Оставте свое мнение!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Orlan, 7 авг 2008.

  1. Как вы считаете или правдива поговорка:"чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им"???
     
  2. Ответ: Оставте свое мнение!

    Предлагаю закрыть тему))))))))
     
  3. Ответ: Оставте свое мнение!

    Во-первых, это не поговорка.
    Во-вторых, фраза вырванная из общего контекста не может рассматриваться самостоятельно.

    Чем меньше женщину мы любим,

    Тем легче нравимся мы ей

    И тем ее вернее губим

    Средь обольстительных сетей.

    Разврат, бывало, хладнокровный

    Наукой славился любовной,

    Сам о себе везде трубя

    И наслаждаясь не любя.

    Но эта важная забава

    Достойна старых обезьян

    Хваленых дедовских времян:

    Ловласов обветшала слава

    Со славой красных каблуков

    И величавых париков.
    (с)

    Откуда и почему взялась эта фраза и как Онегин к пришел к такому заключению -- читай у Пушкина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Оставте свое мнение!

    Есть интересная книга на эту тему. Парадокс страсти называется. Там все просто и понятно. :smile:
     
  5. Ответ: Оставте свое мнение!

    Есть такой афоризм "Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону"(с) М. Веллер.

    Вот и делай выводы теперь. А так ведь есть, но я стала замечать, что с мужчинами точно так же, хотя не со всеми. Но всё же с некоторыми так.
     
  6. Ответ: Оставте свое мнение!

    Можно продолжить словами из песни дискотеки Авария "Ведь женщины любят подонков,лишь они оставляют здоровых потомков!!!)))" .Скорее да чем нет.
     
  7. Ответ: Оставте свое мнение!

    Конечно. Инстинктивно хочется получить то, что труднее заполучить 8) Чем больше мужчина стелится перед женщиной, тем меньше интереса к нему. Это факт. Впрочем доступные женщины мужчин тоже мало интересуют ;)
     
  8. Ответ: Оставте свое мнение!

    Я лично с этой поговоркой категорически не согласна.... Как мне кажется женщины и я в том числе, как кошки, с ними ласково и нежно и они в ответ так же... Их игнорируют и они в ответ ноль эмоций... В конце-концов не написано же на лбу, например: "Катя, ты мне безумно нравишься". Вот и догадайся, мол сама, нравишься мне или нет... Я лично за то, что бы парни появляли инициативу в отношениях с девушками первыми не зависимо не от чего... Девушки, за частую, скрытные и свои чувства намеками высказывают, бровкой повела, улыбнулась, вполть ло того, что откашлялась или лишний раз чихнула..
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Оставте свое мнение!

    Пушкин молоток! Стих просто бомба!))
     
  10. Ответ: Оставте свое мнение!

    Я не согласна с этой поговоркой и никогда не могла понять ее смысла. И когда слышу ее из уст мужчины, то просто зверею. Чем меньше будете любить, тем быстрее вы от нее избавитесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Оставте свое мнение!

    мне кажется не важно, больше или меньше, просто если сразу не зацепило, то наверно и незачем тратить время мне кажется...
     
  12. Ответ: Оставте свое мнение!

    я вот несогласен с поговоркой, думаю нужно любить в меру! не сильно надоедать и в то же время никогда незабывать о своей девушке, уделять внимание но так что б ей было с вами комфортно, а не быть назойливым, что бы небыло переизбытка внимания...
     
  13. #13 Domovenok, 8 сен 2008
    Последнее редактирование: 8 сен 2008
    Ответ: Оставте свое мнение!

    Я за! Хотя я пацан незнаю женской логики. НО как сказала моя бывшая: Ты недоступен и это делает более интереса к тебе. Но так как ты стена через которую неперебраться, это понимаешь со временем.
     
  14. Ответ: Оставте свое мнение!

    Хм...знаете.....конечно,девушкам,женщинам,девочкам...подонки нравятся...очень...НО чаще всего есть такие мужчины в окружении,кто любит..ценит...бережет надежду...он красиво ухаживает,навязывается...его гонят,ведь есть ОН!другой-подонок....этот то ,как на ладони,а тот то- далеко....НО!заканчивается обычно все тем,что девушке надоедает стремиться к подонку....ублажать его капризы,чтоб добиться внимания...и она поворачивается к тому,кто все это время ждал...ухаживал...ласкал...и лелеял...и понимает,как же прекрасно,когда ТЕБЯ ЛЮБЯТ.....
     
  15. Ответ: Оставте свое мнение!

    интересно только, почему девушкам подонки больше нравятся, ну из твоего контектста :smile:
     
  16. #16 ayame17, 10 сен 2008
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
    Ответ: Оставте свое мнение!

    Беглец, потому что они любят тех кого любят сами, а не тех кто любит их... и это не изменить...
     
  17. Ответ: Оставте свое мнение!

    верно..и потому,что притягивают нас люди ,независимые и неприклонные
     
  18. Ответ: Оставте свое мнение!

    У женщин природой заложено, переделывать мужчин на свой лад. И чем труднее перевооплащение парня, тем им интересней. Порой доходит до маразма, он об нее ноги вытирает, а она бегает за ним и пытается его изменить. Одним словом:-Женщина это диагноз...
     
  19. Ответ: Оставте свое мнение!

    А мужчина не понимающий суть этой игры - клинический дрочила.
     
  20. Ответ: Оставте свое мнение!

    А понимающий суть этой игры - кто???
     
  21. Ответ: Оставте свое мнение!

    Мужчина понимающий суть этой игры) Ты ведь не назовешь человека знающего пару формул из квантовой физики - физиком. Также нельзя назвать человека знающего пару формул из женской механики - знатоком женских сердец)
    Эка я загнул.)
     
  22. Ответ: Оставте свое мнение!

    Можно подумать только женщины у нас такие, а мужчин нет. Есть еще по – лучше женщин.

    А мужчина – это двойной диагноз!
     
  23. Ответ: Оставте свое мнение!

    Мужчина это состояние души. Нехрен чмошников с мужиками путать.
     
  24. #24 Новая Ангел Чарли, 12 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2008
    Ответ: Оставте свое мнение!

    Красивая полемика....
     
  25. Ответ: Оставте свое мнение!

    Я не согласна с фразой "Нас тянет к тем,кто недоступен":schmoll:. Например меня такие цацы раздражают, до и о какой любви можно говорить, если парень даже не смотрит в твою сторону? Другое дело если речь идёт о степени влюблённости. Просто сильно влюблённый парень может натворить всяких глупостей... и если девушка ещё не влюблена, то эти глупости ой как мешают влюбится,порой раздражают,я сама всё это испытала.:chair:
    Лично я обращаю внимание на парней,когда они проявляют какую-то заинтересованность ко мне. Если этот парень не влюблён по уши, ну или умеет сдерживать свои чувства, то начинается такая как бы игра "кто кого быстрей влюбит"... А потом...:love::flowers: Потом наступает этап Любви и эта цитата уж точно не подходит к жизни..:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru