Что мне делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем xCTACx, 14 июл 2008.

  1. Я встречался с девочкой 6 лет назад... Она очень красивая и, хоть мы и расстались через некоторое время, по моей вине и из-за моей гордости, но я всегда помнил её и думал о ней. После неё я жил 3,5 года с одной девушкой, 1 год с другой, ну и так были романы постольку-поскольку... Но никак не нашел человека, который мне подходит... Недавно случайно встретил её в клубе... Она стала ещё лучше... Ещё красивей... Ей было 16 теперь 22. Она "расцвела", я даже не узнал её сначала... Но потом, когда я понял кто только что прошел мимо меня, я осознал что я пропал :( Что мне делать? Впервые у меня опускаются руки... Я, обычно, уверенный в себе человек, чувствую "что даю сбой"... Как мне поступить, чтоб завязать с ней отношения? :(
     
  2. Ответ: Что мне делать?

    скажи что ты был полным идиотом,очень ее любишь и начните отношния с читого листа)))))
     
  3. Ответ: Что мне делать?

    да я не очень-то и "одиночество" :P просто ситуация такая, что когда вижу - что-то прям "екает" в груди... ( не надо советовать идти к кардиологу, с сердцем все норм :smile: ) И вроде бы слов немало знаю и сказать я думаю смогу, но мысли теряются и боюсь разрушить недавно, я надеюсь, появившуюся хрупкую ниточку между нами...
     
  4. Ответ: Что мне делать?

    xCTACx, Первый прыжок с парашютом - обычно вызывает панический ужас) но чем дольше прыгаешь, тем все больше и больше тебе это нравится)
     
  5. Ответ: Что мне делать?

    да с "парашютом" понятно :smile: я уже наверное КМСа выполнил по "парашютному спорту" :smile:) тут просто случай какой-то странный... короче я сам не пойму, что со мной происходит :(
     
  6. Ответ: Что мне делать?

    xCTACx, а ты случаем не в ведьму влюбился? в каку нибудь панночку?
     
  7. Ответ: Что мне делать?

    знаешь, я в ведьм не особо верю, но она выглядит как типичная "ведьмочка" :smile: густые черные волосы и огромные черные с "поволокой" глаза и это меня сводит с ума :wallbash:
     
  8. Ответ: Что мне делать?

    xCTACx,
    заводил с ней разговор? Или не знаешь даже с каким поводом начать болтать?
     
  9. Ответ: Что мне делать?

    да я сейчас с ней переписываюсь... вспоминаю прошлое, но отношений не касаюсь... боюсь все испортить
     
  10. Ответ: Что мне делать?

    xCTACx не мне конечно советовать, но... а если начать все заново с банального? сходить вместе в кино сегодня, посидеть в кафешке завтра, на после завтра еще что придумать??! т.е. начать дружить (тебе конечно придется немного успокоить свои чувства и не давить) а там.... время уже покажет, хочет ли она отношений, и хочешь ли ты их сам на самом деле, т.к. за то время что вы были не вместе она возможно изменилась :smile:
     
  11. Ответ: Что мне делать?

    ещё начнет считать меня другом... я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю априори... :( но, действительно, стоит попробовать...
     
  12. Ответ: Что мне делать?

    xCTACx, ппц.... пока читала думала не доживу до победного конца))))... у тебя критерий отношений - КРАСОТА??? или все же есть что-то еще помимо этого пунктика??)))
     
  13. Ответ: Что мне делать?

    я думаю что ты бы не захотела начинать отношения с начитанным уродом с воняющими подмышками, перегаром и вонючими носками :smile: ну и я не стал бы начинать отношения с красавицей-тупицей. но не зря же есть пословица -"встречают по одежке, провожают по уму"? у меня в жизни обстоит именно так :smile: есть свои "отмычки" для тупых, но красивых "замочков", а к девушкам, я считаю, нужен индивидуальный подход. тема такая - можно дискутировать долго и нудно) и я готов, главное чтоб был результат :smile: вот так вот, Карамелечка :smile:
     
  14. Ответ: Что мне делать?

    xCTACx, вот на 200 бодунов была уверена в этом ответе))))... я так часто слышу этот бред, что уже другого ничего и не ожидаю... По мне, так меня не красивый расфуфыренный павлин привлекает... я видишь ли знакома с таким понятием как ШАРМ. Так вот знаю предостаточно мужчин и женщин не обладающих суперпуперовской красотой, но настолько притягателных, что твоей кукле такое внимание и не снилось...

    Что я могу тебе посоветовать... ну подойди и начни все с начала)... загадывать наперед - это бога смешить)... время все покажет)
     
  15. Ответ: Что мне делать?

    ну а я был уверен что ты напишешь нечто подобное :smile: во всяком случае я не вру ;) я говорю как оно есть :smile: шарм-шармом но одним им сыт не будешь... и к чему тут бред-не бред ? это моя точка зрения. ты спросила - я ответил. если бы ты внимательно читала то что я написал, то ты б обнаружила, что я в человеке обращаю внимание далеко не только на "красоту" ( в случае если хочу чего-то серьезного). красота одна из составляющих частей обаяния... без неё никуда :smile: хотя каждому свое :smile: мне нравятся красивые, кто-то говорит про шарм, а есть люди, например, которые лечатся уринотерапией и благодаря этому сближаются друг с другом :smile: каждый ищет себе то что хочет...
     
  16. Ответ: Что мне делать?

    поговорили немного по инету,пора и в реал.Пробуй узнать как она к тебе относится,чего ждет.Если все еще екает-значит,ты влюблен в нее.Так зачем отступать? ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru