Хотелось бы узнать ваши мнения =)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юнная Леди, 21 июл 2008.

  1. Значит такое обстоятельство:
    Через своих знакомых я познакомилась с симпатичным и милым парнем.Во мне сразу вспыхнула страсть и тяга.Можно описать это,как влюблённость.Встречалась я с ним только тогда,когда он приезжал к нашим общим друзьям (живёт на другом районе).
    Он также начал испытывать ко мне какое то увлечение.Я ему очень понравилась.Он флиртовал,пытался обнять и целовать.
    Я узнала,что он встречается с девушкой,сравнительно уже давно-года 2.
    И не стала навязываться ему,пытаясь не связываться с ним.Я пригласила его на своё День Рождение!Там мы целовались.Я была счастлива просто.
    На следующий день он мне написал.И мы стали с ним переписываться каждый день.Называл меня милой.Что я очень хорошая.Искал встреч.Девушка сейчас его в Америке.
    С одной стороны я не вижу его в плане своего парня-есть отрицательные черты в характере.Но в остальном он Замечательный,лучше бывшего парня.Добрый,ласковый.Спустя несколько встреч-я расположилась к нему,он близкий по душе так можно выразиться.Такой человек,с кем можно делиться всем.Он даже сам знает это о себе,говорил что многие про него такое говорят.Ещё признался что разок расставался с девушкой из-за меня.Но потом всё таки помирился с ней.Понимает что нельзя со мной что то строить близкое,но не может ничего с собой поделать-испытывает влюблённость.Живёт один и вот на днях пригласил к себе в гости.Я пробыла у него два дня.Целовались,но секса не было,хотя мог бы быть.Открыл мне несколько своих вещей,что чем то я лучше его девушки.Он со мной испытывает то,что не испытывает с ней.Тех ощущений,которые я могу дать.А девушку ждет,говорит,что скучает.Пишет по вечерам ей.
    А я сама не понимаю почему переписываюсь,могла б конечно покончить со всем этим и разорвать всю связь.Но он такой хороший.
    Что думаете по этому поводу,читая это краткое содержание истории?;)
     
  2. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Ты хочешь услышать, не парься общайся, целуйся, занимайся сексом и получай удовольствия о жизни?)) и после этого отбросив всё так и будешь делать, т.к. сама это давно уже решила, а наши слова всего-лишь отмазка для общества))))
    P.S. всё это ИМХО)
     
  3. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

     
  4. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Так,так...интересно пытаешься не связываться,приглашая на день рождение!)))))
    Странно однако,может он...того...,не может,проблемы какие,а если нормальный,то не держи долго на расстоянии,а то удерёт,им одни поцелуйчики не нужны:smile:)
    А почему бы не построить,если всё так чудно?
    Прежде,чем парня мучать вопросами сама реши,что тебе от надо,лёгкий флирт или серьёзные отношения,вплоть до разрыва отношений с прежней девушкой..
     
  5. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Ну он близкий друг моих друзей и они очень хотели видеть его присутствие:oldman:



    Он нормальный,при гостевании у него дома секс мог быть,но только если б было предохранение.Мы очень желали друг друга,пылала страсть-)



    Всё дело в нём,ждёт девушку.Моё размышление,что хочет чтоб она вернулась а там уже решать.но она только через почти 2 мес. вернётся.
    говорит что он может ничего не хочет понимать,что между нами.ему очень хорошо со мной!:donkknow:
     
  6. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Угумс,а ты будто не хотела!?)))Ню-ню!
    Ты мнение хочешь услышать? А не обидно мужика с другой делить?Забирай себе,раз такая любовь,чтоб всё по-честному,не тайком и будьте счастливы,дети мои.В любви как на войне...
     
  7. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Да прошло мало времени,думаю,чтобы решить что мне от него нужно...:sorrry:



     
  8. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Так и скажи,что не любишь,когда влюбляешься,он для тебя лучший!!! а раз сомневаешься,тогда и не начинай ничего....
     
  9. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Да я думаю за несколько встреч врядли можно полюбить...
     
  10. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    ну раз девушку ждёт, то пусть ждёт, кто мешает тебе эти два месяца с ним развлекать, тем более оба хотите, девушка приедет, будет колебаться, пошлёшь его и все дела:smile: и лично для меня никаких разговоров о серьёзных отношениях пока мы не переспали несколько раз и речи идти не может) мало ли что там в постеле выяснится))))
     
  11. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    ясненько;)Ну в постели всё оки я думаю будет.Ясное дело что могу развлекаться,а вдруг он захочет со мной потом отношения.а я не буду на тот момент их хотеть.При этом расстанется с девушкой.А я хочу чтобу него всё окей было.Было 2 случая что он еле возратил свою девушку когда расставался...
     
  12. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    вот доживёшь и узнаешь, захочет он или нет, захочешь ты или нет! и не надо боятся, мол он захочет, а ты нет, по мне так это лучше, чем ты захочешь, а он нет)))
     
  13. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Вообще не понимаю,а девушка что эстафетная палочка? Поносили,отдали,забрали опять!!! Да я бы на месте этой девушки с первого раза ушла и не вернулась,а ты подумай нужно ли тебе такое сокровище,не поступит ли он впоследствии и с тобой так,как с теперешней девушкой? На кой такое нужно?
     
  14. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    что парень хороший, прям золотой, тока ни первая, ни ты ему не нужны.. Точней нужны.. -- время провести..
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Что думаем? Молодец парень! Уважаю таких. Пока первая зазноба в отъезде сопли не распускает. Больше всех мне понравилось это:
    Что тебе делать? Если хочешь просто развлекаться, обниматься, целоваться и трахаться с ним, то просто продолжай отношения. Если же ты хочешь с ним серьезных отношений, то ничего у тебя не выйдет. Ты ему нужна только ради секса, иначе давно бы он с тобой был, не смотря на первую...
    :imho:
     
  16. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    xi)
    А чего бы тебе хотелось видеть в этом человеке?
    Вот так всегда,в самый ответственный момент какой-то гад забыл купить гандоны,а ближайшая аптека только в соседнем райцентре.
     
  17. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Ну то что просто время провести-это не совсем так.Ему со мной хорошо,хорошим человеком назвал,что я классная ;)



    Я спрашивала его по этому поводу-что мол ради секса.Но он сказал-"Я б такого не сказал"
    Он переживает за меня,беспокоится,ревнует :-)
    Сама даже вижу что не ради этого. Знаю,что боится сделать мне больно:sorrry:



    Ну допустим у него мало силы воли.Есть такие аспекты,при которых она нужна.А он не может...:sorrry:
     
  18. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Ага, а еще друзья, наверное, хотели, чтобы вы целовались на твоем Дне Рождения. Забавно...

    Юнная Леди,
    Если он так уперто ждет свою девушку, а с тобой целуется.... Угадай с трех раз на что это похоже? Парню нужен секс и "мясо" для ощюпи, пока его долгожданная отсутсвует. Иллюзии- вещь паршивая.
    Ну да- ему с тобой хорошо. Ты, думаю, хорошая, классная такая...! Уютно с тобой примоститься!)))И не возникаешь...
    "Слухай, кумэ, дай пять рублив на водку, ты хороший!" - это я мягко так, намеком, чтобы не обидеть.
    А ты думала, он на твой вопрос ответит, типа: "Та да, ради траха. Ну че пошли?". Вам по сколько лет? Ты до него встречалась с кем-то?

    Мой тебе совет: открой глаза шире и смотри на вещи в упор!
     
  19. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    она хотела сказать, развлекайся и непарься, надоест бросишь))) Он с тобой точно так же поступит)
     
  20. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Ну с чем то согласна ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    А можно нескромно поинтересоваться -- с чем именно?
     
  22. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Ну то что либо делать что нравится,встречаться с ним...и т.п
     
  23. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    То есть он таки не сбегал за презервативами?
    Ну,точно-гад.
    Бросай его щас же,у меня есть пара резинок.
    А,да,чуть не забыл!Ты хороший человек.Классный такой.
    Теперь,детка,давай займемся делом =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    ой ну зачем столько деталей...я не такая ;)
     
  25. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Да революция. Верхи не хотят,низы не могут...

    Или перефразируя все могут и хотят,
    но не поставили резину на склад...

    Чего заморачиваешься,Юнная Леди.
    Тут у тебя есть два варианта.
    Или возьми во временное пользование,или в пользование постоянное.
    Делов то.

    Хули-ган, и главное рискованный. А вдруг?
     
  26. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    да я не заморачиваюсь...интересны мнения!
     
  27. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Это интересно кто же ему право дал ревновать,а у самого рыльце то в пушку)
    Нече тогда и делать с ним.Мужик лоджен быть мужиком,а не тряпкой.Решил-бросил,а сопли нечего жевать.Он та-а-к надоест тебе этой Санта-Барбарой со своей девушкой.В конце концов ты им свечку будешь держать и утешать их обоих:smile:)).Только и будет ныть "Ой как я устал,как мне тяжело,плохо,я на распутье (а между делом,давай потрахаемся,малышка?!).Типо успокой меня,я бедный и несчастный!)
     
  28. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Юнная Леди, а вот если на минутку отбросить все его красивые слова…скажи, тебе вот нравится быть временной заменой его девушки? Ведь лапшать лапшу на уши можно сколько угодно, особенно если учесть то, что большинство девушек любит ушами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Трахни и брось его раньше. Слушай дядю он плохого не посоветует.
     
  30. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Нравится ;)
    а ещё вчера от него узнала,что он как бы не встречается с той девушкой...она когда уезжала,они за неделю до этого мирились и она пообещала,что когда приедет даст ему ответ.И он мне сказал,что будет да и должен быть положительный.Они по почте там переписывались и смс он ей писал...
    А задала вопрос-"Хотел бы ли он быть со мной?"
    Ответил-"что давно бы"
    И по сравнению со мной девушка вредная и с ней тяжело.А со мной мол лучше.
    А я ему-"А ты знаешь,вдруг я тоже такой могу быть...и что тогда будет?"
    Он-"Да не,ты не такая"
    И больше не стал это обсуждать...:oldman:
     
  31. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    А нафик,лучше делом заняться:smile:))
    А он классный,прям суперский мачо.А ты ясно дело лучше,удобна в обращении
     
  32. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Прям столько негативной информации...как он со мной обращается...
     
  33. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    )
    В употреблении...))))

    А ты не за этим пришла? За информацией, не? Самое интересное, что ты не послушаешь советов и мнений. Оправдывать всегда проще.
     
  34. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Вот когда парни при мне говорят о своих бывших плохо, то для меня они тут же становятся неинтересны и противны.
    Юнная Леди, можешь не сомневаться, что настанет такое время, а оно обязательно настанет, что этот хороший мальчик будет следующей девушке рассказывать о том какая ты плохая.
     
  35. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Аааа, ну если нравится, то тогда можешь шалить с ним и ни о чем не думать. Какая тебе разница, что там у него на уме, если и так любой вариант устраивает. Просто знай, что ты его временное увлечение.
     
  36. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    )


    Мне интерсно послушать разные точки зрения по этому поводу;)
    И сделать свои какие то выводы.



     
  37. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    А точки-то одинаковые.... Чего бы это?
    Кажется... Чешу затылок*
    Воздержание плохо влияет на здоровье! Так ему и скажи! Так что, хай "влюбляется", ты же не против... Ты только "за".
    Куда катится этот мир?
    Не развлекайся так с ним. После воздержания хопы в сближении опасны для сердца! Заканчивайте дело до конца!
    Я уверена, он тебя очень быстро поимет, то есть поймет (я просто не знаю как пишется) и простит.
     
  38. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Ну так хотелось почитать,что напишут...сразу "Чего бы это?"
    Может у кого то подобное было:kruto:
     
  39. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Парень по случаю уезда развлекается с тобой, и в любом случае у вас ничего не будет.
    Приедит девушка - ваши встречи будут все реже и реже. А потом она опять уедет - и он прибежит как миленький
     
  40. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Да я,можно сказать тоже так же "развлекаюсь"
    Интересно так что будет,когда приедет девушка.2 месяца ещё.
    а ещё он считает,что она его послать может....
     
  41. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    И Правильно сделает и желательно туда,откуда не возвращаются
    Подобное было у всех наверняка...,а как поступить зависит от человека,ты и сама это прекрасно знаешь,только вот для чего тебе мнение людей не понимаю...Мнения у всех разные и всем мила не будешь,не угодишь.
     
  42. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Юнная Леди,

    отношения так не строятся. Если ты расчитываешь на нечто большее - спешу тебя огорчить, большего не будет. Нормальные отношения начинаются не с метаний от одной к другой, а с желания начать серьезные отношения, если ты понимаешь, что этот человек - твое.

    Что он у тебя понял - никто не знает, он толком ничего не решил. Спроси у него, напрямик, что ему надо и что он будет делать. Если он скажет, что незнает - уходи... Уходи, пока он не расскажет тебе, что же он собирается делать по отношению к тебе
     
  43. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Подожду немного,я его редко вижу...живёт не близко...
     
  44. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    вот прочитала твою историю и сразу представляла всё в лицах, только вот в лицах своих друзей...
    такая краткая предистория....
    несколько лет назад я познакомила свою подругу со своим хорошим знакомым. он тоже редко у нас бывал, виделись они только у меня, постоянно перемигивались,переглядывались,гуляли и тд...но он на тот момент жил не в нашем городе и эти встречи были не частыми. но два года назад он перевёля к нам учиться, но у него уже была девушка, встречались они около года, все думали любовь до гроба...но он постоянно перебежками то к девушке, то к подруге бегал. она плакала, дипрессовала и спустя год такого мучения я сорвалась и сказала ей *...либо отбери его у неё, либо отпусти!*
    может я слишком резка была,но надо было определиться...и она определилась, в сентябре будет год как они вместе))))
    наверное похоже на хорошую сказку, что две девушки на одного и именно мою подругу он выбрал, просто так всё сложилось! не обязательно сценарий повторится у тебя, просто будь реалисткой, реши для себя стоит ли ОН таких мучений и нервов и не простая ли это игра на отсутствие его девушки!
    может стоит переключить внимание на другого парня, ведь много замечательных людей на свете)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Тогда к черту все советы в этой теме
    Ты ж все равно сделаешь по своему )))
     
  46. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    да почему зря...я всем могу сказать спасибо за советы:kruto:

    я не могу прям щас решить надо мне быть ли с ним...:sad_2:
    мало времени прошло:strongsad:,
    кстати оказывается когда я была у него тогда в гостях,и из за того что не было предохранения, у нас не было секса.
    А на самом деле у него было 2 пачки презиковxa)...и он не посмел со мной переспать...
    значит не только секс ему нужен...:upset:
     
  47. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Ну и что мне с этими "спасибами" делать?Бросать с моста в реку?
    Заголись хотя бы,порадуй Мамаюшку.

    Может быть у тебя есть какая-нибудь недвижимость?
     
  48. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)


    Ничего себе запросы-заголись...
    Нету у меня недвижимости....
    А вот у него есть своя квартира...:kruto:
     
  49. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    А что тут такого?
    А,так вот что тебя интересует.
    Ладно,помимо пары резинок и жилплощадь у меня найдется.
    Ну так что?Пошли?;)
     
  50. Ответ: Хотелось бы узнать ваши мнения =)

    Забавно...сначало это..
    А потом вдруг такой поворот событий
    В чем же дело то???!!!!
    Слушай,ты меня извини,а может он того-не смог....а?Поэтому и девочка на него ворчит и вечно недовольна.А что такое бывает очень даже часто?
    А может он ему совсем не нужен,ты сначала лучша проверь!!;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru