Понять любит или нет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем stasya, 23 июл 2008.

  1. Встречаемся год, была помолвка по моей инициативе почти полгода назад, у меня это первые серьезные отношения. Он разведен, бывшая жалеет, что ушла и он об этом знает. В отношениях часто ведет себя раздраженно, не говорит о своей любви ко мне, если не спрашиваю. Секс в последнее время (месяца 4) происходит в основном по моей инициативе. Пыталась несколько раз разорвать отношения, но он не отпускает меня, после моей истерики и недовольства его поведением, он просит прощения и какое-то время ведет себя достаточно нежно и с любовью... но через короткое время все возращается на круги своя... Может такие они вообще - отношения?..
     
  2. Ответ: Понять любит или нет...

    Они (отношения) -- разные.
    Если тебя устраивают такие -- нет проблем, живи так.
     
  3. Ответ: Понять любит или нет...

    Я о том, часто ли бывет, что через год общения чувства притупляются (в частности у мужчин), и может мне не стоит ждать объяснений в любви каждый день и чрезмерной обходительности (какая бывает в первые месяцы общения)? И как понять разлюбил ли он или это просто банальное привыкание и переход из стастных отношений в обычные семейные отношения. Забыла сказать, что с апреля мы живем гражданским браком.
     
  4. Ответ: Понять любит или нет...

    Сейчас июль... Слышала про кризис 3-лет... Но через полгода..када самая малина.... -- неа, вот про такое не слышала...
    Наверное, стоит подождать ответов мужчин.. Им видней.
     
  5. Ответ: Понять любит или нет...

    В общем так...
    stasya,
    Мужчинка вам попался - "так себе". На самом деле ситуация такова, что вы ему действительно особо не нужны, но его самого разрывают сомнения, что вдруг это он ошибается, и что бросать вас не стоит. Отсюда он и пытается сохранить отношения на грани развала. Когда у него получается это сделать он несколько дней вас холит и лелеет, ну а потом уго начинает грызть совесть. Из-за того что дескать прав он был раньше, когда расставаться с вами хотел. Отсюда и вечная гонка по кругу. Вывод такой: нравиться компосировать себе мозги - живите!
    А кризис полугодовалый он как раз и возникает в тех парах, про которые я как бы выше и написал.
     
  6. Ответ: Понять любит или нет...

    Еще забыла сказать, что с бывшей у них были те же проблемы - грубость в выражениях, постоянная раздражительность... Его родители говорят, что у нас еще все хорошо. и он не видит проблемы вообще, т.е. он считает свое поведение нормальным. Вот я и думаю, может слишком капризная и требовательная? просто у меня есть предположение, что он сам не осознает как меняются его чувства ко мне, ему даже скорее все равно, т.к. он давно решил на мне жениться, иметь от меня детей (мы не предохраняемся). Мне вообще иногда кажется, что наши отношения похожи на отношения пары после 10 лет брака. проблема как раз в том, что мне не хочется жить просто без любви, я не испытала еще всю гамму чувств, какие можно испытать в серьезных отношениях (в нормальных серьезных отношениях, где любовь как минимум 3 года держится в нормальном тонусе). Но с другой стороны, все же иногда он вроде и проявляет свои чувства ко мне, но очень осторожно, как будто боится меня избаловать.
    И мне честно не хочется его бросать.
     
  7. Ответ: Понять любит или нет...

    ну так и живи с ним..
    Он вот такой..такой как есть.. -- или воспринимаешь таким или говоришь до свидания.
    Если на данный момент так, что будет тогда через 10 лет брака......
    Определись -- что ж тебе на самом деле хочется: любви или не бросать его. И исходя из этого поступай.
     
  8. Ответ: Понять любит или нет...

    Сама не знаю чего я хочу: понять любит ли он меня, или понять стоит ли продолжать отношения? Я понимаю, что у каждого свои истории и все они сложные. И в данном случае описать все нюансы просто невозможно. Просто видимо иногда хочется услышать какое-то мнение, пусть оно было сделано на минимуме информации.
    Спасибо всем.
     
  9. Ответ: Понять любит или нет...

    А может он такой сам по себе? Я вот тоже очень долго учился выражать свои чувства. Каждый день говорить о любви - это хорошо, но пропадает серьезность момента, для меня лучше - пореже, но чтоб действительно ЛЮБЛЮ, а не "я люблю тебя, дорогая, пока."
    Может быть ты сама не понимаешь, что тебе нужно? И если он будет каждый день тебе говорить, как сильно он тебя любит, не потеряется ли торжественность момента?
     
  10. Ответ: Понять любит или нет...

    Может ты и прав, Скунс. Но он даже в хорошие моменты, когда это было бы очень кстати, не говорит мне ничего. У меня есть предположение, что он не умеет выражать свои чувства, но ведь и по делам, не только по словам я вывод-то делаю... действия его тоже не показывают чувств ко мне. в частности меня вымораживает его привычка мне отказывать в сексе, разве это нормально?!
     
  11. Ответ: Понять любит или нет...

    аааааааа..а чем мотивирует?

    Ну почему ж сразу "пока"...
    А "я так по тебе скучал..Я так спешил к тебе " -- тоже признание в любви.. Ведь для того чтоб сказать о любви совсем не нужно повторять "Я тебя люблю"
     
  12. Ответ: Понять любит или нет...

    Мне нужно каждый день, а ему раза 3 в неделю, а то и меньше. Иногда мы неделю не трахаемся, а он даже не замечает сколько дней прошло. Тут тоже у меня есть свои предположения, например, он склонен к полноте и сейчас как раз у него есть лишний вес, так может ему просто тяжело?? Если бы я ему делала каждый день минет он не был бы против, я точно знаю, но а я как? Мне нужен нормальный полноценный половой акт, и причем я не люблю когда я сверху.
     
  13. Ответ: Понять любит или нет...

    А без предположений никак? Вот просто поговорить и узнать что он скажет на этот счет -- неа?
     
  14. Ответ: Понять любит или нет...

    отказывает он так: "давай попозже", а позже у всех дела появляются и вообще уже глупо как-то мне приставать к нему с этим. Или "голова болит, спина болит" (у него и правда больная спина, но этот вопрос тоже можно решить, так он и не пытается), действительно до смешного доходит. Я уже и смеюсь назыааю его барышней, говорю, "ой, бедняжечка опять мигрень замучала?"... Он отшучивается и все... Его даже совесть не мучает... Я уже все испробовала и наряжалась, и вела себя отстраненно, думала может он не любит инициативных девушек, пусть инстинкт охотника проснется - ни фига.... я думаю у него такое низкое либидо...



    пробовала и говорить... но он не любитель откровенно обсуждать проблемы, просто уходит от разговора и все... говорит, что я делаю из мухи слона, что я цепляюсь не по делу, и вообще не видит никакой проблемы...
     
  15. Ответ: Понять любит или нет...

    отказываться он может как угодно. Дело не в отказах.
    Ты не пробовала ему объяснить, что тебе нужен секс, что ты хочешь, что если у него не стоит, то язык у него не прикусан и пальцы не переломаны. Что такой ритм сексуальной жизни тебя не устраивает. Задай ему вопрос -- Мне любовника найти?
    Спокойно, без подколок и истерик, на полном серьезе. И пока он не ответит на все интересующие тебя вопросы не отставай.
    Если он скажет -- что все нормально, что он не видит проблем, что это у всех так, что у него с либидо нет проблем и посему к врачу он не пойдет.....
    А при этом для тебя секс важен... -- То, на мой взгляд, лучше уйти.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru