Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexik, 12 авг 2008.

  1. valera1,
    сколько тебе лет?
     
  2. #302 ivan_1990, 3 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
    Чую, ***-*********.

    Эх,***********************************(((
     
  3. ivan_1990,
    дорогой друг, если ты ещё раз позволишь себе подобный комментарий- пожизненный бан у тебя в кармане, доступно?
    Повторения предупреждения не будет.
    модератор.
     
  4. Почитал темку, да таких людей море. Я и сам такой же, да и плюнул на это и живу сам по себе, не знакомлюсь, не ищу, живу для себя.
     
  5. хех братан, дай пять

    я такой же

    может оно и правильно жить надо только для себя
     
  6. стеяняюсь спросить чего и куда))))))
    канеш, что может быть проще. зачем отрывать свою пятую точку от любимого дивана, и что то пытаться предпринять)
     
  7. и что предпринять? Прыгать перед каждой без надежды на результат? Я вот не очень люблю действия без ожидаемого результата. А то весь мозг высушат и пшел нах, видите ли чего не устроило (играю много на компе, не так одеваюсь, говорю чтото не то)
     
  8. ужоснах, если станешь прыгать перед каждой, тебя воспримут как неадеквата)))) ни прыгать, ни бегать не надо)))
    ну вот потому, что в принципе не ждешь ничего хорошего от этого мероприятия, потому так и получается)
     
  9. Feo,
    ) То есть, самое главное нужно ждать чего-то хорошего, а что делаешь и каким ты смотришься со стороны - это где-то на дальнем ряду по важности?
     
  10. Gelsing, ну ты ж в курсе, что у всех разное восприятие реальности. и для разных людей одни и те же поступки будут восприниматься совершенно по-разному))))
    так что, как выглядеть - это действительно не стоит в первых приоритетах))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я тож боюсь и стесняюсь,а что делать спрашивается? the man gonna do what the man gonna do )))
    Сегодня хотел получше познакомиться с оч приятной девушкой с учебы и ни как не мог её догнать,не то чтоб она от меня убегала ... :xaxa: я как к светофору подойду так у меня красный блин,а она на следующем стоит и у неё зелёный ))) короч фортуна на меня забила сегодня ))
     
  12. Re: Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    приплыли...
     
  13. Нешама,
    ты ж знаешь: у нас правила не нарушишь - не проедешь))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. да Нешама, догони ее и въедь ее в багажник, заодно и познакомишься) чем не оригинальный способ знакомства с девушками))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не...а вот захочеться тебе отдохнуть с девушками,и что делать?ты же только для себя живешь!
    Вариант!)но у девушки может быть не так реакция,которую ты ожидаешь...)))!!!
     
  16.  
  17. это ты в точку сказал...=)
     
  18. ну я как бы стараюсь везде придерживаться здорового прагматизма, хотя конечно может оно мне и боком иногда выходит
     
  19. ну что всякое бывает...=)
     
  20. не согласен
    смотря с какими, с любимой, к примеру, в кино можно сходить;)
     
  21. Czzz, да mishgan80 тока о деньгах и думает - бесполезно объяснять, просто не поймет...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Не только) Еще о чужих деньгах, на которые ведутся недоступные глянцевые красотки)
     
  23. Сообщение от mishgan80
    меньше контактов целее бюджет
    Бывает и на Оборот=))
     
  24. Бывает, и на два. И на четыре бывает))
     
    1 человеку нравится это.
  25. что я не пойму? что типа не в деньгах счастье?

    но мне лично деньги достаются очень тяжело, каждую копейку я буквально потом и кровью получаю. Поэтому я 10 раз подумаю прежде чем допустить нецелевое использования наличных средств. Кто то возможно назовет меня жадным, скрягой, но я не могу просто взять и выбросить, то что далось мне с таким трудом.
     
  26. mishgan80, девушки не любят жадных..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  27. да я знаю

    но я такой, какой я есть
     
  28. mishgan80, а твои опасения подкреплены реальными отрицательными результатами или на всякий случай боишься?
    Тетки - существа прагматичные, канешн, но не все так грустно на мой взгляд. )
     
  29. Макут, а лохОв кто любит?)
     
  30. Ну так может пора задуматься об этом? Что-то изменить в себе?
    Их любят все. Каг грила одна моя знакомая - "Без лоха и жизнь плоха!":smile:
     
  31. Ты думаешь другим все с небо капает.:donkknow: Деньги, деньги! Ты будешь встречаться с девушкой и думать, сколько на нее потратишь и выгодно ли тебе это, или сколько с нее можно вытянуть!:sorrry:
    mishgan80, молодец ты все подтвердил (мужчины- деньги, скупость, жадность и т. д.)
     
    1 человеку нравится это.
  32. - Как называется человек, который тратит все свои ресурсы - время, деньги и т.д. только на себя?
    - Это эгоист.
    - А как называется человек, который обижается, когда эгоисты не тратят свои ресурсы на него?
    - Такой человек называется "женщина".
     
    1 человеку нравится это.
  33. Если эгоист боится потратить на женщину не значительную сумму, то извините зачем ему нужно общаться, пусть копит свои ресурсы и сидит дома, не женщина должна ему оплачивать извините бокал вина, это к примеру! Может мы говорим разном! То поправьте меня!:donkknow:
     
  34. Дело не в боязни.
    Просто мужчина ничего не должен женщине...
    ...и женщина ему ничего не должна.
    Никто никому ничего не должен, это к примеру.
    Захочет - сделает, не сделал - значит, не захотел, и никаких взаимных обид и упреков.
     
  35. правильно однако
     

  36. Да, переход хороший, должен не должен, а просто уважения человека к человеку должно или это в наше время уже не модно!

    Я согласно что не каких упреков не должно быть, но мужчина должен оставаться мужчиной,))) а женщина женщиной!))) Скупой человек это печально:suspect:
     
  37. хм... интересно, то есть судя по Вашему размышлению, мужчина уже изначально что то должен женщине, только потому что она женщина? По моему это дискриминация по гендерному признаку, Вам не кажеться? Изначально один пол, ставит себя выше другого, это в корне не верно, все абсолютно равны, все одинаковые.
     
    1 человеку нравится это.
  38. да не нужно....Ставить себя выше другого
     
  39. Что делать? Идти и знакомиться, и как можно чаще. Не обязательно, чтобы девушка сильно нравилась, просто знакомься для себя. Чем больше будешь пытаться, тем легче тебе будет в дальнейшем. Конечно, сначала будет неловко, будешь стесняться и думать, что сказать. Но это нормально, со временем пройдет.
    Ну и в конце концов, ты же хочешь обзавестись женой, детьми, а для этого нужно знакомиться и узнавать девушек.
     
  40. Очень умные слова сказал, может поймут!!!
    :donkknow:
    Не кто не кому не должен, но уважать друг друга должны!;)
     
  41. Тут есть такое мнение, что желательно книжки пикаперские почитать да на тренинги походить. В связи с этим вопрос - насколько это все реально или это пустой развод на деньги неуверенных в себе мужиков?
     
  42. mishgan80,
    Думаю в этом деле много зависит от преподавателя.
    Ты попробуй, потом расскажешь нам?..
     
  43. :kruto:
    При знакомстве с девушкой надо быть не менее осторожным, чем при покупке колбасы. Кто знает, может быть этим сортом вам придется довольствоваться всю жизнь. Несколько полезных советов помогут вам избежать брака и получить доброкачественный продукт.

    КОЖА

    Обратите внимание на цвет кожи - кремовый, или розоватый цвет говорит о хорошем питании, но может быть признаком изнеженности, капризности и комплекса “принцессы”. Смуглая кожа намекает на здоровый образ ж
    изни, но может означать для вас дополнительные расходы на солярий. Избегайте синеватых, зеленоватых и желтоватых оттенков. Обязательно попробуйте кожу на ощупь - она должна быть мягкой, нежной, но упругой.
    При надавливании кости не должны прощупываться, и пальцы не должны прилипать! Вкус хорошей девичьей ко жи должен напоминать свежие сливки, с привкусом крема для загара - это говорит о хороших потребительск
    их качествах.

    ВОЛОСЫ

    Волосы должны мягкими, рассыпчатыми, со стойким, но не приторным запахом. Вырвите волосок, будто в шутку, и проверьте его на разрыв. Он должен рваться с легкием усилием. Расслоений на кончике быть не должно.

    Постарайтесь незаметно провести расческой по головке вашей избранницы. На зубьях не должно оставаться
    грязи и перхоти.

    Существует ошибочное мнение, будто волосы светлых тонов говорят о пониженной мыслительности объекта. Это неправда. Скажем, заработки крашеной блондинки Бритни Спирс говорят о том, что она далеко не дура.
    Смело выбирайте как светлые, так и темные, каштановые, рыжие, пегие расцветки. Лысеющих или бритых под бобрик обходите за километр.

    ГЛАЗА

    Самыми ценными считаются крупные, блестящие, сочных оттенков. Избегайте слезящихся и мутных глаз с мешками. Невыщипанные, кустистые как у Леонида Брежнева брови говорят об элементарной лени, и наоборот, ч
    еткие, умело выщипанные полукружия говорят об усидчивости и хорошей координации движений.

    ГУБЫ

    Вкус и запах часто зависит от используемой помады, поэтому поднимите вашу избранницу ранним утром с постели, когда она еще не успела раскраситься, и тщательно исследуйте. Лучший выбор - мягкие, розово-кра
    сных оттенков, с тонкой кожицей и гладкой блестящей поверхностью. Вкус может варьироваться, главное, чтобы он не вызывал отторжения. Избегайте губ жестких и хрустящих, с прогорклым вкусом.

    ЖИВОТИК

    Ведя беседу с вашей избранницей, незаметно постучите по животу - звук не должен быть гулким, как от барабана. Позволительна спелая выпуклость до 2-3 сантиметров, увеличеных животиков опасайтесь. Это может
    быть причиной либо обжорства, либо болезненных вздутий, либо того, что период знакомства как-то незаметно для вас перешел в более ответственную фазу.

    НОГИ

    Считается, что длинные, прямые ноги - обязательный признак качественной девушки. Но последние исследования говорят о том, что для русских мужчин короткие мускулистые ножки более предпочтительны. Их хозяйки
    хорошо сохраняются, выносливы, нетребовательны в быту, отлично переносят долгие походы по магазинам, вто время как длинноногие более изнежены и требуют больших финансовых вложений.

    ШЕЯ

    Вопреки распространенным предрассудкам, не стоит гнаться за длинными шеями. Это все-таки девушка, а не страус. Тактично выберите подходящий предлог, и измерьте расстояние от подбородка до ключицы обычной л
    инейкой. Допустимый предел 10-15 сантиметров. Помните, что декольте зрительно увеличивает шею, а высокий воротник, наоборот, скрадывает. Поэтому не полагайтесь на визуальный осмотр, ибо обмануться легко.

    Но главный совет: не поддавайтесь на блестящую, внешне привлекательную упаковку! Как только представится возможность, разверните и удостоверьтесь в качестве своими глазами. Игроки на этом рынке прибегают к
    самым разнообразным ухищрениям, чтобы скрыть дефекты и недоработки
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. :grin_1:Жесть!)))))))Т.е. без прощупывания не определить габриты?))))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Чувствуется, нет у Вас инженерного мышления.:kruto:
     
  46. А должно быть?)
     
  47. Это у всех должно быть! :rolleyes:
     
  48. Инженерное мышление для знакомства?)
     
  49. Сдает студент устно физику, знает отлично, но колеблется и от волнения заикается, что приводит к печальному: оценка тоже колеблется между четверкой и пятеркой. Принимают два преподавателя, оба уже в сединах, достойные мужи ученые.
    -Хорошо, хорошо, молодой человек. Я вам задам всего два вопроса, отвечаете правильно - пятерка ваша, нет - не обессудьте. - Солидно произносит седой профессор.
    Друг без вариантов соглашается.
    -Только я вас предупреждаю, вопросы вовсе не из школьного курса физики, - а на общее инженерное мышление, понимаете?
    Друг кивает в том духе, что понимает.
    -Так. Вот первая ситуация: на озере плавают пятьдесят уток. Подкрадывается охотник и одним выстрелом убивает три утки. Сколько осталось уток на озере?
    -Сорок семь! - Бодро рапортует друг.
    Профессор вздыхает.
    -Гм, ну пусть будет сорок семь. И следующая ситуация - хулиган привязал кошке на хвост консервную банку. С какой скоростью должна двигаться кошка, чтобы не слышать шума банки?
    -Со скоростью звука! 340 метров в секунду! - Сверкая белыми комсомольскими зубами, заявляет друг.
    -Ступайте, молодой человек, четыре... - Грустно заканчивает экзамен профессор.
    -Н-но... простите?! за что?!
    С ехидным ленинским прищуром профессор отвечает:
    -Мы тут, молодой человек, готовим инженеров-практиков, а не физиков-теоретиков, прошу заметить. А инженер должен мыслить практически. Вот, например, после выстрела охотника оставшиеся утки с озера улетят и останутся там только мертвые утки, вам понятно, да?
    -Но э... кошка?
    -А кошка, как вам известно, со скорость звука передвигаться не может! Не описаны в науке подобные случаи. Ну не приспособлена эта скотина так быстро передвигаться, даже от хорошего пинка. Поэтому: стоять она должна, стоять на месте.
     
    5 пользователям это понравилось.
  50. SVO,
    Спасибо )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru