Верить-не верить-проверить

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем nata_Nочная, 23 июл 2008.

  1. Представьте ситуацию: Вам звонят и говорят -- Я любовница(ник) вашей жены(мужа).. Хоту с Вами встретиться и поговорить...
    (гражданские жены\мужья, подруги\друзья -- разницы нет какой статус у любимого человека)
    Ваши действия в такой ситуации?
     
  2. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Первая реакция, "Мальчик, ты откуда?" "Ты не болен часом?"
     
  3. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    А вторая? Третья?........
     
  4. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Ну если это не номером ошиблись, тогда просто поговорить с женой:smile: Не ругаться и ссорится, а именно поговорить...
     
  5. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    ну флаг в руки... Любовнице... встречаться бы не стала? зачем??
    а вот с другом/мужем бы поговорила серьезно. и если таковой факт имел место быть, то скорее всего мы бы расстались. если человек однажды подорвал мое доверие, то отношений быть не может.
     
  6. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    А если б он не сознался?
    А она сказала бы, что у нее есть доказательства..
     
  7. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Послал бы на йух)
    Ну и что? Всё равно послал бы. Возможно обоих.
     
  8. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Обоих.... не видя доказательств так сказать?
     
  9. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Я ж написал "возможно обоих" - то есть при предоставлении доказательств. А так - как в песне :
    "Я поднимаю трубку и ссу в неё
    Пусть захлебнётся звонящий мне"))
     
  10. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    То бишь -- ты все ж встретишься со звонившем?
     
  11. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    А почему бы и нет? И тут не в доверии/недоверии дело, а простое любопытство)
     
  12. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Тунеядец,
    А чтобы для тебя было б доказательством?
    Нууу..фотки я думаю отметаем... фотожоп рулит....
    Кроме фоток, что?
     
  13. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Кхе... Тут всё вкупе: детали, которых посторонний не может просто так знать, изменение в поведении девушки, поведение типа "с доказательствами"... Ну а вообще сложно сказать - хоть измену часто видно и невооружённым глазом, но кто знает - мож они актёрскому ремеслу втихаря учились)
     
  14. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Зануда я, да, зануда!)))

    Что за детали такие?

    З.ы. Ну что из вас прям клещами то каждое слово тащить надо!))))
     
  15. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Любовница моей жены это мягко говоря странно. так что скорее всего не поверю.
     
  16. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    А в любовника поверишь?
     
  17. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    С любовницей я бы точно встретился!:smile:
     
  18. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    И я!) (Дайте две!))

    Ну все детали расписать - так прямо инструкция будет на тему "Как выводить на чистую воду")
    Ну вот пример: допустим гипотетический тип мне говорит, что подружка при входе в неё под углом 45% громко пукает, а при 15% уже не пукает, но начинает непроизвольно произносить мантры. Если это так - то всё равно не 100%: а вдруг она подружке про свою особенность рассказала, а та из зависти подговорила своего знакомого... (Про родимые пятна на интимных местах я и говорить не буду). Вобщем 100% гарантии нет. Тут главное не горячиться, время расставит всё на свои места.

    + из методов дознания можно добавить детектор лжи, сыворотку правды, гипноз, утюг, паяльник...))

    А ещё я что-то не с того начал. Вот, допустим (не доведи, Господи), звонит мне подобный тип и начинает грузить хрень.
    Первый вопрос: какой у него мотив?
     
  19. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Целый день устраиваю мужу пытки утюгом, паяльником, гипнозом.....
    Каких только версий ему не подбросила... и про родинки, и про одежду, и про расположение мебели, и даже трусы мои как доказательство ... -- неа, ниче ему не прокатывает...

    Вот мне и стало интересно -- что ж это за такое убедительное доказательство, чтоб в него поверить?
     
  20. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Ната, ты хочешь сказать, что у НВ... эээ... любовники?) Да ещё и в твоих трусах???))
     
  21. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Тунеядец
    НЕТ! Это у меня любовницы в его трусах))))))
     
  22. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Реакция у меня в таких ситуациях: "Приятно наконец-то познакомиться" или "Рад знакомству, много слышал хорошего".
    P.S. Это я серьезно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Для начала поинтересовалась, какие результаты она ожидает от нашей встречи? Потом сказала, чтобы она поговорила с моим мужчиной сама, а не мне названивать! Да, или вообще, послала бы! Не став выслушивать, сказав, что доверяю мужу!( но это для звонящей)
    А ему я бы, наверно, превознемогая желание устроить скандал, ничего бы не сказала, а понаблюдала за ним некоторое время, возможно, тот кто звонил просто подшутил или развод такой дешевый. А если действительно произошли какие-то изменения в муже, то попытаться проанализировать свое поведение, есть вероятность, что во мне что-то изменилось, так сказать начать с себя, а потом поговорить с мужем, но не на повышенных тонах, а спокойно разобрать ситуацию, все равно скандал не поможет в данной ситуации, как бы не хотелось его закатить!
     
  24. Ответ: Верить-не верить-проверить.....

    Заходи.... Третьим \четвертым,пятым... \ бушь?

    Всегда интересно посмотреть,на чела покусившееся на твое золотце.
    Может дурень,а может серьезности какие.... Узнать и посмотреть,не мешат.

    Вспомнился случай и жизни....

    Вечеринка в Москве,в приличном заведении. Мног людей. Мой знакомый с женой. Все естественно подвыпившие,и естественно подвыпившие по разному.
    Один начал клеется к жене знакомого... Не прошло и часа,подваливает к столику.
    Диалог.
    - Мне твоя жена по сердцу. Я влюбился, в нее до безумия. Отдай её мне...
    \ Понятно назревает скандал\
    Ответ. Знакомый пожал плечами.
    - Бери..., только вместе с тремя детьми...
    Немая сцена,скандал не разразился. Ухожор после невнятного и не продолжительного блеяния - испарился.

    К чему это я?
    А...
    Многое от обстоятельств зависит. Однако ж вера в свою половину должна иметь место быть,ну или не быть....
    Всё от обстоятельств....
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Верить-не верить-проверить.....

    А у меня два варианта:
    1) я бы встретилась с этой "любовницей", и если она меня убедит - мы вместе пошли бы к моему мужу :flyaway: ....
    2) или просто завела бы себе любовника... :kiss:
     
  26. Re: Верить-не верить-проверить.....

    скажу - простите, Вы не туда попали! встреч не будет, разборок не будет - будет конец света!
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Верить-не верить-проверить.....

    все рассудительные такие и хладнокровные)))
    а я бы внутри взорвалась, не знаю чтобы дальше сделала или сказала.
    смысла говорить с виновной (это если меня убедили по телефону, встречаться бы не стала) стороной не вижу. если пошел один раз на сторону, то дорожка уже проторенная, ни единожды туда вернется. скорее всего попыталась бы изменить свое отношение к нему и завести себе мужчину на стороне, т.е. любовника.)))
     
  28. Re: Верить-не верить-проверить.....

    Ну, если у бедняжки сенсорньiй голод, и поговорить ей, кроме меня, не с кем (изменншику-мужу, видать, не до разговоров ;)), то отчего ж не поговорить :smile:)
    В жизни таких ситуаций не бьiло просто ..:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sergey67
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    3.348
Общение на MLove.ru