Как узнать: люблю или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Allin, 1 авг 2008.

  1. Он мой друг, возможно, но иногда мне кажется что он мне очень нравится, я не могу отказаться гулять с ним в компании друзей, но...
    Он мой лушый друг, а может и нет...
    Кто знает! помогите, я не могу понять саму себя...:poster_oops:
    И иногда я его не понимаю... Он обижаеться что я с ним лично не попрощалась и ушла, хотя я на всю нашу компашку "проорала": Папа всем мне пора домой! Так как лучший друг он мне рассказывает о некоторых девочках, и вот одна за которой он последнее время ухаживал моя знакомая. когда она появляеться он отварачивается и у него сразупортится настроение... Почему??? Любит или наоборот?..
     
  2. Ответ: Как узнать: люблю или нет?

    [ :imho: ]
    Увы, дружбы между М и Ж не бывает. особенно в вашем возрасте 8) ДА и еще мое имхо - если у тебя много друзей, то у тебя нет друга. Много бывает приятелей. Ну это конечно мое мнение :kruto:

    [/ :imho: ]
     
  3. Ответ: Как узнать: люблю или нет?

    знаешь кроме любви есть симпатия, флюиды , привязанность и тд...почему сразу ЛЮБОВЬ!?
    ты сначало пойми сама для себя, нужен он тебе он в качестве друга или что-то большего тебе хочется??

    я согласна с KEFIR, что дружбы между М и Ж не бывает, ну мало ли может вы исключение? попробуй понять саму себя)
    а тогда возможно невзначай завести тему об этом, но только когда вы будете не в компании, а вдвоём гулять, или даже общаться в аське, агенте, чате и тп) ведьтам общение легче, много сслов сказанно в шутку, может и пробалтается)) ведь не вид человеку легче ему всё рассказать с помощью букв, так проще))
     
  4. Ответ: Как узнать: люблю или нет?

    простите, что влезаю в чужую тему, но у меня точно такой-же вопрос... как узнать, люблю-ли я девушку или-же это что-то иное? Как понять, что - вот она, любовь?
    что говорит мне сердце? то что она мне не безразлична, но не более...
     
  5. Ответ: Как узнать: люблю или нет?

    А что, Allin, друг не может очень нравиться? ...Никто не может понять себя до конца ))))) Про "личное прощание", ""проорала"" и "папа" ничего не понял, видимо возраст, старческое ))))))))) Рассказывать можно всё, что угодно, не суть короче. А он от неё отворачивается или от тебя? )) Интересно, сколько-же тебе лет-то, Allin? ))))) И сколько ему лет?
    PS Allin, мало информации выдала, размыто. Поконкретнее, детализированнее и пообъёмнее пожалуйста всё с самого начала, если получится конешно.
     
  6. Ответ: Как узнать: люблю или нет?

    А вот влюбишься - поймешь!
    Ситуация с моей стороны: вы хорошие друзья, он тебе нравится...Ты ему возможно тоже... и об этом надо просто спросить. Нравишься ли ты ему, как девушка, а не как друг. Вот и все....Проблем больше не вижу.
     
  7. Я попала в ситуацию. Начну с начала.У меня есть очень близкий друг , он мой одногрупник, всё свободное время мы проводим вместе и в универе тоже всегда вместе, я у него часто бываю в гостях, он у меня тоже, он знает моих родителей, я его,когда моих родителей нету дома он у меня ночует, когда у него нету, я ночюю у него (естественно спим мы под одним одеялом), мы даже в будущем договорились пожениться, в телефонах записаны как "любимая", "любимый". Ну тоесть , мы лучшие друзья и в принципе как парень и девушка, только мы не целуемся и не занимаемся сексом( даже ходим за руку и всегда говорим "ты моя женщина","ты мой мужчина"). В последнее время я поняла, что отношусь к нему уже не как к другу, а как к любимому человеку и хочу быть его девушкой. Проблема заключается в нескольких факторах : 1-мы друзья и отношений между нами фактически быть не может, 2-пол года назад он расстался с девушкой, которую любил и встречались они 8 месяцев, и сейчас он якобы не готов к отношениям, не хочет пережить это ещё раз, 3 -я не могу сказать ему о своих чувствах, так как этим я разрушу нашу дружбу. Короче, помоги мне, мне надо понять, нравлюсь ли я ему как девушка, а не просто как подруга!!! заранее спасибо))))
     
  8. Лучше бы в крем-брюле.
    Кончу с конца...
    А как же запланированная свадьба?
    Я откуда знаю? Иди да спроси его.
     
  9. да уж.Это точно не дружеское.А вообще,ес
    ли так все будет продолжаться,вы поженитесь и будете жить,как брат с сестрой.
    что-то я вообще ничего не понимаю.Хоть стреляй в меня.Не может же все в шутку быть!
    как бы банально это ни звучало,но вам нужно поговорить по душам,пересмотрите ваши отношения и придите к какому-нибудь решению.

    Интересно:у него все ЭТО в порядке вещей?!........Ну, вообще не укладывается в голове:как ТАК может быть?
     
  10. А были ли у него отлучки в район Тибета, к примеру ?)))))
    По-моему, очень нравишься. Извини, но как дополнение к одеялу. И беда, если совсем привыкнет, а ты тут...влюбишься.

    От жеж молодежь какая твердокаменная пошла.....
     
    1 человеку нравится это.
  11. да уж, лучше бы я действительно попала в крем-брюле...
    Вот понимаете, всё как-то до безумия глупо, а есть такой способ, чтобы он первым начала этот равговор "по душам"??? ну чтобы я его к этом как-то подтолкнула...
     
  12. Ещё одна поклонница сантабарбары.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Его ,видимо,все устраивает.А тебя-нет.Поэтому тебе нужно начать разговор,что в этом такого?Не свалится корона с тебя)))
     
  14. Либо он такой недальновидный и впоследствии получится так,что он в тя тоже влюбится,либо он тебя просто сестрой считает,свойской девчушкой.Хотя первое более возможно.И тогда окажется,как в кино,что он тебя одну любил и ты одна его понимала всегда.В любом случае прекрати свои терзания и поделись с ним первой(сделай сама этот шаг,а то он может и не задумывается)тем,что чувствуешь,и неважно,что ты потеряешь друга,всеровно по-дружески ты к нему небудешь относиться больше никогда.
     
  15. Ну причём сантабарабара? Посто если я ему всё скажу,а он мне скажет, что ядля него просто подруга, уже о нашей дружбе можна будет забыть...
     
  16. А если не скажешь,то ты будешь с ним дальше общаться как с другом ,в сердце ничего не будет екать и на душе будет легко? и это будет хорошо для тебя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. да...Лучше,конечно,гадать на кофейной гуще:"Любит?Не любит?К черту пошлет?"...Так что ли?!
     
  18. Ах,реально,скажу всё как есть, но я рискую потерять любимого и очень дорогого человека, и почему всё так трудно...
     
  19. Кто не рискует ,тот кисель пьет;)Откажет - жизнь продолжается,а может и не откажет.Чего тут думать?другого ответа недано.
     
  20. Грешен.И со мной такое было.И уже здоровый лоб был(года двадцать три-двадцать четыре).Очень хорошо дружилось с одной подружкой и спали вместе(просто так !!!),хотя трахал в то время всё,что на глаза попадалось(образно говоря))) )Где-то через годить всё же полюблялись с месяцок активно,ей понра и пошла она "во всё тяжкое":smile:))...Позже замуж вышла...А друзьями мы так и остались. Не вижу проблемы.Всё в твоих руках.Удачи:friends:. ИМХО.
     
  21. Могут быть фактически, фактически вы будете любовниками, а не друзьями.
    На фига тогда эти понты:
    Если подобное происходит регулярно, а не как единственная, возникшая под давлением неких обстоятельств случайность-
    то это- одно из самых "изощрённых извращений", про которые мне доводилось слышать...Betty,
    что ты сама ожидаешь от этих отношений. И Фсё!
     
  22. Так вы же,наверняка,не говорили о свадьбе...))Так что не одно и то же)
    Потому что это жизнь,а не сериал,здесь все сложно,все нужно делать самой!
     
  23. Думаю, Вас плющет и колбасит, но оба нерешительны, или даете сделать первый шаг друг другу и так может долго продолжаться...стакан водки и на амбразуру...
     
  24. От одного парня я это на форуме уже слышал...???
     
  25. не от меня это точно!
     
  26. так бывает,когда чувства уходят.
    Вряд ли,если внутри ничего не осталось
    Девушки всегда чувствуют,когда парень меняет к ней отношение,ей так еще больнее.А если ты подберешь нужные слова и вы расстанетесь,так будет лучше
     
  27. А где он сейчас ?))
    тока устно.....))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Если вы не провидите много времени вместе, есть общие интересы и всегда хорошо вместе, если нет регулярного секса, если вообще возникает такие вопросы, то любви и близко нет.
     
  29. Кроме тебя это никому не суждено...когда это произойдет, ты не спросишь саму себя люблю я или нет!
     
  30. Да что-то пропал...Может это...на амбрузуру? С неё живым-то слезть- не всем везёт...
     
    1 человеку нравится это.
  31. привет всем!

    у меня проблема,

    когдато, когда мьі бьіли еще маленькими (1-2 клас), ми любили друг другa ( или мне так казалось ), потом я вьіехал из страньі в іспанію и все ето время я о ней думал,вспоминал. приежал ходил возле ее двора, думал, встречу но не встречал, а тут приехал и встретил, ну узнали друг друга, поговорили, (но почти ничего), и тут я уже приехал в Іспанію і нашол ее в контактах.

    у нее в предлажениях бьіло " хотел бьі ти встречатса со мной ?" ,ну я ответил " ДА", потом она у меня ответила на то что хотела бьі всречатса со мной.
    Она предлажьіла поженитса в сети, я бьіл не против!, и тут она говорит что я ей нравлюсь и что любит меня, ну и я то же єй ето говорю, но не уверен в себе что люблю ее. ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ КОКИЕ ЧУВСТВА НАДО ИСПИТОВАТЬ ШТОБ ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ (скажите пожалуста, ато я еще никогда не думал как оно, ище не бьіло девушки чтоб об етом думать ).
     
  32. Что-что, но уж точно по семейному положению в контакте любовь не определяется. У каждого это разные чувства .-) Но с этим человеком они не повторимы, таких не будет ни с кем и никогда -)
     
  33. ето я знаю, ето зделано просто так.!

    но вопрос в том, кокие испитьіваютса чуства, у меня еще не бьіло и мьісли об етом думат, по тому што еще не встречал етого человека.
    и не хочу зделат ей больно,все же у меня к ней есть кокиета чуства " НО ЛЮБОВЬ ЛИ ЕТО ИЛИ ПРОСТО СИМПАТИЯ ??"

    я просто хочу знать что чуствуетса.
    но чтота есть, по тому что, когда я смотрю на ее фото просто " ТАЮ " ( кокието чуства все же есть но что ето??), помогите пожалуста!!! :sorrry::bye::temno:
     
  34. #34 Дядя Изя, 7 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    tifan,
    Ты не сердись, но я просто умнее и доходчивее не смогу. Так что без обид, ладно? )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. это не любовь. Ты таешь от того что ты посмотрел на бумажку? :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  36. поржал! ))))

    Теперь про проблему давай!
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Я по агенту познакомилась с парнем,очень необычным способом,он мне предложил дружбу и потом говорит:-"выходи за меня"...Ну я тут говорю ага конечно и всё такое...,ну пошутили и потом он долго не заходил...Но когда заходил и мы общались то он делал мне всякие комплименты .....мне 15 лет,а ему 16.....и вот он уже долго не заходил и у меня появилась какая то тревога в душе...стало как то тоскливо и я часто захожу к нему на мир и смотрю на фотки и не могу отвести глаз и вот я не могу понять любит он меня или нет....И люблю ли Я его или нет????
     
  38. Lubimaya, только сегодня и только сейчас, спеши, новогоднее предложение!
    Пришли свою фотографию в стиле ню и наш специально обученный слепой астролог, далекий потомок самого Павла Глобы, предскажет всю твою судьбу.
    Плохим девочкам до 18 лет по предъявлению дневника скидки.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Погадай на виртуальной ромашке)

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  40. Люблю люблю на кузнечной Квартиру Куплю(песня)
    =))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru