Помгите.... холод.....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SERG666, 25 июл 2008.

  1. Было дело так: через "Вконтакте" познакомился с прекрасной девушой, она на месяц меня младше, сначала ничего не клеелось, хоть она мне и писала что я ей нравлюсь и на мне нравилась, но общение дальше аськи или "Вконтакте" не уходило..... предлагал позвонить-нет, про встречи я вообще молчу.... Все таки решился и позвонил, 30 мин разговора я слышал только звуки клавиатуры, когда что -то спрашивал - в ответ слышал только одно:"Зайди в аську, там тебе отвечу".... Спустя месяц онлайн общения встретились..... Прогулялись к речке, посмотрели на закат, погуляли по городу.... короче все замечательно, еще через месяц предложил встречаться - согласилась, был на седьмом месяце счастья...
    Мы уже почти 2 месяца, срок не очень, но ети два месяца она мне писала, говорила что скучает, хочет увидеть, и иногда даже были ссоры что я иду не к ней а на рипетицию(на репетицию я приходмл в 18:00, а к ней приходил, в тот же день в 23:00 и ей не нравилось это... ну ладно, не так важен проблема с рипетициями, я к вам за другим советом обращаюсь....
    Где-то неделю мы с ней не виделись, то она болела, то я был на днях рожденьях.... И когда мы встретились, я ее буквально вытащил из дому на 5 мин, мы прогулялись, постояли возлее ее двору и за все это время она меня не обняла, не поцеловала, даже такой мелочи как пройтись за руку не было..... на мои вопрсы "что с тобой случилось?" я получал ответ: "Меня к тебе не тянет так как раньше, и я не знаю почему..." я ей предлагаю встретиться а ее не тянет.... что мне делать, можно было бы расстаться и забить на все, погрузиться в музыку, но терять ее не хочу, сильно она мне нравиться.......... подскажите добрые люди... Плиззззз....
     
  2. Ответ: Помгите.... холод.....

    дай ей время.. пускай в себе разбереться...
    еще раз перечитала и вопрос возник...скажи, а ты вообще интересоввался, как ее самочувствие в эти дни, и еще: а почему бы вам не пойти на ДР было вместе? просто помню как девушку моего товарища как выяснилось задевали именно такие моменты и она ему тоже голову начала морочить...
     
  3. Ответ: Помгите.... холод.....

    Я интересовался как ее самочувствие!!! Я говорил:"Давай прийду, проведаю, если хочешь.." а она:"Не надо, не хочу что бы еще и ты заболел...." На днюху я ей предлагал пойти, мой кориш нас вдвоем и приглашал... у нее, тогда, был только один вопрос на счет встреч с моими друзьями:"Мне твои Чудики не нужны!!!! Мне нужен ты!!!!" хотя сейчас я в этом сомневаюсь.....

    Я просто боюсь что за это время когда она в себе разбереться мы растанемся......
     
  4. Ответ: Помгите.... холод.....

    А ты хочешь быть насильно мил?
     
  5. Ответ: Помгите.... холод.....

    нет.... просто я е знаю что мне делать, она мне такой бред пишет в контакт......
     
  6. Ответ: Помгите.... холод.....

    поставить ее в игнор.
     
  7. Ответ: Помгите.... холод.....

    В том то и дело, не могу я ее игнорировать!!!!!!! она мне пишет, а у меня от такого бреда крыша едет, и я не могу тчо бы не ответить!!!!!
     
  8. Ответ: Помгите.... холод.....

    нуууу..тогда жди, когда крыша совсем съедет, если сам эту крышу на место не поставишь.
     
  9. Ответ: Помгите.... холод.....

    Спасибо всем за советы.... прошу Модераторов удалить или закрыть ету тему, сегодня мы расстались, всем еще раз спасибо.....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rybak
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.559
  2. Neverland
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.369
Общение на MLove.ru