлекаться тоже иногда стоит, так что нет ничего страшного, если девушка ходит на дискотеку.
    Так что есть еще на свете настоящие девушки, правда их мало, хотя кто знает может вы просто не замечаете какие они. Ведь сейчас многие привыкли скрывать свое истинное «Я» за какими то масками и женским капризом. А вот попытаться увидеть в девушке душу это достаточно сложно, все девушки очень ранимые и мы становимся жестокими лишь потому что с нами играют мужчины. А еще удивляются, почему мы не такие искренние. Вы сначала прекратите играть с нами, а потом мы будем самими собой!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Мяф...и я и я. А помнишь наш костерок? Такое ни на какую дискотеку не променяешь :smile:)) А как я с вышки на полигоне упала, ты видела вышку - синяки недели две держались)
    И вообще ОБОЖАЮ ходить за грибами и ягодами летом-осенью. Никакие нафих дискотеки и город не нужен, целыми днями по лесу шастую, вот только перебирать это все потом не люблю)
    Помнится в детстве работали в полях - картошку собирали, в свинарник захаживали и в коровнике были, коровок доили втихаря... ах.. красота, жаль ушла безвозвратно...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да конечно это правильно, но дело в том, что когдау людей мало общего, то отношения как правило не слаживаются.. это факт из жизни.. В идеале у людей практически должны быть одни интересы и только некоторые нюансы различаться, что бы жизнь не была скучна... иначе у них не слаживаються отношения. Редко я встечал пары у которых были совершенно разные характеры и предпочтения.
    PS Понятие "настоящих" девушек считаю неверным, т.к. это сугубо субъективное отношение к женскому полу и его представлении в сознании о неком идеале. Это скорей стериотип.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Две почти одинаковые личности,как два одинаково заряженных магнита,отталкиваются друг от друга.
    50% одинаковых на 50% разных интересов и всё будет отлично,главное чтобы не было прямо противоположных взглядов и мнений.
     
  7. Извени, но законы физики здесь не применимы... Я это испытал но себе не раз. Да и не брезгую опытом куда более старших людей возрастной диапазон моих жизненных иследований не ограничен. Общался на эти темы с людьми начиная от 10-14 лет до 70-80 лет...
    Слишком много будет расхождений... Как минимум необходимо что бы были одинаковые стержни жизни у людей, а это уже 50% + общее во вкусах и ещё чуть-чуть - вот так выглядит приближённая характеристика удачной пары)) Иначе они находяться в неустойчивом положении и всегда ходят по краю... Конечно есть в жизни исключения, но в большинстве случаев мы просто люди, а не исключительные. Конечно каждый хочет быть в чём-то исключительным, иногда даже боиться себе в этом признаться... Но такова психика человека.
     
  8. У моей одноклассницы со мной одни и те же интересы,одинаково одеваемся (не в смысле она как парень или я как девчонка),взгляды оченно похожи,но нам и говорить то почти не о чем-всё равно что самому с собой.А про магниты - это мое сугубо личное мнение и я никому его не навязываю,просто высказал ситуацию с моей точки зрения.
     
  9. Если внимательно читать:
    - Это 1
    - Это 2
    Я не говорю что бы они были копии, они должны различаться, но в их должно быть больше схожего чем разного...
    А на счёт той ситуации я совниваюсь, что она тебе вообще понравилась..
     
  10. Ну да это я ни когда в жизни не забуду)))) дискотека по сравнению с этим просто детский лепет))) а воспоминаний смотри на сколько лет))))
    Да я с тобой согласна....веселится мы умеем и без этого всего!!!

    Ну ты знаешь интересы то могут некоторые совпадать, но должно быть хоть что-то свое, этим мы должны отличаться и по чему нас можно назвать личностями...Если мы все будем с одинаковыми интересами, то это уже будет просто стадо баранов, которые не будут выделяться и просто не интересными будут.
    Вот если рассматривать мою собственную жизнь, то у меня с моими бывшими мало было общего, и я ни когда не скажу, что нам было скучно, мы веселились как могли. Мы всегда находили, что-то общее, но так же были и различия....а подстраиваться не под кого не хочу.
    Эх время было, жаль не вернуть, но я не отчаиваюсь и буду так же веселиться и развлекаться в свое удовольствие, но только без всяких дискотек, а лучше на природе!
    А про понятия "настоящей девушки" ты прав, это чисто субъективное мнение людей и ни куда от этого не деться.
     
  11. Ну вот в том-то и дело, что у вас с бывшими это осталось в прошлом и не нашло подтверждения в будующем... Что собсна и подтверждает мою точку зрения...
     
  12. Ну может быть и потому что мы повзрослели и естественно интересы наши стали различными, но там не в интересах было дело...мне так кажется, а в доверии.
    Но сам посуди, абсолютно одинаковые люди не могут быть вместе...точно так же как абсолютно два сильных человека. Да они вместе, но затем расходятся....увы тут дело не в интересах ,а совершенно в другом...пока я сама еще не поняла в чем....но думаю завтра я расскажу это)))
     
  13. Ещё раз повторюсь, что я про абсолютно одинаковых не говорю. Но основные жизненные устои и взгляды на жизнь, кое-какие интересы должны пересекаться.
    Я в своих постах уже не раз показывал, что это не есть абсолютно одинаковые люди. Так сказать что их характер, жизненные устои, вкусы и интересы по совпадению должны попадать в интервал 60-90% если больше или меньше это уже плохо... Ещё раз напомню, что я сейчас говорю об большинстве, а не об исключения.
     
  14. такой типичный вопрос))) Посмотри по сторонам!!! И на йдёшь ту самую хрупкую, нежную, заботливую, красивую и т.д. Хотя болольшинство таких уже занято)))
     
  15. Верно подмечено "добра место - пусто не бывает".
    Просто парню трудно найти того человека, которого он себе придумал (своебразный идеал) вот и вопрос собсна неправильный задал))
     
  16. скорее всего=) А когда создаёшь своеобразный идеал, потом сложнее найти человека, который будет с ним похож. Поэтому, на мой взгляд, этого лучше делать не стоит.
     
  17. настоящие вокруг тебя :smile:
     
  18. Так они то все настоящие ))) только вот не все такие с которыми ты согласишься связать свою жизнь)))
     
  19. а слабо сильных и элегантных заинтересовать
     
  20. Я, например, не люблю, ни ночные дискотеки, ни шумные компании. Я люблю природу. С большим удовольствием езжу на рыбалку, хотя совсем не люблю ловить рыбу. Особи мужского пола удивляются и не могут понять: если ты не ловишь рыбу, тогда зачем ездить на рыбалку? А мне очень нравится сидеть на берегу реки, смотреть на воду, на солнце, на любимого с удочкой. Я забываю обо все на свете. Еще очень люблю лес, особенно осенью, когда шуршит листья под ногами. Одним словом, природа – моя стихия… :rolleyes:

    Я не люблю, когда от меня требуют чего – то сверх естественного и таким образом не требую этого от других, в том числе и от своего парня. Человека нужно воспринимать таким, какой он есть. И даже не пытаться его изменить. Потому что это только приведет к конфликтам, ссорам и расставаниям.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я настоящая. Можете пощупать ))
     
  22. Пасибо тебе! Ты поддержала мою веру в то, что ещё не всё потеряно и у меня есть шанс найти одну из таких.
    Вобщем скажем так: Парню повезло! )))
     
  23. хм....как я понимаю тебя. сама люблю сидеть так же....не знаю, как это объяснить, но это спокойствие передается к тебе и на душе у тебя спокойствие.
    Я могу так сидеть часами, не думаю, что это плохо. На оборот кажется это просто превосходно. А если еще и видишь как заход солнце, вот это уже просто супер.
    Хоть кто-то это понимает..это радует очень.
    Так как все с кем бы я не разговаривала, младше меня естественно, все в один голос твердят, что человека можно подстроить под себя. На что я тихо мирно улыбаюсь, а в голове мелькают мысли.
    Н, ну...ну попробуй....ну даже если у тебя это получится, смысл тогда тебе такой нужен...он ведь как тряпка получается....не имеющий отстает свое мнение и свои интересы.

    вообще это очень сложно сделать, да и зачем это нужно!! Живите и любите таких какие мы есть)) Если что-то не нравится так идите ищите себе тех...кто будет подчиняться и прогибаться под вас!!!
     
  24. А рассвет? Я когда приезжаю на море, то даже встаю раньше солнца, чтобы первой сказать ему «Доброе утро!». А когда приезжаю к бабушки (сразу за домом начинается поле), так я иду встречать рассвет в поле. Ни часто конечно, потому что очень мало времени и не очень часто к ней приезжаю, но бывает.

    Если человека сразу начинать подстраивать под себя, неважно когда, сразу после знакомства или попозже, то нормальные, серьезные отношения там не светят. Мы сразу сказали друг другу так: или воспринимаем другу друга таким, какими мы есть или лучше сразу разойтись по разным сторонам.
     
  25. Это хорошо, когда есть взаимопонимание у вас в отношениях, жаль у меня такого не было. Ну чтож я тоже не жалею о том что было.

    Рассвет это конечно замечательно, но суть в том, что я немного не такой любитель света.
    Всеж я любитель ночи. Когда выходишь летом на улицу и поднимаешь голову наверх, то перед твоими глазами открывается небесный ковер, который мигает.
    Самое интересное, когда в ночном пролетает еще и самолет. Романтика)))
    Вот скоро можно будет сидеть всю ночь под ночным небом и просто отдыхать не задумываясь ни о чем.

    А настоящие девушки везде, только надо внимательнее смотреть вокруг!
    Все судят, если настоящая, значит замужняя, не факт!!!
    Главное смотреть внимательно и тогда увидете, ту единственную и настоящую)))
     
  26. ...настоящие девушки везде, эт точно
    только надо внимательнее смотреть вокруг, чтобы ненароком не напороться
     
  27. А вообще не надо искать. На себе убедился. Пока искал, казалось, вот она, нашёл ту самую единственную, но быстро разочаровывался. Встретил свою половинку неожиданно, когда все поиски уже надоели.
     
  28. И ночь я тоже люблю. И романтика еще есть тогда, когда обнявшись, смотреть в это ночное небо и говорить: «Видишь, там две звездочки вместе, так это мы с тобой»… :love:



    Судьбу искать не надо, она сама к тебе придет. Я тоже искала, все искала…уже и искать надоело. Решила, что наверно для меня в этом мире любви нет. А потом, когда я уже забыла о том, о чем всю жизнь мечтала, любовь пришла ко мне: нежданно и негаданно.
     
  29. А я все еще ищу. Наверное, стоит расслабиться и забить на это дело?:smile:
     
  30. Я уже начинаю раслабляться)) и сбавлять обороты ... Сам послушал людей и начал искать, пытаться найти "своё" - и понял что так совё точно не найдёшь, можешь найти что-то похожее, найдёшь человека которого сможешь полюбить, но не любовь ...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ты ищешь не просто любую девушку, которая тебе понравится и которую ты сможешь полюбить. Ты ищешь ту, которая будет похожая на нее… И ты правильно заметил: найдешь «того человека которого сможешь полюбить, но не любовь»… Но если этот человек сам к тебе придет, абсолютно нежданно и негаданно, то это будет любовь!
     
    1 человеку нравится это.
  32. не обязательно сидеть под звездами и вдвоем.
    Я сижу и одна, и порой это одиночество мне куда приятнее и ближе. Не потому что я не люблю общество, а лишь потому что не могу ни с кем поделиться, т.к. нет того единственного, которому я бы подарила это.
    А пока этой красотой я наслаждаюсь в одиночестве.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Так и есть. Когда искал, были те самые похожие, но что-то в них не нравилось, что-то подсказывало, это не она. Я даже боялся, что встречу её слишком поздно. Временами верил, что настоящей любви не бывает. Слава богу, я ошибался.



    Забить на это дело самому не получается, просто это достанет всё в один момент, махнёшь рукой и будь что будет. А там чё-нибудь и случится... Короче, всё будет нормально и ты встретишь свою любовь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru