я рассталась с парнем

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Kristin-ka, 27 июл 2008.

  1. знаю что темы с подобными названиями уже создавались
    но я в отчаянье
    в декабре прошлого года я познакомилась с парнем, все ограничивалось компьютерным общением в конце января я поняла что уже не могу без общения с ним
    этот человек старше меня на 7 лет((
    почти год назад он попал в аварию, очень сложную, у него была сломана нога, и поставлен аппарат Элизарова
    в мае мы сним наконец-то решили пообщаться в живую
    через несколько дней он предложил мне стать его девушкой
    но после 2хнедельных отношений попросил у меня месяц до тех пор пока не снимут аппарат
    через неделю я узнала что он целовал другую сразу после того как я от него ушла
    я расстроилась, и он написал мне сообщение: извини ничего у нас с тобой не получиться
    прошел месяц
    за этот месяц я его и умоляла вернуться и начала с ним ругаться
    и вот у меня выпускной и он звонит мне, просит погулять с ним. я соглашаюсь и через 3 часа мы оказались у меня дома
    секса не было
    мы поговорили и решили быть вместе снова
    с тех пор прошел месяц, я ему сказал что люблю его, он ничего не ответил мне( я и не надеялась, я знаю что он меня не любит)
    через 4 дня попросил меня о 2х недельном отпуске, что бы он решил все свои проблемы, и понял нужно ли ему это все
    я сказала что ждать его не буду, он не вернется ко мне, я это знаю
    но вот сейчас мне очень плохо без него
    я хочу его вернуть, но не знаю как, посоветуйте чтонибудь,
    заранее большое спасибо
     
  2. Ответ: я рассталась с парнем

    Kristin-ka,
    все очень муторно и непонятно. :donkknow:
    Жди - утро вечера мудренее. Пусть сам определится.
     
  3. Ответ: я рассталась с парнем

    действиетельно как то непонятно все, главное не впадай в панику, и почему ты так уверена что не вернется?? надо надеятся и верить в лучшее, если ты себя так негативно будешь настраивать то конешно все будет хуже, бери больше позитива от жизни, отдыхай, гуляй с подругами и друзьями, в общем старайся отвлечься кто знает, может как только ты забудешся, отвлекешся от своих мыслей, произойдет что то неожиданное)))
     
  4. Ответ: я рассталась с парнем

    Ну помоему тут есть 2 выхода.
    Первый - надеятся что вернется (надежда умирает последней), а пока постараться отвлечься от этих мыслей.
    Второй - искать другого. (Я канешно понимаю, что это не легко и проще сказать чем сделать - знаю на собственном опыте, но все же почему бы не попытаться?)
     
Общение на MLove.ru