Нужна ваша помощь!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем DjTiesto, 11 авг 2008.

  1. #1 DjTiesto, 11 авг 2008
    Последнее редактирование: 11 авг 2008
    Тяжело говорить.
    Проблема вот такая: мне очень нравится девушка, общался с ней довольно долго,я ей тоже понравился. Но проблема в том, что вчера после того как я ей все рассказал..(я открытый человек..не люблю держать в себе то, что мучает..и могу рассказать человеку которому верю)..
    Рассказал ей, что она мне нравится и т.д.
    Она мне сказала одно....что я допустил одну ошибку...это то что, я ей не дал повода думать, что между нами что-то большее... вроде как её поставил на планку друга..
    Я сам человек не торопливый....все хотел сделать спокойно....но увы мне нужно было поторопиться...по скольку она познакомилась с каким то другим парнем( но с ним она знакома совсем малость)....
    У меня чесно даже подсознательно толкало чтото сделать вперед....но я так и не воспользовался ранее моментом...
    Я после всего спросил у неё...есть ли у меня шанс исправить свою ошибку? Она посмотрев мне в глаза..я видел что это ответ да...и она мимолетом сказала есть...После чего же...она сказала, что ты должен подумать и т.п...Я так понял, что я могу чтото сделать...

    Так,Вообщем, у меня реально есть шанс быть с ней? Подскажите и посоветуйте что нужно сделать и как что будет лучше. Обращаюсь по скольку уже 3 дня хожу как отмороженный...
    Потому что знаю, что это тот человек который мне нужен.
    Заранее вам спасибо!!!!
     
  2. Ответ: Нужна ваша помощь!

    зачем тебе чужое мнение... Практика показывает что форум не всемогущь:smile: Добивайся своего.
     
  3. Ответ: Нужна ваша помощь!

    Она же тебе сказала, ЕСТЬ.....
    Это тебе явно не поможет............)

    Может пригласить ее куда-то? Обнять, поцеловать? Сказать "я тебя..........ты мне нравишься" )))))))) Это не покатит, или нужно ей как-то сверхестественно показать, что между вами что-то больше?))
     
  4. Ответ: Нужна ваша помощь!

    Ты чего так заморочился-то? Прям трагедия... Расслабься, ничего не произошло ужасного.

    Это она тебе мозг клюет, нормальное явление. Ставь свое мнение выше. Это тебе решать быть с ней или не быть. Что это за херня: "есть ли у меня шанс?". Она королева мира что-ли? :smile: Надо вот как спрашивать: "Мужики, а есть ли у нее шанс?" Назначь свидание, купи цветочков и вперед... гни свою линию. Если она что-то там сомневается - в опу, не трать время и нервы, ищи еще.
     
  5. Ответ: Нужна ваша помощь!

    я даже не знаю что делать...сегодня написал ей смс по поводу свидания....ответа не получил..но все же жду....
    написал стих....но не знаю как преподнести ей....думаю...купить большой букет цветов...большую открытку...написать на ней стих...и встретиться с ней и поговорить с ней..
     
  6. Ответ: Нужна ваша помощь!

    Не надо ничего писать. И смс не надо. Больше словами, а по возможности действиями. Звони, спрашивай, назначай встречу. Увереннее.
     
  7. #7 DjTiesto, 12 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2008
    Ответ: Нужна ваша помощь!

    спросил ее о свидании....ее ответ:
    "я не думаю что это хорошая идея..."
    что за [вырезано модератором]ня.....как что то может быть с парнем который ее вообще не знает....
    я уже не знаю как с ней говорить...
    Что делать..?
     
  8. Ответ: Нужна ваша помощь!

    Забей. Она не единственное существо женского секса на планете.
     
  9. Ответ: Нужна ваша помощь!

    я в шоке....
    а она мне так нравится.....ну ничего...
    она еще одумается.она поймет что он ей не нужен...и она ему тоже(тот *****..только умеет во все стороны кидатся словами сразу я тебя люблю)...

    она многое теряет....
    спасибо мужики за советы.
     
  10. Ответ: Нужна ваша помощь!

    Как бы это было ни прискоробно, но женщины любят ушами))))

    Ты бы не упускал такую возможность ;) Не надо столько формальностей типа стихов, букетов, конфеток... Ее нужно заинтересовывать не этим, ее нужно зацепить собой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Нужна ваша помощь!

    я то постараюсь встретиться с ней и поговорить...
    но меня же опять же сбивает....комментарии этого ****** на ее фотках...но и она отвечает ему той же взаимностью..меня просто выводит....сегодня услышал от нее..что встретиться..не лучшая идея...она тупо мучает меня.....если б она сказала нет..я бы понял..а так она своими взглядами разговорами..дает надежду....и я не хочу ее терять.....а если даже встречусь с ней...то толком не знаю что сказать...я в растерянности..
     
  12. Ответ: Нужна ваша помощь!

    DjTiesto, тебе нравится, когда тебя водят за нос?
     
  13. Ответ: Нужна ваша помощь!

    Все это свистёж для романов! :D



    DjTiesto, бегая за ней ты ничего не добьешься.
     
  14. Ответ: Нужна ваша помощь!

    Самый лучший вариант сейчас это забить на нее! Шанса нет!
    Первое - Никогда не спрашивай у женщины что тебе надо с ней сделать! Второе - Никогда не открывай все карты сразу! Первое - потому что ты мужик! И ты должен вести отношения не интересуясь ее мнением на этот счет. Да именно так грубо и эгоистично. За волосы и в пещеру.
    Второе - потому что женщины любят интригу! Правильно говорят что они как кошки. Вот когда играешь с кошкой, дразнишь ее бантиком, она за ним будет бегать до тех пор, пока есть интерес, интрига, вызов для нее, сможет она его поймать или нет. Не будет кошка бегать за бантиком, который просто так лежит, это не интересно.
    Когда женщина от тебя удаляется, когда не отвечает тебе тем-же, ни в коем случае нельзя усиливать свои порывы! От этого будет только хуже.

    ПС. И никогда не спрашивай у женщин, чего они хотя ;) Всеравно не скажу. Почему? А я сам не знаю. Либо они не знаю чего сами хотят, либо просто не открывают своих секретов :D
     
  15. Ответ: Нужна ваша помощь!

    спасибо всем за советы! Вы мне действительно помогли и обьяснили, что да как и подтвердили то что я знал.
    Действительно мне придеться как бы нибыло печально забить на неё...
     
  16. Ответ: Нужна ваша помощь!

    Это только хорошо! Потому что вокруг еще тысячи ТЫСЯЧИ девочек и по лучше ее, которые только и ждут когда же ты их соблазнишь :kruto:
    А главное что ты получешь - бесценный опыт :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru