Кто "мастер" комплементов?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Eva Era, 7 июн 2005.

?

Кто "мастер" комплементов?

  1. Мужчина

    11 голосов
    68,8%
  2. Женщина

    5 голосов
    31,3%
  1. здрассте форумцы! на ваш взгляд кто является своеобразным "мастером" комплементов: парень/ мужчина или девушка/ женщина??:upset: голосуем...
    ...ИХМО я считаю что комплементы лучеше всего получаются у девушки...:flowers:
     
  2. Re: кто "мастер" комплементов?

    Создала всё-таки :kruto:

    .. ну я тоже думаю девушки, мы точно "мастера", например комплемент парню мы же пожем и прошептать ah) ...
    так, что я тоже думаю ,что девушки лучше делают комплементы.. так как мы Сообразительнее и Хитрее...ах да мы ещё и нежнее и добрее парней... воть...

    Но парни, знайте нам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ОТ ВАС КОМПЛЕМЕНТЫ!!! ЧЕСТНО-ЧЕСТНО !!! angel)
     
  3. Re: кто "мастер" комплементов?

    da da nam i v pravdy priyatno ot polycheniya komlemnetov:love: .... no mne v 100 raz priyatnee ix govorit, razdavat, sheptat , krichat i t.d. tak priyatno videt lico osobu kotorou skazala chto nibyd edekoe priyatnoangel) ... prosto zaglyadenie..:love:
     
  4. Re: кто "мастер" комплементов?

     
  5. Re: кто "мастер" комплементов?

     
  6. хм... :upset: жаль нет варианта "даже не знаю". :donkknow: ведь парни бывают разные...ну, наверное все-таки девушки...
     
  7. Re: кто "мастер" комплементов?

    а ты не задумывалась, почему же тебе становится неловко от того, что кто-то на твой плюс внимание обратил? :upset:
     
  8. Re: кто "мастер" комплементов?

    Вообще это очень сложный вопрос...кто лучше это делает, но я прогулосовала, что мужчины, т.к. от них комплименты слышу чаще...
     
  9. Re: кто "мастер" комплементов?

     
  10. Re: кто "мастер" комплементов?

    Послушай Флаера, он по делу говорит.
     
  11. Мне приятнее слушать комплименты от мужчины конечно же........чем говорить их
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.602
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.678
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.686
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.504
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.867
Общение на MLove.ru