Страхи

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем -=SS=-, 25 июл 2008.

  1. Подскажите что можно сделать, как развенчать страхи. Ситуация такая:встречаюсь с девушкой уже почти 2 года встречаемся, мне 20 ей 19. У неё, особенно в последнее время, после того как порвалась грёбаная резинка, паническая боязнь залететь!!!!! Никак не могу объяснить, что чтобы "залететь" ещё постарсться надо... А доходит до глупого, после секса, даже прикоснуться к ней нельзя!!!!!! а после, постоянные страхи: "не попало ли что?!", причём даже если самого секса не было, а у меня только смазка выделялась и мы занимались только ласками............. Короче я в шоке, слов уже нет!!! Что можете посоветовать, как объяснить? Может литературку какую дать ей почитать?..
     
  2. Ответ: Страхи.....

    Может быть начать пользоваться таблетками?
    Контрацепции много...
     
  3. #3 Лёленька, 7 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: Страхи.....

    Вот как раз таблетки и не рекомендую после них гормоны могут вообще взбеситься...А вот литературку можно =) даже нужно...Ну или можно вычислить дни, в которые шансы забеременеть практически равны 0, обычно это несколько дней перед и после месячных
     
  4. Ответ: Страхи.....

    гАрмоны мож и могут, а вот гОрмоны не взбесятся, если таблетки подобраны врачом после сдачи анализов.
    Эти дни называются "относительно безопасными." И при непостоянном цикле и\или поздней\ранней овуляции являются очень даже опасными.

    Контрацепции и действительно много. Попробуйте другие способы.

    А уж это кому-как повезет. Кто-то долго старается, а кому и разочка хватает.

    Смазка содержит живые сперматозоиды, способные к оплодотворению.
     
  5. Ответ: Страхи.....

    Ну.. и будь более снисходительным к девушке... Не злись уж так сильно на нее. Я думаю, достаточно ее убедить в том, что ты уверен в том, что ничего не попало.
    Кстати говоря о подобных случаях: у одной подруги порвалась резинка, она вообще не парилась, выпила таблетку, чтоб не залететь и больше не париться. Но она со своим парнем уже 2 года, огромная уверенность, любовь и т.д.
    Другая девушка сразу же посетила врача, который посоветовал ей другие способы предохранения. И там вообще парень больше передивал.
    Третья же, переживала жутко. Делала тест, ждала месячных. Теперь она более осторожна и о любой задержке переживает. Но не истерит. С того дня она стала более бдительна.
    Кхм, а кто-нибудь еще поделиться страхами?
     
  6. Ответ: Страхи.....

    Раньше был один единственный страх залететь. Но со временем куда – то пропал и думаю: что будет, то будет))
     
  7. Ответ: Страхи.....

    Хм))))) Ну.. лично я могу тебе сказать, что ты везунчик. Потому что меня до сих пор этот страх периодически тревожит...
     
  8. Ответ: Страхи.....

    Попробуй использовать по мимо, резинки еще и свечи.
     
  9. Ответ: Страхи.....

    это держать, что бы видно было? так это неудобно и я думаю защищать будет что только от комаров)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Страхи.....

    да не злюсь я на неё вовсе... А убедить и рад бы, ан нет... не получается... Здесь в другом дело, и как с этим бороться не представляю, думаю это возрастное... В общих словах: боязнь всего, потребность делать всё по несколько раз, так как это придаёт уверенность, что всё будет хорошо, установка такая, что если что-то сделаешь - то будет тебе благо, но если сделаешь не так, то всё полетит в тар-тарары.... Наде.сь не слишком запутанно?))) У самого такое было, только уже всё прошло давным-давно... а у неё только недавно это началось...
     
  11. Ответ: Страхи.....

    -=SS=-,а если вдруг она залетит ты готов жениться, взять на себя ответственность за нее и ребенка?
    Может просто она не уверенна в тебе?
     
  12. Ответ: Страхи.....

    Как говориться : пионер всегда готов...
     
  13. Ответ: Страхи.....

    так ты ей это скажи!!!
    скажи не то что не залетишь. А даже если так то ты будешь рядом, женишься и т.д.
    Может это поможет.
     
  14. Ответ: Страхи.....

    Можно говорить миллион раз это... Она должна САМА быть в этом уверена.
     
  15. Ответ: Страхи.....

    nata_Nочная, ты читаешь мои мысли))), вот только возникает следующий вопрос, как это осуществить, чтобы ОНА САМА это поняла...(((
     
  16. Ответ: Страхи.....

    Ну если она этого сама не понимает..или скажем по-другому -- Она не уверена в тебе. В чем эта неуверенность выражается -- ты сам должен у нее узнать.
     
  17. Ответ: Страхи.....

    Кстати, почему нет? Сексуальная граммотность ей не повредит точно.
     
  18. Ответ: Страхи.....

    у меня такая проблема.... или вернее вопрос... после первого раза могут задержаться месячные???
     
  19. Re: Страхи.....

    Куколка,
    ............меня мама после первого раза родила.......)))))
     
  20. Re: Страхи.....

    Если еще цикл не нормализовался.Ну..И если залет;)
     
  21. Re: Страхи.....

    Пусть пользуется КОК или поставит спираль, это наиболее оптимальный вариант.:kruto:
     
  22. Re: Страхи.....

    Нет,не оптимальный!Нерожавшим женщинам не рекомендуется ставить спираль,чтобы потом не было никаких угроз для потомства
     
Общение на MLove.ru