Оргазм у мужчин и женщин

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Лёленька, 31 июл 2008.

  1. Недавно читала, что оргазм в паре могут достигнуть не оба партнера, а в основном только мужчина...Как вы думаете это так? И почему женщина достигает оргазм гораздо реже чем мужчина?
     
  2. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Лёленька, могут не оба, могут вообще не достигнуть,...могут...., могут... )))) 4 варианта вобщем! ;) У мужчины попроще всё, при хорошей эрекции ему гарантирован успешный финал. А женщины разные бывают, есть чувственные , есть холодные. Хотя (в последнем случае особенно) много зависит от умения партнёра. А от чувств между людьми ооооочень зависит будет ли огонь или только дров наломают.
     
  3. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    на счет того, что только хорошей эрекции достаточно - не согласен. На меня вот например мартини (употребляемый для соблазнения ессно) оказывает анестизирующее действие - так что эякуляции и тем паче оргазма потом фиг добьесси:smile:
     
  4. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Про анестезирующие:
    да порой и сигареты так влияют, елозишь елозишь часами пока не срубишься )))))))))... и наркотики кажется. А почему сигареты? (а потому что когда много их употребишь, то мало чего получается, и обратное...)
     
  5. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Зависит это от многого: к примеру, от испытываемых чувств к друг другу, времени в половых отношениях с данным партнером, времени суток, настроя, наличия алкоголя в крови и тааааак далее......
     
  6. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Да чистый дарвинизм. Женщине необходимо найти самого успешного,сильного, умного и выдержанного самца. Сама подумай че было бы если бы наоборот было... Вот и маются болезные... Но сила женского оргазма думаю компенсирует недостаток колличества неудачных половых актов. Вообще в плане ощущений я бы лучше был женщиной, столько удовольствий мать его.. В плане инстинктов и чувств и удовольствий, мужики на несколько порядков ниже, это однозначно (но более низкий болевой порог тоже здорово).
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Natural Fake,
    Да, просто надо научиться женщинам получать то, что они хотят. Это не сложно, просто очень индивидуально!!
     
  8. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    научиться????
    то есть научиться максимально сосредоточиться на получении удовольствия,когда он крутит твои соски так, как будто радио настраивает.......?
     
    Doctor, Тишулька, Айдая и 2 другим нравится это.
  9. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    А язык на что? Если что-то не нравится -- так лучше сказать, чем терпеть.
    А еще лучше сказать, что нравится.. Мужчины, да и женщины тоже -- в данном вопросе ясновидением не обладают. Нравилось предыдущей партнерше, что ей соски накручивали -- мож и настоящей это тоже нравится. Вот он по старой памяти и старается....)) А мож он вообше не знает как к данной части тела подойти... -- так сказать надо, свое тело и что ему нравится каждый лучше знает.
     
  10. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    так это правильно. вот я и говорю,что опыт и "так сказать набитая рука".......а еще бы "претереться к партнеру"......и вот тогда оргазм))))
     
  11. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    а это как?
    а вот это я бы первым пунктом поставила. во всяком случае для себя.
     
  12. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Ната, когда про язык начал читать - подумалось не о речи )))))) по отношению к девушке в постели, по-началу конешно. Сказать что нравится/не нравится конешно можно, а ещё можно (всё разнообразие какое-то;) по эмоциям партнёрши(а) на лице замечать предвестники неладного (а иногда и по микроэмоциям, когда некоторая скрытность сопутствует конкретному сеансу любви): пробуешь что-то новое в сексе, заметил отрицательные эмоции, включил память - и в следующий раз не повторять неустраивающее))))). Ната, всё сказанное - лишь как дополнение к вашим словам.
     
  13. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    У меня такая дурацкая ообенность (и я ее признаю, каак видите,) я, когда он делает что-то не так, или не так как хотелось бы, если и говорю, что было бы прикольней по другому, вот так (и говорю что да как)... Другими словами потом у меня пропадает желание именно от того, что мне пришлось ему сказать... Возбуждение падает и приходится самовозбуждаться, а это дело не из легких, когда партнер не понимает что с тобой...

    Женский оргазм - это штука сложная, и у меня, прежде всего, оргазм - кроется в подсозании, а не в многочисленных фрикциях... А если все вместе - то получается отменнейший оргазм!)))) Вот такая вот я, эгоистка, блин )))
     
  14. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Хм...а не наоборот? Женщина может кончить раз пять, пока мужчина закончит.
     
  15. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Скиталец
    спасибо за дополнение, я обязательно передам его супруге.
     
  16. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Damulja, а когда я стараюсь, а мне девушка говорит в постели, что "было бы прикольней по другому, вот так (и говорит что да как)" - я расстраиваюсь, а порой расстраиваюсь и со всеми вытекающими... Со словами аккуратнее надо в этом тонком деле.
     
  17. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    нет, ну я с тобой согласна, но бывают женщины которые живут лет 20 половой жизнью, а об оргазме только в книжках читали
     
  18. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    То есть ты расстраиваешься потому что девушка тебе говорит как ей бы хотелось, что именно ей надо в данный момент?

    Вот ничего дурацкого в этом не вижу. Лучше говорить, чем дуться потом от мысли "что потрахались - что радио послушали"
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Весь вред от этого образования. Читали б поменьше, что ли. Или более путёвые источники пользовали.
    И почему это такие выводы? Ты ничего не слышала, что женщина может за один половой акт кончить несколько раз? Мультиоргазм называется? У мужчин так не бывает. А у женщин- бывает. И многое зависит от умений партнёра, конечно.

    Вот. О том и речь. Она имеет в виду, скорее, что женщина может и не получить удовольствия, а мужчина, за рядом случаев, скорее всего, получит. О женской мультиоргастичности не ведает.
     
  20. Ответ: Оргазм у мужчин и женщин

    Если говорить точнее, то так:
    <Отличительной особенностью мужского оргазма является его четкая и постоянная связь с семяизвержением. Практически оргазм наступает автоматически при прохождении семени через устья семявыбрасывающих протоков в просвет уретры. Подтверждением этому служит отсутствие оргазма при ряде заболеваний у мужчин с вовлечением семенного бугорка или при анестезии (новокаином и т.п.) мочеиспускательного канала, когда эякуляция не сопровождается ощущением оргазма. Таким образом, мужчина получает оргастическую разрядку при каждой близости, вне зависимости от внешних условий или привлекательности партнёрши. Наибольшей силы оргазм достигает при последующих ритмических сокращениях мышц промежности, предстательной железы и уретры…>
    Существенной особенностью женского оргазма является его не постоянство или определённая трудность в его достижении. Оргазм даже у здоровой в сексуальном отношении женщины может наступать не при каждом сношении, поскольку зависит от многих факторов, таких, например, как настроенность женщины на близость, эмоциональный контакт с партнёром, оптимальная для женщины «техника» полового акта и др.
    У небольшой части женщин (8 – 19 процентов) оргазм не возникает никогда, ни с каким партнёром, при любой длительности полового акта или иных сексуальных действиях. Некоторые сексологи считают, что оргазм у женщины не предусмотрен природой. Однако отсутствие оргазма не мешает этим женщинам любить, иметь семью, детей и быть счастливыми.>
     
  21. Есть такие женщины?
    Если процесс несколько часовой - это просто обычные оргазмы после некоторой передышки/переключений/отдыха. Кто-нибудь испытывал 5 оргазмов прям подряд, за 10 секунд, без перерывов? Просветите, плис, а то, по-моему, это новоявленный миф.
    Зависит. Но, на мой взгляд, не столько от умений, сколько в принципе от партнера.
     
  22. Я кончаю один раз,глубоко и без объяснений.Второй раз,дорогая,ты должна постараться.
     
  23. не. никаких специальных усилий, всё само собой.
    Проверено! Срабатывает самозапуск!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Дорогая полная гармония,ты меня понимаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Кудесник Мира, а какие буквенные символы скрываются за эти точками ?................ah)
     
  26. Айдая,
    Да это я решил удалить свою мысль ))
     
  27. ну скажите мысль? ну крайне интересно же! я ж тоже... подумала... и решила таки сказать!
    ну и пусть, считают меня валенком, не понятно мне, что там за мульти-пульти такие?!
     
  28. Айдая,
    Да я не про "мульти-пульти", хотя слышал и про такое. Я про тему в общем.
     
  29. Кудесник Мира, всё равно же интересно... мы жа тут без паспортов, можно и сказать-спросить))))
     
  30. Детская какая-то тема, то и хотел сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  31. ну так-то да... но любопытно, вдруг шо интересное пропустишь...
     
  32. Девушкам сложнее испытать оргазм, это уже доказанно
     
  33. И где доказательства?)
     
  34. Доказательства должны быть подтверждается эмпирически
     
  35. И кто тебе это сказал? ))
     
  36. #36 Doctor, 7 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2018
    научиться????
    то есть научиться максимально сосредоточиться на получении удовольствия,когда он крутит твои соски так, как будто радио настраивает.......?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru