Почему, если человек гот, то его считают больным?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Аспид, 9 июн 2005.

  1. А мне кажется, что все гораздо глубже, и наоборот.
    Т.е. люди, которые считают готов больными, скорее всего, сами страдают некоторыми отклонениями. Да это не только относится к данной теме. Можно обобщить.
     
  2. #202 Shane, 24 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2006
    Жалко, не сказать ему уже спасибо за ссылку... Мне понравилось.)

    [Удалено модератором] Если человек полный ноль - он в толпе теряется. А если человеку есть что показать. А как насчёт того, что больше всего это связано с музыкой?
    А причём тут родители? Я им чем-то мешаю? Кровушка вся мирно в бутылках хранится, ногти только в туалете крашу, а с кладбища позже 11 не прихожу.))) Шучу.) Родителей не надо вмешивать. Даже такие родители, как у меня, совершенно не против этого. Отцу вон даже Лакримоза нравится...

    ---------------------------

    Друзья
    ,

    Еще раз призываю всех быть взаимно корректными. В особенности это касается модераторов.

    Attn.
    VASIL:

    Еще один самовольный выход из бана -- и все твои аккаунты будут блокироваться пожизненно, в том числе и тот, который забанен всего лишь на год.

    --
    Ночной Волшебник
     
  3. Хмм.. То, что удалено, было так сказать "Образно говоря". Смайлик просто не поставила.)) Люди, не думайте ничего страшного.)
     
  4. В общем, могу сделать итог - ответ на вопрос темы - нипочему. Потому что есть другие люди со своими замороками также, которые так и считают. А КАК надо относиться - нейтрально.
     
  5. Не, Грин, тут ты не совсем прав. Если гот, скажем, простуженный, или там свинка у него - его вполне можно считать больным:smile:)
    Вот так-то. Выходит,Shane сама себя банила для придания сюжету остроты:smile: Так сказать идёт борьба двух внутренних "Я" - готического и скиновского. Кто же возьмёт верх? Делаем ставки...:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Готов больными не считаю. У меня есть очень хороший друг, он гот. Это не мешает ему быть классным парнем и он абсолютно нормальный!
     
  7. Люди, объясните мне неучу, кто такой ГОТ? :upset:
     
  8. Сразу оговорюсь: я готов боюсь, поэтому постараюсь писать без матюков, дабы не рассердить их.
    Гот - это такой мрачный тип в чёрном, пьющий кровь младенцев и смеющийся после этого ужасающим смехом, от которого кровь стынет в жилах.
    Полная противоположность страшного ГОТА - милейшей души скинхед Вася. Он мочит готов и не даёт им пить кровь младенцев и смеяться ужасающим смехом. За это его иногда банят на этом милейшем форуме, но он не сдаётся, потому как храбрый. Благодаря таким, как он, наш мир до сих пор не скатился в пучину готического хаоса:smile:)
     
  9. в чем заключается ГОТство кроме внешнего вида ?
     
  10. Хм, интересно. Неужто это такая островажная тема, что тут все разругались и постоянно задают одни и те же вопросы, давая одни и те же ответы. (Правда Тунеядец иногда острит:smile:). А на чём основывается спор? - Да на том что, каждый пытается втереть другому свою точку зрения по принципу: "Я начальник - ты дурак".
    И чего не взлюбили готов? Люди как люди, живут - никому не мешают, вреда не причиняют. Всё равно все люди разные и нельзя никого обвинять в том, что он не такой как все. И спор, по сути, получается бесполезным.
     
  11. Соответственные музыкальные интересы... Распи*дяйский образ жизни... Ну еще, якобы, состояние души. Как бы им по определению нужно ходить супер-печальными и быть вообще очень пессимистически настроенными личностями)) Но кажется напивающиемся готы не страдают)) а может они запивают свое "горе"?)
     
  12. Если тебе это нравиться забей на всех остальных!!!
    Меня тоже частенько готкой называют, хотя я себя к ним не отношу. Раньше бесило, а сейчас уже привыкла. Просто для нашего маленького городка ГОТ-это существо с другой планеты. И на тебя не просто косятся, а пальцем в лицо тыкают!
     
  13. Готы,так же как и все имеют право на выражение своей индивидуальности.
    У меня одноклассница готичка,кстати вполне нормальная девушка.
    И то,что они сидят на кладбищах - это ни о чём не говорит,они же не на могилах прямо сидят и не бьют памятники как вандалы.
    Так что по-моему гот - это абсолютно нормально.
    Твоя правда,но насколько я знаю они торчат где-нибудь на лавочке на кладбищах,а не на земле около могил.
     
  14. Гмм... А что в твоей внешности такого вызывающего что тебя менты останавливают и бабки нападают?
    Что бы быть обозванной сатанисткой надо хотя бы крестик перевернутый носить на шее... Или что то типа етого. Так в чем дело?=)

    И что вообще за понятие "гот" и чем они "страшны"? Готы ето ролевики и толкенисты, или просто любители гот-метала, тоесть нефоры обычные. А нефоров тучи неcметные. А вы из "готов" что то особенное тут высвечиваете)))

    Кстати Суровый (пользователь форума такой есть) на мой взгляд загнал с фразой "подростки рано или поздно примыкают к какой-нить суб-культуре, вот и некоторые задерживаются там подольше - а потом все становятся простыми мужчинами и женщинами". Нет дядя суровый. К сожалению времена меняются, сейчас не сороковые и не семидисятые года. И врятли человек особенно поменяет свой стиль в течении большей части жизни если он етот стиль ведет еще аж со своего двадцати, двадцати-пяти-летия. Ето бзик на всю жизнь. И знаешь как етот бзик зовется? Он называется "созревщая личность", "индивидум". Во-о-о-от. Вот такая вот малина, дядь Платон.
     
  15. хе я раньше тоже была готом =)и мне очень нравиться
    и я досехпор слушаю готику я просто абажаю готику и готов хоть у меня сам парень металист=)
    а всё что тебе говорят про готов что они их не любят не абрашай на них внимание главное что ты ето любиш а на астальных пох=) если тебе ето нравиться и твоя жизнь тебе нравиться то живи ею и не смотри на других
    люди просто не привыкли к током а в основном просто непонимают таких людей как мы поетому они нас недолюбливают и мы их
    а те кто нас любит и понемает мы их тоже очень любим...
    так что если тебе нравиться значит ето самое главное
     
  16. Ну посмотрим что будет с этими личностями лет через надцать если не раньше. Годы конечно не те. Но люди всегда остаются людьми. И десять дет назад некоторые личности говорили, что вот этот мой бзик навсегда, и 5 лет назад...и где...Нет остались конечно индивидуумы, каждый в своем стиле..жалкое зрелище. Музыка это одно, а стиль жизни, одежда и прочее - это другое. Многие отцы (я щас не о молодежи) так же как и 40 лет назад любят Битлов, Дип перпл и т.д. Но остались ли они такими же хиппи и бунтарями и прочими апологетами разных разновидностей субкультур как и во времена своей молодости? Разве что единицы. Поэтому люди не меняются..и с нынешними готами и эмо, которые говорят - это навсегда, произойдет тоже самое.
    Я тоже был подростком, до сих пор периодически ношу длинный хаер, но такой же я как раньше безголовый неформал? Нет. Я попрежнему слушаю всю ту музыку, что и раньше, слежу за развитием стилей, сам играю...но то что ты называешь индивидуум или созревшая личность - называется на самом деле застой, отсталость в развитии. Когда взрослый человек ведет себя и стремится жить как подросток - это безголовость, изза массы психологических проблем этой личности.
    А все таки большинство этих вот готов и эмо поменяется..надо будет работать, обеспечивать семьи и т.д. Когда придется пахать от зари до зари, ни до какой забавной подростковой придури дел не будет...ну мож кто по упирается еще несколько лет, может кто и до 40 застрянет..но это меньшинство...и они вовсе не тру...им просто нужен наверно будет психолог или психиатр.
     
  17. На мой взгляд, "готизм" (я бы так назвал стремление к готике) навеян очередной модной тенденцией.
    Готы - обычные люди, склонные к мистике.
    Думаю, со временем, они отходят от этого состояния, когда у данных людей появляется семья. Ну, большинство так делает, по крайней мере.
    "Гот" - очередное понятие без какой-либо серьезности и подоплеки.
     
  18. Все мы всего - люди,одушевлённые куски мяса)) а потом только идут различия на мальчиков-девочек,хороших-плохих и готов-рэпперов...
    Готы - нормальные люди,не знаю никого кому они какой-то вред приносили...у меня одноклассница - готичка - вполне нормальный человек,правда замкнутая,носит только чёрно-белые цвета,повёрнута на Финляндии,особенно на их музыке (Rasmus,Nightwish)
    У готов нет идеологии,они ни за что не борятся,просто любят специфичную музыку,верят в сверхъестественное и по особому относятся к смерти...чем они ущемляют чьи-то взгляды вообще не понимаю (ну,кроме гопотни))
     
  19. Ответ: Re: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Я считаю, что стиль готика очень глупый и не красивый:wallbash:
    Откровенно говоря я прсто терпеть не могу готов! Они ужасно одевются и ведут себя очень высокомерно.



    Я ненавижу готов потому что они очень высокомерные и большинство невоспитанные, одеваются они тоже ужасно!:spam_laser:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Готы разные бывают. У мя есть знакомый гот, как младший брат мне, весёлый, при этом тащится от готики, ходит в чёрном и в аське постоянно висит какаянить бредятина на тему мертвечины... вопчим маловато позитива. И есть готесса знакомая, в аське постоянно цитаты арии и тп, частенько лабуда про любовь... а как встретиш... ну убитый человек и всё. потерянный. По кладбищам шляется и тп...


    Вопчем неоднозначного мнения я о них)
     
  21. Ответ: Re: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Это глупые, уродливо одевающиеся подростки!
     
  22. Ответ: Re: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Так, чел полегче давай. Большенство из них как раз не глупые. Возможно высокомерные... ониж аристократы по идее) Первоночально по крайней.
     
  23. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    ага) есть вообще уникальные индивиды-представители готической субкультуры =)
    Kamaris прав,и вообще если тебя,Antiгот кто-то из них чем-то ущемил,то не стоит всех по одному судить :kruto:
     
  24. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Если все вдруг станут готами, кто ж их тогда мочить-то будет?))
     
  25. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    НЕ ЗНАЮ как тут все, а я ненавижу готов!



    Я считаю, что в готов превращаются всякие тихони которых не замечают.
     
  26. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Готы,сатанисты и прочая нечисть это зло! Сначала они так играют,а потом с ума сходят.И кошек мучают.
     
  27. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Во-во! А нам с вами потом из замучаных кошек с гормонами страха пирожки кушать.
     
  28. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Кошек убивают сатанисты !
    Гота с сатанистом не путайте..)
    есть и сатанисты,но их гораздо меньше чем обычных готов (арлекинов,андрогинов и т.д))
    Готы никого не трогают...агрессии нет !
     
  29. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Цікава тема=) Я не гот, і навіть не нефор, але таким мене вважають мої знайомі і друзі.
    У мене була дівчина Гот. Скажу вам........краще не буває. А ті "завихрення" що сповідують усі нефори, готи, панки, хіпі і теде і тепе, є у кожного. Я вдягаюсь у чорне, бо мені так спокійніше. Як надягаю стіли - народ просто АХТУНГ!!! Бує, типу, звідки він виліз і що собі думає. Ніколи не любив бути схожим на когось. А насправді нефор не той хто одягається "соответственно" , а той, хто не робить або не думає так, тільки тому, що з цим погоджуються усі інші. Бути нефором КЛАСНО!!!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Принадлежность к этой субкультуре показывает недостаточную степень интеграции в обществе, но в последнее время я не берусь говорить, что это плохо.
    ИМХО
     
  31. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    гот - человек.А это главное.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    У меня сестра одно время была готом. Ходила себе вся в черном, с какими – то штучками на теле и утверждала, что она гот. Она была абсолютно нормальной, больной ее назвать нельзя было, так как она таковой не являлась. Простая себе девочка в черном. Прошло время, ей надоело играть в эти игры, а может просто повзрослела, начала носить одежду нормального цвета, вернула свой цвет волос и стало все на свои места))
     
  33. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Прикольно)) но скучно както без меня тут было всё ето время!)) ;)
     
  34. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Оно вернулось :suspect:
     
  35. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    В сериале "папины дочки" такая готочка есть симпотная...............хотя в жизни не всё так сладко. Да вообще меня привлекает готическая культура, но я не показываю этого.........потому что мне этого даже и не надо..........да и вообще зачем показывать что ты ГоТ а? что нельзя просто без всякого выпиндрёжа?
     
  36. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Хоть я и не потдерживаю готов но тут верно сказано! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    VASIL, т.е. ты хочешь сказать, что если готы не афишируют себя, то это правильно?) Если это так, то неувязочка выходит. Она заключается в том, что почему-то одной "партии" можно себя афишировать, а другой нет.)) Я правильно тебя понял?)
     
  38. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Готы женского полу хороши (особенно в постели))
     
  39. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Если ты под партией имееш ввиду простой люд то я отвечу что простой люд себя не афиширует, они просто живут.
     
  40. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Под "партиями" я имею ввиду различные социальные течения, а под "партией" я имею ввиду неприкрытый и афишируемый фашизм.
     
  41. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Ты на кого намикаеш? Кто по твойму себя офиширует?
     
  42. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Я не намекаю, а говорю прямо, что ТЫ себя афишируешь как фашист. Это заметно хотя бы по твоему аватару. И теперь я тебя спрашиваю - почему тебе можно себя афишировать, а кому-то нельзя?
     
  43. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Аватор и всякие сообщения на форуме ето веть всё пустяки. А в реальной жизни как офишируется фашизм? И вообще тема не про фашизм!!! Нехочю ругатся ато опять забаннят)))
     
  44. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Не знаю как кому, а мне противно видеть свастику..даже на аватаре..
     
  45. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?


    ава твоя может расцениваться как пропагандистская...фигня-не фигня) не хочешь по попе, будь аккуратен)
     
  46. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Пустяки пустяками, а они отражают суть.) Конечно, не всю, но представление о человеке дают.) Потому как человек в "нете" может заявить о себе постами, а в том числе - и аватаром (очень немаловажный фактор, если аватар этот еще и имеет достаточно узкую направленность).
    Афишируется по-разному. Одеждой индивида, листовками, надписями где-угодно по городу, состоянием индивида в неких организациях и т.д. и т.п.
    Верно. Сама тема - нет. А разговоры в ней (впрочем, как и в любой другой теме) ходят вокруг да около. Соответственно, за рамки темы все выходят по-любому. Другое дело - все видят границу.
    И не надо ругаться. Надо просто аргументировать свой ответ и отвечать на вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Правильно. Свастика - индийский расклад))
     
  48. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    БУГАГА))))) хотите банните что я помру чтоль от етого))) мне ето вообще ничем ненавредит даже времени появится больше)) небуду слушать как на теме про готов осуждают фашизм)))
     
  49. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    Если ты готов критиковать кого-то, то будь готов и к критике в свой адрес.
     
  50. Ответ: Почему, если человек гот, то его считают больным?

    VASIL
    VASIL, постарайся писать с аргументами и не обижаясь на критику даже в свой адрес - и никто тя банить не станет. Ну и без оскорба (я сам, кстати, в этом очень грешен).
    Пээс. Я таки рад тебя видеть!))

    Да. Относительно готов: что конкретно тебе в них не нравится? Ну ходят себе мрачные, ну прёт их на кладбище посидеть... И что? На людей ведь не бросаются - и ладненько))

    Так создай тему про фашизм - обсудим)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru