Помогите!!! Я не знаю что мне делать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем STIFLER2007, 22 июл 2008.

  1. Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Вот моя история. Одна моя знакомая дала мне номер телефона одной девушки(точнее я попросил дать мне какой нибудь номер девушки). Вот она мне дала. Я решил вечером написать ей. Написал. Познакомились, ее зовут Оксана. Две недели переписывались. Встретиться она никак не хотела. Но вот она решилась. Мы встретились, гуляли, разговаривали. Как я понял ей понравилось со мной проводить время. Встретились второй раз-все хорошо. На третий раз решил ее поцеловать. Не было не каких противоречий ничего, просто поцеловались и все. Так мы встречались целый месяц. Как она говорит ей нравиться со мной. Я это чувствую. Но сказать просто ты мне нравишься она не может, не знаю почему. Я думаю что я ей не нравлюсь. И вот однажды я узнал про ее бывшего друга. Ходил он к ней редко, раз в две недели наверно. И вот она мне говорит что у нее с ним какой то договор(я ей верю), который она и он не могут нарушить. Как она мне сказала он действителен до февраля следующего года. Она мне говорит что договор закончиться и она будет моей. За 1,5 месяца знакомства мы встречались примерно раз 30. И вот теперь она пока не может быть со мной. Сказала жди пол года. Пол года это не месяц что бы ждать. Если надо я дождусь, но будет ли потом она со мной, я не знаю. Ее и ее друга связывает этот договор, она его не любит это точно. Я не знаю как мне быть. Я ее люблю и боюсь потерять.
     
  2. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    а секс у вас был? в кино водил? в кафешки? подарки делал?
     
  3. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Ага. Договор. Между двумя макаронными фабриками. Ты сам-то хоть в эту лапшу веришь? Я вот не понимаю: если не любит, то какой в задницу договор? Бред какой-то.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    может она его для походов в кино, подарков и других приятных мелочей использует) хотя для него одназначно надо про неё забыть и гулять с другими, как вариант в феврале позвонить, спросить как оно:smile:
     
  5. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Секса не было. Кино и кафе она не любит. Подарки делал и цветы через день дорил.

    Мне кажеться это правда. Не знаю почему но я ей верю.

    Она своим друзьям рассказывала, а они мне, ей родители сказали что смотри такого не потеряй, такого не найдешь.Мне 19 лет и У меня есть машина, неплохой зарабаток и учусь. Постоянно ей деньги на телефон кидаю, хотя даже она не просит.
     
  6. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    мне что-то всё больше кажется, что она тебя просто использует

    щас ещё не хватает пару раз переспать и она тебе заявит, что ты станешь папой)
     
  7. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Что делать? Ну разузнай что же это за мифическо-мистический договор))) Они вродь не развода ждут...
     
  8. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Я это пытался сделать, но она мне все время говорит "не могу сказать, извини". В разных ситуациях это спрашивал не помогает. Ей 17 лет. Я ей говорю если бы я тебе был нужен наплевала бы ты на этот договор. А она сказала не могу.
     
  9. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    может она продала свою девственность и ждёт 18тилетия, чтобы исполнить свою часть договора!?!
     
  10. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Угу.. и он заплатит ей пол миллиона))))

    STIFLER2007, ты не у нее узнавай, а у друга того, или друзья пусть выяснят, если очень хочешь узнать в чем же дело - узнаешь. Способов много
     
  11. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Что – то я вообще не поняла, какой может быть договор? Да и еще такой, который мешает быть вместе. Нет, это конечно твое дело верить ей, ты ее лучше знаешь, но как –то тут темновато.
     
  12. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Ну словами про любовь ты сам-то не разбрасывайся.Не мне,конечно,судить о твоих чувствах,но всё же 1,5 месяца - это не срок,особенно,чтобы ждать пол года неизвестно чего.Хотя,терпение и выносливость потренируешь.И что вообще за договор?..Тебе то самому в это верится,вот только,если быть совсем честным и не убеждать и тешить себя тем,что она говорит правду?!Вот она хочет,чтоб ты ждал пол года,чтобы ты ей доверял,а сама она на сколько с тобой откровенна?..Ты,в конце концов,имеешь право знать,что мешает вам быть вместе.
     
  13. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    А её "бывший" тож ни с кем не встречается??
     
  14. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    К ее бывшему я даже идти не хочу и видеть не желаю. Кроме нас 3 про договор никто не знает-это она мне сказала.
    Я ей так же говорю. Я ей сказал пусть поговорит с бывшим типа давай забудим про договор. ОН че не пацан что ли, не поймет что она с другим хочет быть? Я не знаю. Мне бы так сказали, я конечно не сразу бы отпустил, но через неделю... если она не хочет зачем ее мучить и себя.
    Это я не знаю.
     
  15. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    я просто фигею :smile: где такую лапшу готовят отменную, спроси у нее
     
  16. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    STIFLER2007,
    Поговори сам с её бывшим)) по-пацански)))) чтоб она не знала...парни обычно на счёт секретов более разговорчивые))в смысле-разговорить их раз плюнуть)))
     
  17. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Ты "Мальчиша-Кибальчиша" читала?))
     
  18. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Это я не могу. Она сказала что если бывший ее узнает про меня, то ей что то будет по этому договору. Я к ней сегодня пойду, она типо сказала что расскажет мне про этот договор, что в нем. Если конечно не передумает. мне самому даже интересно.
     
  19. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    да придумает она всё, любой договори без подписи и заверения юриста не договор, а ей нет 18ти:smile: Нужно просто её как девушку для секса использовать, а начнёт парить моск, найти новую, слава богу хороших девушек много:smile:
     
  20. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Короче всем спасибо за помощь. Она мне сегодня сказала ято я нужен был лишь для того чтобы заставить ревновать ее бывшего друга.А бывший ее друг оказался вовсе не бывшим, а настоящим. Вот для чего я был нужен. А теперь я точно не знаю как мне быть. Я не могу без нее. А она мне прямо сказала я люблю его.
     
  21. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    сваливать.. и побыстрее. Нафиг нужны такие обманщицы?.. Да пошли ты ее, с матом. Найди нормальную, с этой с самого начала всё темно было.
     
  22. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Собственно тут двух мнений быть не может))) Хотя, можешь попробовать пропасть на пол годика, в это время просто туси с другими, набирайся опыта, а когда ты перед ней появишся, ты будешь другим, ты станешь более привлекательным, веди себя как друг и при этом не пропускай её приятельниц и кто знает, может ты сможешь ей отомстить))) НО что точно нужно сделать, это свалить)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Прям как в детском садике)) Слушай, беги куда глаза глядят пока не поздно. И на следующий раз лапшу с ушей снимай, а то потом подобные последствия возникают.
     
  24. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Я одно не понимаю: разве девушка может каждый вечер, каждый день ходить с тем кого она не любит. При этом обниматься и сама же лезла целоваться. Вот чего я не понимаю.
     
  25. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Погодь, не спеши с выводами!
    Говорить, что ты ее любишь после каких-то полутора месяцев знакомства - сильно преждевременно. Не разбрасывайся такими словами, а то они и для тебя самого начнут терять смысл.
    Ты влюблен? Безусловно. Ты боишься ее потерять? Тоже понятно. Но о любви, по-моему, говорить рановато.

    Да, и с ее стороны ничего такого нет - целоваться и обниматься еще не означает любить. Разумеется, какая-то симпатия (тут уж тебе виднее, насколько сильная) присутствует, но любовь для таких действий совершенно не обязательна.

    А так... Ты ждешь от нас не ответов, а предсказаний. Я лично будущего предвидеть не умею)) Могу только сказать, что, если хочешь ждать полгода - жди. Надоест - переставай ждать. Опять же никто не мешает тебе при этом пробовать развить еще какие-то отношения. Глядишь, и ей самой надоаест ждать или тебе надоест...
    Короче, просто задумайся, чего тебе хочется и действуй согласно своим желаниям!
     
  26. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    ну что тут не понятного, это же опыт, плюс она тебя сделала! повысила свою успешность, сексуальность и стала более ценным призом для своего парня)) я же уже писал... Делай выводы и в плаванье) Не можешь забыть, есть хороший способ, идёшь в парк гуляешь, наслаждаешься и как видешь красивую девушку улыбаешся и говорошь привет)) после этого спокойно идёшь дальше!)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Может, это просто бональный спор, а ты оказался рядом в нужном месте и в нужный час.
    Извени конечно но ей просто надо было доказать своему, что она чего то стоит, что он не один такой супер пурер. Чтобы он почуствовал, что может потерять ее, а это в большенстве случаев только укрепляет отношения.
    Не мне конечно судить, но тебе лучше забыть ее, она просто будет парить тебе мозг и все.
     
  28. Ответ: Помогите!!! Я не знаю что мне делать

    Я уже так и сделал. Я забил на нее. Вокруг других девушек полно. Спасибо всем вам за помощь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru