Роман с замужней женщиной

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Скунс, 23 июл 2008.

  1. Вот собственно соседняя тема навеяла. А какие особоеннности романа с замужней женщиной? Делитесь - у кого было, у кого не было.
    Стоит ли вообще заводить такие отношения?
     
  2. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Ну, это зависит прежде всего от цели заведения отношений.
    Если целью является просто получить партнершу для периодического секса, то да, безусловно, замужняя женщина - отличный вариант. Они, как правило, не имеют намерения рушить свою семью, а просто ищут разнообразия на стороне, => все значительно проще и быстрее доходит до дела, плюс они не особо стараются лезть в твою жизнь и стать ее важной частью.
    Если целью является уход налево от своей половины, то это - вообще идаельный вариант. Если все делать грамотно и не расшатывать ее отношения с мужем (а наоборот, пытаться укреплять), то подобный уход налево несет минимум угрозы твоим собственным отношениям. Все-таки когда заводишь любовницу, не связанную с кем-то другим чувствами и обязательствами, рано или поздно приходится отвечать на вопрос "ну, когда уже ты уйдешь от своей мегеры?". А такие вопросы сильно портят и оложняют жизнь.

    Если же целью таких отношений являются чувства... Тут могу ответить только теоретически и только со своих глубоко личных убеждений: я считаю, что это все-таки не очень хорошо. Хотя опять же все зависит от обстоятельств.
     
  3. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Monsieur_Budur,
    Да во многом согласен, но вот моральная сторона дела. Заводя такой роман, фактически становишься катализатором распада семьи? И это может привести к последствиям, хотя и хотелось всего лишь здорово провести время:smile:

    Monsieur_Budur
    очень рад вашему возвращению, не сочтите за наглость модерирование вашего раздела.:smile: С возвращением:smile:
     
  4. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Совершенно не обязательно.
    Я, опять же, по своему опыту говорю: если все делать грамотно, то не только не развалишь семью, но наоборот сможешь укрепить ее, а возможно, и подарить им какие-то новые радости.

    Сам безумно рад вернуться))) Модерирование раздела с радостью перекладываю на твои крепки плечи)))
     
  5. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Как замужняя женщина приветствующая романы соглашусь с каждым словом моего супруга, именно так и никак иначе.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Извините, какие "новые радости" можно подарить мужу, трахая его собственную жену?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    BlackMen,
    секс а ля труа? почему бы и нет?
     
  8. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Во-первых "Рога".
    Соответственно не надо убивать олешек. \ Гринпис - тоже рад\

    Во-вторых.
    Уменьшение физической работы - типа секс по дому.
    Появление больше свободного времени. Потому как жена будет переодически отправлять вас куда-нить.
    Свободное посещение,рыбалки,бани,футбола,пивной... и проч. вкусностей.
    Уже встречают не сопротивление,а радость и дополнительное вливание денежных средств тебе лично,типа что бы дольше.... Т.е. меньше ругани.

    А святое слово командировка.
    Тебя уже не заставляют,чинить,ремонтировать,красить,выносить мусор и проч.
    Это ляжет \ злорадно\ наплечи другого.
    Тебя просто хотят быстрее отправить, собирая надлежащим образом в дорогу.

    Короче лафа, ты начинаешь чувствовать себя, как и до женитьбы,нормальным пацаном. Тебе опять дозваляется всё.
     
  9. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Во-первых, соглашусь со Скунсом: в идеале все можно свести к неплохому групповому сексу и/или свингу. Это - раз.
    Во-вторых, по крайней мере, женщина, у которой появился любовник, начинает с утроенной силой следить за собой, меняться, находится в хорошем настроении и повышенно возбужденном состоянии, что опять же на руку мужу.
     
  10. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    да и просто - поняв, что "Васька то мой все одно лучше", жена переменит отношение к своей половинке:smile:
     
  11. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Стоит раманы заводить , но нужно прщитать последствия , я вот знаю кому парни с бригады одном такому заводить романы , сожгли машину , а бывшей жене пинек под задницу муж сделал ,
     
  12. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    отвечая сам себе:smile:...Особенности - стараешься быть аккуратным, чтоб не оставлять после себя засосов не щее и следов от зубов на других интересных местах.:smile:
     
  13. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Эт он еще хорошо отделался...
    Вспоминаются истории с более трагичным концом...
     
  14. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    У нас в Западной Украине была такая традиция хорошая))) На веранде ставился небольшой пенек и туда вбивался топор. Это после свадьбы сразу. Приводит муж молодую жену домой, а она спрашивает "Коля а шо за топор?" А он говорит " А это, милая на случай чего)))"

    Круто, но дисциплинирует)))
     
  15. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Согласна...
    свадьба это еще и обязательства и обещание...
    если выходя замуж \ женясь... держишь в голове, что погуляю еще... нахрена все это нужно??
     
  16. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Интересная тема и убийственная одновременно. На мой взгляд это вполне возможно, если супруги приемлют такого рода отношения и они действительно их объединяют. Т.е. для данной конкретной семьи это норма. Все океюшки.
    Но ведь так бывает далеко не всегда. Многие из нас собственники, как таковые. А банальная верность? Ты веришь той с которой рядом и в одночасье твоя вера может разрушиться, ведь может. Может сработать часовой механизм бомбы замедленного действия...
     
  17. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Женщинам это нужно, чтобы почувствовать себя желанной и любимой.
     
  18. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    А типо с мужем этого не почувствуешь? А тебе откуда известно, что нужно женщинам?
     
  19. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    это всё понятно, а если такая ситуация: они много лет вместе и приелись друг другу, как в сексуальном плане так и в общении и хочется чего то нового (как некоторые говорят "адреналинчику захотелось"). что же им теперь разводиться и строить свои жизни по новой? это хорошо в том случае если у них детей нет, а если есть дети, то тогда уже 100 раз подумаешь о нужности развода... а разовые походы на лево как с одной так и с другой стороны вливают свежую струю в брак, налаживаются отношения между супругами (т.е. из за чувства вины перед половинкой, другая половинка на что то закрывает глаза, бытовых ссор меньше и пр.)...
    а вот насчет секса де труа... это еще как нужно постараться, чтобы притащить в супружескую постель чужого мужика/чужую женщину... и какой силой убеждения нужно обладать, чтобы уговорить свою половинку к этому (если он/она категорически это не приемлет)
     
  20. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Или разваливают совсем.
    Это из серии садо-мазо?
     
  21. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    это не силой убеждения нужно обладать - а дефицитом мозгов страдать...
    чтобы как ты выразилась, кого-то в супружескую постель тащить..
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Дамы и ...дамы... прошу все же обратить внимание на тему топика.
    интересуют скорее особенности и ньюансы, а не сам факт измены.
    Надеюсь на понимание. Мяу.
     
  23. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    если опять же другая половина об этом не знает, то не разваливают
    нет, это реалии жизни (сама долгое время наблюдаю у подруги её походы налево, и её стервозность по отношению к мужу испаряется из-за чувства вины)
    я о том же
     
  24. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    natapiv
    Мой поход налево закончил мой предыдущий брак. Хотя бывший и не знал об этом.
    вины говоришь? Чистый мазохизм..
     
  25. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    nata_Nочная,
    Ната, ну значит ты сама захотела этого))) А вот если бы не захотела, то не ушла бы от него к другому)) а в случае моей подруги, о её походах налево знаю только я, и ходит она туда уже несколько лет и от мужа уходить не собирается
     
  26. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Все в основном как то сьехали к тому что под словом роман подразумевается только слово слово секс, но для женщины слово роман всегда как то связан с чувствами..или я что то путаю..)) поэтому если есть роман, то значит девушка немного влюбилась и скорее всего у нее начнутся проблемы с мужем, потому как чувства вещь не простая, а если у замужней женщины просто секс на стороне, то какие тут могут быть особености, такие же как и у женатых мужчин..конспирация и все такое если конечно женатая пара не имеет таких свободных взглядов на отношения как у наших Будуров..))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    само собой есть чувства: симпатия, страсть наконец.
    Интересный момент. Но ведь может же просто секс перерасти в более серьезные отношения.
    Вот это то и интересует. Ведь на первом свидании не скажешь, "я тебя люблю-уходи от мужа, живи со мной":smile: Так вот, как поступать-то? Шептать о любви, аль погодить? Прямо сказать, или намекать...
    Вобщем как то так...так что не отмазывайтесь что все и так ясно, тут дело темное:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Конечно все можеть быть..все что ты перечислил можеть быть в одном флаконе, а можеть быть к примеру только страсть и ты четко понимаешь для себя, что у тебя сносит голову..но при этом ты понимаешь, что ничего кроме страсти не будет...удержатся очень сложно когда накрывает именно это чувство..))

    Ну если все точки над "И" раставлялись бы на первом свидании было бы чертовски не интересно жить..)))))))))))))
     
  29. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Ой ребята, вот всё мы свели к чувствам и романам как это называлось в 18 веке. В настоящее же время огромное количество пар практикует свинг и просто периодические походы налево просто для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Никаких чувств, никаких обязательств, просто банальный новый секс. И замужние женщины и женатые мужчины хотят этого, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то находит в себе силы признаться, кто-то нет.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    но так же, как не странно в наше время, многие пары это не практикуют))...некоторые из за верности, любви к друг-другу, а кто то даже не задумывается об этом (верности, супружеском долге и т. д.)...просто им не требуется на стороне что то искать...разнообразие они сами находят, без посторонней помощи))...
    да, могут произойти у них измены..секс ради секса...например по пьяне, от злости (ревности) на партнера,но это скорей исключение у таких пар, чем правило)..
    если уж изменяют..то уже просто чувств нет к супругу... или начался роман на стороне..
    как ни крути, но это опять чувства))...
     
  31. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Я здесь новенький, так что попрошу тапками в меня не кидаться. Случайно щас в инете набрел на эту тему.

    Ну у меня сейчас такого плана роман, с замужней. Вернее - это служебный роман. Я лично в этом ничего криминального с ее стороны не вижу. Говорим, что любим друг друга, раза по 3 в день занимаемся сексом в рабочее время (благо у меня личный кабинет, который я запираю изнутри). Я иногда ей делаю недорогие подарки (до ~25 т.р. если вас интересует сумма). Нас все пока устраивает :smile:
     
  32. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    А чем можно? ;))))

    easy, а почему с замужней?
     
  33. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Лучше ничем. Со службой безопасности у нас как правило тапками не шутят:smile:

    Почему с замужней ? А какая мне лично разница, замужем она или нет ? Я человек далекий от принципов такого плана :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    тю..у меня тоже оружие есть...-- плюсомет называецо)))

    Да даже не в принципах дело то... Она так сказать, под руками лишь в рабочее время..
    А потом у нее -- семья, муж -- вот это для тебя как? Она по времени человек ограниченный..
    Или у тебя с ней роман исключительно в рамках работы? Полюбили друг друга на работе и разбежались других любить?
     
  35. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Ну ты знаешь, семья и муж свечку не держат когда мы вместе у меня в кабинете :smile: Да, по времени ограниченный. Очень ограниченный даже на работе. Не вдаваясь особо в подробности, когда в предверии конца, делая минет у нее начинает звонить раз по 7 телефон (ее начальник разыскивает)...Ну да ладно, так вот. Ну роман на работе - это в принципе единственное, что нас на ней и держит. Обоих. Вот приходится так, как говорится, от случая к случаю :smile:
     
  36. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Знаю, я не о том...
    Ваше "люблю" - исключительно секс или секс только на работе, а как расстаетесь то скучаете друг по другу..., тянет друг другу, даже если б и не было б секса, то это ничего в ваших чувствах бы не изменило...или?
     
  37. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    ну ты знаешь, Наталия (судя по нику, я правильно имя назвал ?), если мне нужен был только секс - то я мог и шлюх снимать, благо в нашем районе их навалом - 300-500$ на ночь и все проблемы, это то я позволить себе могу. Конечно, наверное всетаки тянет друг к другу. Мне нравится с ней находится рядом, общаться, тотже секс...А то что у нее семья - так мы об этом даже и не говорим :smile:
     
  38. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    эээ.. в паспорте я -- НаталЬя, - эт детали на которых внимания не обращаю.. , а вот Ната -- для меня как-то более привычно)


    easy,
    А у тебя есть семья?
    Как долго ваш роман длится?
    Ты бы хотел все оставить как есть -- или ......?
     
  39. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Нету, я живу один. И меня пока все устраивает в мои почти 30 лет. Жить надо настоящим, я считаю, а в настоящем ОНА у меня есть :smile:



    да и в моем положении, Ната, семью обычно не заводят. Почему - говорить не стану :smile:
     
  40. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    с одной то стороны все верно... А вот с другой...
    Выходные, а ты без любой женщины.. Непорядок всеж, -- а это тоже настоящее. Но если такое положение устраивает -- то другое дело.
    easy, или тебя такое положение устраивает потому что она ничего не хочет менять?
     
  41. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Ну насчет выходных ты ошибаешься. "Выходной" без нее у меня максимум день в неделю. А ей зачем что-то менять ? Муж, ребенок, полная идиллия. Да и не тот я человек, с которым стоит завязывать серьезные и длительные отношения, например такие как тот же брак. К сожалению. Я сам правда в свое время когда-то в это дерьмо влез, теперь обратно выхода нет. Вот есть свои нюансы такие, в моей "работе". Так что такого "светлого будущего" как семейная жизнь у меня в принципе нету и наверное не будет :smile:
     
  42. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Стесняюсь спросить, а тебя не смущает, что по возвращении домой она уже любит другого?
    И ты уж определись, у вас там что-то серьёзное? "Любим друг друга", или так, с тобой не стОит иметь что-то серьёзное?
     
  43. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    ты мну, канешн, звини, но при полной идиллии любовников не бывает.
    А любовь -- она хрень коварная.. ни фига не выбирает с кем завязывать серьезные отношения, а с кем нет..и по фигу ей все нюансы..
    Ладно, че эт я к человеку с распросами то прицепилась)))

    Два года назад сама замужней любовницей была... Так вот уж вышло...
    Минусов от такого романа очень много... Есть огромный плюс -- мы вместе, мы любим друг друга, мы счастливы.)))
     
  44. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Я не имел ввиду, что я человек, чисто морально, который не может завязать серьезные отношения. Ты же не знаешь кто я, а я не хочу этого говорить. В этом и есть главный минус *хотя если увидишь "мальчиков" в Hugo Boss и прочих Don Giovanni cosi grande может быть среди них буду я, тогда поймешь почему* :smile:

    Ну неприятно, конечно, что с ней еще кто-то спит, но что поделать, не убить же мне его :smile:
     
  45. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    easy
    Hugo Boss и прочие Don Giovanni cosi grande -- это такие публичные дома что ль?))))
    Ааааааа.. а я то думала что эт несколько иное))))
    Эт я к тому, что яйца покруче семью имеют....
     
  46. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Но люблю я ее.А это главное для человека, ради этого чувства стоит жить на нашей грешной земле.
     
  47. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Я вот одного понять не могу, ну если людям хорошо вместе, я сейчас имею в виду именно секс, то почему бы им не заниматься этим сексом тогда когда хочется, тем более, если условия позволяют. А любовь в своим половинкам ( мужьям/женам) так и остаётся любовью. Безусловно людям свойственно влюбляться, и происходит это не 1 раз в жизни, а практически постоянно, и иногда по принципу этой лёгкой влюблённости и возникают отношения на стороне, но это же ничего страшного, влюблённость украшает, влюблённость окрыляет, влюблённость оживляет отношения с супругом, не буду говорить за мужчин, скажу за себя и известных мне женщин побывавших в таких ситуациях. Когда ты влюблена, то хочется искупать в этом чувстве всех вокруг, в том числе и своего любимого супруга, сексуальная активность повышается, фиксация настроения на мелочах ( типа, не помытой посуды) снижается, желание ласки и нежности, причем и получать и дарить, просто плещет через край. Это же просто праздник какой-то, наверное поэтому мы с мужем так давно вместе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    ну это смотря с какой женщиной... А вообще дело мерзкое, очевидно. Чувства сродни с тем, как гонять на классной ворованной тачке по городу.
    Во-первых, знаешь, что так долго продолжаться не может!
    Во-вторых, ощущаешь, что либо кайфанёшь и бросишь, либо кайфанёшь и получишь хороших пиз***й))))

    Другое дело - курортный роман))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    У меня роман,с женой друга.После первой встречи(как мы друг другу объясняем:rolleyes:случайной),решили что продолжения не будет,но потом всё пошло развиваться очень бурно,понимаю что поступаю плохо как и она,но ничего поделать не могу всё равно тянет...
     
  50. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Да, teodolit, самое страшное это та сила с которой начинает тянуть к новому, неизведанному, человечку, но она и самая сладкая, то с каким наслаждением ты познаешь тайны чужого, а в твоём случае даже запретного, тела. Ведь один разговор замужняя женщина, а другой жена друга, мужчины в этих вопросах несколько щепитильны. Но самое главное, что вам хорошо вместе, и сколько бы вы ни чудили, всё это время ваше. Я вас поддерживаю. Я вообще за секс.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru