Уличный стиль, Hip-hop

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Serhio, 5 ноя 2004.

  1. Всем любителям удобной приятной на ощуп дорогой и красивой одежды посвящается! Широкие штаны, кепки напульсники и прочие замечательные фишечки!!!! 8)
     
  2. А я не люблю хип-хоп стиль...Нет, я люблю, чтобы широкие штаны там
    или свободная кофта, но вот сам стиль я не люблю.
     
  3. Ну мне он нравится ,но мая фигура непозволяет так одеваться!
    Чем он тебе не угодил?Я про стиль!
     
  4. Я тоже не люблю....не знаю, почему, но с детства слушал другую музыку...эту НЕ ПОНИМАЮ
    А по поводу широких штанов и прочих "рюшечек", пусть себе носят, главнов - чтоб не выпендривались особо :-)
     
  5. А вот я не придерживаюсь какого-то определённого стиля в одежде... ;)
    Хотя может это и есть мой стиль - непредсказуемость... :lol:
    Один день я могу одеться Hip-Hop, в другой раз - строго, в третий - классически :P
     
  6. Я совершенно стиля никакого в одежде не придерживаюсь 8) Одеваю то, что нравится...Но мне определённо нравится носить штаны широкие....А когда вижу на улице или ещё где-то парня -Rapera, который придерживается стиля Hip-Hop..просто не могу оторваться...так и впиваюсь глазами :mrgreen: ..Вот у многих есть свои слабости, например: мотоциклы, яхты и т.д., а у меня огромная слабость к рэйперам.. :lol: Штаны...рубашки на два размера больше :lol: ..кепки ..и т.д. - это меня просто уносит :lol: гы
     
  7. хип хоп стиль эт не очень! мальчики и девочки в них мешкообразные! не..бе. :renske:
     
  8. Знали бы о чем говорите!
    это в советах все как обычно испохабили!
    Реальные мужи hip hop'a одеваются в мешковатую одежду не так уж часто, и эта одежда настолько классно подобрана, что выглядит лучше классического костюма. Посмотриет хотябы на P.Diddy.
    И потом, разве классику hip hop'a - голубые джинсы и черную футболку (и то и то на пару размеров больше действительности) - можно назвать мерзкой? Отвратительной?
    НЕЕЕЕЕТ!
    Здесь в стране советов все всегда преувеличивают. А ведь лубой стиль должен употребляться в меру.
    Кто со мной не согласен?
     
  9. нет хип хоп стиль ничего если грамотно подобрана одежда! а то бывает встретишь парня в таком стиле весь в напульстниках кепка бандана..штаны спущены..бээээ...конечно встречаються и умело одетые кексы но это оч редко! так что что бы одеваться в этом стиле нужно иметь очень хороший вкус! что не согласен?
     
  10. Да я про тоже!
    Только в советах, помимо идеи и вкуса (которых, как правило нет), должны быть деньги... А это самое грозное орудие для уродования себя, если нет 1-го и 2-го
     
  11. Судя по всему из всех присутствующих один REDman знает толк в hoper style. Мне очень нравиться этот стиль, у многих неправильно сложившееся мнение, тк у нас когда-то делали эти уродские трубы на вьетнамке. А на самом то деле все бренды которые направлены на тот баланс- очень не дешевые, а это говорит о многом.Опять же все должно быть подоброно со вкусом и индивидуально. ;)
     
  12. Этот стиль мне очень нравиться и стараюсь предерживаться его в своей оджде.
     
  13. Плиzzz, не употребляй больше это слово. Оно ужасно не подходит как термин для хип-хапа.
    Кстати, хочу заметить, что не только рапсы носят ширштаны. Их носят также скейтеры, ролеры и др. x-трималы.
    А ещё их таскают драмабассеры (для тех, кто в танке: это люди, которые слушают drum'n'bass)
     
  14. Ты чё танкист что-ли или военной тематикой увлекаешся. Извини но я знаю только 3 направления в форме одежды панки, гопники и простые люди. Остальное является вытекающим из чего ныбудь вышеперечисленного. И пожалуйста пиши в следующий раз по Русски.
     
  15. О**еть!
    Простые люди!!! Ты долго придумывал??? :smile: :smile: :smile:
    Знаешь, когда нечего сказать - лучше молчать.
    Может на стадии основания того или иного стиля его можно было приписать к "простым людям", а потом, мода меняется, а стиль остается, как ракушки после отлива моря. Понимаешь о чем я? Или как там с танками? :smile:
    Или ты свято веришь, что панки были всегда?! Их тоже кто-то придумал! Wake up! :smile: "простые люди" :smile: надо запомнить!
     
  16. 2Dr Tuning:evil::evil::evil:
    Так, начнем с начала. :evil:
    Объясняю. Выражение "для тех, кто в танке" означает "для тех, кто никогда не слышал, что это такое". Иногда можно услышать "для тех, кто в бункере".

    Дальше. :evil:
    Ты писал
    Но до этого твой пост (- это сообщение) был таков
    (Заметь, все грамматические ошибки оставлены. Нам остаётся только догадываться, что такое "оджде")
    И как соединить мысли в обоих, я не знаю. Хотя нет, знаю. Ты считаешь себя либо панком (Это, кстати тоже не русское слово), либо гопником (Хочу тебя уверить, что таких больше нет. Они теперь называются скины, ой, прости, забыл, что ты только по-русски расговариваешь и пишешь, скинхэды - бритоголовые.), либо простым человеком (привет REDman'у: respect тебе:smile:).

    И на последок.:evil:
    Плиzzz - пожалуйста;
    хип-хап - hip-hop;
    рапсы - (от англ. "rap's") рэпперы;
    ширштаны - широкие штаны;
    скейтеры - люди, катающиеся на скейте, надеюсь, что это такое, ты знаешь;
    ролеры - аналогично, люди, катающиеся на роликах;
    таскают - носят;
    x-трималы - экстрималы (объяснять, что это, не буду и не хочу, т.к. зае**ло:evil:smile:.
    А если тебе не понятно, что значит "uti sentio, ita dico", то могу дать подсказку: рядом переведено.

    p.s. заметь, как я написал "по-русски".

    p.p.s. прочитай всё это раз 10, тогда, может быть, ты хоть что-то поймёшь (да, да, глаголы во 2 лице ед.ч. пишутся с "ь")

    p.p.p.s. напишешь ещё раз такую же х*йню, я за себя не отвечаю. :evil: :evil: :evil:
     
  17. respect!

    (- это уважение) :smile:
     
  18. Мне лично больше нравится стиль металлистов и рокеров... Их одежда более удобная
     
  19. Привет всем, я вообщем один из тех кто любит хорошо одеваться в уличном стиле. Но сразу скажу что я из Канады. Ну вообщем тут много представителей чёрной рассы, а так же из за того что американцы наши соседи все подсели на RaP, RnB, Reggea, Hip-Hop. Я вообщем вам сейчас расскажу что сейчас тут в канаде в моде. Значит у нас в городе три банды (Crip,Bloodz,Grooves) ну и у каждой есть свой цвет, Крип - Синий, Блад - красный, Гроов - зелёный. так что если тебе например нравяца крип, и ты фанат рэппера к примеру который КРип, то лучше тебе одеваца в синий и т.д. Так же в моде сейчас деньги т.е. одежда Nike, Adidas, Puma, G-Unit, Shady. Хип-Хоп одежда на мой взгляд очень даже удобная просторная для дого что бы ходить "chillin out" и т.д., но есть два минуса

    1) одежда дорогая, тоесть вообщем, на одну фирменную баскетбольную футболку мона отдать 80-90 $$, поэтому максимум могу позволить себе всего лишь 4 в месяц.
    2) и второй минус, одежда эта синтетическая, в ней сильно патеете, но она очень классно смотрица.

    Окей, теперь как они одеваются (в том числе и я)

    Верх - лучше что бы он был длинным, тоесть одня длянная и широкая футболка одного цвета без рисунков на два-три размера больше, и поверх неё баскетбольную или футбольную или бейсбольную футболку. ну и если зима, куртку с шерстью на капюшоне.


    Низ - широкие джинсы сейчас в моде светло синий цвет, и впереди буд то потёртый, купите на один или два размера больше, на первое время лучше подворачивайте их что бы они об пол не тёрлись ну и опустите их чуть, что бы ширинки доходила почти до колнеа, ну или оставалась примерно 5 см, вообщем так что бы джинсы держались на бёдрах. Шорты - чёрные с белыми швами, тоже широкие лучше без всяких рисунков.

    Обувь - лучше всего так называемый hip-hop convers (Nike, adidas или g-unit) увы, обойдутся они вам примерно в 120 - 180 $$. и желательно носки адидас а цвет смотрите к цвету вашие обуви.

    Голова - wef cap и чёрная кепка с широким и плоским казирьком. можно поробовать её повернуть, смотря как она вам идёт.

    Прибамбасы, Ching a Ling, Bling-Bling. КУпить бандану и положите её в задний карман так, что бы она свисала, можно ещё пару whristbands nike и можно ещё всякие цепочки,

    Вот так, я вам поведовал о моде в канаде :bye:
     
  20. Щас в Питере все на old skool переходят. Ширштаны сложно найти даже.
    Хотя есть отдельные индивидуи.
    Я себе поражаюсь как я ходил только в таких штанах.
     
  21. Постоянно хожу в стиле Рэп!
     
  22. :kill: Скам, он и в родной африке - скам.:imho: И только еденицы смотрят за теми кто исполняет хип-хоп, вне публики только отъявленные дебилы одевают штаны как у негра-бомжа.:wallbash: И весь рамантический ореол которым вы пытаетесь себя окутать, тоже скам, так как, эти штаны негры начали носить чтобы таскать из магазинов было легче, да и некоторые пушки в них прятали!:kill:
     
  23. Сама в стиле Хип-хоп не хожу...
    Но мне та-а-ак нравится, когда так другие одеваются....напульснички обожаю...
     
  24. HIP-HOP ЭТО НЕ УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ ,ЭТО СТИЛЬ НИГЕРОВ И НЕХРЕНА БЕЛЫМ ЛЮДЯМ ПОДРАЖАТЬ ДРУГОЙ РАССЕ:fuck:
     
  25. когда-то одевался (а напульсников гора осталась)
     
  26. Blood_Master, ой, подгони, подгони!!!! Обожаю напульснички!

    blackheart, нехрен людям указывать, если нос не дорос. Каждый стиль откуда-то пошел. И если кому-то нравится стиль широких штанов - нечего его осуждать. Я сама такие вещи люблю - удобно.
     
  27. ррррррррррррр........... пижоны........ рррррррррррррррррр............ Уличный стиль... Да с этим уличным стилем в штанах на любой драке запутаться можно... Противник может ухватиться за любую часть одежды хоппера. Ненавижу, когда этот стиль называют "уличным". По-настоящему уличный стиль - стиль скинов. Бритые головы, облегающие майки, джинсы, берцовые сапоги.
     
  28. подогнал бы но как?=)
    неее это еще не уличный-уличный это то что ты носишь все время (то есть старое потертое и убитое)Зачем на стрелку нарежаться как елка?
     
  29. Ты прав, как ты понимаешь понятие "улицы". Для меня улица- не просто прогулка, для меня улица - образ жизни, а в жизни много неожиданностей - неожиданности нужно встречать хорошо подготовленным. Просто бывают такие ситуации, когда идешь идешь в пиджаке, а тут опа - гоп стоп, мы подошли из-за угла... Вот тут и жалеешь, что неподобающе одет. Сейчас, правда, я одеваюсь во что хочу (ну не боюсь я улиц)
     
  30. Мда... уличный стиль. Идет репак, штаны спущены так и думаешь, а не накакал ли он в них :upset: и в растянутой толстовке :donkknow: с походкой робота полицейского.
    По мне летом лучше ходить не на палеве в кепке, ветровке джинсах и кросовках. :kruto:
    На палеве железки, бомбер, кепка :kruto:
    Кста ) У тебя что все лысые ассоциируются со скинами? А скины бывают еще и с волосами, ваще скины ничё не отбирают, это боны отбирают :rock: . Гопники как были гопники, так и остались: Спортивные штаны, туфли, кепка-патисон, четки в руках, жует жвачку с открытым ртом, походка как у репера... глаза осматривают каждого человека своего возраста и младше с ног до головы, ищут чем поживиться...
     
  31. их и не надо боятся.Свой стиль не определяет тебя на улие только авторнитет.Носи что хочешь просто нужно смотреть куда ты идешь и в соответствии с этим одевать одежду.
     
  32. Ты меня не понял. В 14-17 я её боялся и любил одновременно. Ходил всегда просто и удобно - мне везло на приключения, тем более в таком районе... (ну не буду вдаваться в план города Брянска). После армии совсем улиц не боюсь. И одеваюсь как хочу.
     
  33. все терь понял.
    так и надо)
     
  34. Противно смотреть на это уродство - матня по колено висит,с кепкой черт-те что,обезьяньи жесты...Йоу,нига...:kill:
     
  35. Уровень уважения к собеседникам выдает уровень развития человека.

    Необязательно иметь специфические жесты, чтобы быть обезьяной.
     
  36. Нормальный стиль. Каждому своё =) Если уж вдаваться в подробности, то мне нравится как одевается Мисси Элиот. По-моему, совсем не стандартно, но стильно =) Есть и другие предпочтения, но если говорить о женском хопе... вот
     
  37. 1. О моем уровне развития Вам придется лишь предполагать.
    2. Эти самые жесты есть не что иное,как уподобление черной расе,у которой,как ни у какого народа,осталось что-то звериное,недалекое,недоразвитое.Сравните на картинках череп человека европеоидной и негроидной рас,заметны явные отличия.На что похоже,с чем родственно?

    Лично ни с кем не хочу ссориться,в данном случае конкретно с Вами:flowers:
    Выразил свое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ну, во-первых, происхождение человека от обезьяны никем еще точно не доказано, а во-вторых, я активно ходатайствую за бан подобных расистов.

    Если добьетесь чего-то в жизни, возможно, молодежь будет подражать вашим жестам, а пока она имеет право наследовать жесты иные.

    То, что хип-хап стиль не нравится кому-то - это еще не значит, что он плох.
     
  39. Хип-Хоп мож и не плох не спорю... Но лично я предпочитаю шмотки по удобней и попрактичней : кросы фанские типо umbro леибл значения не имеет.... джинсы класические в основном светлые, ветровка или бомпер, а вобще все зависит от того куда идешь... например видеть в дорогом ресторане представителей Хип-Хоп культуры - удовольствия мало... они там неуместны.
     
  40. Я хожу в трубах,балахонах,Гриндарсы, напульсники!!!
    не признаю кепки и резинки для волос, мне кажется что эта полная чушь....
     
  41. Обожаю этот стиль! Мне очень нравятся парни,которые одеваются так! я считаю что парень который одет в широкие штаны,длинную кофту из-под которой торчит белая маечка выглядит НАМНОГО лучше чем парень в классическом костюме! сама я достаточно редко одеваюсь так,чаще всего на тренировках или выступлениях)))))
     
  42. #42 Evil, 2 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2007
    Сомневаюсь, что в твоем окружении есть парни, который носят классические костюмы.
     
  43. Говорю просто так. Чисто на заметку.=)
    Вот я таких "фишечников" зову мажорами или просто фраерами. Они так одеваются чисто что бы пошеголять в центре города в людных местах. Под вечер когда даже на площадях мало людей - они прячуться. А то ведь словно с новогодней елки с них сорвут все игрушки на первом же повороте. Так как спокойно ни на те штаны ни футболки смотреть нельзя. Хочеться дернуть. А ети белоснежные подгузники что свисают из под кепки с квадратным козырьком которая надета наискось..... Мне такое показать - я встану злее собаки которая вдруг столкнулась с кошаком )))

    Чисто субъективное мнение. Ничего личного

    P.S.
    Просвятите что такое напульсники. Ето жгут торчковский??? )))
     
  44. Да мне нрав..но сма так не хочу..не знаю почему..может..у меня образовался свой стиль.ИХМО
     
  45. Не люблю широкие штаны. Как-то не круто имхо смотрится. И еще не нравятся т.н. "фишечки": всякая хрень на шее, дурацкие напульсники и т.п.
     
  46. ну этот стиль чисто индивидуалене мне лично не нравится когда все на 4 размеров больше
     
  47. Мне нравится, но сама в таком ходить не буду))
     
  48. Ответ: Уличный стиль, Hip-hop

    а я уже не год в hip-hop направлении...как рыба в воде
     
  49. Ответ: Уличный стиль, Hip-hop

    В повседневной одежде - не нравится. А когда смотришь тренировки или выступления по хип-хопу, понимаешь, что такие движения как раз в такой специфической одежде лучше смотрятся. Сама немного танцевала хип-хоп и убедилась, что без широких штанов и свободной майки смотрится все хуже.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. irisk
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.706
  2. ayame17
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.549
  3. NezzarD
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.561
  4. Djek
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.781
  5. ElenAspieD
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.147
Общение на MLove.ru