Девушка не хочет делать минет

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Orlan, 6 авг 2008.

  1. Мы с моей девушкой встречаемся уже достаточно долго и живем половой жизню тоже не мало, но я очень хочу чтобы она делала мне минэт, я могу свободно сделать приятно ей, так как она хочет, но она говорит что она никак не может с етим примеритса и взять "'это" в рот.
    Как мне поттолкнуть акуратно к этому???
     
  2. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    это нонсенс) подтолкнуть аккуратно можно только под поезд)
    а тут... или она делает это, или нет) ... смирись, такова твоя участь)
     
  3. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    Orlan,
    Говори ей что тебя возбуждает её ротик, какие у нее красивые губы... Ну и кунилингус тоже никто не отменял.

    И еще вопрос - каков ваш возраст? спрашиваю потому, что молодые девушки часто просто стесняются, хоть и хотят.
     
  4. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    "Достаточно долго" и "немало" -- это сколько?
    Девушка до тебя девственницей была?
    У меня тоже деликатный вопрос) -- "это" -- Член судя по всему? Эт ты стесняешься тут назвать член членом или твоя девушка член называет "это"?

    Можно, конечно, надуть губы и сказать -- Да ты меня не любишь раз не хочешь минетик мне забахать.......

    А вообще, пока сама не захочет -- не нужно ее толкать ни аккуратно, ни как еще...
     
  5. #5 Corona Borealis, 6 авг 2008
    Последнее редактирование: 6 авг 2008
    Ответ: У меня деликатный вопрос...

    Она вообще его(член) в руку брала?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    Скажи,что ей нужно найти с "ним" общий язык и этот язык...у нее).........

    блин...да как будет готова,так и сделает.....
     
  7. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    А она любит кушать огурцы?
    Если "да",то ты как-нибудь остороооожно и очень аккуратно подложи ей в тарелку свой член вместо огурки и все путем будет.
    Главное что бы она не имела привычки есть огурцы ножом и вилкой.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    и солить их:smile: И перчить:smile:
     
  9. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    Нам по 18.
    До меня она была невинная, а я нет.
    "Это"-она называет член.



    Встречаемся мы почти год.
    Да вруки она член мой брала и даже хотела попробовать сделать миньэтик, но говорит что понимаетчто я ей делаю приятно и что она хочет мне тоже сделать приятно но никак не может на это насмелитса.
     
  10. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    лично моё мнение - это все же возраст. Будьте раскованнее, дай понять, что минет - это не просто когда член в рот:smile: - это еще и доверие партнеру. Вобщем создай ореол тайного культа из этого:smile:... у меня в свое время прокатывало. (ах да, забудь и даже в мыслях не употребляй слова "развести на минет")
     
  11. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    ой не скажи, шерстяной)
    Есть те, кто и в гораздо раннем возрасте уже созрели для этого, а есть кто никогда не созреет... всяк разно бывает...

    Дай девушке время...Осмелится..
    И лучше будет, если ты ей напоминать об этом не будешь.. Пусть все само собой получится...
    А когда "Я хочу потому что так ты хочешь, а не потому что я сама так хочу" -- эт не есть гут.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    потерпи чуть чуть, ей и самой захочется.
    мне кажется тут слово "подтолкнуть" не очень уместно. можно, конечно, заставить, но вот нужно ли? в принципе ты мог бы с ней поговорить и предложить ей сделать один разок...попробовать)))а потом уже говорить может ли она взять ЭТО или не может

    а вообще меня удивляет такая...хех, терминология.."это", "не это")
     
  13. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    Orlan,
    или купи ароматизированных презиков, надень его и попробуй предложить ей в ротик.Может ей от этого не так противно будет.Мне просто вспомнился случай, когда я первый раз пыталась сделать парню минет, я тоже долго не могла взять член в рот, и он надел аромат.презик, и тогда я смогла взять его в рот. Парень конечно не кончил, но уже в следующий раз я смогла без преза.
     
  14. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    Хм...лучше если ты с ней на этот счет поговоришь,но не дави.Я если чесно тоже не сразу решилась,парень себя благо правильно повел,сейчас делаю и с удовольствием))
     
  15. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    Вопрос минета очень деликатный, может быть у тебя не всё в порядке с гигиеной и девушку отпугивает именно это? а сказать тебе на прямую она стесняется, вроде как свои, стока времени вместе. Ситуация более чем реальная, так что задумайся.
    Потом вопрос эстетики, она может считать, что это не красиво, что она выглядит в этот момент некрасиво, а вы, мужчинки, почему -то считаете, что нет приятнее занятия, чем в процессе таращиться на девушку, вместо того чтобы откинуться и закрыв глаза получать удовольствие, многие девушки не могут переступить эту черту, им неудобно становится от самих себя и того, что они делают.
    И ещё, если будешь давить на неё и всё время сводить разговоры о сексе к минету, то скоро вообще перестанете заниматься сексом, потому что у неё сформируется условный рефлекс " хочет секса-> опять будет просить минет-> не могу решиться-> лучше скажу, что сегодня не могу - болит голова ( живот, горло, печень и т.д.)" Поэтому чтобы ты не делал не перегибай палку. Можно попробовать элемент игры, купи небольшой фаллоимитатор, и в какой-нибудь момент пороси свою девушку поиграться с ним, в том числе и пооблизывать и т.д. и т.п. Скажу без секретов, что в твоё отсутствие, она сама поиграет с ним возможно в скором времени порадует тебя желанным действием.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    покажи ей порнушку с миньетом
     
  17. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    Orlan,
    Непоказывай ей парнушку с минетом ненадо!!!!!!!!

    А вообще моя бывшая тоже мне говорила что неприемлет такое. Но прошло время и я ей кунилингус и она мне миньет. А подтолкнул её случай к этому. Т.к. занимались сексом без презервативов. Я при окончании секса недоконца кончил в итоге она мне помогла)))
     
  18. Ответ: У меня деликатный вопрос...

    сЛУШАЙ браток ненадо об этом намекать надо это показать сделай первый шаг сам а дальше она сама подумает :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru