Влияет ли уровень интеллекта на отношения

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Астарот, 16 июл 2008.

  1. Ответ: Уровень интеллекта

    Юмор, интонация на интеллект не влияют, они его индикаторы))) Влом писать тут трактат о невербальном общении, сама знаешь что в % отношении информация о собеседнике поступает невербально в соотношении 90%/10%.

    А насчет беганья по темам.. ну мы же с тобой не в баре общаемся, а на форуме, а тут мы вообще все такие умныыые темы рулим...ыыыы)))

    А вообще надо больше бухать - так сглаживаются все интеллектуальные недостатки собеседниц
    Но вообще я против пьянства!

    И вообще я считал что самый совершенный человек это тот кто умеет быстро и без особых трудностей передвигатся между социальными и интеллектуальными прослойками. Вот это уже просто НЕО. Чувствовать себя комфортно в обществе гастрабайтеров и коммерческих директоров, красивых дур и запущенных математичек это настоящий кайф. Надо старатся в себе это воспитывать. У меня по этому поводу целая теория, которой я всегда следую))
     
  2. Ответ: Уровень интеллекта

    Вот не даёт невербальное общение зацепок для определения интелекта НЕ-ДА-ЁТ... если ты нормы этикета имеешь ввиду, да хто же их за непринуждённой болтовнёй проявлять будет? Ну в крайнем случае можно определить нравишься ты собеседнику или нет, а чтобы по тому как собеседница закидывает ногу на ногу, играет с прядью волос "нечаянно" выбившуюся из причёски, как она пригубляет бокал с шампанским, заключать об интеллекте, вот поподробней как-нибудь можно?.... ну хотя бы какими жестами уманая женщина пользуется (сравнить, знаешь ли, хоцца)))..
    угу, так не только умственные но и физиологические недостатки собеседника сглаживаются)))
    Чё за намёки такие))? Думаешь в жизни (в реале) я и двух слов связать не могу?)))
     
  3. Ответ: Уровень интеллекта

    Ой, Киса, вижу тебе очень охота поспорить, да спорить нет о чем. То что невербальный поток дает подавляющее большинство информации о собеседнике это просто аксиома психологии, доказывать это я тебе не собираюсь, потому что уже миллион раз доказано, я с этим согласен потому что проверил на себе.
     
  4. Ответ: Уровень интеллекта

    Тьфу, да я не о доаказательстве говорю (верю, как самой себеangel)), а о дружеском делении информацией)), ну пару примерчиков, я и не прошу лекций в ДИН А4 формате (мне вставать завтра рано много букв не осилю))... ну как, я просто даже представить себе не могу, как невербально умный человек даёт о себе знать... или ссылку на источник кинь.
    ЗЫ
    Это не для стёба, а для информирования....
     
  5. Ответ: Уровень интеллекта

    У меня,например,очень(даже слишком)умный молодой человек,и как бы я его не пыталась перетягать...ничего не выходит)Вот так и живём...,я всегда в тени)))Порой даже боюсь и начинаю думать:"Может я просто отупела?"))))
     
  6. Ответ: Уровень интеллекта

    C умной женщиной, заниматься сексом не только приятно, но и интересно.
     
  7. Ответ: Уровень интеллекта

    Не, ну я понимаю еще так встречаться\общаться.. Но сексом заниматься...
    MapMoH, объясни пожалуйста, в чем сей интерес состоит..ну и приятность тоже..

    так и хоцо спошлить
    Приятно.... ты ее у ум что ль .. ну того..?))))
     
  8. Ответ: Уровень интеллекта

    nata_Nочная, как говориться, умный поймет.
    [HIDE="на самом деле"] Шутка юмора:smile:. Ну это чтото, типа, просто поговорки, каждый может понимать по своиму. По теме, тут почемуто не все проводят линию между наживным интелектом и природным разумом, и еще всякие состовляющие типа чувства юмора, эрудированности, подвижность ума. На мой взгляд, интелектом можно только давить :smile: [/HIDE]
     
  9. Ответ: Уровень интеллекта

    у меня на работе сослуживей - жутко "интеллектуальный!!!" - говорит умно,со знанием дела...на любые темы может полемику на часы разводить.Еслиб не знала его уже 4 года - решила бы,что мальчик очень умный))))только вот беда - интеллект,длинной языка не определишь...на самом деле - деревенщина он,замешаный на комплексах,и чувстве неполноценности.И живет он по принципу -лучшая защита,это нападение.))))))думаю интеллект - это развитое мировосприятие,образование и уровень развития души...
     
  10. Ответ: Уровень интеллекта

    Я люблю "золотую середину".У меня сразу появляется отвращение,если человек жутко неграмотный и у него маленький словарный запас..И наоборот,когда слишком прет интеллект-это тоже ужасно!
     
  11. Ответ: Уровень интеллекта

    имхо это ужасно... особенно бесит когда скажешь, а потом еще расшифруй чё хотел сказать, дабы правильно ход мыслей далее пошел... какой-то интерпритатор получается мля... особенно плохо когда во всех областях жизни.
    Хотя мне не судить... я сам нуб.
     
  12. Ответ: Уровень интеллекта

    ыыхыыы

    В след раз, при знакомстве требуйте диплом :smile:
    меня жена уменй в сто раз, чесна грю.
    как меня терпит - хз. может тому причина моя сногсшибательная супермодельная топ внешность? :smile:
    да помойму умнее или глупее всё сгладиться са временем - все станем мразматиками, абы любовь была
    (вытираю сопли)
     
  13. Ответ: Уровень интеллекта

    не сгладится...только обострится!!!Хотя есть еще два варианта:ты выростиш себя до ее уровня,или она скатится до твоего...А сногсшибательная внешность хороша пока молоды - потом это недостаток(для семейного мужа)...
     
  14. Ответ: Уровень интеллекта

    я вас умоляю
    я так страдаю ща от етого:depra:все эти поклонницы, цветы, поджидания у падъезда влюблённых юных девачек, молчаливые звонки или плачь в трубку...
    это так утомляет.
    к пятнице ;)

    лана что уж теперь паделать, бум умнеть патиху:oldman:
    а вот ещо класный смайлег:59:
     
  15. Ответ: Уровень интеллекта

    Астарот,
    Уровень интеллекта безусловно влияет на отношения, так ка без него оношения быстро угасают.
     
Общение на MLove.ru