Телегония или явление первого самца.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем КОТ УЧЁНЫЙ, 15 июл 2008.

  1. Ответ: Телегония или явление первого самца.

    Можно. Иногда даже нужно.
     
  2. Ответ: Телегония или явление первого самца.

    КОТ УЧЁНЫЙ, Вырывание цитат из контекста называется передергиванием и подтасовкой. Точная цитата -- ниже:
    В данной цитате имеется в виду нравственность, а не нечто другое что-то такое что в голову кому-то еще стукнет.
    Интересно, а в своих статьях по термо- и гидродинамике охлаждения сверхмощных процессоров Вы свою аргументацию по такому же принципу строите? )))))
     
  3. Ответ: Телегония или явление первого самца.

    А вот с этим как раз не спорю! :smile: Проблему одиноких женщин как-то решать надо...

    Некоторое уточнение,- не сверхмощных процессоров, а высокопроизводительных CPU + разгон.
    Там всё гораздо «хуже», - без многомесячных опытов не получить ничего.
    Начало одного из циклов:
    http://www.overclockers.ru/lab/18779.shtml
     
  4. Ответ: Телегония или явление первого самца.

    И не только ее. Про сексуальную несовместимость слышали? Лучше узнать о ней ДО брака, чем потом из-за нее разводиться.

    Да и наличие сексуального опыта у партнеров -- лучше, чем его отсутствие...

    Как сами ранее написали, так Вам и возвращают:
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=487102&postcount=87
    Впрочем, это не так важно -- гораздо интереснее вот это:

    Странно, что Вы начисто забыли о важности экспериментов применительно к телегонии и о необходимости таким образом ее подтверждать.

    Интересно, насколько серьезными были бы Ваши статьи, если бы Вы полностью исключили из своей работы экспериментальную часть и публиковали бы первое, что придет Вам в голову?
     
  5. Ответ: Телегония или явление первого самца.

    Вероятнее всего, такая работа не представляла бы ни интереса, ни ценности и была бы забыта через пару дней после выхода в свет…

    Я с большим интересом ознакомился с теми данными, которые представлены в данной ветке и говорю – всем спасибо! Подвожу черту:

    Если мне скажут: «Поставь свою подпись, что телегония не существует (или существует), но… если ты ошибёшься, тебе отрубят голову!
    Я предпочту отказаться от выбора. Как там про зерно сомнения?..
    Пусть учёные продолжают работать.


    Может это покажется странным, но я тут с Вами как раз солидарен! Это хоть и другая тема, но о-оочень интересная. Главное чтобы моя ведьм… э-ээ, поклонница народной медицины не узнала. Не то, - или призовой системник об голову разобьет, или травой на хрен отравит…

    Всего доброго!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я лично в телегонию не верю. Невозможность девушками распоряжаться собственным телом до замужества было продиктовано слепой крестьянской верой в телегонию. Это уродливое суеверие на протяжении веков ломало и калечило судьбы сотен тысяч девушек, которых выдавали замуж насильно, якобы за "лучших" женихов,проделывали всевозможные мыслимые и немыслимые ритуалы, связанные с дефлорацией, вплоть до изнасилования. И всё это якобы для их же блага, чтобы, мол, потомство было лучше, а про то омерзение, которая девушка при этом испытывала никто не говорил.Так до конца и не изживший себя предрассудок (до сих пор распространенный среди некоторых собаководов и священников РПЦ), заключался в убежденности влияния первого сексуального партнера для женской особи на наследственных признаках потомства последней. Церковью этот аргумент выдвигался в пользу сохранения целомудрия до замужества. А на деле это самое настоящее унижение женщины и рассматривание её как скотины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Зачем оскорблять человека если ты с ним даже не разговаривал?
    А ты попробуй....
    Патер Дий Александр тебе своими (как ты варазился) Истинами мозг "взорвёт". Я в этом уверен! Вопрос только в том станет ли он это делать. Не тот уровень.

    А слово: ублюдок (у блуда расположенный) имеет именно это значение, к примеру у зеков (сам я к ним никакого отношения не имею) слово ублюдок - означает "сын праститутки" (спроси у любого кто сидел в тюрьме). А слово: блуд - означает "распутие" . Не веришь?
    Тогда сам растолкуй!
     
  8. Было бы неплохо обращать внимание на дату поста и статус пользователя. НВ здесь давно не живёт. И твой разговор с ним воспринимается странно. Особенно учитывая некоторую твою агрессивность.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru