Как бороться с его мамой?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Юльченок, 11 авг 2008.

?

Как бороться с его мамой???

  1. Поговорить с ней

    38,5%
  2. Высказать все, что я думаю и ему и ей

    23,1%
  3. Промолчать, чтоб не создавать конфликт

    20,5%
  4. Ждать, что будет

    5,1%
  5. Смириться

    5,1%
  6. Напишите плиз, что сами думаете.

    7,7%
  1. Моя мама сама шутит, что ей никакой зять не понравился бы. По определению.
    Но она со своим нынешним зятем вежлива, не сюсюкает, конечно, а так, в рамках. ))
    Потом их примиряет то обстоятельство, что зять по русски плохо говорит, так что ему приходится, в основном, слушать и соглашаться.


    А мамам это только и надо. Это я по большому секрету говорю. А потом можно сделать и по-своему. ;) Они (мамы) редко возвращаются к темам, по которым достигнуто соглашение, пусть и очень зыбкое. ;)


    Так что с маманами нужно соглашаться, соглашаться и еще раз соглашаться! ))
     
  2. Просто подумайте и будьте умнее мамы ! Но ни в коем случае не бороться - иначе потеряете любимого!
     
  3. родилась мысль...(извиняюсь, если повторю чьё-то мнение)....может стоит поговорить с мамой его мамы/папы (если есть возможность)?

    Узнать какие отношения были у свекрови, узнать как вообще размышляют свекрови =) да и вообще они имеют над ней власть =)
    а узнав всё как следует, поговорить уже с его мамой и если ситуация позволяет, задать вопрос "А как вас (имя отчество свекрови) приняла, когда (имя мужа) первый раз привёз вас в дом?" интересно =)
     
  4. ПОМОГИТЕ!!! или скоро я что-то сотворю с его прекрасной мамочкой!!! я встречаюсь с парнем уже 2 года. у него прекоасные отношения с моими родителями,они его любят как сына. он с ними легко находит общий язык,работает водителем у моего отца. Тоесть отношения складываются просто замечательно. Я очень много раз слышала эти все истории про злых свекровей и нудных тёщь,но никогда е думала,что это может коснуться меня. С его мамой я чисто случайно познакомилась (тоесть встреча была незапланирована,как это обычно делают) и первое впечатление было более чем отвратительно (об этом долго писать). Но я человек не скандальный,и терпеливый. Всякими путями его мама пытается помешать нашим встречам. Ему уже 20 лет,но она всё так-же в 10 часов вечера звонит ему и зовёт домой. Меня это ужасно раздражает,и я просто УВЕРЕНА,что делает это она не из-за волнения,а только лишь для того,чтобы он пораньше ушёл от меня. (волноваться там нечего,мы живём через 2 дома друг от друга) . Когда я прихожу к нему в гости,я стараюсь ей помочь что-то по дому,прихожу к ней на кухню,пытаюсь завести разговор,но всё заканчиввается дежурными "как дела"?. Если мы с любимым смотрим вечером фильм (просто хотим побыть вдвоём),то она непременно залетает в комнату,начинает якобы что-то искать...а главное...ЛОЖИТСЯ РЯДОМ И ГЛАДИТ ЕГО ШЕЮ И ВОЛОСЫ. а я рядом лежу просто как идиотка... я как-то после такой выходки вышла от него и расплакалась. Он сам видит всё,и понимает. Пытался с ней разговаривать,но она не реагирует. Но самое последнее... это то,что действительно меня добило. Мы ещё 2 месяца назад договорились с любимым ехать в 10 августа на базу отдыха. Очень двно об этом мечтали,просто побыть вдвоём. и вот когда уже почти подходит время отъезда,у меня куча идей по поводу этого отдыха, она заявляет что едет в то же место что и мы. я просто в отчаянии... что делать??? я же не могу ей запретить:(( она постоянно подкалывает меня. я вообще езнаю что я ей сделала плохого. все мечты по поводу совместного отдыха улетучелись. помогите хоть каким-нибудь советом пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Anuta Маленьке Диво,
    Вы не написали главного. Пытались ли Вы разговаривать со своим парнем? И что он сам говорит по поводу происходящего и в чём видит выход?
     
  6. Поговори с ним еще раз про отношэния.А еще лучше возмите себе жилье отдельно от родителей.Если вы действительно любите друг друга.Блин если б у меня так складывалось, на месте таго парня.Я б что то обязательно придумал.Вариант на жилье пусть то хоть общага будет.Я бы спетлял от родителей.Приятно все таки когда есть любящая жэна и верная.Таких щас дефецит.Если он не сделает че ни будь, значит он тебя не достоин.Закидайте меня гнилыми помидорами если я не прав.
     
  7. vava,

    да,конечно пробовала. Последнее время,когда меня это действительно выводит из себя,я стала ему напрямую говорить. (раньше я как-то боялась,всё-таки это его мама,как бы плохо она ко мне не относилась) Он многого не знал даже. Был просто в шоке! Был действительно в разъярённом состоянии,и в тот же день поговорил с ней! Говорит,что ему неважно что там она будет лепетать,главное,что мы вместе,и всё у нас хорошо! По поводу того,что она едет вместе с нами отдыхать:wallbash: он сказал,что он её поселит очень и очень далеко от нас,и она даже касаться не будет нашей комнаты... но я то знаю её... будет приходить колыбельные ему на ночь петь наверное!!! я очень рада,что он на моей стороне. Она сама по себе нудный такой человек, и даже в отношении с ним она очень дерзкая и грубая. а при мне она к нему тулиться,всякими незжными словами называет. а когда он "отбивается" от неё, она обижается и уходит.


    ser_velton,

    да мы не живём вместе ещё! просто у нас общаются уже родители,много общих дел (я уже говорила, что МЧ работает у моего папы), я её часто вижу. да и вообще,хочу наладить отношения с ней хоть как-то!!! с одной стороны стоит его мать,а с другой его любимая девушка. 2 близких человека. я его понимаю! он и так с ней разговаривал и не раз.
     
  8. Родители не вкоем случае не должны мешать,щастье своим детям.И готовы ли вы быть вместе?любите ли вы друг друга?ета писанина настолько запутана,что сам черт ногу сломает.Сначала одно пишет потом совсем другое.Люди сами не знают что вам подсказать.Напишите кокретно что вы хотите.Я только за чтоб влюбленные были вместе и жили душа в душу.
     
  9. История моей подруги один в один.
    Они уже женаты два года их ребенку годик.
    У свекрови хахаль завелся-она их в покое оставила.Но холод в их отношениях все равно остался.
    Помню подруга рассказывала,что его мама к нему на колени усаживалась,тормошила,короче тоже самое....
    Его мама очень его ревнует и ей самой не хватает внимания.Если планируешь поженится,ЗАДУШИ ЕЁ СВОИМ ВНИМАНИЕм,ДА ТАК чтобы она САМА от вас отвязаться хотела.
     
  10. оо дааа.... меня это бесит...
    просто у неё 2 года назад умер муж... и ей не хватает мужского внимания. вот она и пытается добиться от своего сына. только при чём тут я? короче ясно... проблема ясна. и способы борьбы с ней у каждого свои.
     
  11. Лучше отравить своей любовью ;)
     
  12. Вам просто не повезло. Вам попалась двуличная свекровь) Поговорите с ней. Попытайтесь во всяком случае. Хотя не думаю, что что-то получится. Просто старайтесь не ссориться при ней, и вообще держитесь на расстоянии...по возможности, конечно.
     
  13. Такое случается с каждой мамой у которой забирают сына. У меня была похожая ситуация, но со временем все прошло и свекровь стала самым родным человеком. Вам нужно потерпеть, после свадьбы все может наладиться, а когда родите ей внуков главное не запрешайте ей с ними общаться и ее любовь к сыну перекинется на детей и все будет отлично.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru