Первый секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Длинный, 8 июн 2005.

?

Как прошел Ваш первый секс?

  1. Незабываемо!

    55 голосов
    21,2%
  2. Хорошо.

    68 голосов
    26,3%
  3. Пойдет для первого раза..

    93 голосов
    35,9%
  4. Ужасно!

    43 голосов
    16,6%
  1. Вот у меня был и второй раз. Да только все было как и впервые ничего аболютно не почувствовал.. Даже кончить не смог. Хотя все это и продолжалось окол двух часов... Не подскажите что это моглобы означать???
     
  2. Всем привет!!!
    У меня в первый раз было в 17 лет с девушкой. Реально некрасивая была, но тогда было похер с кем, да и хата у нее была!!! Хата стремная была без мебели, занимались ентим делом на матрасе прямо на полу.
    Это было так - поехали мы к ней "на чай" типа как всегда, тут невзначай у меня из брюк презик выпал, она все поняла, я принял душ. И самое интересное, блин, стыдно признаться конечно, у меня вначале встал, потом туда-сюда, я чувствую что меня не возбуждает такая хрень. Такой "первый раз" наверное самый пля хреновый, да и она как бревно лежит тоже мне королева пля. Она меня утешала конечно потом, но мне уже было похеру. На следующий день, как по заказу, мы вдруг забыли как нас зовут, телефоны и больше не общались.

    Сейчас мне 21 год. Я уже успел сойтись с замужней девушкой, но до секса дело не дошло (опять же по моей вине - в самый ответственный момент сказал что хочу жрать и ниипет). Как потом мне сказали - никогда так НЕ ДЕЛАЙ. Я это принял на заметку. Буквально недавнее время назад познакомился с супер-девушкой, я уверен, что это моя мечта, мой идеал. Опять же, все идет к ентому делу, я даже не знаю получится это или нет. Вы не представляете что значит любить человека и знать, что какие-то 5 минут могут лишить его внимания ласки. Из-за этого гребаного секса, если я потеряю эту девушку это будет очень плохо. Может у кого были похожие ситуации, или просто хочет дать совет, милости прошу.

    О себе: приятной внешности, юмор впоряде, язык "подвешен" в хорошем смысле слова, материально стабилен, ну короче внешне наверное мачо.

    Опять же ради этой девушки готов на все! Хотя ей об этом не говорю и не скажу!!!:imho:



    И еще такой вот вопрос, как узнать, если это возможно, такую вещь:
    Для чего я нужен ей. Насколько это серьезно. А то было тут у меня чудо, которой 2 дня строил сады Семирамиды, на третий день заявила, что у нее парень и вообще я типа не причем. А потом от ее подруг я узнал, что она меня "типо пожалела". Уххх, кровопийца. Это поверьте никому не будет приятным.
     
  3. #103 boxer2006, 4 дек 2006
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
    сильно ты зациклился на этой теме. Секс вообще не должен никогда являться целью знакомства или каких-либо отношений...

    И чего это "секс-грёбаный"?

    Сильно ты обозлённый на жизнь, если не получилось в первый и второй раз, то лучше сделай выводы, чтоб не повторять ошибки в дальнейшем...
     
  4. Да ладно, что тут, всем известно, что секс для пары является весомым вкладом в отношения. И если партнеры не устраивают друг друга по каким-либо причинам то тут не спасает ничего. На жизнь я совсем не обозленный, хочется верить, что в столь деликатном деле, девушка не оставит меня "с моими типа комплексами". Таких сейчас найти очень сложно.
     
  5. Bomber,
    а ты смотри на ее действия по отношению к тебе...поступки говорят ГРОМЧЕ слов...может разберешься...и когда до секса дойдет не зацикливайся на это...доставляй ей удовольствие,но и о есбе не забывай
     
  6. ТОлько время покажет.
     
  7. Я тоже еще ниразу незанимался сексом, и я немного боюсь что сделаю что то не так в первый раз (он уже скоро намечается). Меня интересует именно вот какой вопрос, кто первый должен кончать, она или я? И куда кончать? Доставать в этот момент из нее или нет? Вообщем я хочу спросить все мельчайшие подробности... чтоб необлажаться, а то стремно будет...( Спасибо за ранее, если кто что подскажет...
     
  8. А мне вобще всёравно, в 18 лет я девственник и заниматся этим нехочу и небуду.
    В жизни есть более интерестные вещи которые приносят гораздо большее удовольствие чем 20-30 минут потыкатся в мясо. :fuck:
    И уж темболее я по этому поводу ныть и бегать по всему инету создавать темы которые можно в обилии увидеть в этом разделе небуду. :wallbash: :rolleyes: :bye:
     
  9. Молодец!!! Правильно!!! Ну её нах это дело, тем более что и не дают всё равно ;) Само отвалится (или рассосется - у кого как)))
     
  10. neloh,
    Ну, больше или меньше нельзя судить, пока не попробовал.
    Утрируем, как обычно в таких темах... Что, всем так уж обязательно к этому стремиться?) Не смертельно же.
     
  11. "Уважаемый Кашпировский, после вашего сеанса у меня рассосался энурез"(с)
     
  12. А у нас были соцсоревнования. Кто первый, кого, где, когда, сколько. Для записи в блокнот. У меня была первая на класс старше.
     
  13. Re: Первый секс..

    И еще одна проблема...очень сильная у меня эрекция... и мой боевой друг встает под углом до 160 градусов, от даже картинок, и тяжело его опустить ниже.. А если увижу перед собой нагое женское тело, он у меня там кругом выгнеться.. Какие позы лучше впервые пробовать?


    Мужчины жалуются на то, что у них нет эрекции...а у тебя она есть и ты недоволен
     
  14. Ну вот, наконец-то все произошло, кстати сказать очень хорошо. Конечно можно сказать, что девушка была опытнее меня, но я тоже постарался. Дала мне начальный опыт, а впоследствии я его уже развиваю и преумножаю. Мне действительно понравилось заниматься любовью, а тем более с любимым человеком, это делать вообще подарок. В моем случае, наверное, помогло взаимопонимание между нами. Я очень рад за себя. Ну и совет от меня - любите друг друга, если есть что-то между вами, то все получится однозначно.
     
  15. Привет всем! Я здесь новеникий...
    мне 13 лет, рост 173см, длинна... ...20см
    скоро будет "первый раз" :kruto:
    посаветуйте чёнить? :grin:
    спасибо зарание...
     
  16. Illinar,
    купи, и незабудь одеть презервативы.
     
  17. 1.не пить
    2.купи презерватив
    3.постарайся предупредить возможное появление в самый ... ответственный момент домашних животных/родителей/друзей/тел.звонков и прочего...
    шустрый какой:suspect:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Приветик всем))У меня недавно был первый секс, с любимым и любящим человеком! вроде мне хорошо было:smile: перед этим мы как обычно гуляли (кино, кафешка, и т .п) потом он сказал что у него родители уехали на дачу и пригласил к себе. когда мы пришли к нему , оказалось всё уже приготовлено(везде были свечи, бутылка вина(но выпили мы немного, он даже не опьянел), тихая музыка, в общем романтика)) , ну сразу было понятно что дело ведёт к сексу, он меня начал ласкать-целовать, и я не смогла удержаться и начала первая снимать одежду и поехало..:smile:) всё было просто супер)
     
  19. Мой первый раз был незабываем. Мы оба были девственниками, но вопреки мнению что парень должен быть опытней, все прошло замечательно. Он старался доставить удовольствие мне, а уж потом удовлетворить себя.
    P.s. Инстинкты подскажут))
     
  20. 2а. Денег на это накопи, отказывая себе в пирожках на перемене, но купи сразу много - они одноразовые.
     
    1 человеку нравится это.
  21. у меня больше)))
    все норм будет
     
  22. #122 @KING@, 12 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2009
    скажите пожалуйста, при первом сэксе девушка не испугается боли и крови)?
     
  23. @KING@,
    увы, мы не знаем твою девушку, о её страхах мы тоже не осведомлены.
    может ты у неё спросишь?
     
  24. Всем привет.Мне 19 лет, встречаемся с девушкой уже достаточно долго, скоро пол года.В ближайшие дни будет первый секс.Первый для меня, у неё уже был партнёр.Подскажите как себя вести) почитал ваши советы, вполне уверенно себя чувствую,но может кто что добавит насчёт моей ситуации =)
     
  25. Как у тебя в нике написано - Just Do It!
     
  26. Ну это понятно)
    я имею ввиду когда девушка уже не впервый раз сексом занимаеться а её парнёр - впервые =) Небыло такого у парней что-ли?)
     
  27. пусть девушка в таком случае берет инициативу в свои руки)) будет чему поучиться.. =)
     
  28. Да она только на словах смелая, а как дойдёт до этого так сразу "сдуеться" =)
     
  29. JustDoIt :smile:, откуда ты знаешь?
     
  30. Feo,
    А может он — реинкарнация Ванги?
     
  31. Agito, может))
    хотя скроей всего парень думает, что заведомо не получится и просто перекладывает отвественность на девушку.
     
  32. Знаю,потому что она сама так говорила.А насчёт "думает что заведомо не получиться" - бред =)
    Всё прошло замечательно, спасибо тем немногим которые хоть что-то посоветовали)) и по большей части спасибо создателям форума =)
    Не то что бы узнал много нового,но чувствовал себя уверенней.
     
  33. Не только инициативу в руки то брать стоит! Да и правда, подмечено было, част ду ит!
     
  34. Савентий, я советовала инициативу=) а остальное - это на выбор девушки =))
     
  35. Эх...копался в интернете (сами знаете как это бывает;) наткнулся на эту тему, так затянуло что оторваться не мог, даже зарегистрировался. Тема классная, особенно первая страница, Длинный просто заинтриговал...правда было это уже 4 года назад ;)

    Сам я девственник, месяц как 17 лет, встречаюсь с девушкой уже пол года (через недельку другую ей тоже будет 17)...иногда просто захлёбываемся в порыве страсти то у меня то у неё дома, серии поцелуев не нескончаемые, вот чувствую что скоро придёт и мой звёздный час, хотя мне кажется что она немножко боится, но я её не тороплю. Помню как то мы говорили на эту тему (смутненько) тогда решили отложить до 18 (потерпеть), потом в смс она написала потерпи до 17:D
    Думаю всё будет хорошо...хотя не много нервничаю, и именно тогда когда читаю такие форумы:D А в когда я возбуждён мне как то не до этого, я в себе уверен:P

    Есть один вопросик к женской половине форума: (вкратце)
    Помню мы с ней целовались у неё дома на диване, она с верху, но что то у меня не пошло, ну ни знаю чего, закончили, легли...и тут я резко завёлся:PP На сей раз она лежала, я встал в порыве страсти, раздвинул ноги (её!) и лёг* (*образно) мы стали целоваться, и как бы сказать понятнее: начили заниматься что то типа секса но в одежде, сначала медленно потом всё быстрей, я прямо чувствовал как работали её бёдра.​
    Что это было? Получается она была тоже возбуждена...Получили бы вы от этого удовольствие? Возбудились? Приятно ли? Было ли нечто похожее? (не бейте за такое количество вопросов) :smile:
    Ещё было когда я был лёжа (типо солдатика) а она (на мне с раздвинутыми ногами) целуя притералась к моему половому органу сами понимаете чем и целуя при этом. Коментируем... :love:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Да так не бывает, ситуация один в один, как у Ромзеса, в этот же день наткнулся на этот форум, и также решил зарегистрироваться. Слов нет.
    Жду ответа на его вопросы как на свои :rolleyes:
     
  37. Бывает :smile: Интернет штука весьма большая :xaxa:
     
  38. Прочитал всё тему, можно сказать взахлёб, чувствую себя достаточно осведомлённым (не из-за ознакомления с материалом темы, хотя и это, я думаю, сыграет важную роль) и уверенным, но что-то мне кажется у меня мало знаний по этой тематике. Есть куча мелких вопросов, касающихся деталей, но неудобно задавать их, ибо не привык я так вот открыто общаться на тему половых отношений.
     
  39. #139 Савентий, 21 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009
    Выключить компьютер. Погулять с друзьями во двое. Лечь спать. Пойти в школу. А, простите, чего у Вас длинна то? Языка? Ума?

    Книгу можно писать! По вашему сообщению то. А раз к женской половине, то помолчу.
     
  40. Всееще хотелось бы услышать мнение, комментарии девушек, по поводу сообщения:
    Хотя сейчас больше интересует другое =))
    После первого полового акта (для девушки, да и для меня тоже) какой перерыв до следующего раза необходимо сделать? Я понимаю, конечно, что физиология у всех разная... Но опыт бесценен, поделитесь пожалуйста ^^,
     
  41. Эм, ну кто-то может продолжать и сразу, кому-то нужен и 5ти минутный отдых, кому-то получасовой, ты должен сам чувствовать когда более-менее восстановился.
     
  42. На самом деле всё очень индивидуально, на чаще всего рекомендуют перерыв для партнёрши в 4-6 дней.
     
  43. Я возможно не так понял, но уточню, скажем, до следующего раза за сеанс или вообще до следующего сеанса релаксации?
     
  44. Вообще до следующего сеанса ; )
     
  45. Я до своего первого раза разделяла мнение neloh(который вообще непонятно как забрел в этот раздел). Я тогда знала о сексе очень мало и вобщем-то не интересовалась этой темой. Знала только, что в первый раз будет больно. Но потом партнер попался опытный, потянуло к нему очень сильно-вот и подумала, что лучше пусть он будет первым, хоть сделает все нормально, да и как человек хороший + нежный и заботливый. Крови не было, болью эти ощущения тоже не назовешь, а потом и вовсе приятно стало. И вот после этого хотелось и хочется еще и еще. Короче, как в анекдоте, поняла, что "это хобби на всют жизнь"
     
  46. полностью согласен с neloh.Действительно секс это потребность человека рано или поздно ее конечно прийдется удовлетворить)Но имхо есть много других интересных вещей не стоит особо зацикливаться на том как будет первый раз.Самое прикольное когда это прийдет неожиданно,да может ты разочаруеш партнера но я считаю что в этом нет ничего страшного).Начсет мяса конечно это не правильно.Возможно что я так говорю потомучто у меня ещё не было секса.Но недумаю что после потери девственности скажу что то другое по этому поводу...
     
  47. :mol::mol::mol:
    Ребята, я не знаю что мне делать помогите! Очень прошу!
    мне 18 лет, я не скромный, знакомиться с девушками у меня никогда не было проблем, мне это очень просто даётся, я очень быстро нахожу общий язык!...
    НО, у меня ОЧЕНЬ большая проблема, когда я по пробывал, первый раз, у меня ничего не получилось(не встал) я был не много пьян!...
    я очень испугался, подумав что у меня проблемы с потенцией, но это не так работает он как часы!)
    НО дело в том в том что пол года назад, я по пробывал ещё раз...и тоже самое(по началу), я начинаю очень нервничать и он ложится, я его стимулировал и он не много окреп, когда я по пытался ввести, то практически сразу кончил...:wallbash::wallbash::wallbash:
    Что мне делать помогите очень прошу!
    На этих выходных меня тоже ждёт секс, но мне страшно оплашаться ПОМОГИТЕ плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!:mol::mol::mol:
    За ранее благодарю!:mol:
     
  48. опа,
    меньше паники и всё будет нормально. Эт штука такая, переволнуешься и всё пойдет боком :xaxa:. Старайся не думать о том, что так же повторится, что что-то не получится, просто старайся не париться.
     
  49. две ошибки:
    1
    2
    расслабься, ен надо думать, что все плохо будет, ниче не получиться))))
    да и от девушки много зависит.. пусть она тебе поможет , чтоб ты расслабился;)
     
  50. Вобщем скопирую сообщение пользователя * Занятой* т.к. никто так и не ответил на его мэсадж, а меня тоже всё ето оч интересует.

    Я тоже еще ниразу незанимался сексом, и я немного боюсь что сделаю что то не так в первый раз (он уже скоро намечается). Меня интересует именно вот какой вопрос, кто первый должен кончать, она или я? И куда кончать? Доставать в этот момент из нее или нет? Вообщем я хочу спросить все мельчайшие подробности... чтоб необлажаться, а то стремно будет...( Спасибо за ранее, если кто что подскажет...
    У неё уже было, и не 1 не 2 и не 3 раза... :smile:

    Очень жду ответов. Спасите :smile::mol:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru