А без чего вы не представляете свою жизнь?

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем Alanson, 7 июн 2005.

  1. без воздуха,
    воды, пищи ммм...смысла
     
  2. Во, нинаю шоп я делал без хумора)))) Это всё шо у миня есть)
     
  3. для меня самое страшное это если бы всё было одинаково...люди одинаковые....одинаковые характеры, мнения....брррр...ну нах...

    без разнообразия - не представляю!!
     
  4. без мужчин, без любви, без неожиданостей,
    без бессоных ночей и..
     
  5. Секса?
     
  6. Без смерти
     
  7. Без мечты,без фантазии (тут вообще ничего не представишь)
    Ну и присоединяясь к Shuntu, без смерти,ведь рано или поздно всё в этой жизни надоест)
     
  8. без музыки
    без любви
    без ума-разума
    без компа
    без холодного чая
     
  9. Могу представить без друзей , солна, любви и даже тела, но не могу представить без самого ощущения жизни, вот.
     
  10. Ответ: А без чего вы не представляете свою жизнь?

    Между прочим, хороший вопрос. Я не представляю свою жизнь без... себя в ней. И все больше в этом убеждаюсь. Если бы не было меня, меня бы не было в этой жизни. А если я в ней есть, то жизнь уже немыслима мне без меня. Вот так. И что самое главное в этой жизни? Самодостаточность. Во всем. Всегда. Вот это главное сейчас, на мой взгляд... Это очень важно!)
     
  11. Ответ: А без чего вы не представляете свою жизнь?

    Я как раз собирался это же написать: не представляю жизни без чувств, без эмоций.



    а потому не понимаю самые основы буддизма, которые высшим "кайфом" или "нирваной" считают полное отсутствие мыслей, эмоций...(хотя есть и много интересного в буддизме)
     
  12. Ответ: А без чего вы не представляете свою жизнь?

    Не помню как жить вне плоти, но жизни без мыслей, разума, и ощущения своей личности не могу представить существования...
    Ну и ещё без страха... (как бы это странно не звучало)
     
  13. Ответ: А без чего вы не представляете свою жизнь?

    а я не предстовляю её без тебя любимый! я счастлива что пол года назад я тебя нашла! я люблю тебя киса
     
  14. Ответ: А без чего вы не представляете свою жизнь?

    Звонок... Опрос:, без чего вы не представляете свою жизнь, не считая денег и здоровья...? Женский голос.
    Ответ: без любви. Женский голос растерялся.
    Звонили не первый раз-свидетели Иегова. Кто кому читал лекцию :smile:, но самое главное для меня, что она со мной далеко не раз соглашалась. Армагедон меня совершенно не волновал и не столь важно как его зовут. Господа, Бога, Всевышнего..., а осознание того, что ты любим, что ты нужен и без тебя твой близкий человек свою жизнь не представляет. Вот это многое. Просто будь рядом. Люби меня и у нас все получится. Жизнь прекрасна.
     
  15. Ответ: А без чего вы не представляете свою жизнь?

    Без разума(мозгов если хотите).Я понимаю природу,искусство,чувства.Могу переживать,чувствовать,влиять на что-то,кого-то...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru