Ямочки на пояснице

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем D1esel, 19 июл 2008.

  1. Многие говорят, что у девушки не девственницы появляются ямочки на пояснице... Так ли это? И могут ли они быть у девственниц?
     
  2. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    [истерически ржёт]: Ой, мама!!! Отлёживают они их себе. Прямо-пропорционально времени, проведённому в позе миссионера.
    Скажи мне, пожалуйста, а что, после лишения девственности как-то меняется коституция тела? Типа, нос длиннее отрастает? Или ладошки шерстью покрываются [а стоп, Остапа занесло, эт не в том случае происходит!!!]
    Мож, лицо становится более круглым? Или ноги укорачиваются?
    Если у тебя есть ямочки на пояснице от рождения, как некая особенность твоей конституции, так они с тобой и будут. Вне зависимости от.)))
     
  3. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    *Разглядывая ладоши* Не, от этого мозолями покрываются))
     
  4. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Туня, солнце моё, на сей счёт в рядах учёных нет единого мнения. В одном научном тупичке считают, что покрываются шерстью)))


    [Становясь серьёзной, поддёргивая очки на куцей собачьей морде и возвращаясь к теме треда]: Ай, я ошиблась! Ямочки на пояснице- они появляются прямо-пропорционально времени, проведённой в другой позе. Мужчина сзади) Точно!
    Вот и коллега подсказывает- это следы мужских больших пальцев. Тех, что на руках.)
    [Идя дальше в смелых выводах]: А ямочки на щеках-они от чего? Не подскажете? [Срочно бежит к зеркалу]
     
  5. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Просто знаю двух девченок, у которых до первого секса их не было, а потом появились



    Жар-Псина,
    Ямочки на щеках, судя твоему ответу, уже от миньета:grin:
     
  6. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    [плачет]: Ой, мама моя!!!
    [голосом Винни-Пуха. Когда он в кроличьей норе застрял]: Спасите, помогите!!!
    Спорим, у тебя до первой попытки фистинга кончики пальцев были овальные, удлиннённые, а опосля- станут иной формы???
    И вообще, сколько я ещё должна корячиться, чтоб ямочки появились у меня?
    [Поднимает глаза к небу]Боже, как ты не справедлив! Где мои ямочки?

    Тредстар, ты вообще с такой полезной книжкой как Анатомия и физиология случайно не знакомился? Ты почитай. Как правило, помогает.
    Нельзя ж уж так вот, чтоб совсем. :smile:

    А ты, догадлив! Я уж думала, предложишь версию "От анала". )))
    Термина минЬет сексология не ведает. Минет-да. Знает.)
     
  7. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Ну что ты, старая, таких банальных вещей не знаешь... -- У ряда девушек вырастает постепенно живот.. при этом вылазит пупок... -- в данном случае по народным приметам -- к мальчику) И вот если у девушки после секса это все произошло, то ей ни в коем случае нельзя стричь волосы! А то по все тем же народным приметам -- отрезает письку мальчику...
    Вот... открыла я страшную тайну нашим мальчикам(который в животике)....
    Веселого мне утречка))))))))
     
  8. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    [Вся пугается. Надеется только лишь на то, что она не из ряда девушек)]
    Обеспечим, не боись!!!
     
  9. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    На счет ямочек не знаю.
    А что дырочки..... но не на пояснице,это точно.
     
  10. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Пришёл Ржевский и всё опошлил. Стыдитесь, поручик!!!
     
  11. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Вздохнул. Понял, Жар-Псина.

    Будем о высоком.
    Исходя из теории Дарвина,о происхождении человека. А также из трактатов Хрынь Яма и Миньет Суна. Доказано.
    Ямочки на щеках,не путать ямочки на пояснице,это от улыбки.
    Ямочки на щеках,говорят что человек много улыбается.
    А вот ямочки на пояснице, это от того,что человек ....много гороха ест.
    Так что к сексу, ямочки на пояснице не имеют никакого отношения. Если конечно они не участвуют в сексуальных игрышах. Вот.
    Что бы поддержать это авторитетное мнение,прошу всех дам, выслать оголенную часть этого места, для экспертизы.\ можно конечно и фото.\. Что бы определить, дам-ское это указанное, место,фото нужны в полный рост,в надлежащем ракурсе.

    Ух и сделаю себе дембельский альбом.
     
  12. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Игорь З
    ГЗМ тебе в подарок)))))))))
     
  13. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Требую прислать мне источник знаний!
    Шо, и Кох-И-Норовского не пожалеешь даже? ;)))
     
  14. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Злые вы...Это окромя альбома, и для науки надо.... может быть.

    Давай адрес. Я и есть источник знаний. Сразу говорю,если далеко от меня,то бандеролью не поеду.
     
  15. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    А близко- поедешь? :smile:))
     
  16. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Бандеролью? Вздохнул. Что ради науки не сделашш.
    Токмо ямочки на яго...,тьфу- на пояснице, посмотреть....
    Запутали вы меня. Эти ямочки....
     
  17. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Пакуйся!!! Иду на почту.)))
     
  18. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Флудеры!
    А ну, все кто не девственницы выложили в теме фото спины с жо вместе..
    Бум еще одну теорию телегонии доказывать...))
     
  19. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Не флудеры, а флудерасты,однако ;)
    [мечется вся]: ну нет у меня такового фото. И ямочек на пояснице нету. Как жить?
     
  20. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    ЖП
    Так сделай..
    Вот тока песню про батарейки мне петь не надо)
    Это важно для статистики) Бум считать тех у кого есть и у кого нету.. Потом сделаем вывод.)
    Слу, а ты точно уверена что уже НЕ девственница?))))))))))
    Регулярно.)
     
  21. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Не кому!!!
    Ты будешь смеяться. Батареек я так ещё и не купила.)
    да вы достали с одним товарищем подкалывать меня на пару, ну!!! У меня и на щеках ямочек нету. И на пояснице- ни следа.)))
     
  22. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Ты чего хошь? Типа до востребования? Ага. Тоды не ямочки, а яма понадобится.Самостоятельно с бандерольки, я,ну никак...
    Адрес нужен,для агента изучения аномальных явления

    А сравнивать с чем?Нет уж всех надоть.А там спецы разберутся...

    Тоды жди бандерольку-то.
    А где есть?


    Ладно, однозначно надо,корень этих ямочек найти. Соседка домой пришла. Пойду узнаю. Может чо интересно покажет.
     
  23. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    [строго]: Тренироваться надо!!! :smile:
    [тщательно вертится вокруг своей оси в поисках ямочек :smile:)) ]
     
  24. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Разделась я тут понимаешь ли догола, стала перед зеркалом и чуть в обморок не грохнулась.
    Мама дорогая, мои ямочки пропали. Знала я, что нельзя делать перерыв в сексе, а то плесенью вся там покроюсь. Все, вернулась ко мне моя девственность, нужно срочно гнать эту плеву поганой метлой.

    Упала пацтол с первого же поста :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Всё девушки: носите спецтрусы с писюном вовнутрь! Иначе не видать вам ямочек!))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Блин, а у меня есть они...ямочки эти...проблема только в том, что они всю жизнь у меня были. Значит родилась я уже НЕ девственницей:upset:
     
  27. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Эк тебя угораздило. Счастливая поди.

    Не тоды фото свое не присылай, как я ямочки изучать буду,коли все время типа в обморок.

    Покудова одна ямочка,причем с детства
    И две без ям.
    Что любопытно все девственницы, или все не..., Ладно главное ямочки счесть.
     
  28. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Ага...Воздух вышел,давление упало,поясница сморщилась - отсель и ямки на искомом месте образуются...и кажись, не только тама,но и так сказать,по всему туловищу,куды пальцами тыкал.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    я плакаю и...и рыдаю :D
     
  30. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Анекдот вспомнил:
    Приходит жена домой с работы, как обычно начинает переодеваться в домашний халат. Муж глянул на неё и спрашивает: «Что, опять Шеф на «ковёр» вызывал?»
    - А ты откуда знаешь? – удивляется жена.
    - У тебя узор на спине отпечаталься!


    Я другую версию о приметах слышал, но всерьёз не воспринимаю. Одному молодому человеку, его мама, поясняла, что когда девушка теряет девственность у неё… (тишина в зале) слабеет грудь… Т.е. немного опускается.
    Не совсем понимаю как это могло бы быть хотя бы в теории. Ну допустим, в женский организм начали поступать мужские гормоны, но ведь грудь уже есть, со всеми связками, тканями и прочим. Хотя вопрос: - а будут ли мужские гормоны оказывать влияние на грудь, которая ещё растёт?
     
  31. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Ну эт тоже самое что и с ямочками, а грудь наверно оттягивают, вот она и опускается.
    Вот бред блин...
    Скажите мне: а у мужчин что появляется или опускается когда они девственность теряют? Или это только нам уготовано ходить с ямочками на пояснице и опущенной грудью?
     
  32. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    То есть, представляем картину:
    Девушка решила, что первая близость для неё будет в позиции «сзади». (пропустим прелюдии) МЧ ласково берёт её за грудь и начинает пытаться ввести член. С дефлорацией что-то не сразу получается и вот он тянет, тянет к себе… или натягивает?..
    Наконец, всё получилось. Счастливые люди пошли в ванную, глядят, - Ох, ё-моё, - грудь-то оттянули!..

    При таком раскладе у мужчин появляется грусть на лице, и опускаются руки. Ещё более этот эффект может усилиться, если МЧ жениться не собирался, а девушка ему через некоторое время объявила о своей беременности...

    Ну, ладно, всё это смешно, но вот что вспомнилось:
    Приблизительно через полгода после начала интимных отношений, жена в очередной раз крутилась перед большим зеркалом и вдруг говорит: - «До ЭТОГО у меня грудь была выше!»
    Ребёнка мы ещё не ждали, и я заметил: - «У тебя тогда был номер «В», а какой ты сейчас лифчик примеряешь?
    - Сейчас «С».
    - И, что хочешь, чтобы увеличивалась только вверх!?

    Прошёл не один год, и вот как-то при разговоре со своей давней знакомой, я услышал какую фразу: - «Когда я в первый раз переспала с мужиком, у меня через два дня грудь опустилась. Я расстроилась больше, чем оттого, что перестала быть девочкой».
    Вот такие странности.
     
  33. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    Знаете, господа и дамы ученые, обнаружился крайне пренеприятный факт: у меня тоже есть ямочки на пояснице! Небольшие, на первый взгляд не очень заметные, но есть!!! Теперь, вот мучаюсь вопросом: я, что же получается, не девственник? Или все-таки не девственница?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    бред сивой кобылы ! это вообще не зависит девственница ты или нет!
     
  35. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    просто парни эти ямочки замечают, когда с зади встают, а в основном "сзади" эт у девушки уже не первый раз... Т.к. первый раз - обычно в миссионерской позе (ИМХО)
     
  36. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...


    с этим не поспоришь! все логично )))
     
  37. Ответ: Есть вопрос. Правда ли это...

    D1esel,
    помоему "бред сивой кобылы"!!! покрайней мере я незамечал.
     
Общение на MLove.ru