Первый секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Длинный, 8 июн 2005.

?

Как прошел Ваш первый секс?

  1. Незабываемо!

    55 голосов
    21,2%
  2. Хорошо.

    68 голосов
    26,3%
  3. Пойдет для первого раза..

    93 голосов
    35,9%
  4. Ужасно!

    43 голосов
    16,6%
  1. А .. удалось вам хоть раз взобраться на пик наслаждения, так сказать ?
    То есть испытать оргазм ?
     
  2. Я и не спрашивал, что вы сейчас делаете, и уж тем более не спрашивал о том, когда это было. Я спросил, что вы планируете с этим отношением делать. То есть, оно вас устраивает, или нет.
     
  3. было очень близко только когда я изменяла, но .. нет

    конечно не устраивает, надо найти причину чтобы разобраться, пока не получается.
     
  4. где ласкают? чем? кто?
     
  5. А, ну, хорошо.
     
  6. не знаю как отвечать на этот вопрос
     
  7. ну мож он не любит тебя, или просто неумеха)
     
  8. кто здесь пишет про маленький половой член. хочу сказать что мне нравится когда небольшой. у парня, с которым мне понравилось больше всего, был около 10 см. а когда у меня был парень, с 18 см, это было слишком много для меня. к тому же он был еще в диаметре большой. каждый раз болезненно.

    наверно не люблю долгую прелюдию и продолжительный секс. излишнии ласки отбивают у меня всякое желание и я просто засыпаю
     
  9. наверно не люблю долгую прелюдию и продолжительный секс. излишнии ласки отбивают у меня всякое желание и я просто засыпаю[/QUOTE]

    солнцеподобная)) предворительные ласки могут составлять 90 процентов удовольствия как их можно не любить?)
     
  10. [QUOTE/]солнцеподобная)) предворительные ласки могут составлять 90 процентов удовольствия как их можно не любить?)[/QUOTE]

    я не знаю, честно )
     
  11. я не знаю, честно )[/QUOTE]

    он неумеха, и портит тебя!
     
  12. нет у меня сейчас партнера, с нынешним парнем еще не дошло дело до секса, у него еще мурашки от меня идут
     
  13. мурашки? мурашки хорошо, главное что бы портить не продолжил)
     
  14. вот именно что мурашки то у него а не у меня от него(
    а портить то чем?
     
  15. кривыми руками и мурашками))) я честно предложил бы себя в качестве наставника, но Вы видимо молодая)) а я как бы уже старый похотливый урюк, мой Вам совет ждите мурашков у себя а не у них иначе долюбитесь до фригидности))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Броненосец По, чего это урюк-то сразу? Да ещё - старь!й? :smile:
    Бь!л бь! ть! таким - тебя бь! по ж.. в бильярдной не хлопали :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. эт я так флиртую, что ты сразу палишь меня?)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Усё,усё, молчу :smile: Тихонько сижу в кулисах :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  19. интересно 24 года это очень молодая у нас считается??) или молодая по опыту?
     
  20. ну если десять лет разницы Вас не пугают то давайте срочно попробуем)))
     
  21. Потемкину
    Броненосец, седни ж уже завтра ? Как прошло ?)))
     
  22. честно говоря не представляю что мы будем пробовать.)
     
  23. Он такой стеснительный?)))
     
  24. нет, он настолько влюблен))
     
  25. Правильно, надо сначала мурашки, которые не передаются половым путём, вылечить))) (Шутю)
     
  26. Не могу удержаться... Вы дали обет? :smile:
     
  27. нет, я тогда решила, что не хочу быть девственницей, когда у меня будет секс с парнем моей мечты (в то время я тогда еще с ним не познакомилась, но более 2х лет мечтала о нем.я говорю о конкретном человеке,а не образе) в итоге, после знакомства, наши отношения 2 года длились
     
  28. Ну ничё, привыкнет)))
     
  29. Господи, как же Вы любите все усложнять... (говорю без малейшего намека на иронию)
     
  30. Loner,
    вот не то слово! )
     
  31. А как к такому решению пришли?
     
  32. тогда подумала что мне будет так комфортней.
     
  33. Попробуйте чего-нибудь алкогольного булькнуть перед сексом. Коньяка или ликера. Там главное раскрепоститься, и будет со временем все комфортнее и комфортнее. А то обидно жить без оргазмов-то.
     
  34. обидно еще как.
     
    1 человеку нравится это.
  35. ребята?! мне 17 лет, я девственик. я встречаюсь с девушкой более 8 месяцев, она девственница. мы хотим заняться сексом но половой члел у меня в состоянии ерекции 11 см, смогу ли я порвать девичью плеву???
     
  36. amator,
    Я тут посовещался с ребятами, и большинство высказалось за то что сможешь.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Gelsing спасибо.
     
  38. нет конечно ! для этого дела надо сантиметров 40 - 50!:oldman:

    да сможешь ты! главное меньше волноваться и меньше думать о том что ты не сможешь
     
  39. Причем это в диаметре.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Уважаемый Длинный!я не знаю,что вам тут писали вобщем,честно говоря в лом все перечитывать,но судя по двум предьидущим постам-полный бред!!!40-50 сантиметров-вы хоть представляете сколько это???да еще и в диаметре!!!
    Вобщем так:
    1)от размера ничего не зависит.Какой бы маленький не был подойдет.т.к. природа тебя так устроила-значит нормально!!!И,кстати,когда член стоит-становится больше))
    2)главное доверие и моральный настрой.Для большинства девушек первый раз-это либо больно либо вобще ничего.но чаще всего больно.Поэтому посоветуйте своей девушке где за час до этого выпить таблетку ношпы.Вреда на организм она не несет,зато поможет.
    3)Вы должны быть максимально возбуждены.Это уже лично ваше,кого что больше возбуждает,но поласкать друг дуруга перед этим совсем не помешает,а даже наоборот
    4)не еште тяжелой пищи перед сексом.Ограничтесь чем-нибудь легким и романтичным,свечи не помешают.Много не пейте,но слегка,чтоб расслабиться-можно
    5)презерватив одевать только на возбужденный член!
    ...надеюсь хоть чем-то помогла))):rolleyes:

    сможешь!она не так уж глубоко!а на счет деаметра вобще можешь не сомневаться.у девствениц ТАМ очень узко
     
  41. frensis!а тебе просто нужен опытный партнер,который знает,как удовлетворить женщину.Помимо всего прочего очень важно,как ты к нему относишься.Исправить твое положение может только человек.которого ты по-настоящему любила бы,тогда тебе самой захочется,чтобы ваша половая жизнь была полноценной и все изменится в лучшую сторону,поверь!и та болезненость.о которой ты говоришь,пройдет.Т.к. она только от того.что ты скована.с любимым будет не так.и болезненость уже после раза 2-3 пройдет.проверенно)))
     
  42. На мой взгляд, воск не очень аппетитный ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Gelsing,
    может, она свечи от геморроя имела в виду? =)
     
  44. Бутявка Некузявая,
    А мб и контрацептивы :smile:
     
  45. Gelsing,
    больше свечей в нашу жизнь, хороших и разных! бенгальские вот еще можно)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. вот приколисты!)))я пыталась реальный совет дать
     
    1 человеку нравится это.
  47. Rusya Lana,
    Просто, чтобы твой дельный совет стал более заметен, его нужно окружить несколькими глупостями, что в свою очередь мы (я точно)) и сделали :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Rusya Lana, и не говори! :smile:)) Сама хохотала :smile:)) Забавно получилось :smile:))
    нутк, у тебя получилось! :smile:
     
  49. frensis,и еще.Попробуй использовать смазки,чтобы не было больно

    надеюсь кому-нить да поможет)))
     
  50. Посоветуйте мне пожалуйста,как вести себя,если это первый раз?:sorrry:!!!Через 3месяца я выхожу замуж и я боюсь первой брачной ночи и мужа не хочу разочеровать!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru