Помогите пожалуйста с общением.....

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем slava900, 5 авг 2008.

  1. Вот мне 18, я уже почти 3 года в отношениях с прекрасной девушкой, сталкивался с разными проблемами ....... но то что будет проблема в общении я никогда не подозревал, ведь меня всегда называли душой компании, со мной некогда не было скучно, вообщем я всегда находил о чём общатся, а тут почти за 3-х летний срок немогу найти тему для разговора, так как уже все темы обговорили....... и мой звонок начинается с: "Привет! Как дела ? Как сомочувствие ?" - вообщем ето единственное о чём мы говорим, разговор длится минут 10 от силы и всё......не то что раньше могли общатся непрерывно по 4 часа ))) Подскажите пожалуйста о чём можно общатся с девушкой, а то за 3 года уже всё обговорили )
     
  2. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    и о строении и принципе действия синхрофазотрона то же говорили?

    slava900, хочешь быть с человеком найдешь о чем поговорить)
     
  3. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    найти себе новое занятие...
    увлекись фотографией, фитнесом, велосипедом....еще чем нибудь! Темы для разговоров сразу найдутся:smile:...
     
  4. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Если все обговорили ,то пора искать новую девушку,с которой не надо будет думать о таких вопросах.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Люди привыкают друг к другу...
    надо внести какое-то разнообразие в отношения.
    Какое именно - это уже вам решать,кому что ближе.
    да и всё-таки лучше по телефону общатся меньше,а лично..
     
  6. #6 SERG666, 8 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Просто интиресно какие темы появляться??? "как ты педали крутил" или "в каких местах ты вспотел больше всего"?

    а по-моему глупо, они вместе 3 года!!! и что, из-за того что нет тем для общения ее бросать???? не так это и просто....


    Мой тебе совет: не звони ей и не пиши 2 - 3 дня, у нее будет что - то новое, она тебе разкажет, а ты не сиди дома перед компом!!!!! Иди к друзьям!!!! они тебе помогут!!!! на то и друзья!!!! и у нее будет что разказать, и если ты не будешь сидеть перед компом тоже будет что разказать!!! все равно, я так думаю, что она тебя не бросит, ты ее тоже, три года это уже вполне долго, тем болие в таком возрасте, у вас еще будут дети, семья дружная........ такие проблемы с общением бывают у каждой пары, и у меня были, но прошли....... и у вас тоже пройдут, будете еще друг другу рот закрывать что бы вставить 3 слова......
     
  7. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Или молчать в разных комнатах. Мне кажется если люди близки им всегда есть что обсудить,ведь в голове всегда что то есть,не можешь же ты ничего не обдумывать и не о чем не мыслить. А молчание это признак нежелания обсуждать эти темы ,либо ввиду снижения доверия ,либо в целом интереса к человеку.
    А что здесь такого забавного увидел? В том числе и из таких вопросов складывается общение, или думаешь стоит обсуждать только вопросы глобального уровня,типа, Как жить и что делать крестьянину на Руси?
     
  8. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Shoora, я считаю что с вопроса "В каком месте ты вспотел?" разговор большой не сложиться.... мне было бы неприятно расказывать про то где я вспотел и т.д.
    я не согласен! молчание не может быть знаком недоверия! просто молчание - это момент когда нечего сказать, или ты обдумываешь то что хочешь сказать.......
    Я с девушкой(правда бывшей)при вестерче мало чего говорил... мне просто было приятно то что я возле нее, а она возле меня, и я ей во все доверял! тоесть молчал - только из-за того что нехотел ничего говорить, хоть и было о чем общаться.....
     
  9. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Ага ,только что то молчание то затянулось у парня ,типа так долго обдумывает ,что ли?
    Сказали фашисты партизану
    Ну это тебе неприятно рассказывать,а девушке может интересно, все мы люди все потеем и девушки тоже, и не секрет наверное для нее через три года отношений.
     
  10. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    я еще не одной девушки не встречал, которой такая тема была бы приятная.... можно еще подумать что тебе было бы приятно от парня слышать разказ сколько раз он сходил в туалет и как это было???
     
  11. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Мне по барабану, я представляешь ДАЖЕ С ПАРНЯМИ в туалет хожу, и мне не противно. Интересно у тебя ,начали вроде про спотел, а закончили про туалет или ты в туалете потеешь?)
     
  12. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    я потею только во время занятия спортом.... мне было бы некомфортно ходить в туалет или потеть возле девушки которую люблю..... это мне кажеться очень глупым... у меня много знакомых, с которыми я общался, но что бы девушка ходила в туелат с парнями.... я такое первый раз слышу, и с физической точки зрения - это невозможно))) парень и девушка не могут одноврименно справлять нужду в один унитаз))))
     
  13. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Что то мне подсказывает что последние пару записей обращены к кому то не совсем ко мне ,разуй глаза дружок КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ДЕВУШКА? Не уверен зайди в профиль, я вроде бы на женский пол не очень смахиваю.
    QUOTE=SERG666]потеть возле девушки которую люблю..... это мне кажеться очень глупым... [/QUOTE]
    Здорово,вам походу и сексом заниматься глупо ,можно и спотеть, некрасиво как то выйдет.
     
  14. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    извени за женский пол
    ты такой наивный??? при чем тут секс??? во время секса потеть - благородное дело.))) Секс - открывает новую ступень отношений между парнем и девушкой!!!! про секс вообще речи не было!!! и вообще мы спорить будем или slava900 помагать советом????!!!!
     
  15. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    А вот под одним кустиком вполне могут)))
    Ты летом всегда один, без девушки? А то вдруг вспотеешь..айай...))
    slava900,
    В кино сходите, фильм обсудите.
    В кафешку. Поделитесь впечатлениями от съеденного.
    Во! Змея воздушного позапускайте! Прикольно)
    Самолетиков с балкона..
    Вообщем, при желании -- всегда найдешь чем заняться и по ходу обсудить как это будет, а потом -- как это было.
     
  16. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Shoora,
    SERG666,
    заканчиваем флудить. Дальнейшие посты только по теме.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Странный вопрос у тредстара. Сегодня вы пошли компанией в кино- вам будет что обсудить? Будет.
    Завтра вы вместе увидели интересное фото. Вам будет, о чём поговорить? будет.
    В конце концов, просто вопрос "Как дела на работе (учёбе)" ещё никто не отменял. И ответы на него день ото дня варьируются.
     
  18. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Тезка, а мне кажется, это называется любовь .)
     
  19. Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    будь проше и не закливайся на этом и разговор сам пойдет.
     
  20. та нет, наоборот)) я и сейчас летом возле любимой девушки иногда потею, но с самого начала заметил что ей на это наплевать...
     
  21. Если мужчине уже нечего сказать девушке , он делает предложение.
    А подготовка к свадьбе - это ТАКАЯ ТЕМИЩА для общения...
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. А надо наоборот. Чтобы девушки потели - нужен хм..., а не гантели (с)
     
    1 человеку нравится это.
  23. привет всем !помогите мне пожалуста!У меня с девушкой проблемы!
    Мне 18 лет,ей 29 я встречяюсь с ней 2 месяца,я не знаю на какую с ней поговорить тему любую!с другими я мог на любыи темы говорить!а с ней кубуто я заколдовон(((((
    подскажите на какие можна темы с ней поговорить!зарание благодорю
     
  24. Да нафига ей от тебя разговоры? ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. я просто в шоке! что значит не о чем поговорить? что это за отношения тогда? на чем они строятся?
     
  26. говорить об общих интересах.
     
  27. Re: Ответ: Помогите пожалуйста с общением.....

    Какой ужас =(( Давайте бросать свою любовь только потому, что на твой взгляд кончились темы для разговора... Это глупо и несерьезно.
     
  28. Гы ,не вопрос можно и помолчать ежели не напрягает , но парня то напрягает , а когда напрягает это плохо . Плохо потому как напряг в отношениях , а напряг в отношениях ведет к разрыву отношений . А вообще вопрос странный : любовь есть , а говорить не о чем , может и не любовь уже , кстати первый признак охлаждения отношений , или перерастания любви в привычку , ИМХО.
     
  29. скажи спасибо. Отличная экономия во время кризиса
     
  30. На тематические, всякие разные, интересные :donkknow:
     
  31. можно для разнообразия заняться сексом и потом это обсуждать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. С ЛЮБИМЫМ человеком и молча хорошо! ИМХО
    не обязательно постоянно разговаривать
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru