МУЖИКИ ПОМОГАЙТЕ!!!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем asder-90, 15 июл 2008.

  1. Мне очень нравится одна девушка ей 18 лет(мне тоже 18).Знаю её с самого детства,ну там гуляли играли вместе,и потом лет с 10 я с ней перестал общатся,созваниватся да и вообще видится.Год назад я её встречаю на улице и у меня челюсть чуть не упала,прикинти 90-60-90 блондиночка передомной стоит,друг другу сказали привет и разошлись.Потом через пару месецев сидел на сайте ________ и в поиске ввёл её имя и фамилию и нашёл её,стал с ней переписоватся и понял что ей пох на меня вообще(не чего не спрашивала чем занимался все эти года)но номер мобильного всётаки дала.Как то вечером ехал домой на машине и встретил её с подругой,остановился поговорил с ней,познакомился с подругой(тоже сочная тёлка)они мне говорят давай покатаемся,я конечно же содитесь и в итоге катались общались часа четыре гдето,и после этого стала мне звонить просить подвести её и подругу(ну там по разным местам)я не когда не отказывал.За всё это время втюрился в неё пиздос как,а признатся не могу потому что мне кажется что она меня использует(просит отвести её куда нибуть) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО МУЖИКИ??????
     
  2. Ответ: МУЖИКИ ПОМОГАЙТЕ!!!

    Прости мужик, но голову тебе твоя Киса морочит.... И гордость надо иметь, а не бегать за ней :mol: ....Исчезни с ее горизонта. Скажи, что занят.... личные дела там и все такое... Как -нибудь на днях пообщайтесь... Если ты ее хоть сколько нибудь интересуешь, то она зашевелиться, а если нет, то найди себе еще лучше и пусть она потом локти кусает.

    А ты, кстати, не думал, что может у нее тоже есть чувства....к другому.... попробуй, для начала, стать другом.... В кино пригласи, но не последние ряды..... возьми ее в поход по магазинам... девушкам это жутко нравится.... они больше доверять начинают.... а там уж по ситуации, но если втюрился, то ни в коем случае не тащи в постель сразу... Если все клеится, то имеет смысл месяц за ручку походить.

    А так, удачи тебе и не вешай нос!!!

    Если твое, то рано или поздно будете вместе, а если нет, то хоть ты тресни.... ничего кроме шишек ты не заработаешь.... Хотя и это тоже может неплохо :kruto:
     
  3. Ответ: МУЖИКИ ПОМОГАЙТЕ!!!

    Подрочить! Мозги прочищает. Сам все знаешь, нех тупить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: МУЖИКИ ПОМОГАЙТЕ!!!

    Посылай ее на *** ! ................ау
     
  5. Ответ: МУЖИКИ ПОМОГАЙТЕ!!!

    Тут помоему вообще без вариантов... она тобой открыто пользуется, а ты какие-то вопросы еще задаешь...

    Как-нибудь договорись "покататься" и заявись пешком, типа "пойдем лучше погуляем" - вот тут все ясно будет :smile:))
     
  6. Ответ: МУЖИКИ ПОМОГАЙТЕ!!!

    а как же использовать ее в ответ?..
    Она говорит: Отвези меня, а ты ей скажи - Отвезу, если согласишься, например, в ресторан со мной вечером или просто погулять.. Впрочем я думаю, ты сам до такой мысли давно додумался.. так как она реагирует на такие вещи?.. Отмазки не принимай ни в какой форме, если что..
     
  7. Ответ: МУЖИКИ ПОМОГАЙТЕ!!!

    Спасибо за ваши советы!!! я ими обязательно воспользуюсь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru