Странные выделения после секса

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Mariana de la Noche, 24 июл 2008.

  1. Привет.
    Вчера у меня был первый раз,точнее,был,да не получился.Мне стало очень-очень больно и мой молодой человек не смог продолжить.Мы 2 раза пытались,но терпеть боль я не могла...
    А сегодня у меня появились небольшие желтые выделения..
    Подскажите,что мне делать?:sorrry:
     
  2. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Mariana de la Noche,
    сходить к гинекологу.
     
  3. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Первый раз всегда больно, но к врачю сходить надо, ради своего же здоровья, она тебе все раскажет.
    И чем быстрее тем лучше
     
  4. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    а вы хоть предохранялись?? к гинекологу сходить надо,это точно..и не расстраивайся что не получилось в первый раз, получится в следующий...у всех девушек строение девственной плевы разное, кто то даже боли вообще не чувствует а у кого то она рвется полностью даж не на второй раз а на пятый, например у меня))
     
  5. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Спасибо,я обязательно схожу к врачу)

    Нет,мы не предохранялись,но я выпила 2 таблетки Постинора...
    После этого неудачного раза мне как-то больше интимных отношений не хочется......
     
  6. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Это пройдёт. Не заморачивайся над сим. Первые несколько раз для девушек часто не в кайф. Зато потом!)) (Мне так рассказывали))
     
  7. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    И она еще спрашивает откуда у нее какие то выделения... Скажи Спасибо, что кровотечение не началось такое, что гинекологам пришлось бы тебя дефлорировать хирургическим путем.
     
  8. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Не поняла.. Мне не нужно было пить таблетки?:sorrry:
     
  9. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    А кто тебе посоветовал их выпить?
     
  10. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Подруга..сказала,что на 100 % защитит от беременности...и я следуя инструкции,выпила...Правда,теперь задержка...
     
  11. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    А какие последствия от постинора подруга тебе не сказала?
    А что презики есть -- ты не в курсе?
    Ничего удивительного.. Постинор цикл сбивает..
    Вот поражаюсь... головой что ль подумать трудно? Постинор -- это средство ЭКСТРЕННОЙ контрацепции.. Доза гормона расчитана на выбивание оплодотвореной яйцеклетки..
    Что делают с собственным организмом -- ну хз... Подруга сказала...
    Хорошая подруга, добрая... Привет ей...
     
  12. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Нет,подруга не говорила..А с презервативами М.Ч. не хотел...:donkknow:

    Ну зачем же так грубо объяснять?Я ничего не знала о том,что может случиться....:sorrry:
     
  13. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Как средство экстренной контрацепции можно попробовать ещё и аборт- 100% результат!!!
    А что, Фарматекс и прочее уже не в моде?

    Незнание от ответственности как-то не спасает. И тебе объяснили с точки зрения медика, который уже озверел писать одно и тоже.

    А, какая ж прелесть! Ему плевать на то,что у тебя могут быть проблемы... А тебе-то самой до себя дело есть? Ты о себе думай. МЧ не хотел... Нах такого МЧ.
     
  14. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    очень смешно((((

    Я не знала о том,что есть еще какие-то средства и никто мне не сказал!И я не знаю,что это за препарат!
     
  15. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    А где грубо то?
    Не хотел -- значит секс откладывается до того момента как захочет.
    Почему ты должна себя гробить в угоду его нехотению?
    Может ничего не случиться, может быть сбой в гормональной системе -- со всеми вытекающими.. Один гормон потянет за собой другой... и понеслось... Считай, что организм пошел на помойку.. Может быть нарушение цикла -- что у тебя уже и есть, может развиться бесплодие.. и т.д... Играться с гормонами -- не советую..

    прям Крик души!
    И когда ж этот постинор то наконец начнут по рецептам продавать!
     
  16. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Это не смешно. Вы все такие крутые и продвинутые, что, прыгая в кровать с мужиком в первый раз, как-то не думаете о последствиях. Поражаюсь пещерному уровню знаний в этой области у молодых в тысячные разы уже.
     
  17. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    А кто тебе должен был сказать то?
    Ты вот форум нашла быстро, как у тебя что-то не так пошло.. А не судьба была тот же самый форум ДО почитать? Тут много чего про контрацепцию всякую-разную написано.
     
  18. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    А ты спрошала вообще кого-то, кроме умудрённой опытом подруги?
    А придя в аптечку, не пробовала спросить у фармацевта хоть, коль у мамы не можешь?
     
  19. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Спасибо,в следующий раз буду прежде думать.



    А какие менее вредные препараты можно принимать?
     
  20. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Ты в экстренную контрацепцию-то не гляди. Гляди в просто контрацепцию. Разницы не понимаешь? Объясняю- обычная- она ДО. Экстренная- ПОСЛЕ. Так, что ДО, естественно, более щадящая, чем та, что по факту. Та, что после, содержит лошадиную дозу гормонов, чтоб "вытряхнуть" возможную беременность и сбить месячный цикл. Та, что ДО- призвана не допустить и является более щадящей.
    О конкретных препаратах лучше Ната расскажет.
     
  21. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    А если сейчас уже 2 дня задержка - то все,нарушение цикла?
     
  22. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Неа, о конкретных препаратах лучше расскажет гинеколог при очной консультации после сдачи анализов. Только так и никак иначе -- никакие подружки, никакие интернеты и прочее тут не годятся.

    При дефлорации -- только презерватив.
    В последствии -- так же он, родимый, или барьерные методы -- как химические, так и механические.. В темах полно о них уже написано. Честно сказать -- мне влом по 10000 раз одно и тоже писать.
    То, идешь в аптеку, покупаешь 2 теста на определение беременности разных фирм. Делаешь все как написано в инструкции.
    Если одна полосочка -- то сбой цикла и стоит сходить к врачу...
    Если 2 полосочки... -- то все равно идти к врачу.

    Кстати, о птичках.....
    От беременности на 100% защитит только один способ -- ОТСУТСТВИЕ СЕКСА.
    Все остальные, даже самые казалось бы надежные 100% гарантии не дают.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Дальше идешь к нормальному мужику и делаешь все по нормальному)
     
  24. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Тадыть надо было ему хучь на голову пакет полиэтиленовый надеть,штоль...Можь до кончины и не дошло бы...



    Ага...К табе,в Швецию,на яхтинг етот... - Хитры-ыыый.
     
  25. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    А у меня наоборот – подружка была против использования презерватива при этом событии. Но она элементарно отследила свои «безопасные дни» по циклам и ничего вообще не понадобилось.
    (Ещё, кроме понятия «хочу, не хочу» есть понятие «надо».)


    Например, не обязательно делать это сразу. (Это даже больше не к Вам относиться.) То есть сделать это, в некотором роде, более деликатно, не спешить чрезмерно.
    У организма есть свойство «привыкания к боли». Практически, если при нажиме появилась боль, то не надо давить дальше, а чуть остановиться, но не прекращать совсем. Через минуту боль может ослабнуть и можно пробовать дальше, и т.д. Хотя потерпеть, всё же, придётся.
    О наличии влаги и говорить излишне.
     
  26. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    уху, уху.. Таким способом кастрировать хорошо.. Оттянул яйки, подождал минуту -- организм к боли привык и дальше тянуть можно и так до тех пор, пока они не оторвутся.
     
  27. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Как обычно – крайности. Или у вас из жизни есть примеры – рекомендации?

    Я лично знаю пару, которая после женитьбы полгода (!) не могли сделать ЭТО из-за боли у невесты!
    Знаю пару, где жене после первой брачной ночи, из-за грубой дефлорации пришлось обратиться к врачу…

    Или немного другой пример, наблюдаемый мной в Армии:
    У одного солдата на плече была большая бородавка. На гражданке это проблем не вызывало, но на службе тренировки с выкладкой причиняли сильную боль. На полигоне госпиталя близко не было, да и проблема не считалась серьёзной.
    Перетянули шёлковой нитью до появления боли. Через определённое время, когда боль прошла, нить подтянули, опять до появления боли…
    Пришло время и затягивание нити перестало причинять боль вообще.
    Через два – три дня бородавку срезали по нити – крови не было вообще.
    Да, Вам это не интересно, так всё знаете…
    P.S. Прошу у всех прощения, если в ближайшее время не смогу поделиться данными, - с завтрашнего дня аврал по основной профессии.
     
  28. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    В данном разделе об этом уже тыщу раз было написано. Кому интересно -- тот находит где именно, а переписывать из темы в тему одно и тоже лично у меня нет желания никакого.
    О грубости речь вообще не идет.
    Согласно Вашему высказыванию о привыкание к боли -- они должны были раньше управиться.

    А этот оффтоп вообще к данной теме никакого отношения не имеет. Это не "немного другой", а совсем не из той оперы пример.


    Автора темы не беспокоит процесс дефлорации, ее совсем другое беспокоит. Если прочесть внимательно первый пост -- то будет понятно что именно побудило ее создать тему.
     
  29. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Если честно, то была слегка в шоке только начав читать тему, дойдя до середины упала в глубокий шок и придется наверное вызывать специалистов.

    Первое, что меня интересует – это сколько вам обоим лет. Потому что мне очень удивило то, что в наше время ты не знаешь, что кроме презервативов есть еще какие – то методы контрацепции, и уж очееень удивило отношения твоего парня к тебе (если он таковым является). Что значит не захотел с презервативом? Я бы такого послала даже не учитывая его стоящий член.

    Потом втрое. Ты хоть инструкцию постинора читала? Там что было написано, что это контрацептив? Или на сегодня в школах только трахаться учат, а про букварь вообще забыли? Извиняюсь конечно за грубость, но мозги хоть какие – то нужно включать когда в постель к мужчине ложишься, особенно первый раз.

    Я в глубоком шоке...


    Ну если мы будем удаление бородавки сравнивать с дефлорацией, то тогда даже не знаю с чем сравнивать секс. Как не крути, но секс, пусть даже первый, все – таки хоть какое – то, но все удовольствие доставляет. А автору темы просто не повезло с партнером (в данном контексте по – другому назвать его не могу)
     
  30. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Мне 18,парню 25...Он не любит заниматься сексом с презервативом.В инструкции Постинора не написано о его вреде.Но теперь я все поняла благодаря форуму и в сл. раз буду умнее....
     
  31. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Он в состоянии взять ответственность за последствия такого секса на себя? В смысле -- жениться в случае беременности?
     
  32. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    То, что он не любит – это его личные проблемы. Мог бы хотя бы другие методы предложить. В свои то 25 мог бы и знать о них. Хотя…если есть член…то голова уже не нужна.

    Значит инструкцию ты все – таки читала. И что там было написано, что данный препарат защищает от беременности?
     
  33. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    http://www.beautynet.ru/gynecology/22.html
    Изучай, и подружке почитать дай.. Попроси ее найти циферку 100%. Если найдет -- купи ей шоколадку.
     
  34. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Да, от Постинора цикл может сильно сбиться (((
    Его надо было бы принять ТОЛЬКО если бы все получилось, т.е. ПОСЛЕ, а не ДО
     
  35. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Он то,может,и в состоянии,но я не хочу ни замуж.ни тем более детей...

    Так я ПОСЛЕ и приняла..

    Да,написано,что препарат экстренной контрацепции,защищает от беременности...пусть не на 100 %,но все же..
     
  36. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    Mariana de la Noche,
    Незащищенный секс опасен и поэтому от Постинора вреда по любому меньше,чем от аборта.
    Естественно,что он не годиться для регулярного применения,но как средство экстренной помощи хорош.
    А остальные свои проблемы лучше решить,посоветовавшись с врачом.
     
  37. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    тем более должна думать тогда хорошо...
    а вот то, что не "но все же" -- беременностью называется, а она вроде как в твои планы не входит..
    слово "экстренной" как понимаешь? А постинор ДО процесса закупила?

    Mariana de la Noche, месячные то начались или все нет?

    это все равно, что сравнивать синий и теплый. Цели разные, поэтому что лучше, а что хуже -- тут говорить неуместно.
     
  38. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    И то и другое избавляет от нежелательной беременности.
    Разве не так?=))
     
  39. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    не совсем так...точней -- совсем не так.
    постинор -- предупреждает беременность и если беременность уже наступила, то действие препарата малоэффективно(приводит к сильнейшим кровотечениям, связанными с выкидышем и выскабливанием) или неэффективно вообще.
    Аборт -- медикаментозный или хирургический способ прерывания беременности.
    Разницу улавливаешь?

    Постинор можно сравнивать с другими контрацептивыми экстренного применения.
    Что касается аборта -- то и тут сравнивать можно только по видам абортов.
    Но что первое, что второе -- лишь теор. сравнение.. ибо каждый организм индивидуален.. и что лучше или хуже для конкретного организма не знает никто.
     
  40. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    да,до..

    nata_Nочная,у меня месячные должны были начаться в субботу-воскресенье,а "процесс" был в среду,постинор выпила сразу после акта,вторую таблетку через 12 часов...У меня большой шанс забеременнеть?Сейчас уже пару дней только низ живота болит....
     
  41. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    у тебя без постинора был весьма и весьма незначительный шанс забеременеть.
    ты хоть теперь понимаешь ЧТО ты глотала без показаний на то?

    А цикл у тебя вообще регулярный? отклонений не бывает?
     
  42. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    спасиб,ты меня утешила,а то я уже с четверга как на иголках,тока в среду к врачу пойду....

    не понимала,теперь знаю,что не стоит увлекаться..глупая была,понадеялась на подругу,которая постоянно постинор пила...и сейчас она мне говорит,что постинор ее всегда спасал...

    А медикаментозный аборт менее вреднее,чем хирургический?В чем заключается медикаментозный аборт?
     
  43. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    медикаментозный исключает лишь наркоз.
    об этом уже на форуме писалось. смотри тему про аборты.

    по последним данным -- больше половины женщин после медикаментозного аборта прямым ходом на выскабливание направляются -- по разным причинам.

    Mariana de la Noche, может тебе лучше о методах контрацепции хорошо подумать, чем об абортах? учти -- первый аборт(неважно каким способом произвеленный) может стать последним.
    А уж поскольку ты к гинекологу собралась -- то с ним бы и поговорила о способах контрацептции.. гинеколог видя тебя посоветует какие низкодозированные прпараты тебе подойдут (если ты все ж к ОК склоняешься).. или расскажет о других способах контрацепции.
    тесты так и не делала?
     
  44. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    нет..так рано еще..даж недели не прошло..а что,если живот болит - это признак беременности?

    а ОК - как переводится?
     
  45. Ответ: Помогите,не знаю,что делать.

    ох и ах.... тесты делаются и показывают наличие\отсутствие беременности с 1 дня задержки месячных..
    и да и нет.
    оральные контрецептивы.

    Mariana de la Noche, у меня складывается впечатление, что ты либо из глуши, либо тебе лет 12-13.. потому как в 18 лет девушки гораздо подкованее на предмет контрацепции и тестов, даже если они еще девственницы.
     
  46. я со своим парнем пару недель назад лишилась девственности..было безумно больно от начала и до конца,была и кровь.
    через неделю был второй раз и опять все как в первый - больно,кровь..
    третий раз был на следующий день - боли и крови меньше но все равно..
    и вчера- наконец-то было только немного больно,когда он входил,а потом очень даже здорово))но. потом на простынях и на белье были какие-то выделения...не кровь,а непонятно что..желто-красного цвета...
    каких только болезней я уже себе ни напридумывала))
    выручайте - это нормально??
     
  47. Ответ: Что-то не так?

    Нормально. Так бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Что-то не так?

    спасибо!камень с плеч)
     
Общение на MLove.ru