Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexik, 12 авг 2008.

  1. VLADI,
    намекает на стеганографию :smile:
     
  2. О_оGelsing,
    А как же расшифровка?
     
    1 человеку нравится это.
  3. ОООО!!!
    С хрипотцой: "Это тааак харизматично!" ))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Тишулька,
    ахахах, я не понял юмора)
     
  5. а слово харизма тебе известно? Почитай - поймешь. Или нет?
    Заводит... глаз твой стеклянный, понимаешь??? заводит.... своей страшностью... своей силой характера... харизмой... брутально это, понимаешь???

    Не сладкий мальчик типа Ди Каприо - не нравятся такие, а вот такой ... мачо одноглазый! ))) Ясно теперь?

    Ну и это гротеск, как-бы... ))) в реале мне нравятся ухоженные мужчины, но не рафинированные красавчики.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Тишулька,
    Оу, это так странно слышать) Может быть и харизматично, если бы при этом рожа бы не перекашивалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Что вы имеете ввиду под "рафинированным"?))))
     
  7. Мдэ, тенденция катастрофической нехватки лексикона прогрессирует)
     
    1 человеку нравится это.
  8. УУУ, я просто умираю от смеха...
    Такое важное слово "рафинированный"!!! Боже мой..
     
  9. Страх и стеснение знакомства с девушками проходят бесследно именно тогда когда уже не имеешь права с ними знакомится. Закон подлости работает не хуже закона тяготения.
     
  10. Когда женитесь в смысле?:smile:
    хорошо сказано!xa)
     
  11. в том числе. Или когда находится девушка обманывать которую не хочется, ну на которую серьезные планы
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Страх знакомства это наверное в большей части страх отказа другим человеком от знакомства. Когда женат или есть "девушка обманывать которую не хочется" - отказ ведь воспринимается с искренним отношением "ну не очень то и хотелось было нужно"?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Gelsing, ты о чем вообще? Я говорю о том что после женитьбы нет морального права завязывать отношения с другими женщинами, хотя и женщин привлекательных в избытке и вроде уже знаешь чего и как, и стеснение как рукой сняло. Просто длительные отношения с девушкой (или уже женой) "лечат" подростковые страхи, но на момент "излечения" уже нельзя:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. BlackMen,
    Я понял с первого раза, спасибо =) И пытаюсь развить твоё наблюдение дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ты в этом не одинок:-) кстати ты уже познакомился с девушкой? С момента первого сообщения прошло уже 6 лет почти. Я вот тоже сегодня решил познакомиться с девушкой. За три дня до этого я заходил в магазин с мамой за фотиком и увидел симпатичную девушку продавца. Ну значит сегодня решил поехать опять туда, зашел там еще попути в кафе выпил чаю и пошел дальше. Все время думал об этом и целенаправленно шел. И вот захожу в магазин, покупателей в нем не было' стояли продавцы в кружке человек 6 и испугавшись я двинул к стойке с дисками, поглядев чуть их развернулся и ушел. Почему то на меня напвл страх. По дороге домой смеялся в уме про свою неудачу, но в том числе и жалел о своей тррусости. Обычно я легко нахожу общий язык и разговор, но только не целенаправленно, а спонтанно. Идет девушка любуется я могу подойти и заговорить. Но когда думаешь об этом и постепенно подходишь все ближе и ближе страх начинается копиться в голове мысли превращаются в кашу язык отваливается и все идет на перекосяк. Это как поход к стоматологу, я его тоже боюсь, когда жду очереди страх копиться, потом меня вызывают я иду с трясущимися руками сажусь в кресло начинают лечить и все постепенно проходит. Но тут я не смог его преодолеть. В общем хоть смейся хоть плачь. Как быть подскажите ?:-) Если я опять к ней пойду знакомиться у меня опять будет это копиться:-) А где ее найти в другом месте я не в курсе:-)
     
  16. Смайлики как раз в тему)
     
  17. Я не знаю почему вылез этот смайл) Но у меня на планшете это обычная улыбка)):xaxa:
     
  18. Еще добавлю - отношения должны быть НОРМАЛЬНЫМИ и гармоничными. Если им суждено завершиться - то они должны быть исчерпаны полностью. И не стоит затягивать с одиночеством после них. Иначе - страхи вернутся со временем
     
  19. Девушки иногда ходят в туалет. Вот там-то их и можно застать врасплох))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. :xaxa:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Собирай все мужество в кулак и вперед знакомиться:girlwink:
    А что б мысли дурные в голову не лезли по дороге послушай музыку какую нить любимую, да повеселее и ритмы побыстрей, насроение поднимешь себе и в бой:yesyes:
     
  22. Ну если все мужество в кулак, да ритмы побыстрей...настроение себе точно поднимешь xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Туалет у них наверное в служебном помещении. Я же не буду прорываться сквозь охрану, чтобы сказать ей Давай познакомимся))) Вдруг полицию вызовут как я объяснят потом буду?xa) Скажу, что хотел именно в туалете с девушкой познакомиться:xaxa: Потом разбирательство начнутся, обвинят в домогательстве, если я конечно девушке понравлюсь то она договориться с полицейскими:smile: Ну а на счет мужества я как раз с ним и шел, в итоге все мужество ушло в ...ah) Не знаю, может потом как-нибудь) Так автор этой темы нашел себе девушку или нет? Мне интересно)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Вот... я не то что бы не додумался такого сказануть, я даже не сразу въехал что ты имеешь ввиду))

    Чёйта не будешь? А как жешь впечатление произвести?))
    Вооот... За одно и проверишь - нравишься иль нет))
    Эммм... в сортир?))
    Да за 6 лет и уж жаниться можно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Прорываться сквозь охрану не надо. Надо прокрасться, аки шпион)).
    И вот представь себе: заходит девушка в туалет, только снимает штаны - а тут ты с букетом цветов из соседней кабинки: :flowers:
    Всё. Она твоя навеки)) Креативчег тётки любят)).

    А я через пол-минуты обоссался))
    Правда после того, когда прочёл, что не въехал Влади. Сам сразу не понял. Задумался. Въехал. Обоссалси)))

    Мафаня! Этапять!!! :xaxa::kruto::flowers:
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Как в анекдоте...пошел в лес пописать, встретил медведя...заодно и покакал) креативчег (с)

    Батенька Е, опять без памперса? xa)
     
    1 человеку нравится это.
  27. #477 Gelsing, 18 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    туалетной темой напомнили:
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Ну зачем ты это видео выложил:smile: Противно стало :puke:
    А так понятно. Вряд ли я еще пойду так)) Если только случайно с кем-нибудь. Про медведя прикольно.)) Жалко НГ не с кем будет праздновать))
     
  29. Похожие проблемы как у автора. Правда мне 26 лет и я не девственник. Но чтобы я где то сам знакомился да еще на улице- такого ниразу не было. Ватные ноги и прочее. Пробую через интернет, по моим наблюдениям большинство девушек ждут мега оригинальных приветствий в стиле пикаперов и на банальное привет ты мне понравилась давай познакомимся почти никогда не реагируют
     
  30. #480 incognito, 14 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Ну тогда вот это.
     
  31. И смысл было это публиковать? Не терпится кого то подколоть в интернете? Нечего сказать - зачем флудить?
     
  32. FreeRider,
    Вы написали сообщение, просто сообщение. Поставьте вопрос, поможем советами
     
  33. FreeRider,
    Сам отмечаешь, что то, что ты пишешь банально. Так какой реакции ты ждешь? Только на минуту представь, что ты ***тый, который ей это написал. После этого она, конечно же, должна быть в полном восторге и тут же откликнуться на твое сообщение.
    А насчет пикапа, я бы не была так категорична. Цель там понятна, но вот их методы, которыми они привлекают девушек вполне заслуживают внимания, психология все таки.
     
  34. Там не психология, а неэкологичное манипулирование. В физическом выражении примерно тоже самое как если тебя поймали на улице и вкололи дозу наркоты.
     
  35. Манипулировать практически не возможно, если не знать азов психологии. Насчет наркоты, по-моему перебор. Я не говорю, что это панацея для парней, которые хотят познакомиться. Но есть некоторые моменты, которые вполне могут пригодиться для тех, кому сложно преодолеть психологический барьер.
     
  36. Ошибаешься. Чтобы выстрелить из автомата не нужно знать его внутреннюю механику и все происходящие при этом физические и химические процессы.
    На курсах пикапа объясняют инструменты НЛП, но разве кто-то рассказывает об их опасности? НЛП само по себе не относится к психологии. А те инструменты, которым там обучают противоречат концепции НЛП. Фактически раздают ментальное оружие которое, может жестоко покалечить даже прожженого жизнью человека, не говоря уже о девочках, на которых оно и будет использоваться.

    Барьеры находятся внутри, в сознании, в прошлом человека. Они навсегда там. Нужно учить людей каждый раз преодолевать их внутри себя. Потому что это нужно будет делать всю оставшуюся жизнь. На пикаперстве учат совершенно противоположному - манипулировать и производить нужное впечатление. Учителя-пикаперы делают двойную грязь - лгут и своим ученикам и через них уже распространяют заразу на жертв учеников. Ничего хорошего там не будет. У первых закрепляют перекос и дают крайне опасные инструменты, и калечат психику вторых.
    Не веришь? Почитай хотя бы http://www.pickup-gu.ru/var05.html
     
    1 человеку нравится это.
  37. а вообще, это как то странно, эти правила пик-апа, когда ты не можешь быть собой.... Даже если и добиваешься взаимной симпатии, мне кажется, она адресована не тебе, а именно тем поведенческим особенностям, которые ты имитируешь ....весь процесс соблазнения лишается естественности...... ну это как стоять на цыпочках ради другого, какое-то время можно, но когда-нибудь устанешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. FreeRider буть просто собой, та , которой ты нужен поймет тебя

    кстате, давай знакомиться))):girlwink:
     
  39. А давай)
     
  40. Мне первому!)) Давай. xa)
     
  41. Сам давай))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ох кобели,ну и кобели!:sneaky:
     
  43. Ага,ты с ними тока встреться,они тебе нашалят.:xaxa:
     
  44. уже боюсь)
     
  45. Не бойся,я с тобой.xa)
     
  46. не ощющаю.....:no:
     
  47. Почувствуй...ah)
     
  48. Я знаю, ты есть
    Далеко или близко.
    Я знаю, ты есть,
    Но сейчас не со мной.

    Я знаю, что можно
    Пройти все границы.
    И встретить друг друга
    Летним сказочным днем.

    И если сердца наши будут все биться,
    И мы не забудем вообще ни о чем,
    То будет все то, что нам только лишь снится,
    О чем мы мечтаем и ночью, и днем…
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Наталия,неплохо...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru