Первый секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Длинный, 8 июн 2005.

?

Как прошел Ваш первый секс?

  1. Незабываемо!

    55 голосов
    21,2%
  2. Хорошо.

    68 голосов
    26,3%
  3. Пойдет для первого раза..

    93 голосов
    35,9%
  4. Ужасно!

    43 голосов
    16,6%
  1. Вот пусть она и расскажет, а лучше просто покажет в процессе :smile:
     
  2. Ну что бы рассказала, етож наверно спросить придётся....как бы не удобно..=)
     
  3. Никитка,
    Как кто-то тут на форуме недавно написал - если она умная девочка, то ей скорее всего будет даже приятно научить тебя азам, то как это нравится ей - а дальше твоя очередь искать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. На крайняк, прямо так ей и скажу :smile:))
    И всё таки хотелось бы услышать хотяб один ответ на те конкретные вопросы что я в 1-ом посте написал :smile:
     
  5. Никитка,
    Думаю что лучше когда ясность в этом вопросе изначальна. Просто тебе же спокойнее будет - а это главный критерий. ИМХО.
     
  6. пропусти вперед даму ;)
    точно не в нее.. ну, если бэбиков не хотите))))) а еще лучше подумай о безопасности;)
    а вообще, не хочу тебя расстраивать, но почитай печальные посты в разделе, часто все происходит не так, как хочется (даже если хочется очень сильно).
    это просто для того, чтоб не говорил, что не знал))

    с умной и опытной девушкой не облажаешься, и стремно тоже не будет)))))
     
  7. Пасиб тебе :smile::mol:
     
  8. Никитка, совсем не за что))) удачи;)
     
  9. Feo
    Ame no hito

    Огромное вам спасибо!:kruto:
    А если вальрьянки ляснуть на "его" это повлияет??:donkknow:
     
  10. Лучше новокаину...внутривенно )))
     
  11. Аааа друзья привет, блин вот засада, мне 17 лет, и ниразу небыло секса, он был бы, если бы не боялся, чё сделать что бы эту боязнь куда подальше послать... И думки типа если ей не понравится... А вдруг у меня маленький ( 16 -18 см) это нормально? Подскажите кому не лень. Заранее очень мега супер благодарен:mol:
     
  12. Маленький. Продолжай наращивать. Хотя бы до метра двадцати)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Не боись...пихай,ток не торопись и не забывай,что не скважины буришь,а нежну барышню ублажаишь )))
     
  14. Баюшка, ты всё шутишь??? Когда то я так же шутил ... Теперь не шучу ))).... Гончий спасибо за совет ))) Значит торопиться ненадо, так я понял?
     
    1 человеку нравится это.
  15. главное как, а не сколько)
     
  16. Дык...спешка,сам знаешь, - ток при ловле блох нужна )))
     
  17. в принципе без разницы) но обычно мужчины стараются, чтобы женщина кончила хотя бы один раз сначала, перед тем как они.
    но если кончил до женщины, то ничего страшного, есть руки и язык и удовольствие ей можно и нужно доставить после)

    вопользуйся презервативом и из неё можно не доставать.
    первый раз без презерватива - даже не думай.
    вероятность того,что не сумеешь себя проконтролировать - больше 100% :smile:


    п.с.
    и не нервничай, тогда всё ок будет.
    секс же в основе своей инстинкт)
     
  18. Николай..Ты говориш "не разу не было секса,он бы был если не боялся"
    Мне почти 17 без 3-х недель,первый секс у меня был где то 8-7 месяцев назад.Я до такого боялся просто ппц,типа:"А что и как делать,что будет если ей не понравится,в друг оплашаю.Но когда наступил этот момент,я правда выпил до этого 0,5 Водки с друзьями.Но меня в ту ночь трясло просто жесть)))Аж руку сводило)
    Поверь первый раз всегда страшно.И хоть ты убей меня,но я никогда не поверю тем людям,которые говорят:"Нету в этом ничего страшного,засунул,высунул,и гуляй смело" типа им было не страшно.
    Мне и второй раз было страшно,и 3 и 4 раз)Потом всё наладилось)
    И ещё ты говориш про свой размер "( 16 -18 см) это нормально?"
    Прикалываешься?Почитай статистику Средний размер это 15-16.8 см.За 17+ считается уже большой,У меня 13-14 см,раньше очень сильно по этому комплексовал!Поговорил об этом с другом с девушкой,и я забыл вообще про этот комплекс,мне это уже кажется бредом.
    Ведь главное не Размер,а как ты им владееш)
    Так на заметку*
    У Казановы было 1.000 женщин.И его размер был 6 см!!
    Так что думай сам=)))Всё у тебя норм.
    И да,когда приступите к прилюдие=)Выбрось все мысли из головы!!! типа (а вдруг не получится и т.п.)
    Удачи):kruto:
     
  19. все просто хотели посмотреть, бывает ли такой маленький или это всё шутки)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ахахахах=)о да)Ну шутки то оно шутки.Ну при своим можно сказать крохотном размере,он ублажил 1.000 женщин)
     
  21. А судьи кто? А кто это измерял?))
     
  22. Steps.... Ну спасибо тебе Steps....А выпить желательно ??? Или без разници???
     
  23. Алкоголь - вред. Ты должен делать это в здравом уме, как и она, ни раз читаю это, что люди нажраются, а все потому, что не умеют в стране у нас чувствовать меру, и давай секасом заниматься, потом через 9 месяцев может что-то и выявится. Сейчас все сантиметры в цене, потому, что все их меньше и меньше, не думай об этом даже. Первый раз он на то и первый. С опытом все все придет. Я против алкоголя, лично.

    Вот тут оно грубовато все таки ;)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Хде??? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну слово "ублажать" ухо зудит немного (; Да и "пихай", тоже что-то как-то
     
  26. Савентий,
    Зудит- почесать можно ))))))))))))0
     
  27. Главное хорошо разогреться вначале. А то многие слишком спешат и бывает, что недостаточно смазки и больно. Не в "сунул-высунул" весь кайф, а в самом процессе "до-во время-после"...

    А про алкоголь ни в коем случае вначале.

    Ничего не страшно там в первый раз. Хотя у нас у парашютистов закалка иная :-)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да уж .. С вами тут не соскучишься ))) смешно ваще зло ))) но не до смеха надо к делу приступать )))
     
  29. Дооо, а вообще, помню как в школе: пестики, тычинки, трехчлены, многочлены, ой смеху то было
     
    1 человеку нравится это.
  30. И учительница зажала безымянным и мизинцем кусочек мела.Средний палец торчит.Указательный и бальшой держат карандаш.Ивытянутой рукой показывала все ето дело нама и думала чейт нам все смешно?
     
  31. А у меня рост 166см а он 16см, и мне почти 16 лет!!! Ето нормально?:donkknow:
     
  32. В почти 16 лет лучше учить русский язык, а писюном размахивать еще рано.
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Не парься.Вот если бы твой рост был 2м50см и йух - 50см,вот это бы нормальным не было и то,на любителя))).А так - не парься.)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ну раз доктор говорит...
     
  35. Доктор Хаос,
    Да я в курсе. Меня всегда просто смущает в этом контексте слово "пользоваться". Чё это- "надо уметь им пользоваться"? Шуруповёрт это вам что ли? Или вантус?
     
    1 человеку нравится это.
  36. vava,
    над образом шуруповёрта я бы поразмышляла)))
     
  37. всем привет) сайт действительно полезный. много полезной информации.
    Я тоже очень долго боялась, но парень меня подготовил....белая простынь закрытые тёмные шторы и много лепестков роз красных и жёлтых..я тогда побаивалась....больновато первый секунд 5 было)...он раза 3 кончил....
    а второй раз только начали он 2 раза кончил, но мне немного неприятно как-то, но тут мама его пришла...с работы....
     
  38. в смысле? одновременно что ли?
     
  39. Ковалис,
    В смысле- короткой очередью. Ну как АК.


    Иииии??????

    Вы все вместе...???
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. нет....я ничего особенного не чувствую...( может просто из-за того что первые разы чтоли...

    ии...и всё...остановились и тихонько оделись, телевизор работал, и мы сделали вид что просто смотрим фильм...
     
  41. Дык...в такой обстановке нервной,не то что кончить,фригидной стать можно.Не переживай.Как только твой парень перестанет на первых секундах отстреливаться и ты всё почуствуешь.Да и не последний он у тебя.Не расстраивайся. )))
     
  42. нет....дело не в обстановке...мы собственно и не ждали родителей...всё было хорошо и спокойно......та вроде не нервничаю, просто хотелось поговорить с более опытными людьми..)))
     
  43. Ет ты пральна,ет мы завсегда...,советом там,примером ))) :rolleyes:
     
  44. да, да...я тут поначитывалась всякого интерессного и ситуацый разных))
    ну а примером никак уж не выйдет))) больно далеко мы живём друг от друга)))

    и всё же ты считаешь это нормально что я не чувствую удовольствия во второй почти раз уже?
     
  45. Пример полного отсутствия механизма построения логических связей. Все числа взаимосвязаны (длина мпх = 16), рост ЧУТЬ БОЛЕЕ 160 см, что вполне кратно 16 ( значение длины мпх мы все помним) и возраст ЧУТЬ МЕНЕЕ 16 лет, что опять же вполне кратно длине мпх. Всё уравновешено, взвешено, сбалансировано и т.д. ))) *drink*
    Вполне. Вот млин подавай всем всё и сразу. И без усилий. И это...так он точно второй, или все же уверенности в его вторичности нет? *кважды *drink**
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Какая жалость...))) Ну,ты,ежли шо...приезжай ))) Чем смогу...Годы канешь не те...,но со всем усердием )))

    Канешь,ничего страшного.Ишшо распробуешь.Парень твой освоится...Всё нормально будет,главное не зацикливайся.Получай удовольствие от процесса,а оргазьм приложиться )))
     
  47. ну в принцыпе я так и делаю...))просто убедилась что со мной всё в порядке)
     
  48. В порядке,в порядке ))) Парень у тя не опытный...Подскажи ему чаво хоцца в процессе...не стесняйси,поруководи им деликатненько,...с придыханием ))) Он наизнанку вывернется для тебя )))
     
  49. нееет, он как раз опытный, и всё делает аккуратно и рпавильно..всё хорошо....он мне говорил, что это нормально...но я решали и у вас спросить
     
  50. Харрроший у тя парень ))) тем более всё будет ништяк )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru