Гибрид

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем glumtek, 13 июл 2008.

  1. Хочу познакомиться с милой, скромной, симпотичной девушкой для каких-либо отношей. Желательно серьезных и без фиктивного интерпретатора.
    Я тихая, добрая отзывчивая. Характер мужской, внешность тоже. Телосложение не протеиновое. В общении не робот. Относительно не бомж. Интеллект есть.
    Если кто-нибудь хочет отойти от обыденности и сказать общим принципам и правилам знакомств нет. Милости просим. Капризы попрошу оставить для других, собственно как и поиски идеалов, принцев и т.д.
    P.S. майн рост 175, вес 69кг, возраст 723. Остальное по требованию...
    P.S.S желательно из первой столицы...
     
  2. Ответ: Гибрид

    вот это я понимаю прогресс :smile:
     
  3. Ответ: Гибрид

    Из Харькова, что ли?))

    Здравствуй, Маклауд! :friends:
     
  4. Ответ: Гибрид

    Прикольно. А с мальчиками пробовала? Я бы попытал щастя..
     
  5. Ответ: Гибрид

    Почему Харьков? Это ж вроде Украина :smile:



    Когда читать внимательнее научимся?
    А вот попытать или попытаться это не наш метод... старо :smile:
     
  6. Ответ: Гибрид

    ну фиг знает, я бы побоялся с вампиром встречаться
     
  7. Ответ: Гибрид

    Какой же мужик если боишься? А если на твою девушку нападет мутант или ксенотроп?:smile:
     
  8. Ответ: Гибрид

    а я контериантроп и я его порву :smile:
     
  9. Ответ: Гибрид

    Natural Fake,
    Это ж гибрид))))))Название темки прочитай.
     
  10. Ответ: Гибрид

    Эда как? Член и две дырочки?

    glumtek, У тебя пестик есть или нет? Совсем запутался.
     
  11. Ответ: Гибрид

    glumtek, тебе на Эроген нужно: форум дружественный (да не забанят меня за рекламу) и там шансов найти гомосоциалистическую тётку больше, имхо))
     
  12. Ответ: Гибрид

    Тунеядец, поготь....в теме написано "для каких либо отношений"
    Так что спектр широк...не нать только об эрогене думать
    Это для обмена рецептами варенья может

    (у меня нет рецептов....я ваще готовить не умею...это я если нужны рецепты)

    А вообще конечно Туня прав...здесь все бла-бла за милую люсю......здесь начнут спрашивать почему да как? а может переделаетесь? а с мальчиками пробовали?...ну просто с мальчиками не везло...ну и т,д,
    ......но реально больше шансов познакомится на специализированных порталах
     
  13. Ответ: Гибрид

    Уважаемые...
    Ну как так можно?
    Гибрид оное не гомо и тд...
    это всего лишь ролевая интерпретация в какой-либо ситуации...
    Например девушка хочет проконсультироваться о том что может нравиться ее поклоннику, а подруги не втирают... тут вот может прийти на помощь гибрид-мальчик или девочка. Внешне это полноценные мужчина или женщина, а в общении или каких-нибудь пикантных подробностях это обратное :smile:

    Еще пример.
    Девушке понравился парень... стройный, интересный, мужественный, уверенный... и все никак не подходит... краснеет... ну девушка спрашивает знакомую... а почему он не обращает на меня внимания...
    -Потому что тебе самой надо к нему подойти....
    Подходит, неловко спрашивая как его зовут... и также неловко получая ответ....нет вовсе не Света или Маша... а вполне мужское имя...
    Такие люди сходятся с гибридом-женщиной... Скромной красавицей и мужским характером :smile:
     
  14. Ответ: Гибрид

    glumtek, Не фига не понятно. Т.е. в нашем случае это девочка. Она хочет общаться с девочкой или мальчиком? А спать? Пестика я так понял нет. Тогда это лесби получается. В чем разница? Объясни плиз, заинтересовало. Такое еще не слышал.
     
  15. Ответ: Гибрид

    glumtek,
    Не,ну серьезно ничего не понятно. Напиши ,пожалуйста, конкретнее. А то так и не понятно какого ты пола и с кем хочешь познакомиться.
     
  16. Ответ: Гибрид

    Солидарна
    Намучено круто
    Но смысл гибрида не понятен
     
  17. Ответ: Гибрид

    О виш и девченки к тебе ужо присматриваются)))
     
  18. Ответ: Гибрид

    Natural Fake,
    еще бы)))))такой тип не каждый день встречается)))))
     
  19. Ответ: Гибрид

    Каков поп таков приход))
    Уж завёрнуто, заворочено... (кстати тоже вариант, привлечь внимание)))
    Хехе... я в таком разе тоже гибрид, да тут добрая половина женщин, эти, как их там... гибриды... а так же добрая половина мужчин...

    P.S. Ты это бой-баба что ли))?

    P.P.S. Фиктивный интерпретатор это чего такое?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Гибрид

    Гугл вам поможет, уважаемые:smile:
     
  21. Ответ: Гибрид

    Короче я поняла, ты стеснительный парень, тебе нужна девушка-гибрид, которая первый шаг сделает...
    Уважаемый, Киска и Багира это один ник, и скрывается за ним ОДНА персона - я, поэтому в следующий цитатником пользуйтесь, или на крайняк ником)), а то, гыгы, интерпретаторства, панимаш, оригинального требуют, а выражать свои мысли яснее не могут, или не хотят, или... стесняются?))
     
  22. Ответ: Гибрид

    glumtek, у кого-то из нас, видать, горе от ума. И скорей всего не у меня - не с чего горевать))
    Объясни всю лабуду нормальным языком - ну нифига ж непонятно!
     
  23. Ответ: Гибрид

    А зачем всяким хламом голову забивать?:smile: Предложений не поступало, одни вопросы :smile:



    Ну может быть и стеснительный... а ты хочешь помочь самореализоваться?:smile: Милости просим...

    P.S. Только вот Багира увы не киска, а пантера....фуф



    Это психофизические термины...или по-просту русский язык:smile:
     
  24. Ответ: Гибрид

    Ты это из NLP-стов чтоль будешь???
     
  25. Ответ: Гибрид

    glumtek,
    Для того чобы кого-то найти нужно отвечать на задаваемые вопросы, а не посылать народ искать ответ на то что касается тебя в Гугл.

    Если тема для "просто поболтать ниочем" -- то будет закрыта.

    Есть желание познакомиться -- делай это.

    Спрос рождает предложение (с)
     
  26. Ответ: Гибрид

    Гыыы, вот когда пальчиком в закон ткнёшь, который пантер из семейства кошачьих в собачьи определил тогда продолжим разговор))

    Одно место узелком завязал, чи шо?))
    Это не русский язык, уважаемый, не слишком ли высокого вы мнения обо всех тут собравшихся? Я, вот, вообще ничего не понимаю, ну отдельные слова... моих двух классов церковно-приходской, тут не хватает, давайте на более примитивный уровень общения перейдём... объяснять надо так, чтобы последний идиот (тобишь я) тебя понял))
     
  27. Ответ: Гибрид

    Вообще то пантера это и есть кошка, только для которой правил и законов нет :smile:

    Одно место имеет бесконечное множество точек...

    Я нехороший человек, мне можно простить:smile:
    Мм...а на каком коземе вы хотите общаться?:smile: Я готов поговорить и на актуальные темы...
    Я вижу Вы максимально ко мне приблизились, немного подчеркивая свою индивидуальность:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Гибрид

    Да на своём, желательно, церковно приходском))
    Ну так актуальная тема одна, кто вы есть, мужчина или женщина?
    или точнее
    Какое окончание хромосомное ХХ или ХУ))?

    И чего ты от знакомства ожидаешь?

    И каким оно (знакомство) быть должно?
    glumtek
    А я это, в отличии от тебя с самого начала утверждала))...
    З.Ы. Закон джунглей был тока для Шерхана неписан))
    Эт чего болезнь венерическая)))?
     
  29. Ответ: Гибрид

    Да мальчик я, мальчик! Вот даже как, в анатомию полезли, достойно, респектабельно....
    Правда вроде XY - увы не идеальны,да. Но для биосферы сойдет...

    А что можно ожидать - позитив или может пару ласковых слов...
    и почему сразу про ожидания? Все-таки хотим поэкспериментировать?:smile:

    Ну блин, главное добросовестного человека принизить в безграмотности:smile: Ну может я просто книжки в школе не те покупал - не виноватая я...

    Тебе все про болезни да про болезни - не медик ли разом?:smile: Слово то какое-то пугающее:smile:...Хотя вон на Венере побываешь и не то увидишь...

    Ты лучше скажи, откеда ты золотце?
     
  30. Ответ: Гибрид

    Ну вот с этого и надо было начинать)), а то наворотил, сам чёрт голову сломит))
    А потомучто кошек в мешке, даже почтенные старцы годков 723 от роду не покупают, не бывает такого безрыбья, чтоб уж совсем всё равно было, а когда рамки расставлены, то, отзываться будут, лишь, прошедшие "строгий" отбор девушки))
    Это сейчас в чей огород булыжник полетел? Ну не было в нашей дерЁвне академиев...))
    Не знаю, вам, мужикам, виднее, я больше по Марсам спец))
    Нет, могла бы и с аксиом геометрических начать, но усеяный множеством точек член показался более смешным))
    Ну, скажем, смотря что под словом столица понимать? Вобщем не Москва, но тоже столица))
     
  31. Ответ: Гибрид

    Мама дорогая! А я было за лесби принял))
    Но это ещё более всё запутало...
    Это получается, раз ты обзываешься на себя гибридом, то и механизм женского оргазма нарисовать сумеешь?)
    И ишо:
    1) 723 - понятно, что ошибка. Так сколько тебе, 72, или 23?
    2) Мичурина знаешь?))
    3) У тебя и женская пиписька есть???
    Не точек, а маленьких пупырышек, и не бесконечное. У всех на писюнах они есть - так шо не хвастайся!))


    Пээс. А не проще ли было написать, типо я пацан, но ищу тётку, для которой хочу стать лучшей подружкой)) А то аж мозги нам запастеризовал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Гибрид


    А никто не говорил что будет просто :smile:

    Что-то я не понял...то есть мне надо еще и отбирать? Хулиганство какое-то :smile:

    Гранит науки все-таки в огород субъекта был направлен. К Вам отношение относительно - то есть никакого не имеет :smile:

    А мне и нужен спец по Марсам, Плутонам и всякой другой греко-римской терминалогии...

    Ух ты как , оказывается место - это обязательно член. А как же член партии, член КПСС?:smile:)) Давай-те научимся логически отличать приятное с реальным :smile:

    Про столицу уже где-то тут даже светилось... Так все таки о чьих сторонах разговор? Уж не заграничных ли?:smile:



    А никто не отрицает, что в душе лесби:smile: Лесби тоже человеки.

    Я и нарисовать и смоделить и показать смогу.. только это уже другая сказка и для других сословий :smile:

    Ну вообще-то там акцент был именно 723 лет ибо 72 это скорее дедушка, а 23 это далеко не пенсионер :smile: А мне можно дать по желанию. Пусть будет всегда 18 лет:smile:

    Про Мичурина вопрос из серии по чем нонче услуги ЦРУ и ФСБ? К сожалению кроме известных проспектов мне данная фамилия не знакома. А одного и много миллионной кагорты узнать в глаза (или хотя бы по голосу) может только сам всевышний.

    Ну если и у женщин теперь есть пиписька, значит правду сказал Нострадамус. Еще осталось научить мужчин рожать. И всем будет хорошо.
    А про себя я промолчу, пусть будет маленькая тайна для избранницы:smile:

    ЗЫ. Я вижу у вас есть мед образование и какое яркое зрение. А главное умение уровнять законы математики с законами биологии - это уже профессиональный навык.

    А вот за это реально уважуха :smile: Особенно за акцент на подружку :smile: Да-да... именно так... хочу быть лесбияночкой для порядочной скромной девченки:smile: (только без гоблинов и геномутантов)
     
  33. Ответ: Гибрид

    Ну а как же, всё чин чинарём)), эт не хулиганство, а справедливость.
    Он его точно не покалечил?))
    Недождётесь... хах, не успела отписаться уже в царство мрачного Плутона послали))
    Не обязательно, можно и по нашеснски, по деревенски "пиписькой" окрестить, тока, вот, некоторые члены партии под это определение тоже попадают...)), давайте не будем вырывать из контекста отдельные слова, и разводить софистику?))
    О них, о них родимых, так что строгий отбор уже не прошла увы((
    Тунь, нет конечно, он же её ищет)))
     
Общение на MLove.ru