Кому нужна эта правда!!!!!!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Axa, 15 июл 2008.

  1. Настал момент когда перестала понимать что происходит мной и моим любимым. Это был где-то 5-6 мес. беременности. На мои вопросы не было ответа - только я не знаю. А я перечисляла причины, просила правду и вот допросилась.....на полу его вещи и сумка, на руках сын два месяца, на улице любимый курит и решает уходить или нет...В одну секунду разрушилось Все!!!!! Он не знает любит ли он меня, он не знает любит ли он ЕЕ он просто запутался...КОМУ НУЖНА ЭТА ПРАВДА...ЕСЛИ ИТОГ СЫН БЕЗ ОТЦА...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Axa
    А в чём проблема? чем мы можем помочь?
     
  3. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Axa,
    ты полагаешь, что лучше рогатая мать, но у ребенка есть отец? А где он есть?
    Он, отец который то бишь, думал о ребенке, когда ты беременной была?
    ну не нужна тебе правда, проще тебе жить ничего не зная, тогда --ЗАЧЕМ ТЫ УЗНАВАЛА ЭТУ ПРАВДУ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Axa,
    Согласна с Натой. Зачем ребенку такой отец,который все равно на сторону будет ходить. Если бы он думал о ребенке,то не ушел бы. А зачем твоему сыну папа,который будет с ним жить только из-за того что типа "так нужно"? Сама прекрасно воспитаешь сына и все будет хорошо. Да,никто не говорить что это будет легко,но даже если ты заставишь мужа вернуться легче не станет.
     
  5. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Дело в том что он любящий отец, он обожает сына и проводит с ним все свободное время...дело не в измене, не один он виноват. Мужчина изменяет тогда когда дома не получает или когда кабель, у нас первый вариант. Дело в том что он не уверен что любит меня и это тяжело, я не на секунду не сомневалась в его чувствах, и вот теперь я не любима или любима - он не разобрался...А на счет соперницы - ее уже нет...Да и насчет отца - ребенка...просто когда малыш затихает когда с ним говорит папа, когда он гулит вместе с ним, когда он визжит от того что папа его учит плавать понимаешь что не в праве лишить его всего этого...
     
  6. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Axa, ты и решения за него принимать будешь? Мужчина он или нет?
     
  7. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Axa,
    ну а если он уйдет, есть ведь и такой вариант: он будет проводить с сыном своё свободное время и ребенок всё равно будет общаться с отцом))) для этого вовсе не обязательно жить вместе, тем более если у него нет чувств к тебе... а тратить свою жизнь на такого человека не стоит, года то всё равно идут...
     
  8. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Что ж ты ему не дала то что он искал на стороне?
    свято место пусто не бывает (с)..тем более когда дорожка уже проторена..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Он запутался это раз...если поймет что не любит - сама отправлю на родину.
    Не получал потому что боялся сделать больно (я беременная была, а у мужиков бывают по этому заморочки) а после родов нельзя было 2 мес. швы заживали - это про секс, а вобще не получал внимания и ласки...слишком заклопотанная была. Это два.

    Чужая душа потемки - то что изменил не пумагает...то что разлюбил это больно..хотя я не верю в это и у меня сотня доказательств...а он пусть сам поймет



    Да и решения он принял вчера сам...
    А если уйдет я переживу...
    Просто не ожидала такого, а поделиться не с кем..вобщем крик души
     
  10. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Че, че он сделал?
    Это какие заморочки то? И почему за всех мужиков говоришь?
    Больно... он боялся больно сделать физически, но не боялся сделать больно морально... Какая фигня -- насрать в душу....
    Пардон за резкость -- а тебя что на все дырки заклопали?

    Нет оправдания кобелизму.. Тем более за спиной беременной жены ИМХО.
     
  11. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Нет конечно оправдания, я согласна...только шанс должен быть у каждого...
    Я тоже не подарок, стерва редкостная...вот попробуем снова, я буду проще относиться к жизни а он вновь постарается быть только со мной...Если нет-то на нет и суда...)
     
  12. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    а тебе от "постарается быть" самой не противно?
     
  13. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Да ну не цепляйся к словам...он расстанется я это знаю...и больше врать он не станет...я вобще не понимаю как его рвануло на лево...наверное действительно достала..
     
  14. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Ни к чему я не цепляюсь. На основании тобой же написанного вопрос тебе задала.
    мне можено не отвечать, себе ответь.
    Так с кем он расстанется, если ее уже нет?
    Врать? Да он же тебе честно сказал.. герой прям, медаль ему за это выдай.
    постом выше -- ты понимала..
    Ну не хватает внимания мужику.. бывает.. жена беременная, мысли другие... А он вместо того чтоб с женой это обсудить -- бежит побл*довать.. Вот так проблемы, оказывается, просто решаются...
     
  15. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    у моей знакомой такая же ситуация была, пока она беременная ходила вторым ребенком, муженек гулял с другой... не помню как она узнала, но простила... прошло 4 года, а он до сих пор гуляет, правда уже с другой...
    Axa,
    поэтому я бы не стала вот так верить его обещаниям, он же не ясновидящий и как он может утверждать что больше такого не повторится... как говорится надейся на лучшее, а будь готова к худшему
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Ништяк ты перспективку обрисовала......
    с двумя детками и с мужем от котрого каждый день ожидаешь подставы?
    а разве не логичней решить вопрос, раз уж он возник и стремиться к этому больше не возвращаться?
     
  17. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    она для себя решила этот вопрос таким образом, но! скажем так пытается выйграть время, делает ремонт в квартире своих родителей, покупает мебель и прочее, чтобы уйти от него с концами... так как у них уже дошло до того, что он кричит это твои дети и сама решай все проблемы, и уже неоднократно выставлял её с двумя дочками из дома, чемоданы им собирал... вот такая перспектива... и такое в жизни бывает
     
  18. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    natapiv,
    это проституция называется по русски...

    чье время она пытается выиграть?
    она его только теряет...
     
  19. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    cofe,

    идти ей пока некуда, вот и готовит себе с детьми квартиру, дабы в следующий раз гордо собрать чемоданы, забрать детей и уйти жить к маме
     
  20. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    natapiv,
    в следующий раз?
    пока ей очередной удар под дых не обеспечат??? ну-ну...
     
  21. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Axa, скажу из собственного жизненного опыта...
    Ни одна женщина еще не пропала. Воспитаешь и дашь ребенку все самое лучшее.
    Но меня всегда бесил и как оказалось продолжает бесить один и тот же вопрос : "ПОЧЕМУ СЫН (ДОЧЬ) БЕЗ ОТЦА????".. Ну вот объясните мне, тупенькой, какого фига вы свои отношения перекладываете на детей???? Почему за ваши размолвки и грехи дети должны расплачиваться? Ну расстались вы (по плохому или хорошему - это уже на сколько у вас ума хватит), ну разбежались... а почему ребенок должен страдать? Почему женщины начинают вбивать себе в голову (и не дай бог еще и в голову ребенка), что папа ИХ бросил, и ИХ же РАЗЛЮБИЛ? Вы сами отлучаетет отцов от детей, делая их в лучшем случае воскресным папой, а в худшем не бог весть кого. Нельзя жить ради детей вместе без взаимности - ложь всегда чувствуется, тем более детьми. И дети вам за такую жизнь спасибо не скажут.
    ПРОСТО ОСТАВАЙТЕСЬ РОДИТЕЛЯМИ ДАЖЕ КОГДА ВЫ НЕ ВМЕСТЕ!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    С первого поста видно, что ты пытаешься его оправдать, только я вот не понимаю зачем. Беременность жены – это не оправдание его поступка. То что ты редкая стерва (с твоих же слов), то куда его глаза смотрели раньше. Каждый мужчина должен понимать, что беременность может быть разной. Кто – то перед самими родами еще успевает поворковать, а кто – то забывает о сексе чуть ли не с первых дней беременности. Но нормальный муж, мужчина никогда не забудет о свое жене, своей любимой женщине. Потому что она вынашивает не только своего ребенка под сердцем, но и его тоже. Заводить любовницу на период беременности жены…мне это непонятно и как – то такой мужчина падает в моих глазах.

    Простить или отпустить? Это личное решение каждого. Но могу сказать то, что не один еще ребенок не удержал мужчину. На это надеяться просто смешно, да и глупо. Ребенку нужна нормальная семья. И если она будет состоять из мамы и папы, но при этом папа наплевательски относится к маме, то нормальной семьей это уже не будет и ребенку расти в подобной атмосфере будет очень трудно. Хочет уйти? Да пусть идет, но не запрещай ему общаться с сыном.
     
  23. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Правда как я думаю нужна всегда, без правды дЛюбая ложь даже самая мелкая поедает любовь с корнем...Ненавижу ложь, да именно ложь! А в особенности людей, которые постоянно врут, может они врут от беспомощности или от удовольствия… не знаю, но меня это добивает.У меня есть знакомые, которые просто врут, сочиняют всё на ходу, они этим, наверно, раскрашивают жизнь, но они не думают, что любая ложь рано или поздно всплывает на поверхность,… а им всё равно, что очень печально. Иногда ты очень силно начинаеш доверять человеку, соглашаешься с ним во всем, веришь,… а потом, бац, а он оказывается, всё сочинял, всё врал. Вот лично мне от этого становиться очень плохо, как-то тошно на душе…и жить не хочетса. Потому что я ВЕРИЛ. олго нормально не проживешь.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Axa, мне все равно кажется, что правда нужна. Лично для меня правда - это одна из основ любви и строящихся на ней отношений.
    А муж, уходящий из дома после такого разговора... Он ушел, надо полагать, не от того, что сказал правду, а от того, что был поставлен перед каким-то сложным выбором?
     
  25. Ответ: Кому нужна эта правда!!!!!!!!

    Ты просто бошься остаться одна..все это тебя удерживает...а может быть эгоизм держет..как же...ведь он от тебя такой любимой сходил потрахаться к другой...именно этот эгоизм и заставил тебя на время беременности думать только о себе..и не уделять внимания мужу...разберись в себе в первую очередь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru