"я тебя люблю" Говорить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rexona, 2 авг 2008.

  1. Тут такая ситуация. Парень пригласил на шашлыки. Звоню подруге -- она плачет.Что мне делать оставалось? Я её с собой позвала. Мы ведь даже не вдвоем собирались. Позвонила Диму. Он долго упирался. Мол с людьми договорился. Мы та встречаемся месяц и я вообще еще ни разу ничего не просила.
    Скажи, как можно так? Говорить:!"я тебя люблю" и не выполнить просьбу любимого человека?
    А дело то в том, что я в нем уверена почти на все 100. Он все организует.
    Так вот мой тост собственного сочинения:
    Жила-была девушка. Её парень тысячу, а может миллион раз сказал, что любит её. Однажды он предложил ей свою руку и сердце, она согласилась,но попросила его бросить пить. Он обещал, а затем на неделю ушел в запой. После просил прощения. И так по кругу тысячу, а может миллион раз... В общем не знаю, чем у них дело кончилось.
    Только есть люди, у которых слова расходятся с делами. Ведь если бы он просто бросил пить, то слова не нужны были бы. Ведь слова -- это только звук, ценно лишь то, что мы делаем для любимых людей. В общем пьем не за тех, кто на словах звезду с неба достать готов,пьем за Диму!!
    Мож немножко и не в тему, но просьба тост оценить и усовершенствовать. ПЖЛ!!!
    А вопрос то в том, как часто вы говорите, что любите своему парню? Как часто следует это делать? Или может лучше, сделать, чтобы он это просто чувствовал.
     
  2. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    А кузнеца почему забыли?))
    А если бы попросила бросить есть?)) Жестоко-то как!)))


    Пээс. Нифига из рассказа не понял. Можно для тупого меня по полочкам?)
     
  3. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    Дорогуша, ну это алкаш. Алкаши обладают сносным характером, но треть времени проводят под действием алкоголя. Ищи нормального. Потом расскажешь в другой теме какой он урод...
     
  4. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    зря))..надо с первого дня завалить было просьбами)))....
    чтоб привыкал)))...

    можно значит))...смотря какая просьба))...есть просьба, а есть прихоть)))....
    вот для тебя это так важно, чтоб подруга поехала на пикник?...а ему она мешать будет)))...может он хочет чтоб все твое внимание было направлено на него))...
    а ты будешь весь пикник утешать свою подругу))...
    если он в ответ попросил бы тебя не брать свою подругу...ты бы исполнила ее?)))..
    хотя по моему это детский сад))..из за таких мелочей спорить))...
    любящие стараются не огорчать друг друга ))...
    и он не прав..и тебе не следует аж так реагировать на это)..

    на самом деле..
    к чему этот тост про выпивку?.


    Хм))..прикольно...тема для девочек создана...
    а пока отвечают одни мужчины)))...
     
  5. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    мне так лучше..
    чем долбиться любовью в уши,
    нужно душою типа как слушать...
     
  6. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    когда он тебя в следующий раз пригласит на шашлыки -- позвони мне, я тоже поплачу и со мной вместе еще человек 10 плакать будут.
    Пригласили ее, а она с собой еще позвала, даже не сочтя нужным предварительно узнать о согласие ни сие пригласившего.... пипец..

    А мне вот интересно, если б он тебя в постель позвал, а подруга плакала бы -- ты и ее пригласила бы? А если он отказался бы -- не любит.
     
  7. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    ну постель - не шашлыки жарить...
    эт любит-не любит... можно расстянуть и обезобразить до не узнаваемости)))
    я про изначальный пост автора темы... она вроде как просят ТОСТ дополнить и оценить...
    а что теперь так любовь можно доказать? разрешать то и это? вроде это как о желании говорит типа хочу-не хочу...интересы друг друга нужно ведь как-то поддерживать...



    зачем так расстраиваться из-за шашлыков и бутылочки пивка?)))
     
  8. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    Разве нужно специально говорить: я тебя люблю? Иногда возникает необходимость сказать близкому человеку какие-то тёплые слова, ну вот хочется сказать и ничего с собой поделать не можешь... Вот тогда и нужно говорить. Ну естественно он должен это чувствовать))
     
  9. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    Что там, что там -- могут присутствовать лишь двое или куча народа..
    И если парень не захотел видеть подружку своей девушки с ними вместе, в одной компании -- то имеет полное на то право.. И заявлять, что он ее не любит потому что он хотел быть с ней, а не еще с ее подружкой -- детсад какой то...
     
  10. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    Действительно!!!!!
    Иногда нужно чем-то жертвовать и переступать через свои прихоти и желания)))))
    Просто стоит подумать что с этим человеком ты можешь провести всю жизнь)))))
    А подружка если нормальная,то поймёт)))))))
     
  11. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    А он пусть своего одинокого друга или родственника для твоей подруги с собой позовёт и всего делов то! )))
     
  12. Ответ: "я тебя люблю" Говорить?

    Вот это намного лучше!!!И беспроигрышно))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fom@
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.858
  2. Mix_83
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    5.745
  3. Ничья
    Ответов:
    174
    Просмотров:
    13.681
  4. Ничья
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.597
  5. Анка
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    13.718
Общение на MLove.ru