Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexik, 12 авг 2008.

  1. Уж больше года ,как я тему открыл, а до сих пор она для меня актуальна.))):tomato:
     
  2. Она всегда будет актуальна )))
     
  3. Чувак! а ты пробовал воплотить в жизнь хоть один совет из здесь изложенных?! Или ты ждешь фразы типа :" Ты лузер и нефига у тебя не получиться!"?
    Надо же что то делать, кроме жалеть и страдать!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Скажу еще что, страх притупляется при некотором кол-ве опыта и практики.
    Но это нужно делать постоянно)))
    Вот у меня после некоторого застоя он вернулся)
    Но все равно, главное - не теряться :smile:
     
  5. Serkist,
    Ага, притупляется с опытом и количеством.. ага ага. А потом встречаешь девушку, влюбляешься и чувствуешься себя школьником и всего опыта как и небыло 8))

    Ну это так. Про личный опыт последних дней 8))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Девушка поёт:

    три два раз
    если нравиться
    жми на газ
    ну давай покажи
    хоть раз
    у кого из нас яйца...
     
  7. У меня аналогичная ситуация....(

    Мне 19 лет (весной будет уже 20), и я до сих пор девственник....

    Очень это напрягает, ну не получается у меня с девушками знакомиться.(

    Я стеснительный.

    Тему прочитал, но все же...прошу совета в моей ситуации.

    P.S. Пробовал размещать анкеты на сайтах знакомств, результата 0- мне никто не пишет, пробовал сам писать, ни одна девушка не ответила.

    Случайно общавшись в Skype, познакомился с девушкой из Питера (сам я из Новосибирска), ну познакомились..сначала общались как друзья, потом вдруг понял я что у меня проснулись к ней чувства, она то ли в силу своего возраста (ей 17 лет), то ли по каким то другим причинам не может определиться в своих чувствах, но точно что симпатия у нее ко мне есть...

    Мы познакомились где то в начале августа этого года, все было нормально....но где то в середине сентября начались конфликты, ваще она такая капризная скажем так, постоянно что то не по ее....

    Я стал ревновать ее ко всем тут в скайпе, + у нас была некая не определенность насчет реала...ведь такое рассстояние между нами....

    Потом она стала специально вызывать у меня ревность, упоминая про якобы еще мужчин которые у нее тут есть в инете, но по ряду причин я понимал что это не так...

    мы соримся миримся, и так постоянно. Я понимаю что причина вся в том, что необходим реал.

    Я не могу забыть ее- ведь для этого надо прервать с ней всякое общение, но я пробовал мне тогда становится очень хреново....( она стала как наркотик для меня....

    когда я звоню ей мне аж как то веселее что ли на душе становится.....

    Она намекала что при таком раскладе что отношения в реале у нас практически не возможны (тока разовые встречи..), тока один вариант остаться друзьями, но видеть человека которого любишь просто в друзьях очень больно, если бы мы были из одного города я уверен что у нас бы все сложилось нормально...

    я запутался окончательно!

    я сразу понял это серьезный форум, и надеюсь мне дадут тут совет...
     
  8. ivan_1990,
    для начала хотелось бы, чтоб ты определился, в чём проблема?
    В интернет-романе?
    https://forum.mlove.ru/topic21449.html
    https://forum.mlove.ru/topic12976.html
    https://forum.mlove.ru/topic8272.html
    или в твоей девственности:
    вот тут целая пачка тем на эту тему:
    https://forum.mlove.ru/search.php?searchid=554137

    В интернет-романах плохо то, что ты себе создаёшь сам образ в голове. При знакомстве в реале он, как правило, рушится. Мы и при разговоре-то слышим не то, что нас говорят, а то что сами услышали в сказанном. Что уж тут говорить о ситуации сетевых знакомств? Мы создаём в голове идеал, а потом выясняется, что оно не так.
    Ну, создал образ и влюбился в него. Скорее всего, пройдёт. И будут другие образы, встречи и прочее.
    Да, сейчас для тебя важна эта девушка. Пройдёт немножко времени и ситуация изменится.
    Цинично, но правда.
     
  9. Ну как бы сейчас 2 проблемы: и девственность, и виртуальный роман.

    Это девушка, сегодня сказала мне что мы друзья...

    НО это происходило при нашей очередной соре, и я не знаю правда это или нет....

    Мне кажется я никогда не смогу ее забыть..

    Правда есть сомнения некоторые насчет это девушки в плане ее биографии, и насчет реальности ее фоток...

    мы часами може разговаривать по скайпу, а вебку она не включает, придумывает какие то отговорки..
     
  10. Это тебе только кажется.
    Сеть хороша и плоха тем, что позволяет создать любой образ, далеко отстоящий от реальности. Об этом следует помнить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Всем кажется. Поверь, забудешь...
    Мож траффик платный? не безлимитка.
     

  12. нет, у нее безлимитка.

    канал 10 мегабит, это ж питер, там инет хороший!

    По крайней мере симка у нее Питерская....

    Просто я ваще раньше не верил в виртуальную любовь...


    причем я даже ее не искал чтоб специально, просто общались..

    Может быть все наши конфликты от моей ревности??? я ее очень сильно ревную.....и иногда у меня от этого очень срывает крышу, вот седня я сгоряча ей нагрубил, когда она упоминула парня с которым общается в инете..хотя я и сам точно не знаю кто он для нее друг или вирт.парень..
     
  13. это ошибка. нет в Питере разный, и очень разный.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну я сравниваю с Новосибом, у нас конечно тоже разный..но большинство домов на ADSL((((:sorrry:
    у них в этом плане я думаю получше, хотя не утверждаю.

    А по теме: Понимаешь пока у меня нет возможности даже просто с ней встретиться в реале, а виртуальные отношения крайне трудная штука.

    Она вроде и моя девушка, и не моя одновременно....
    С одной стороны я вроде как и никто ей чтобы контролировать её, могу признаться, что я даже просил знакомых по скайпу (которые с ней общаются) за ней присмотреть..ну с кем общается и все такое..

    Ну вроде описал вкратце свой интернет-роман...

    Я понимаю что дать совет трудно в моей ситуации, да и темы вы давали похожие, я их тоже прочитал, но каждая ситуация ведь индивидуальна...

    очень жду.
     
  15. извиняюсь, но это просто феерический трындец :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Она не твоя. Иллюзия. Это просто интернет-знакомство.
    И ситуации никакой нет. Вот такое знакомство, живёте в разных городах, в реале не виделись, возможностей к тому мало. Возможно, сетевой роман некоторое время продлится, возможно, закончится очень скоро.
    Всё пройдёт. Будет другое.
     
    1 человеку нравится это.
  17. а она, прости, об этом вообще хоть знает?
     
  18. а я собеседований боюсь.. что, теперь не работать???
     
  19. Естественно знает!
    Я говорил ей о своих чувствах, и в качестве кого я ее воспринимаю...

    К слову, она тоже меня ревнует, я как то написал ее подруге из реала (вконтакте. ру увидел коммент на стене, решил просто написать...), так она тут же закатила мне скандал, типо:" зачем клеишься к моей подруге"

    Хотя ничего в нашей переписки с подругой не было, обычный треп...


    Получается, что она ко мне относится как к своему парню, раз так себя ведет? Или тут что то другое.....
     
  20. Я конечно это понимаю, но в такие ситуации ведь думаешь не всегда головой....

    И конечно меня напрягает, что она скорее всего никогда не будет моей в реале:sorrry:

    Может быть вам покажется это смешным, но я в нее влюбился, прям ппц как....Я не видел ее в реале, но когда я с ней разговариваю по мобиле, или по скайпу голосом то такое чувство как будто я разговариваю с очень родным человечком...

    P.S.

    После последнего, вчерашнего нашего скандала она сказала, что не хочет больше со мной общаться ВООБЩЕ (я и правда сгоряча сильно ей нагрубил), удалила меня из друзей вконтакте.ру,а вот в скайпе почему то оставила....

    Может быть, дадите советы,как с ней помириться???

    Она очень тяжело идет на контакт после конфликтов...(((
     
  21. Сходи в армию сразу все проблемы решаться. Там тебе ни виртуальщины и самой обычной откровенности научат ...
    Недотрах в инете не лечится
     
    1 человеку нравится это.
  22. я конечно рад любому совету, но вот такого рода предложения в стиле:" армия школа жизни" очень не люблю(

    И потом с армией вопрос я уже решил;)
     
  23. Какова польза от того что ты живешь в иллюзиях ? Очочки розвенькие сними. Занялся бы делом. Жизнь не сказка , капуста в карету у тебя на глазах не превратится так же как и не привезет тебе в объятия девушку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ну, начинается. А говоришь - любому рад. Видишь ли, мне кажется, все свои решения человек принимает сам, а не благодаря, а даже зачастую вопреки советам.
    Но если кто запутался в сетях паутины - его надо срочно вытаскивать, и армия для этого - даже мне кажется, что самое то. Холодно, голодно и беспонтово.
    А по сабжу - ты все придумал и сам поверил.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Уж поверь армия быстро выбьет из тебя всякую дурь. И все мифы развеет, которые ты себе придумал.
    В общем то, что надо. ))
     
  26. Ну почему же сам?

    Я ж вижу, она долго не выдерживает без общения со мной....

    Вот только я не вижу перспектив....(((
     
  27. Если я сейчас Серегу на подмогу вызову, меня ж забанят, не ?)))))

    Ты походи по темам, почитай, тебе Жар-Псина целую охапку предложила, чтобы советы не стирались (в плане значимости) при повторе, и не теряли свежести и дельности.
    Она развлекается. А тебе жизнь устраивать.

    Вооот. Самая обозримая перспектива - это у себя в Новосибирске.....Есть у вас сайт в Новосибирске ? Чтобы познакомился, раз - и в дамки в реал.
     
  28. Может ты видишь то, что хочешь видеть? Или не хватает духу подойти к девушке и сказать ей несколько слов?
     
  29. Условия задачи читаем ?

     

  30. Почему ты так считаешь?



    Есть сайт, но как я уже говорил, ничего у меня там особо не получается...
     
  31. Я так считаю, потому что сужу по себе, и ни одна здравомыслящая девушка не станет рисковать своими чувствами, рискуя отпугнуть нравящегося юношу. Но может в ожидании подходящего скоротать время не за книгой, а за беседой с подвернувшимся и тешащим самолюбие. Но, это я тебе скажу, не очень умные девушки, не ценящие ни свое, ни чужое время. Хронофаги - знаешь ?)))))
     
  32. В куче тем заплутал *PARDON*
    ivan_1990, у многих на дистанции прямой наводки от девушки сбивается прицел. Соответственно при стрельбе сильно мажут, и цель уходит из зоны обстрела без единого повреждения. Следовательно, проводятся учения дабы стрелки не терялись на поле боя. В начале военной карьеры, для новобранцев проводятся учения на хорошо знакомой им территории (они имеют преимущество в том, что территория знакома и укрытия тоже). Так же, на первых учениях, их учат что важно уметь разить цель с первого выстрела (если первый выстрел не попал в цель, то противник может ответным выстрелом уничтожить неопытного стрелка). Хорошо усвоив теорию стрельбы, новобранцы получают оружие и первые выстрелы делают под прикрытием более опытных товарищей.
    Также среди новобранцев проводятся занятия, на которых рассказывается о тактике боя, применяемой вероятным противником. В частности, в интернетах, полно таких описаний. Но вероятный противник об этом тоже знает, и в качестве дезинформации, такие описания сам часто выкладывает.
     

  33. Она умная девушка...

    Ну а может она просто так ну типа чувства мои проверяет?
    Ну я насчет беспричинной соры....
     
  34. А видишь, что и зря ! -

    :kruto:
    Только опытные товарищи склонны, судя опять же по литературе, преувеличивать эффективность стрельбы, совершенно исключая возможность при правильном поведении воееных сдачи мирного населения на милость победителя.
    Такое впечатление, что общались они исключительно с Мессалинами во время суровых походов.

    Может)))
    Прости, но на время покину поле дискуссии)))
     
  35. Мало таких.
    А вот таких- много.)
     
  36. ivan_1990, если для тебя и вправду страшно сказать девушке в реале несколько слов? Тогда подумай о том, что ещё более страшно: ты так и не сможешь сказать девушке ничего, потому что процесс закончится по природной причине, вследствие окончания срока жизни.
     
  37. Самое страшное что ничего и не сделать. Советы "давай ты сможешь" не помогают, т.к. это элементарная фобия.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Самое плохое, это то, что он сам себе говорит "я не смогу". И свято верит в это. Потому советы не помогают, хотя он и просит помощи. Или советы не те даём? Мой совет: говори себе "я могу". И желательно говори это себе много раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Причин много может быть. Это самому автору виднее в чем кроется такая неуверенность. Ведь мало говорить, нужно чтоб сказанное подтверждалось сделанным.
    Мой совет: не паниковать, не ныть, форум вещь хорошая, но основу не положит. Нужно просто искать реализовывать как-то себя. Про интернет-знакомства забыть раз и навсегда. Так глупо вестись на поводу современных технологий. Они созданы на благо человеку, а не для того чтоб его поработить.
    Когда у автора появится хоть какой-то стержень и он поймет что чему-то жизнь его научила кроме как болтать в скайпе (часами ведь это серьезно срезает свободное время),. Думаю всё "устаканится", грубо говоря.
     
    1 человеку нравится это.

  40. Меня не очень устраивает моя внешность.....
     
  41. Она, в общем, мало кого устраивает. Меняют стрижку, имидж, идут в спортзал, с длинным носом примиряются путём аутотренинга, прыщи лечат и т.д. и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Да брось. Могло быть хуже))) Всегда помни эту простую истину. Нравиться себе ты должен. Если уж совсем не устраивает и выбивается из общих нормативов, тогда это да. Это причина, а так... какая разница. Если ты понравишься кому-нибудь все твои внешние "огрехи" станут твоими отличительными особенностями для того человека, и не то, что вызывать отвращение, а возможно даже в своем роде будут подчеркивать индивидуальность.
    Под стандартные нормативы подгоняться сильно не нужно, потеряешь себя, "сольешься" с нормативами.
     
  43. Я не то чтобы урод конечно, но телосложение обычное, не спортивное....

    А ведь многим девушкам нравятся качки.

    И еще один момент: квартиры собственной нет, живу с родаками в 2- шке, это тоже мне минус(
     
  44. В мире очень много примеров когда мужчина не с самой привлекательной внешностью добивался успехов ВО МНОГОМ не говоря уже о том что нравился девушкам.
    Вот например Венсан Кассель
    1111.jpg 2222.jpg


    Ты сам себе придумываешь недостатки. Я не качок я бедняк , пожалейте меня. Еще чуть чуть и тебе скоро будут писать не очень приятные посты если ты будешь писать в таком же духе.
    Не ной стисни зубыы , ты мужчина все-таки. Никто и никогда еще ничего не добивался бездельем и самоунижением (простите не знаю как сказать по другому)
     
    1 человеку нравится это.
  45. не факт. некоторым не нравятся. Тебе ведь 20 лет скоро, всё еще какими-то сказками живешь.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Сегодня через одну девчонку в скайпе выяснил, что обо мне думает та девушка с которой у меня вирт.роман.

    Вообщем, к сожалению она меня не любит((

    Она говорит, что к ней в скайпе многие клеются, но она не может никого полюбить...

    Однако, ей очень нравится моя внешность, но говорит что внутренний мир для нее важнее красоты....


    Говорит что хочет со мной помириться...

    НО не знаю хочу ли я этого! Если честно она меня уже достала этими своими капризами....

    да и потом ради чего? разве симпатия может перерасти в любовь?
     
  47. А ты знаешь, что именно ты хочешь?
    Да. Вероятный противник коварен )) , то калибр слишком мал, то дуло коротко )). А то и стреляшь не туда )).
     
  48. Продолжение:

    Вообщем мы с ней помирились, но вот мелкие ссоры все равно постоянно возникают постоянно, она ведет себя как капризный ребенок....

    По началу я это воспринимал нормально, но щас меня это уже начинает заё*ывать.

    Я конечно понимаю что может быть вам всем кажется смешным мой инет-роман, но все же прошу советов...

    Может стоит ваще прекратить с ней общение?

    И потом я почувствовал что мое отношение к ней нескока изменилось...она мне приеелась чтоли.....

    С другой стороны я чувствую что именно сейчас ее отношение ко мне находится на пике..она ко мне хорошо расположилась....
     
  49. Вобщем, чемодан без ручки - и бросить жалко, и нести тяжело.
     

  50. В точку!

    Мои чувства к ней пропали, либо уже не те....вот мне так кажется.

    Если раньше я с ней общался и писал потому что реально хотел с ней общаться и все такое..то теперь как бы по привычке.


    Короче и не люблю уже вроде, но и бросать не хочу. Она ведь одна из самых лучших девушек в скайпе и о ней многие мечтают..некоторые просто бредят ей.

    И просто приятно осознавать что она хоть и виртуальная но моя. говоря проще :" в глазах пацанов я вижу респект"

    Может быть я просто тешу свое самолюбие?

    И когда я вижу что то к ней подкатывает, то у меня возникает не ревности как раньше...а что тто типо чувства собственничества..что типа на мое лапы тянут
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru