Не желание секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Primipil, 25 июл 2008.

  1. Ситуация такая. Знакомы с девушкой 10 месяцев, но встречаемся только 3. Все вроде хорошо. Ей 18 мне 19. Но есть один нюанс я у неё 1-ый во всех отношениях. Как в поцелуях, так и в сексе вообще первый парень. От поцелуев, как она сказала, пару раз возбуждалась. Но до секса как такового не дошло… есть пикантные разговоры о том о сем, но настораживает одно… как она говорит ласками самой себя в том месте не разу не занималась и секса не когда не хотела и не хочет. Я не хочу не давить не чего, хочу чтобы это было по обоюдному согласию… но ждать годы… это же тоже бред… В чем может быть причина? Может быть не доверие или фригидность…?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Не желание секса

    просто лпасения перед неизведанным.
    может и недоверие, а вот о фригидности в столь юном возрасте, ты это не горячись так, угу??
     
  3. Ответ: Не желание секса

    Давай посмотрим на это с другой стороны. Перед тобой чистая,открытая книга. И что ты напишешь в ней,то так в последствии и будет.
    Девушка доверилась тебе. И разбудить в ней женское начало,а не топтать его и психовать, вот главное.
    Все зависит от тебя. Ведь ты ПЕРВЫЙ.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Не желание секса

    Куда ты торопишся?? пойми, для нас девушек первый раз очень важен, мы должны быть полностью уверены что хотим подарить свою невинность именно тому то человеку...твоя девушка явно еще не готова к этому, она должна понять полностью что хочет чтобы ее первым был именно ты, должна понять что она не будет об этом когда нибудь жалеть....не торопи ее..вы ведь встречаетесь всего ничего, думаю месяца 2 тебе не составит труда еще подождать..
     
  5. Ответ: Не желание секса

    Если встречаться согласилась пусть отдается.. иначе что это за фигня такая) А не дает - о тебе не думает - нафик такое надо...
     
  6. Ответ: Не желание секса

    Чего это она не думает! Еще как думет! Для девушек действительно важно как пройдет ее первый раз и с кем. Нужно просто делать все медленно и аккуратно и все у вас будет отличненько:kruto:
     
  7. Ответ: Не желание секса

    Да, но знакомы 10 месяцев. встречаются 3 месяца. Он и так довольно долго ждет... и все вроде как медленно.
    Просто надо поговорить на прямую. Сказать что для тебя это важно и важно именно с ней. Что в этом нет ничего страшного и ты будешь аккуратен. Вобщем успокой как можешь... я думаю, что если любит должна понять и пойти на встречу. Время прошло все-таки не мало.
     
  8. Ответ: Не желание секса

    Дикий @нгел,
    если бы он девственником был бы - ему бы не казалось что 3 месяца это так долго, и еще бы ждал)

    а тут))) развращает секс людей однако
     
  9. Ответ: Не желание секса

    Помоему о своей невинности, первом опыте и прочем геморое для мужиков надо думать прежде чем соглашаться встречаться.
     
  10. Ответ: Не желание секса

    simvol,
    а по моему если у тебя к девушкам такое отношение, то нужно снимать бл*дей, а не морочить голову тем, кто стремится к отношениям, взаимному уважению и доверию.

    или дрочить. может геммороя тогда не появится?)
     
  11. Ответ: Не желание секса

    Если ты под нормальными девушками понимаешь тех, которые думают больше о себе чем о парне, то да наверное лучше искать ненормальную девушку с другим отношением к своему сокровищу)
     
  12. Ответ: Не желание секса

    Да, так и надо... Ибо мы у себя единственные, а парней -- воз.
     
  13. #13 Gali Inimitable, 7 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: Не желание секса

    simvol,

    может быть и девушке лучше искать другого парня, а не с таким отношением к мужскому "сокровищу".

    есть секс ради секса, а есть отношения и секс как их элемент...видимо второе - не про тебя.

    мы не можем здесь говорить о том, почему девушка автора не хочет секса, у нее могут быть какие то моральные принципы, устои, стеснение.

    но в любом случае если парень решил быть ее первым мужчиной, то он должен ей помочь это преодолеть...а не относится так.
     
  14. Ответ: Не желание секса

    Ну е-мое! Ну почему как что, так сразу фригидность? Это как игра на муз.инструменте: если не умеешь, то не нужно в плохой игре винить его! Терпение нужно в этом деле. Мы разные и оргазмы у нас разные, е-мое!

    Возможно этого ей пока достаточно, а возможно, уж прости, она не хочет секса с тобой. По крайней мере в первый раз (только не обижайся на мои слова).

    Ух как далеко загадываешь)). Всего-то три месяца прошло)
    а эта фраза вообще жесть)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Не желание секса

    зацепило
    (
    почему-то на собственном опыте убеждаюсь, что далеко не все так думают. у меня, парня, мой

    первый раз большего стоит, чем у многих девушек. многие просто боятся начать - вот в чём

    проблема. боятся распутными стать потом, что ли, не суметь остановится.
    правильно. сказали уже: просто мягко объясни ей ситуацию, что ты не железный, и отношения

    между ДиП строятся в наше время во многом на этом.
    блин, моя ситуация! тоже разговоры более, чем пикантные, но на деле ничего. пока ничего...)
    почиткай этот форум. мало того, что людей узнаешь, так и о девушках кой-чё возьмёшь (не ну

    если конечно они тут не сговорились все похожую неправду говорить, всякое бывает)
    а больше и развращать-то нечему. секс должен быть частью любовных отношений, а не тупой секс

    ради секса

    взаимно:pipe1:
    [HIDE="ой, что за кнопочка..."]
    з.ы. слууушайте, а автору топика это ещё надо, как думаете?[/HIDE]
     
  16. Ответ: Не желание секса

    и зачем потом останавливаться?
    после первого раза будет еще больше хотеться любимого человека, зачем же ограничивать себя в Этом желании?

    лучше когда сначала Чего, а потом разговоры))

    верно.
    хотя нельзя отрицать, что если людям требуется только секс как секс, без, так сказать, отношений, то они имеют на это полное право.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru