Первый секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Длинный, 8 июн 2005.

?

Как прошел Ваш первый секс?

  1. Незабываемо!

    55 голосов
    21,2%
  2. Хорошо.

    68 голосов
    26,3%
  3. Пойдет для первого раза..

    93 голосов
    35,9%
  4. Ужасно!

    43 голосов
    16,6%
  1. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    ладно... уговорили как-бы... больше вы не услышите так называемых вами "нелепых небылиц" ни правдивых историй...
     
  2. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Петр Распутин,
    ну чего сразу обижаться?)
     
  3. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    обижаться-не мой стиль... меня огорчает ваше скептическое отношение к моей личности...
     
  4. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Петр Распутин,
    не валяй дурака)

    и не придумывай всякую ерунду, и не забивай себе этим голову. Просто общайся на форуме, у тебя это не плохо получается)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Ковалис,

    я че получается тут как шут гороховый???
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Нет, в твоё существование как личности я верю.)))
    Просто в следующий раз, прежде чем что-то писать, подумай: а это возможно?
    Девственность, девушке 18, секс 2 часа.
     
  7. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    дооооо... еще как возможно... я бы и дольше мог но вынужден был остановиться потому что ее измучал всю и так и не кончил:sorrry:
     
  8. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Если это действительно так. то мы имеем дело с феноменально низкой чувствительностью.
    Не в обиду
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    на правду не обижаюсь... хотя занимаясь онанизмом я нормально кончаю спустя 10 минут, в общем мне нужно сильное сжатие и быстрые фрикции, но увы этого мне девушка дать не смогла)))
     
  10. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Бедная девушка.
    Видишь, и ждать пришлось вовсе недолго.
    P.S. Петр Распутин, ник у тебя что называется соответствует.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    такое конечно бывает, и достаточно часто... но в первый раз - если только перед этим ты заонанировал себя до, как уже было сказано, почти полной потери чувствительности. ибо если судить по доступному мне наглядному примеру :love:- первый раз он достаточно быстро кончает, все ярко, страстно и бурно, а вот на второй или третий может "заклинить" - мы просто устаем оба, и заканчиваем, а не кончаем.

    кстати. такой опыт может все-таки заставит тебя понять, что "долго не кончать" не есть хорошо. девушкам не так много времени надо на самом деле. не три минуты канеш, но и не час.

    мне казалось, достаточно молодые девочки довольно узенькие, ибо не растраханы еще, пардон. тем более, мышцы там для того и придуманы, чтобы жумкать мальчика)) так что, девочка была не первой свежести. могу сделать предположение, что девочка была по вызову.
    но если я не права, и тебе нужно действительно сильное сжатие - то это вам анальный вариант нужен, ибо мышцы мышцами, но до твоего кулака нам далеко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Петр Распутин,
    Слу, а она точно была девственницей? 2 Часа - не каждый опытный выдерж захочет...
     
  13. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    согласен, у нее на сл. утро все болело там...

    Найдено несовпадение предположения с действительностью! девушка - моя лучшая подруга, она меня совратила...

    девственником был Я а не ОНА читать внимательнее надо)
     
  14. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Петр Распутин,
     
  15. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Да ты не просто Петр Распутин, ты еще и Супермен!) Умудрится будучи девственником, измучить недевственницу.)
    Еще одно доказательство того, что дружбы в чистом виде между парнями и девушками не бывает:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Ledy Spring,
    мой ник в аське - Superman

    это факт!))) но началось все с простого поцелуя:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Soft,
    Пять баллов.
    Каждый из здесь присутствующих может выложить тысячу и одну ночь и каждая будет отлична от другой. Но иной раз жизня, суета поглощает и тогда появляется обязанность, рутина, надо... Потом появляются соответствующие темы форума и т.д. Так вырываётесь из этих крысиных бегов и пусть каждая ночь, каждая встреча будет сказкой. Прекрасной, сладкой, блаженной, но... но слишком хорошо тоже не хорошо :smile:
     
  18. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Как говорят у нас на Украине: "Шо занадто, то не здраво" т.е. «Что чересчур, то слишком».))

    Закономерно.) Так часто все с поцелуев и начинается.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    оть блин) и не кто же не поспорил)

    Безуминка,
    Кстати с Днем Варенья!!!
    Безумного и страстного тебе секса на всю жизнь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Все дело в массовой интуиции.)

    Присоединяюсь.) И помимо этого, еще ЛЮБВИ! Что ты любила и была любимой!
     
  21. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Ну да) выж тут все матерые )) Всех видите из далека)
     
  22. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Наверное все дело в опыте жизненном.)
     
  23. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Что означает он и у меня есть немного))) а может и пока достаточно)
     
  24. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Так никто же не спорит.)
     
  25. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    стало быть я еще совсем молод и зелён:sorrry: опыта набираться не с кем...

    девки не хотят со мной встречаться из за моего роста... а мне нравятся низкие, че делать?
     
  26. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Это они тебе так говорят из-за роста?
     
  27. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Петр Распутин,
    и сколько же в тебе росту, молодой развратник?
     
  28. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    вот такой он красавец)
     
  29. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Позволю себе переделать пословицу:
    "Не родись большого роста, а родись с большой душой ...эээ самоуверенностью" (не, ну и душой конечно тоже).
    т. е. Люби себя побольше, и с другими поступай так, как хочешь, что бы поступали с тобой, и к тебе потянутся девушки самого разного роста.)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    нет, мне они говорят фразу "извини, меня не тянет к тебе как к парню" а насчет роста друг мне сказал, типа ему девки с которыми я общался говорили...
    короче пипец...
     
  31. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    О_О а мне казалось, девушкам нравятся высокие мальчики. во мне росту 168, мой мальчик - на 30 повыше, иногда не оч удобно бывает, но в целом все довольны. какая связь между отношениями и ростом? был бы метр с кепкой - еще понятно было бы. но если высокий - в чем беда?
     
  32. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    это у Ж\П над спросить (тоесть у Женского Пола)
     
  33. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Петр Распутин,
    мне кажется, у тебя должны быть какие-то другие качества. мешающие наладить общение с девушками.
     
  34. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    А хороший же друг) Девки же, в свою очередь, лукавят, однозначно)
    А вообще, Петр, ты круто устроился - не затерялся среди девственников, а целомудренно перетянул одеяло с Безуминки на себя.
    Не согласен, ага)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Вот в этом наш Петр храбр и не стеснителен.)
    В этом и кроется проблема, а не в росте. А над словами друга, я бы на твоем месте заморачиваться не стала.
    Он сам то какого роста? Случаем не малого?)
     
  36. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    но не стоит злоупотреблять. бокал-другой, не больше. расслабляет, раскрепощает, но наглухо не сносит голову. мне лично после такого количества всегда хочется в койку :rolleyes:
     
  37. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    186 см небритый, не красавец, толстый... зато с девушками проблем нет:donkknow:
     
  38. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    ;) да, и меня тоже от алкоголя в сон клонит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    а я если от чего нибудь устану - выпью литр сока апельсинового за раз и снова полон энергии))))
     
  40. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Петр Распутин,
    Так я даже знаю от чего устаёшь. Это ж литр сока сначала учками выжать надоть... Ну и каков во всём этом КПД?
    ;)
     
  41. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    что и требовалось доказать. видимо, соль не во внешности. как говорится, "она была слишком увлечена тем, что произносят его губы, чтобы заметить, как эти губы очерчены".
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    ну не знаю, он на 5 лет меня старше плюс до меня он с девочкой прожил 4 года, должен же был опыта набраться, в конце концов. Просто его дама в его отсутствие спала с другими, вот он видно на весь мир обижен. "Столько времени на девушку тратишь, а потом она кому-то достаётся..." Думаю, дело не в неопытности и не в трусости, просто лень ему было возиться :(

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
     
  43. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    да... кадрить он умеет... хотя я от него в этом не отстаю, но у меня как не странно ничего не выходит(((((((((
     
  44. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    от противного получаем - ты кадрить не умеешь)
     
  45. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    На самом деле я ещё сильно переживаю из-за своего возраста... если б мне было лет 17, мож я б смотрела на всю эту ситуацию проще, а так я чувствую себя старой девой... ah)
     
  46. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    да не, во мне обаяния просто нет, я эмоции проявлять не умею...
     
  47. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Безуминка,
    а раньше девушки напротив, берегли себя как можно дольше... заниматься сексом - дело нехитрое, всегда можно успеть, тем более для девушки. вот парню - да, может и надо что-то уметь. а нам-то что? раздвинуть ножки - невелика наука. ну, разве что чуток попой пошевелить, напрячь мышцы - те, что нужно, вот и все. и еще чуть больше умений требуется для минета и чтобы быть сверху - я до сих пор не умею толком, но тут еще сказывается старая травма колена.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Очень приятно, гриб!
    Тараканы у вас толстенькие в черепе, скажу я.
     
  49. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    нееее..ну это не гадитцо.

    Выбрось из головы подобные мысли.

    Как только найдется кто тебя полностью расслабит, так ты сразу всему быстро научишься.
    Только когда это будет происходить не думай о том что ты не умеешь заниматься сексом....просто дай все сделать парню!
     
  50. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Я такого рода "проблему" решил следующим образом) Молод, зелен, опыта ноль, но фантазия работает. Ну и говорю своей партнерши: Давай порнуху включим, и попробуем все поповторять за ними. А тут только выигрываешь. И необычно, можно и неудобности поз не стесняться. И техника затачивается. Попробуй)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru