Почему в наше время почти не осталось романтики?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Аспид, 9 июн 2005.

  1. почему в наше время романтика отходит на второй план?ну вот встретились парень и девушка...познакомились....погуляли,поцеловались....и пр...каждый день или черз день перезваниваются,встречаюстся-это еще лучшая картина отношений...хуже если например познакомились парень и девушка на вечеринке у друзей,напились,переспали...и пр....почему нет романтики в отношениях....???почему все так серо и безвкусно.....
     
  2. а что бы ты хотела увидеть в качестве романтики??
    ну же... ответь? если сможешь дать однозначный ответ, привести пример, то тогда другой вопрос: что тебе самой, раз ты знаешь, чего хочешь, мешает строить романтичные отношения?...
     
  3. Мне немешает ничего...но не может же все зависеть только от девушки а парню как говорится откинутся и получать удовольствие....
    Вот мой бывший был офигительным романтиком....(конечно тоже ыл перебор,должно всего быть в меру)(даже первые 3 дня называл меня на вы....)Он приезжал к моему подъезду на повозке запряженной лошадьми,устраивал пикники при луне, да и просто отношение....как он шутил,что воспитан по принцыпу 19 века....при встрече говорил комплименты...один раз даже устроил для меня ужин при свечах в руинах старого поместья в бывшей усадьбе Царицыно....это было чудесно...волшебно...просто романтично...сейчас такого парня не найдешь...сейчас таких не делают.:rolleyes::xaxa:
     
  4. а ты хочешь наоборот?
    что с ним случилось? куда делся?
    ага.. давно уже не делают :xaxa:
    сколько ж лет было твоему парню, что ты так утверждаешь? ah)
     
  5. Романтики дофига. Но не стоит ждать, пока тебе принесут ее на блюдечке с голубой каемочкой - только делать своими руками!
     
  6. не делают...:smile: ему было 27
     
  7. перестань паниковать!! это главное...
    спокойствие и только спокойствие...
    ты молода, красива, умна, романтична... не думай об этом... знай это!!!
    парень, которого ты ищешь, есть!! просто ты пока не встретила его...
    не надо бросаться в крайности.. "таких больше не делают" и т.п... делают и еще как!! просто как и у тебя, у парней тоже есть свои вкусы и предпочтения... кто-то романтик, кто-то нет... кто-то красив, кто-то не очень.. кто-то тебе подходит, кто-то нет...
    когда ты встретишь того, кого ищешь, все эти мысли уйдут прочь!!
     
  8. правду говоришь... кстати вот тока говорить всегда легче чем осуществлять все ети фишки в реальность.. не знаю почему, но больше всех мужских мнений на етом форуме я уважаю именно мнение флаера... вот
     
  9. :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  10. Респект!
     
  11. potomu chto kushat' hochetsya!
     
  12. В наше время еще остались романтики просто они вымерают!(нет девушек которым нужны романтики, по крайней мере я не встречал)Щас время такое что почти всем не нужна любовь и романтика, тока нужен секс!
     
  13. дело не в сексе... дело во времени...
    посмотрите на то, чем отличается тот же 19 век от нашего.. лично мне первым в оголову приходит ритм жизни... у меня попросту нет времени на 4 часа под луной + романтический ужин + поездка в горы на 2 недели.. у меня есть работа, увлечения, социальная деятельность.. и я знаю, что если я отойду от всего этого хотя бы на пару месяцев, я отстану... любой отстанет..
    думаете, мне не хочется красивых часов вдвоем?? хочется и еще как!! просто когда я возвращаюсь с работы у меня одно из главных желаний - поспать.. потому что завтра будет то же самое и мне опять понадобятся силы...

    Eva Era спасибо :flowers:
     
  14. Я знала некоторых парней, называвших себя романтиками, это были сопливяе нытики, которые говорили по 300 раз на дню "Я люблю тебя", не вкладывая в эти слова определенного смысла, которые говорили комплименты, вроде "лапочка, киска" и писали стихи: "Встретил в жизни я любовь - закипела в жилах кровь".
    Романтика в восприятии мира и отношений, а не в их подаче.
    Помню, вместо того, чтобы сидеть в кафе, мы гуляли по старинным кладбищам, прятались в недостроенных особнякам, целовались на парашютной вышке. И зачем звезды и луна? Это уже давно не романтично - романтик пользуется своей фантазией, а не чужим определением романтики.
    И потом, почему, собственно, романтики не может быть в сексе?
     
  15. А кто говорит, что ее нет? Есть, почему же. Смотря как и что преподнести.
    "Романтик пользуется своей фантазией" - а если фантазия уйдет далеко? Пределы ограниченны? Просто потом будет уже не романтика, а нечто другое. Совсем другое.
     
  16. Я все таки не согласен с этим утверждением!Хотя мне 16 лет я знаю некоторые вещи которые не знают даже те кто по старше!Может у тебя правда не хватает времени,но большенству молодежи нужен тока секс!
     
  17. Все просто...это сейчас не модно!
    да и не поймешь порой что вам девушка нужно! таки ценителей "Романтики"(Романтиков) очень мало осталось....сейчас это отошло..думаю вскоре это забудется и утеряется где то там у человека внутри...
     
  18. потому что мёд не правильный, а какой мед - такие и пчелы!
     
  19. Романтика повсюду, её просто надо замечать. Когда ты гуляешь со своей второй половинкой всё вокруг становится прекрасным... солнце, цветы, бабочки порхающее вокруг... ну чем вам не романтика?... А ночью вообще красота... звезды, луна, фонари, он.. и ты... Не знаю как вам, а по-моему всё зависит от человека и его душевного мира, если человек романтик, то для него весь мир вокруг будет волшебным. А если нет, то даже свечи, шампанское и карета с белыми лошадьми будет пустая трата времени и денег...
     
  20. У кого как.
    Хртя думается мне, каждый из нас в той или иной степени через подобное прошел в студенческие годы. И благодаря этому опыту знает кто ему нужет, а кто - нет, как строить отношения и как любить
     
  21. Не проходил ничего подобного.
    тоесть надо потрахаться с каждой, чтобы понять что она из себя представляет, и уже из этого сделать вывод о нужности? Возможно, если это речь о совпадении размеров интерфейсов.
    как это вообще можно знать? Где написан алгоритм любви, покажите мне исходники)
     
  22. Gelsing,
    уважаю ваше мнение, но сегодня мне неохота вступать в перепалки.
    соглашусь с вами на все 100%, я была не права
     
  23. Inesquecivel,
    хм. я подожду вашего соответствуюещго настроения)
    А сейчас могу лишь добавить, по первому пункту - что иногда жалею об этом. А по второму - это заветная мужская мечта, чтобы все происходило именно в такой последовательности ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.325
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.665
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.077
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.384
Общение на MLove.ru