Романтики никому не нужны, или Почему мне так не везет

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Enigmoboy, 24 июл 2008.

  1. Всем привет.Столкнулся со странной проблемой - везде и всегда считалось и считается что парни симпатяшки с неординарным мышлением..способные и стихи написать и ухаживать красиво должны быть сверхокружены девушками но я же почему то наталкиваюсь на полное непонимание девушек......Извините..но мне стало казаться что
    быдланы с накаченными мускулами более востребованы чем такие вот как я.....Писал в инете много писем..всегда мог себя подать......был неординарным как и требуется........но мне кажется не хватает мне этакой брутальности а увы..характер формируется в детстве........уже ничего не изменишь.....Мои знакомые даже поражаются.......как я со своей по их словам мордашкой и все такое - ОДИН! Вокруг гуляют с симпатичными девушками а я же дожив до 25 лет встречался только с замарашками.........Они какие то тупые? Эти симпатяшки? Или все же увы дело в деньгах? У нас в калининграде морской город и потому тут
    девушки как я думаю особо ЛЮБЯТ парней с бабками...я же к сожалению пока выше 15 штук подняться не могу.......а сами понимаете..
    в кафе сводить 1500 в кино еще 600 ......бедность в ней дело?
    Почему черт возьми меня всегда предпочитают каким то уродам внешне и внутренне.......Эту тираду можно продолжать долго и до бесконечности
    в общем я запутался окончательно.......

    Тут проблема в том еще что полностью описать ситуацию нельзя.....
    но в двух словах в заднице.........


    и еще тут много на форуме пишут красавицы что они бы так хотели встретить нормального милого парня......где же он......мне кажется лукавят.....убеждает меня в этом лицезрение красавиц вместе с шестерками бандитов когда выхожу на улицу. Неужели я буду так наивен думать что ИМ
    красоткам нужен я со своими 15 тысячами? Вот и получается господа - деньги правят миром.


    Сам же я - могу быть для девушки всем...нежным добрым романтичным....гулять под луной..придумывать красивые образы.....

    но мне кажется как уже сказал они эти красивости никому не нужны...........ха.......куда там.....один вопрос у всех девушек...
    куда ты меня поведешь.....и желательно в дорогое место........да еще наркоманок развелось..сейчас в порядке вещей на работе обсуждать как кто нюхал на выходные..кошмар.....слишком я тонок для них..вот что получается.......они мне говорят..что меня просто не понимают........и гуляют себе с короткострижеными....Я ДЛЯ НИХ ЧУДАК И ДУРАК,...я могу естественно спуститься на их уровень....болтать на их птичьем языке....но надо ли?

    Вот и ухожу в себя....и в этот интернет.....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    А почему "замарашки"? И почему "уроды"?
    А кто называет девушек "замарашками"??? Делай выводы, золотой наш)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Мда... И что получается в соответствии с вышесказанным?
    1. Я - так называемая "замарашка" )) Насколько понимаю, ты так называешь всех, кто не подходит под стандарт куклы Барби.
    2. Грустная (вроде бы)) мысль, что я, дожив до 29 лет, прогадала, полюбив мужчину, который и не качок, и бабок-то (прости, товарисч Пушкин)) у него немного, и романтик к тому же. Может, напиться с горя?))
    Нет, не буду. Во-первых, люблю я. Во-вторых, любят меня, причем человек горд тем, что среди прочих я выбрала его.
    Что касается тебя... Не знаю. Может, приоритеты стоит поменять. Или ты все-таки ищешь Барби? Почему-то думается мне, что не все "замарашки", с которыми ты встречался, достойны такого обращения. Что-то ты упустил. Или кого-то.
    Бедный город и бедные девушки... Ты хоть понял, что оскорбил большую часть девушек и сам город?!
    Еще б кое-что сказала, да сдержусь. Это все же "Крик души", мало ли, что в голове переклинило.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Да, товарисч, глядя на твое первое сообщение, я уже чувствую твой романтизьм... и понимаю, почему у тебя проблема возникла.
     
  5. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    да уж, "неординарный,как и требуется"....это из серии-гений страной не признанный....
    запросы то у тебя самого так понимаю хорошы....(это конечно не есть плохо...)
    но "барби"для тебя слишком тупая и дорогая- а хочееетсяяя......, а те кто снизошли до тебя-замарашки......что же делать,что же делать))).....
    тебя то должны ценить за внутренний мир....а ты???....замарашки они для тебя....хм)

    з.ы.у всего прекрасного есть пара.)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    миром правят мозги.
    Опускаться на уровень быдла не стоит, но и выше себя ставить тоже не надо. Все эти бритые качки и волосатые парни тоже люди. Познакомься с ними, поговори, не бесись от того, что у них есть клевая чикса. Очень многие, страшные с виду - отличные парни. А очень многие красивые девочки, несчастны и не могут найти себе парня.
    проблема не в деньгах - проблема внутри. Не суди людей, пытайся понять и когда осознаешь все это, будешь отбиваться от девушек лопатой:smile: Играй в жизнь!
     
  7. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Ты слишком себя любишь, мой друг. В этом твоя проблема.
     
  8. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Один страдает от того что он "урод"... другой от того что слишком хорошо...
    Какой ты симпотяшка -- без понятия.. Не видела..
    Неординарного мышления тоже не заметила.. ну эт мож только пока.. Мож и есть оно, спорить не буду...
    Они такие, ага. Зато "замарашки" - острые. Хочешь два в одном -- купи себе шампунь.
    А тебе в голову не приходило, что раз девушки с такими встречаются, то они для них совсем не уроды, а уроды как раз те, с кем они не встречаются? Не, не приходило? А ты подумай над этим.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Да, бабло правит миром. За деньги можно купить любую. Нет денег - вертись. Нет мышц - качайся. Если честно, прослеживается у тебя нежелание работать над собой... типа "Я такой неординарный, с мордочкой и..." и ручки свесил. Работать надо.

    "Рюмку текилы? Неее.. бутылку Балтики! Ну ее на#уй, эту романтику!"


    Есть другой вариант. Ищи единственную. Она наверное есть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. #10 Татьяна, 24 июл 2008
    Последнее редактирование: 24 июл 2008
    Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Enigmoboy,
    Да, собственно, тебе уже всё сказали до меня. Нужно поменять некие настройки в консерватории. Не только тебе. И меня тоже касается, к примеру.
    И всё будет в порядке.
     
  11. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    это данность.......и вообще то что я так сказал про девушек это увы реальность......ты не представляешь что я от них натерпелся.......унижений....
    оскорблений.........я не хочу сказать что я такой уж замечательный и похож на бреда пита.....я к себе критичен....и вам спасибо за мнение.......просто как то все коммерциализовалось сейчас...........не вытягиваю я запросы современной молодежи......

    тут ты прав......сегодня думал над этим...перечитал что написал вчера.....сам ужаснулся.......ведь не то хотел сказать..хотел сказать как одинок и все такое....
    а получились понты.....хочу гламурную девушку....


    на самом деле..честно..хочу любви....настоящей.....




    я как раз работаю на заводе - общаюсь с тем же быдлом....увы..жизнь заставила..........да......они на самом деле сильные люди...
    тут не поспоришь....у них многому можно научиться...

    а что касается осознать как раз над этим работаю сейчас.......вот в том то и проблема...




    Единственную конечно ищу - мыщцы качаю......над собой работаю....

    тараканов сейчас в себе вот после всех постов заметил кучу.....

    вот за это всем вам и спасибо....сос стороны то виднее!!!Что в тебе не так!!!



    Романтизм я тут проявлять не хочу......видишь ли я устал от того что знаю наизусть черт знает сколько стихов.....что читал в оригинале овидия....что пробовал себя писательстве......что я черт возьми занимался медитацией под руководством учителя.....я понял что чем более образовываюсь тем более это меня отгораживает от людей....что знания....это боль.....что ум это тюрьма ( я в смысле снобизма..эстетизма......и всего прочего) - поработав в рабочей среде я увидел что люди которых я презирал дают мне новый опыт жизни - настоящей жизни....без фальшивых красивостей.......

    а так я как раз мнил себя все больше.....а особенно когда с помощью медитации
    смог вызывать в себе всяческие состояния тут то эгоизм вырос до небесных высот....

    Я к чему - все же вернусь к теме......я неправильно выразился когда создавал ее..

    Главный вопрос .что большинство девушек не понимают тонких материй
    и не понимают меня..........хотя я всячески стараюсь понравиться......быть им хорошим собеседником и так далее....опускаться на их уровень не хочу....
    когда он низок...

    боль в том как приземленны большинство их них.......а хочется и красоты и глубины души....да...это редкость.......но все же - почему так многие говорят что хотят романтики а на деле отвергают ее?
     
  12. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Вот это уже правильно.
    И у меня было так. И похуже было ( тут один чел писал, как его девушка использовала, чтобы "бывшему" (а на самом деле настоящему) насолить - прям про меня один в один.
    Но не стоит обзывать никого. Это ИХ проблемы. Будь умнее. (Мне ишо бабушка так говорила. А я понял только недавно. Эхх...
     
  13. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    да ты прав.....просто как то накопилось все.......кажется что я один во всей вселенной..конечно я не имею права требовать от людей чеггото.....они мне ничего не должны ...но депрессуха торжествует.....все же проблема в голове,
    так как все вокруг с девушками а я такой "замечательный" один.....

    а по поводу девушек конкретнее я вообще в них разочаровался.......слишком много плохого
    они мне сделали......с одной познакомился так она вообще в кафе сказала в туалет пойдет а сама исчезла...это после того как поняла что у мкеня денег только пива заказать.....
     
  14. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Да и в мужеском контингенте дерьма не меньше. Его (каки) вообще дохера...
    Избегай таких. Все люди ведь разные. А нормальные тётки есть, но их всё меньше))
    Удачи! Это главное!
     
  15. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет


    Извини,а кто тебя в "симпатяшки" записал - то ? Я тут,не так давно,геям клуб ночной, по ихним интересам, строил,так там етих самых "симпатяшек"...пруд пруди,обблеваться можно( и не дураки все,заметь).И чавой -т не заметил я у них женска окружения,понимаиш.И мышление неординарное...хто оценивал-то ? Не в обиду...Но блин,ежли б меня кто "симпатяшкой" обозвал...ну,хвастать бы я этим не стал ,точно.
    Мож посамокритичнеее к себе как-нить...,без самолюбования...,Поверь старому,парень - смешнее и жалобнее картины,чем самовлюблённый пацан(думающий,что он -то...ОГО !!!).......ты жалости ищешь иль секаса ?
    И поменьше писем пиши,побольше ходи в клубы и кафе.Тока забудь о своём внешнеинтеллектуальном превосходстве и выкинь зеркальце из барсетки.. И,брутальность - эт не обязательно мускулы и мат.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Знаешь, парень, если человек- романтик, это проявляется вовсе не в колличестве знаемых стихотворений, чтения Овидия, писательстве и медитации...
    Романтик, он в душе романтик и романтиков чувствуют даже самые холодные циники и эгоисты, реалисты.
    Романтики никогда не устают от того, что они романтики.
    Оно просто живет внутри и никогда не отягощает человека. Романтик, он пахнет романтикой, добротой, нежностью,странностью.
    А кому нужна твоя медитация? Или стихотворения. Я могу наизусть зазубрить сотню шекспировских выражений, читать в оригинале Библию, я уже пробую себя в писательстве... А романтиком я не стану.
    Иметь хорошую память, даже понимать стихотворения, которые ты зазубрил, быть профессионалом по фэн-шую не значит быть романтиком.
    Романтиком может быть и бедный родственник, у которого не хватает денег на персонального учитиля по медитации, у него плохая память на стихотворения и оригинал Овидия он в руках не держал и глазами не видел. Ты- не романтик. Ты- не скажу...., обижу.

    Большинство людей не понимают тонких материй. И каждый человек не понимает тебя с непонятной ему стороны. Не вини девушек в том, что они не читали Овидия. Человека не за это любишь, не за это проявляешь к нему симпатию.

    Мне тоже этого хочется. Этого всем хочется. Но нично не идеально. Какой тебе красоты хочется? Я Брэда Питовской не нашла. И даже радуюсь. Я люблю свою (для кого-то) страшылку и уважаю его.
    Наверное, потомучто отвергают эту "романтику" исходящюю от таких, как ты. Дантесов, млин. Если ты обзываешь девушку "замарашкой", она это чувствует, даже, если ты не произносишь слов и пихаешь ей букет роз. Это отталкивает и твое знание медитаций, образованность там не поможет.

    Кстати, я тебе по-секрету скажу, "замарашки"- "спящие Красавицы" и когда принц разбудит, ты будешь жалеть, что он- не ты. "Серые мышки" широко шагают.

    Самая отталкивающая вещь в человеке- это, когда видишь, что он врет всем и самому себе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    а может знаешь как ! Может ты просто выбираешь один тип девушек, таких которые впоследствии унижают?? Это знаешь, как вот есть женщины, которых тянет исключительно на алкоголиков, сценарий жизни так сказать??Тогда понятно, отчего все твои беды. Может тебе попробывать построить отношения с другим типажом девушек, не с куклами Барби, которым только деньги нужны, а с какой-нить обычной девушкой, не красавицей 90-60-90, а просто с обычной девчонкой. В конце концов, ты же ищешь себе девушку с духовными данными, а не куклу Барби.
     
  18. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    а я и не хвастал....сч его ты взял что я в жизни все на показ выставляю?
    Это я данность о себе тут написал.....в жизни я акуратно к людям подхожу.....
    что брутальность это не мускулы - знаю.........самое сложное это быть а не казаться.....вот над этим и работаем...




    да над этим тоже думал.....есть немного......как сказал бодлер - есть женщины при взгляде на которых возникает только одно желание - овладеть ими.......тянет....к этим тупым бесстыдным самкам..заню..неправильно......ну естественно я как обнаглевший до конца хочу этакого с душой ангела..внешностью мерилин и шл...ой в постели....
    скажете не бывает? А я верю что бывает.....!!!!


    Извини....но я романтику преподношу тонко.....здесь..же у нас разговор просто откровенный.......а замарашкой я девушку не обзову........никогда......я просто к замарашке не подойду.......Видишь ли все жестоко....внешность рулит..........и некрасивым
    девочкам увы....отдыхать......а то что ты так вскипятилась так это чувствуется что ты лишена выдающихся внешних данных....
    и тебя замечали меньше чем твоих более красивых подруг..такова..жизнь!!


    а чем я себе вру???Или другим? Ничем....я откровенен...а ВЫ как раз это в мужчинах любите.....
     
  19. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    [OFFTOP="Замарашки", уродины и.. автор!]
    Ну что я могу тут сказать, дамы и господа? Меня так безжалостно отнесли в категорию, построенную самим автором, называемую -"замарашка", потомучто я вскипятилась, как морковка в кастрюле. И он почуствовал неизвестным мне местом (а может быть он намедитировал, его же учил супер-учитель Кин-Дзю-Хамиб-Абабуа) отсутсвие во мне "выдающихся внешних данных". Как грустно. Вздыхаю. Замарашки, идемте топиться, потомучто таким великолепным овидиевским, сверх романтическим, медитационным, красивомордашестым, а главное- умным, начитанным парням, как автор, на нас... ну ни как....не встает. Эх, такова жизнь!Грустно. Опять вздыхаю.
    Автор, не делайте мне больно, о прекраснейший, я и так не одарена "выдающимися внешними данными". Рыдаю. Уродины мои, идемте все вместе топиться!!!
    А, вообще, я понимаю, что умом и сообразительностью Господь не всех одарил. Ну что? Без клоунов жить неинтересно.[/OFFTOP]
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    она то смело свое фото выложила... а вот симпотяжка боится казать миру свой лик.. и неординарность тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Так
    Видимо, чувствительность восприятия, ээээ..... мягко говоря, недостаточна и нуждается в серьезной настройке. )))))

    Автору следовало бы, прежде, чем писать такое, повнимательнее форум почитать да на картинки кой-какие посмотреть. ))))) Vilmont -- одна из здешних красавиц, да такая, что, когда по улице идет, мужики шеи сворачивают и на одной ножке прыгают (на вторую челюсть падает). Да не просто красавица -- она еще и умница, каких мало, и вообще -- девушка, о которой иные самовлюбленные нарциссы и мечтать не смеют -- это просто не их уровень. Их предел -- как справедливо отметил один из здешних авторов -- "замарашки", а точнее, -- дурочки, за красивой оберткой не замечающие внутренней пустоты, пошлости и безвкусицы.


    И вообще -- народ, завязывайте-ка с переходом на личности друг друга... Всех касается -- второй раз предупреждать не буду, "кто не спрятался -- я не виноват". (с)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Миром правят люди ,а так как весь мир и наша жизнь сейчас, на деньгах сильно завязаны,то они эти самые деньги служат критерием успешности и жизнеспособности в этом мире, и если человек их неважно каким способом заработал ,значит он на что то способен.
    А с чего ты взял что ты красавец и что они уроды ,хорошо в мужской красоте разбираешься?
     
  23. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Из какой-то песни:

    "
    Если хочешь быть правым, не бегай на "лево".
    Если хочешь быть первым, не спи за рулем.
    Если хочешь, чтоб рядом была королева -
    Для начала попробуй сам стать королем!

    "
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Какая умничка Вильмонт! Теперь определение "романтик" для себя я уточнил и запомнил на всю жизнь.
    Когда из человека лучится невидимый согревающий свет (а такие бывают люди к счастью, редко, но бывают) - к нему тянутся. А если конешно думать, что девочка "замарашка", то она это с полувзгляда понимает и не сбегает от медитатора только из-за воспитания...
    Да, про враньё поддерживаю. Когда "врёшь" - на взаимпонимание, взимодоверие и все остальные "взаимо-"***** не расчитывай.

    Ещё про деньги здесь кто-то упоминал. Что деньги правят миром и т.д.
    Может и правят. Но любовью правит только другая любовь.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    И этот человек считает себя романтиком...))
     
  26. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Enigmoboy,
    Может стоит сначала избавится от пафоса и перестать позиционироватся как человек,который сможет дать девушке всё...а потом уже собственно занятся поиском девушки,подходящей по своим требованиям ?
    *сразу вспоминается цитата,которая была в подписи у Zaichenja
     
  27. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Прочитав первый пост отказалась читать далее, потому как усе с вами ясно мил мой человек.
    Enigmoboy, ваше отношение к жизни отспугивает, как минимум. Нужно быть позитивным, чтобы люди к тянулись к вам, а не вашему кошельку.

    Странная логика)).Парней с баблом "любят", но вот баб с сиськами тож любят)). а сиськи сделать - 5 тыс. баков стоит))). Вот и вся лябофь))
    Счастливчик), бедности не видел)).
    Гигантомания - мания ничтожеств.(эту мысль рекомендую обдумать на досуге)
    Вы, молодой человек, уж слишком влюблены в себя, зачем вам кто-то , кто на птичьем языке разговаривает?)) И этот вариант вам как никакой другой подходит)), ведь "себялюбие" - самая бескарыстная вещь в мире!))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Женщинам нужны мужчины. Ты под это определение не подходишь, вот и всё.
     
  29. Ответ: Романтики никому не нужны или почему мне так не везет

    Enigmoboy,
    хм.
    прочитала твои посты.

    впечатление только одно - человек, который просит всех пожалеть его, такого гениального, плачется в подушку, но при этом уверен в том, что на самом деле проблема не в нем, а в окружающем мире.

    легче всего говорить о том, что чем то плохи окружающие, что они тебя не понимают..и так далее и тому подобное, ты все и сам уже сказал.
    можно и других оскорблять, все легче будет, чем посмотреть на себя.
    честно.

    симпатичный? романтичный? тонкий? понимающий?
    если бы это было бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, то цены бы тебе не было бы и никогда бы ты тут такую тему не создал.

    однако создал же, жалуешься.
    значит что-то не так.

    можно опять таки жалеть себя в виду своей маленькой зарплаты, а можно заработать больше.

    можно обзывать бывших "замарашками", а можно подумать почему же ты с ними тогда встречался.

    можно думать, что ты весь такой крутой и замечательный, а можно подумать о том, что твое поведение больше всего напоминает поведение 14ти летнего мальчика эмо, а не мужчины.
     
  30. хорошие парни спят одни , особенно в нашей стране, чем ниже уровень культуры , тем более востребованы бычье
     
  31. Пробел перед запятой не отбивается. Предложение начинается с заглавной буквы. Завершается точкой/восклицательным/вопросительным знаком.
    Востребовано (кто/что?) — бычье.

    Можно ли, исходя из количества допущенных тобою ошибок в одном предложении (которое, кстати, лучше разбить на два), оценить твой уровень культуры? Ты не против?
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Мамай, это не самый сложный вариант. А если бы он изложил мыслишки про бычье в рамках правил правописания?)
    Культурный идиот гораздо хуже граматея. Его уже носом не ткнешь. Культура в первую очередь должна быть в голове.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Тогда, вероятнее всего, я бы не написал то, что написал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. По поводу денег и женщин Довлатов как то написал:
    Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести.
    Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
     
  35. Харизма и альфа-самцовость, иными словами.
     
    1 человеку нравится это.
  36. "Пробел перед запятой не отбивается. Предложение начинается с заглавной буквы. Завершается точкой/восклицательным/вопросительным знаком.
    Востребовано (кто/что?) — бычье."
    Против. Во-первых, даже не спросив , сколько мне лет, а лет мне 40 , начинать тыкать, а это и есть уровень культуры. А во-вторых, если в стране 50-70 процентов сидело, то на улицу девушке просто страшно выйти на улицу с интеллигентом.
     
  37. В какой такой стране и когда? Может в Австралии или Новой Зеландии в 17-18 вв.? Или с "сидело" имелось в виду другое?
     
  38. То есть, прежде чем прокомментировать твой кривоногий пассаж, я должен был поинтересоваться твоим возрастом? Чего ради, дядя? Это как-то извиняет однобокий формализм твоей фразы? Её вопиющую безграмотность, культурный ты мой?
     
    1 человеку нравится это.
  39. ... проблема в их количестве :smile:)))))

    Ой, а за кого ты себя считаешь?
    Я тихо ахренел.
    Ну раз уж ты так возвышен, то почему тогда общаешься с отрепьем?

    А вообще, чем дальше читал эту тему и посты аФФтАра, тем противнее и тошнотворнее мне становилось. До блевоты. "Замарашки", блин! Я бы тебе устроил "Замарашек", красавец ты наш :fuck:

    Знаю я таких "высокомАральных", видел. А спроси его о чём нибудь серьёзном, в ответ будет только баранье блеянье о каком нибудь психе, написавшем очередной бред в стиле Карлоса Кастанеды и возомнившем себя великим писателем. Это всё, что таких "мАральных" интересует.

    Вообщем, жлобством от ентого аффтара прёт на сто км!
     
  40. Скорее не хорошие, а слишком стеснительные, чтоб пригласить к себе спать кого-то еще :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  41. называть быдлом и замарашками людей - плохо, дурак ты автор хотя шкетом уже не назовешь, ты сам то себя как персонализируешь? романтичный сотрудник завода? у меня кореш, маляр, он фору даст многим "эстетам", но что бы девушку замарашкой....
    за такое в приличном обществе канделябрами и подсвечниками по лицу бьют
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru