Кто я после этого ?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем MACTEP, 16 июл 2008.

  1. Доброго времени суток всем. Я впервые обращаюсь за помощью на форум, поэтому не судите строго, лучше просто поправтье, если что-то сделаю не так.

    Вобщем ситуация на мой взгляд очень необычная, в начале этого года я познакомился с девушкой по интернету, точнее на сайте "Мой Мир" она была из другого города. Мы стали понемногу переписываться, нашли что то общее, ну как всегда это бывает :smile:
    Буквально через месяц, она приезжает в мой город в командировку, ну естественно мы должны встретиться что бы увидеть друг друга воочию. Встреча прошла замечательно с первой же секунды мы были довольны друг другом. Вобщем закрутилось-завертелось и мы стали встречаться, 2 недели то что она была здесь в командировке мы не расстовались, очень хорошо проводили время. После она уехала в свой город. Мы стали поддерживать отношения через icq, (очень неудобно) через месяц я взял отпуск и поехал к ней в город. Снова все прекрасно, мы целую недели жили и радовались жизни. После, возвращаясь домой, я подумал что все это она, та кто мне нужна, та с кем бы я хотел прожить всю жизнь, вобщем был влюблен по уши:flowers:
    Прошло уже почти 4 месяца как мы невиделись, но поддерживали связь все тем же способом, разве что добавили голосовое общение через Skype. Это все начало мне надоедать, начинались какие ссоры, непонятки, я думаю что все из за неправильного общения, тоесть не "живого".
    И когда меня только начинают одолевать такие мысли, со мной знакомиться другая девушка, и все почти также, мы понравились друг другу, но сначала я не мог переступить через себя ведь у меня уже есть девушка. Но через некоторое время все же переступил и мы перешли на платонические отношения, при этом я поддерживаю отношению по интернету с первой девушкой. Казалось бы что неплохо устроился так и жить бы дальше, но нет. Не могу я так. Меня что то очень сильно гнитет и я незнаю что мне делать... Мне кажется что я стал полный "падлец"(мягко сказано), хотя я никогда не думал что способен на такое.:sorrry:
    Очень хочу чтобы вы высказали свое мнение, а так же не откажусь послушать ваших советов. Заранее благодарен вам, хотя бы за то что выслушали.
     
  2. Ответ: Кто я после этого ?

    Брось обоих и найди себе другую. И в следующий раз думай башкой, прежде чем делать что то подобное...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Кто я после этого ?

    MACTEP, ударься в мусульманство и не парься: ещё двоих сможешь охмурить))
     
  4. Ответ: Кто я после этого ?

    с кем быть -то хочешь? по-настоящему?
     
  5. Ответ: Кто я после этого ?

    Т.е. как я понял вы стали друзьями со второй девушкой? Что тогда тебя гнетет? Друзья и друзья - о чем сыр-бор?
     
  6. Ответ: Кто я после этого ?

    А я думаю это вы должны подумать в следующий раз, прежде чем писать что-то подобное.
    P.S. Иногда лучше молчать, чем говорить.:poster_nospam:
     
  7. Ответ: Кто я после этого ?

    MACTEP,
    А на другие вопросы не хочешь ответить?
     
  8. Ответ: Кто я после этого ?

    Сложный вопрос, если бы я уже определился я думаю, что не задавал бы подобного вопроса.



    Вообще я как бы не верю в дружбу между, мужчиной и женщиной. И сыр-бор в том что она точно не просто считает меня другом, хотя повода я особого не давал
     
  9. Ответ: Кто я после этого ?

    оK - тогда давай вместе разбираться, потому, что все остальное завит от ответа именно на этот вопрос.....

    давай сравним их вариант А и вариант Б.

    какие плюсы и минусы у одного и второго варианта?
     
  10. Ответ: Кто я после этого ?

    Это твоя жизнь, твой выбор, определись кого же ты любишь больше девушку первую или вторую. По мне так первая девушка совсем не в тему - живет далеко, вы не видетесь месяцами.. именно поэтому ты и заводишь девушку, которая живет ближе и если что, то без проблем окажется с тобой рядом. Да такие полувиртуальные романы моск скручивают.. нах надо это ваще..
     
  11. Ответ: Кто я после этого ?

    MACTEP, если уже сейчас тебя тянет к другой девушке, то лучше сразу прекрати отношения с первой. Если ты видишь какое – то будущее с первой, то тогда делайте вместе все возможное, чтобы быть вместе. А жить на два фронта – это не самый лучший вариант))
     
  12. Ответ: Кто я после этого ?

    Его тянет к обоим. И он хочет что бы мы посоветовали,какую выбрать...
    Это нормально.

    А тут неувязочка. С первой БЫЛО, а со второй как бы и нет. Как выбрать? Если вторая на расстоянии....,а первая далеко.
    Короче везде это расстояние.Надо сокротить и там и там.Тоды и выбирать.
     
  13. Ответ: Кто я после этого ?

    Согласна. Если уже появились какие-то сомнения в твоих чувства к первой девушке, значит появилась трещина. Если ты просто "потерялся", я тебе советую продолжать общаться с двумя девушками, если ты планируешь что-нибудь серьезное, потомучто нужно сделать лучший выбор. Чтобы не говорили, а питать одинаковые чувства к двум особям- реально. И я тебя понимаю. Растерянность и вечные сомнения. Время должно показать. Пока общяйся, у вас все равно нет шанса встретиться в ближайшее время.
    С этим я тоже согласна. Еслибы все не было так серьезно, то посоветовала бы тебе найти соседскую девушку. Зачем создавать себе лишние проблемы?
     
  14. Ответ: Кто я после этого ?

    MACTEP, выброси из головы всякие "подлец" и прочие непритные для себя эпитеты!
    Вот как я это вижу. У тебя есть девушка в другом городе, вы видитесь крайне редко, общаетесь по инету (что мне лично непонятно, но, видит Бог, никого я не осуждаю). Плюс, у тебя есть реальная девушка в твоем городе, с которой что-то там наклевывается интересное. У тебя все отлично!
    Не бросай не тех отношений, ни других, развивай их, получай от них удовольствие. Если вдруг почувствуешь, что одни отношения начали надоедать, тяготить - рви их, не задумываясь и не жалея.

    Короче, главный совет: будь проще)))
     
  15. Ответ: Кто я после этого ?

    а вот это её проблемы, тыж за неё не будешь думать:smile:

    А вообще ты сам то не против этих отношений? Виртуальная девушка - отлично:smile:, но все же хочется реальную девушку обнимать и целовать.
     
  16. Ответ: Кто я после этого ?

    Вот это ситуация.....виртуальные отношения...не знаю,кого выбрать.....:smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  17. Ответ: Кто я после этого ?

    MACTEP,
    думаю, что я припозднился, но заодно и проверим так ли то что я скажу или нет. время лечит, время калечит... не понял к чему я? объясню... просто ты живешь. вот и все. а живем мы в 4-х измерениях,последнее из которых - время. все встанет на места само. жизнь идет и произошедшее очередной твой жизненный опыт. теперь тебе надо забыть, но сделать выводы. не ты первый. и в такой ситуации главное ничего не делать. иначе навредишь. причем ни себе. а вот решение для себя принять надо.
     
  18. Ответ: Кто я после этого ?

    да-да....очень правильно сказал!!!!
    как только эти "расстояния" сократятся тебе будет гораздо проще определиться.........................
    Варвар,МОЛОДЕЦ!!:smile::kruto:
     
  19. Ответ: Кто я после этого ?

    Оксанка_16, sorry за оффтоп: есть классная притча про ослика перед которым на одинаковом расстоянии положили 2 морковки. бедняга сдох с голода :smile:

    ну вот видите? напрягают три измерения. значит четвертое справится за те все вместе взятые. и еще. все происходит вовремя. проверил на себе... (лучшеб не проверял :smile: )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru