Секс-символ Лето 2008 Женщины

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 10 авг 2008.

?

Титула "Секс-символ MLove.ru" достойна (Не более ПЯТИ вариантов):

Голосование закрыто 17 авг 2008.
  1. ChildOfAngels

    9,8%
  2. cofe

    14,6%
  3. damulja

    34,1%
  4. Evalino4ka

    4,9%
  5. Kiska Baghira

    31,7%
  6. make me sway

    24,4%
  7. Mintea

    9,8%
  8. Shane

    9,8%
  9. Silv_bell

    12,2%
  10. Soft2

    34,1%
  11. Strannaya

    17,1%
  12. Tanchik

    22,0%
  13. Vilmont

    24,4%
  14. Zaichenja

    26,8%
  15. Гали

    19,5%
  16. Девушка солдата

    7,3%
  17. Жар-Псина

    29,3%
  18. Новая Ангел Чарли

    12,2%
  19. рюм

    19,5%
  20. Таша

    9,8%
  21. Тигрёнка

    12,2%
  22. эхо

    31,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Друзья,

    Все претендентки названы -- теперь ваше слово, выбирайте Самую-Самую Секси! :wub2:

    Голосуем, как всегда, в два тура по тому же регламенту.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно за одну или несколько участниц, НО НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ! Сделать это нужно сразу, одновременно отметив несколько ячеек. Переголосовать потом будет невозможно!
    2. Голоса, поданные за более, чем пятерых участниц, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса, поданные участницами за самих себя, также не учитываются при окончательном подведении итогов, ибо сама суть конкурса и его регламент предполагают приоритет мнения ДРУГИХ форумчан.
    4. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования, не будут учитываться при окончательном подведении итогов в обоих турах.
    5. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской) в обоих турах голосования.
      • К участницам и болельщикам, уличенным в использовании ботов, также будут применяться санкции, предусмотренные Правилами форума.
    6. Во второй тур выходят пятеро участниц, показавших самый высокий результат; при равенстве голосов количество финалисток может быть пересмотрено.
    7. Закрытие голосования и подведение итогов 1 тура -- в воскресенье, 17 августа 2008 г.
    Девчонки -- мы и так практически у ваших ног! УДАЧИ ВАМ!!! :wub2:
     
  2. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    НВ, это аццкие муки - выбирать) надо было по 10 голосов дать...
    я и так их и так крутил и вертел... и ... что получилось то и получилось, половину, да что там - 200 % претенденток я бы еще отметил)
     
  3. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Думаю что самая достойная получить этот титул - Жар-Псина, но решила проголосовать за еще двух, у которых тоже есть потенциал и они могут по праву носить этот титул.
     
  4. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Голосовала за самых заслуженных, а так, тут все сексы и прекрасные богини!
     
  5. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Недрогнувшей рукой проголосовал за Гали,т.к. знаком с ней в реале и впечатление,которое она на меня произвела было подобно взрыву.
    :wallbash:Где мои семнадцать лет?!!:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Что-то мне голосов не хватило :sorrry:
     
  7. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Я сделал свой выбор.
     
  8. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    На вкус и цвет, как говорится, красавиц нет)))....
     
  9. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    А я хочу проголосовать (по меньшей мере) за 21 участницу!
     
  10. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Свой выбор согласен прокомментировать только при личной встрече и только выбранным участницам конкурса! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    damulja
    Kiska Baghira
    Mintea
    рюм


    за вас)))
    а вообще все красавицы, но жаль что за всех проголосовать нельзя((
     
  12. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    К сожалению на форуме самая молодая по времени пребывания и очень мало кого знаю:(.Поэтому мой выбор следующий
    damulja
    рюм
    Vilmont,
    ChildOfAngels
    make me sway

    Обажаю вас красотули!!!!)
    А вобще выбирала со слезами на глазах,все красавицы,не хотелось никого обидеть!!! Девченки,будьте всегда такими сексуальными))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #13 Strannaya, 12 авг 2008
    Последнее редактирование: 12 авг 2008
    Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Всем удачи!:kruto: И тут, и в реале:smile: Символизировать самый качественный секс)) Приятно все ж оказаться среди вас тут, хоть в начале и возмущалась типо))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    голосов катастрофически не хватает...проголосовал как думал... Девочки очень хорошие и красивые:love:
     
  15. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    На самом деле есть не мало тут девушек жарких))......эээх....и почему нужно кого-то выбирать).....
     
  16. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Странная тема лан по фотограиям можно выбрать а как можно выбрать секси если даже полупопия не видно
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Boo, ага, я тоже об этом часто думал)) Хотя внешность тех, за кого голосовал более менее знаю)))
     
  18. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Тут имеется в виду сексуальность образа... психологическая так сказать...
     
  19. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    А что голых рук и ног недостаточно?)
     
  20. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    мужчине всегда хочется большего;)
     
  21. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    А нефик, с большим, эт у вас выбираются (кажный интерпретирует слово "большой" в меру своей испорчености)), тут, точно как ты сказал: секс надо символизировать)))
     
  22. Друзья,

    Пятеро финалисток перед вами, из них -- выбираем Самую Секси! ))))

    Мужсклй финал -- здесь.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно только за одну участницу. Ники перечислены в том порядке, в каком они отображаются в списке пользователей
    2. Голоса, поданные участницами за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования в 1-м туре (10 августа 2008 г. включительно), не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    4. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской).
      • К участникам и болельщикам, уличенным в использовании ботов, также будут применяться санкции, предусмотренные Правилами форума.
    5. Закрытие голосования и подведение итогов конкурса -- в воскресенье, 24 августа 2008 г.
    Девчонки -- УДАЧИ!!! :kruto:
     
  23. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Ой - Голоснула за себя :smile: Не считать ( -1)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    мда...:donkknow:
    жаль что тока за одну...:upset:
    а мне все нравятца;)
    у меня кубик всё решил.......с цифрами с 1 до 6...если выпалаб 6-не голосовал бы)
     
  25. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Проголосовал. И никак иначе.)

    P.S. Буду сам не свой, если не скажу, что я ОЧЕНЬ симпатизирую ВСЕМ девушкам, которые вышли в финал.

    damulja - озорная и привлекательная.
    Kiska Baghira - умная и красивая.
    Soft2 - сексуальная и раскрепощенная.
    Жар-Псина - мудрая и замечательная.
    эхо - самая-самая лучшая!))

    Блин, я щедр на комплименты, но уж такой я человек.)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Все девушки супер, но Софт меня покорила с первого дня на этом форуме.
     
  27. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Раз титул называется Секс символ, то она однозначно должна быть сексуальна,
    чертовски сексуальна..))
    Голосую за Эхо, потому что она..на мой взгляд..
    очень даже секси..))
    Жаль что можно только за одну проголосовать..
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Все девушки оочень сексуальные и привлекательные!!!!!!Но самая сексуальная,на мой взгляд, это Дамуля!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Жар-Псина ох есть у меня одна фотка....сексуальнее не придумаешь!
     
  30. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Софт2
    как вспомню про конкурс женских ног.... >.<
    и жаль что Make me sway не прошла..
     
  31. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    А я вообще много чего вспомнить могу... :smile:

    Soft
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Дамулька-ты!..................
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    От полосатохвостый мЫрзавец. Много знаешь- на форум не пиши! (с, почти)
    Главное, опять наври секретарше, шо любовница.)))
     
  34. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    А я за damulja!!!))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    damulja...))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    А я за Багиру - она красивая!) И за ЖП - она тоже!)) И за... блин... ну вот шо делать? Дамулю надо проголосовать, Эху, Софту туда же...
    Специально подожду, дабы выровнять счёт.
     
  37. #37 Herz, 22 авг 2008
    Последнее редактирование: 23 авг 2008
    Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    За Soft, а вообще так не честно, каждая хороша и действительно по свойму, форум без них не представляется.
    [​IMG]

    Вне конкурса, что скажите. Vanilla
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Herz,
    красивая женщина...
     
  39. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Когда Волшебник будет?) Уже 25ое! :smile:

    Поздравляю Жар-Псинку с титулом)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Присоединяюсь) Танечка - это заслуженно))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    как тока -- так сразу и будет..))
     
  42. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Это не ответ)))......
     
  43. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Я знал:smile:...муррр...Танька - с тебя .....(потом придумаю):flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    ссылку в студию)))))))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    А более подробно отвечать никто не обязан))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Танюшка, поздравляю с новым титулом))) [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Танюша, ты действительно секс-символ), а еще символ доброты и ума и веселья)) - много-много всего в тебе хорошего!) я тебя обожаю!!!))


    и кстати....
    спасибо тем, кто голосовал за меня!!!!)) Мне очень приятно! :flowers::flowers::flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Поздравляю, Татьяна - вы символ сексуальности!!!!
    даже фото в профиле меня заставило замереть и увидеть....вобщем там невообразимая энергетика.....
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    Танюха, с победой! Ура!!!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Лето 2008" (ЖЕНЩИНЫ)

    )))))))))))))))))))))))))))
    * Ржал долго и весело.)))))))))))17-ый, :kruto:
    Хух... Поздравляю Птицу с победой! Желаю дальнейших секс-побед!)))))):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru